Истории про предложение руки

В начале отношений наплела своему п...

В начале отношений наплела своему парню, что замуж не хочу, детей лет через 10 только, ну и всё в таком духе. Парень же совершенно не разделял моё мнение, но смирился. Собственно, 4 года спустя мне захотелось узаконить отношения. Начала немножко намекать. Парень стал слеп/глух/нем. И теперь, когда в фильме показывают сцены предложения руки и сердца, мы отворачиваемся и разглядываем узор на обоях, маникюр, пылинку на кофте…

комментарии: 0

Я девушка, мне 22 года, работаю мас...

Я девушка, мне 22 года, работаю массажистом в больнице. Бесит несколько вещей: 1) Очень многие мужчины из соцсетей просят им подрочить! А недавно мне написала с таким предложением девушка! 2) Мужчины, приходящие на массаж ног, не меняют бельё и носки, закинут руки за голову и лежат с видом господина, которого ублажать должны. 3) Халявщицы из бухгалтерии ходят на бесплатный массаж и даже спасибо не скажут.

комментарии: 0

Пару дней назад звонит друг, с кото...

Пару дней назад звонит друг, с которым общаемся еще со школы исключительно, чтобы изливать друг другу душу. И вот такая необходимость настала с его стороны. Дружище мой при всей своей нелюдимости умудряется спать с несколькими женщинами параллельно. Они немного старше него, им немного за 30, но очень эффектные. И вот одна предлагает зачать ей ребенка, мол, дочь от первого брака уже взрослеет, скоро мама ей не нужна будет, а замуж она уже не выйдет, а у него и внешность, и характер отличные. Он долго думал, пока с аналогичным предложением не подкатила другая. Она была замужем когда-то, муж оказался козлом, а теперь в свои 32 она уже не надеется создать семью, но очень хочет ребенка. Казалось бы, в чем проблема заделать детеныша и той, и другой. А вот друг сам очень хочет ребенка, да и о семье подумывает всерьез. И теперь он не знает, к кому бежать с кольцом и предлагать руку и сердце. Я же понять не могу, как можно жениться ради того, чтобы завести ребенка. А любовь?..

комментарии: 0

Снится мне, что мой молодой человек...

Снится мне, что мой молодой человек делает мне предложение. И во сне я ему с аргументами объясняю, почему я не могу выйти за него. Так всё логично объяснила, что он тиран и с ним даже встречаться страшно, не зная, что ожидать от него. Ревнивый до невозможности, ещё и руку может поднять. В жизни после его предложения я... согласилась. Блин, кажется лучше во сне жить, там я хоть поумнее буду.

комментарии: 0

В моей жизни было около сотни мужчи...

В моей жизни было около сотни мужчин: маменькины сынки, неформалы, мажоры, беспризорники, нарциссы, ботаны, хулиганы, бизнесмены, творческие, малолетки, старпёры... Всё не то. Сейчас за мной сломя голову ухаживает военный, чуть старше меня. По сути, обычный работяга, простой сельский парень, на все руки мастер, верный как пёс, готов на всё ради меня. Предложение сделал. Казалось бы, что нужно для простого женского счастья. А я боюсь. Что так же пережую и выплюну, как остальных.

комментарии: 0

Я заболела и мне грустно. Учитывая ...

Я заболела и мне грустно. Учитывая эти два фактора, я решила полечить душу и здоровье. Вышла на улицу, купила шаверму и темное. Дошла до реки Фонтанки. Стоя у реки, поглощая перечисленное, я за 30 минут успела получить 2 предложения руки и сердца и одно объятие. Сделала вывод - ты привлекательна даже с синяками под глазами и соплюшками, если в руке у тебя шавушка и пивко!

комментарии: 0

Однажды мы с другом ехали в метро в...

Однажды мы с другом ехали в метро в час пик, народу была куча, и я ужасно хотела в туалет. Выйдя на своей станции, я стала быстро пробираться через толпу, машинально схватив друга за руку, который выходил за мной, и с силой влекла за собой. При этом злясь, что он так тормозит. Через пару минут слышу вопрос: "Я, конечно, извиняюсь, но куда мы идём?" Был это совершенно незнакомый парень. Делая мне предложение, он сказал: "Я хотел бы, чтобы по жизни мы вместе шли, и ты так же крепко держала меня за руку!"

комментарии: 0

У меня довольно крупные пальцы на р...

У меня довольно крупные пальцы на руках и ооочень трудно подобрать кольца, которые будут мне нравиться, а также красиво сидеть на руке. И вот волнительный момент — любимый делает мне предложение, достает коробочку, и я молюсь о том, чтобы кольцо налезло... и — о, чудеса! — оно идеально. Как? Я обходила все ювелирки, что попадались на глаза, ни разу не находила идеальное кольцо на этот палец. А тут такое попадание! Видимо, любовь так действует))

комментарии: 0

В метро в самый час пик ощутила в р...

В метро в самый час пик ощутила в руке что-то тёплое. Посмотрела, а это какой-то уебашка вложил мне член в мою руку. А потом ещё бежал за мной с предложением познакомиться!!!

комментарии: 0

Восьмидесятые. Друг пришел из армии...

Восьмидесятые. Друг пришел из армии, в парке познакомился с девушкой, стали встречаться, она пригласила его в гости. Дома был только брат, родителей у нее нет, брат через какое-то время ушел, и они предались плотским утехам. Прошло 3 месяца, друг решил сделать ей предложение руки и сердца, он ее любит, в постели она "огонь", живет она в трехкомнатной квартире, пусть и с братом, по тем временам это было роскошью, тем более он жил с родителями в коммуналке. В один прекрасный день звонит ей по телефону, трубку взял брат и сказал, чтобы он больше сюда не звонил. Друг в непонятках. На следующий день пришел к ней на работу. Оказалось, она замужем, "брат" и был муж, он бесплоден по причине перенесенной болезни. Квартира его родителей, они давно хотят внуков и поставили им условие: не будет внуков, не будет квартиры. Они тогда и решились на этот спектакль. Раньше не было никакого ЭКО. Когда девушка забеременела, он им стал ненужен. Они просто его использовали, как быка осеменителя. Друг, конечно, сильно расстроился, очень переживал, так как влюбился в эту девушку. Была только одна маленькая ложечка меда в этой истории: среди кандидатов в "женихи", которых выбирал "брат" (муж), выбрали его. "Санта-Барбара" по-советски.

комментарии: 0

Три года ждала от парня предложения...

Три года ждала от парня предложения руки и сердца. Незадолго до Нового года в шкафу нахожу заветную коробочку, примерила, обрадовалась, размер был подобран идеально. В Новый год узнала, что он мне изменяет и женится на другой, а также усыновляет её детей. Хотела надеть на голову все салаты и горячее, что приготовила. Обидно...

комментарии: 0

Мне сделали предложение руки сердце...

Мне сделали предложение руки сердце на концерте популярной группы. Светодиоды, толпа, тысяча камер. Я согласилась. А после мероприятия мы расстались, ибо не мой человек.

комментарии: 0

У меня есть большой попугай какаду....

У меня есть большой попугай какаду. Очень ручной, гуляет вместе со мной, сидя на плече и даже не думая улетать. Но не разговаривает, громко и неприятно кричит, может погрызть что-то из мебели, от него пыль по всему дому и на еду порядочно денег уходит. Родня постоянно капала на мозги, что лучше б кошечку или собачку завела вместо него. Перестали после этого случая: я гуляла с попугаем, а ко мне привязался какой-то алкаш. Тянул руки ко мне, делал непристойные предложения и порядком напугал. Я пытаюсь потихоньку свалить в людное место, но людей, как назло, рядом нет. Тут мой попугай не выдерживает, взлетает с плеча и начинает царапать алкашу лицо и бить клювом по голове, пока он не упал на задницу. Мы с попугаем тут же драпанули. Сначала никто не верил даже - у всех сторожевые собаки, а у меня - сторожевой какаду.

комментарии: 0

Коллега ехал с работы на машине и п...

Коллега ехал с работы на машине и попал в ДТП — потерял сознание за рулём, уехал в отбойник. Машина в хлам, сам отделался сломанной рукой. При обследовании выяснилось, что отрубился он из-за опухоли мозга, прооперировали. Через пару месяцев вышел на работу лысый и со шрамом на голове. Немного невнятно говорил, но в целом выглядел и вёл себя нормально, особенно для человека, который такое пережил. Потом и речь пришла в норму. Прошло уже три года, он полностью восстановился, но машин с тех пор побаивается, не только сам за руль не садится, но и с другими старается не ездить, даже от предложений "подвезти до метро" отказывается.

комментарии: 0

Всегда было приятно смотреть на мои...

Всегда было приятно смотреть на моих тетю с дядей: крепкая семья, живут душа в душу, хоть и без детей, за 10 лет брака друг к другу не остыли. Как-то осталась на ночь у них и за рюмкой чая спросила, как дядя тете предложение сделал. Короче, бухали они у какого-то дядиного друга на даче, решили купаться пойти на пруд. А тетка плавать не умела, дядя вызвался ее учить, потащил в воду, если что, говорит, вытащу. Непонятно как, но тетка моя под воду ушла. Дядя с друзьями нырять за ней бросились, полчаса ныряли - ничего. Тогда дядя решил, что жизнь ему без любимой не мила и решил следом утопиться. В шесть рук его на берег вытащили, не знали, как в себя привести. Вдруг видят - на берегу в камышах лежит тетка, свернувшись калачиком, кашляет. Как выяснилось, она по дну до берега доползла, так устала, что даже сил отозваться не было. Что было дальше, не знаю, но по приезде в Москву дядя тете и сделал предложение. Про брак свой так и говорят - пока смерть не разлучит нас.

комментарии: 0

Получила предложение руки и сердца,...

Получила предложение руки и сердца, с кольцом в придачу и печатью в паспорте (как говорится, не по залету, а по любви). Организовываем свадьбу (платье, костюм, банкет, гости, кортеж и прочая шушера), оплатили госпошлину и, казалось бы, вот она финишная прямая! Неделю не могли подать заявление в ЗАГС (у него то работа, то друзья, то семья). В итоге обвинил ведьмой. Отнекивается, что свадьба не моя и предложение делал не по своей воле. Нет теперь ни свадьбы, ни жениха, ни любимого. Одно радует, хоть не с самой регистрации сбежал. И верь после этого в любовь первую и единственную.

комментарии: 0

Спустя несколько дней, как я собрал...

Спустя несколько дней, как я собрала свои вещи и съехала от парня, мы помирились. Он твердил, что за эти дни он многое переосмыслил, решился и понял, что пора это сделать! Вечером свидание. Я, уверенная в том, что это будет предложение руки и сердца, пришла. Оказалось, что он решил побрить все свои заросли в трусах ради меня!

комментарии: 0

У парня до меня было около 50 девуш...

У парня до меня было около 50 девушек, в галерее полторы тысячи частных интимных фото. Было всё равно, пока мы не начали встречать на улице дам, с которыми у него «было». Идём с ним за руку, а он пальцем тычет со словами: «О, а я её ебал». При каждой ссоре говорит, что у него в ногах толпа таких, как я, валялась. А в гневе может за шею схватить и отшвырнуть так, что хожу в синяках. Говорит, что не бьёт по-настоящему, зря жалуюсь. Вроде любит, хочет сделать предложение и детей пораньше, а мне страшно.

комментарии: 0

Бабушка развелась со своим мужем в ...

Бабушка развелась со своим мужем в 80-е годы. Переехала с двумя детьми в посёлок. Как учителю, ей дали дом, который она потом выкупила. Дети выросли, а бабушка так и не встретила мужчину. За ней многие ухаживали, звали замуж, но она отказывалась. Как-то раз её подруга предложила познакомиться с иностранцем через какое-то агентство. Бабушка с помощью самоучителя написала письмо, вложила фото, где она кормит с рук синицу, и отправила. Через пару месяцев пришел ответ, мужчина звал её к себе погостить. Перелет оплачивал он. Без раздумий она поехала к нему. Видимо, это была любовь с первого письма, ведь, прощаясь через неделю с бабушкой, он сделал ей предложение. Она согласилась. Уволилась из школы и улетела к нему. Живут душа в душу уже 18 лет. Несколько раз в год путешествуют, в свои 74 года дедушка хорошо себя чувствует, любит ездить на мотоцикле и ни в чём не отказывает бабушке. А её фото с синицей хранит.

комментарии: 0

Собрались за ужином всей большой се...

Собрались за ужином всей большой семьей: бабушка с дедушкой, родители, детки. За бутылкой вина дедушка решил сыграть на гитаре и на приливе чувств, недолго думая, сделал бабушке предложение руки и сердца (они не расписаны). Плакала вся семья. Самый милый и удивительный момент за всю мою жизнь!)

комментарии: 0

Когда я была маленькой, а родная те...

Когда я была маленькой, а родная тетя беременной, мне ну уж очень хотелось посмотреть на Димочку, что сидел у нее в животике. И тогда я взяла большой кухонный нож и пошла к ней с предложением распороть живот, достать ее сына, посмотреть, потом убрать его обратно и зашить. Спустя 17 лет она вновь забеременела и приехала к нам в гости. Увидя меня с таким же ножом в руке, режущую мясо, развернулась и ушла гулять.

комментарии: 0

14 февраля получила предложение рук...

14 февраля получила предложение руки и сердца, все как в кино. Долго ждала этого дня в жизни, репетировала восторг, визги и эпатажные взмахи руками, удивление. А на самом деле разревелась как только увидела любимого на одном колене, слезы градом, туш потекла, нос хлюпает, глаза красные, руки дрожат. Полчаса успокаивали. Вот как на самом деле ведет себя влюбленная девушка в такие моменты!

комментарии: 0

Моя тетка никак не могла устроить с...

Моя тетка никак не могла устроить свою личную жизнь, но очень хотела ребёнка, а забеременеть никак не могла. Она отчаялась и взяла опеку над девочкой из дома малютки, несколько недель от роду. Вскоре выяснилось, что у девочки ДЦП. Как скрыли этот факт изначально — непонятно, — но ребёнок на руках, ничего уже не поделаешь. Начинается канитель с врачами. Проходит какое-то время, тетка встречает мужчину, который делает ей предложение, и, чудо, она беременеет. Будучи в положении, они разводятся, и вот она уже одна с двумя детьми. Когда родился мальчик, девочка отошла настолько на второй план, что, фактически, стала просто маткапиталом, обеспечивая семейство своим пособием, на которое они втроём и жили. Никакие больницы больше не посещались, все силы и время отныне вкладываются в развитие мальчика. Проходит 10 лет, девочка по-прежнему по развитию тянет на маленького ребёнка, которым абсолютно не занимаются; за любые провинности получает оплеуху, хотя даже не понимает, за что получает; мальчик спокойно ходит в школу, а тетка по-прежнему не работает, живет на пособие и сетует на свою нелегкую долю женщины, так и не встретившей любовь всей своей жизни.

комментарии: 0

В начале 2000 мама подруги уехала н...

В начале 2000 мама подруги уехала на заработки в другую страну, оставив ее с отцом-военным и старшей (17 лет) сестрой. У сестры был парень, который сделал ей предложение и пошел к их отцу официально просить руки. Отец же выслушал их обоих, взял ружье, застрелил сначала дочь, потом парня, а потом выстрелил в себя. Ребята погибли на месте, он же выжил, но умер позднее в больнице. Мать узнала не сразу, тут же прилетела. Детей хоронили в одном гробу в свадебных нарядах.

комментарии: 0

Помог девушке в инвалидном кресле з...

Помог девушке в инвалидном кресле заехать в лифт — приехала к соседке, чтоб нарастить ресницы. Разговорились. Предложил съездить в Юрмалу на выходных. Прекрасно провели время, девушка умная, искренняя, начитанная и бесконечно светлая, несмотря ни на что. Сделал предложение, но по работе был вынужден покинуть Ригу почти на полгода. Недавно вернулся. Она встречала меня сюрпризом — на костылях! Я, бородатый мужик за 30, плакал от счастья, кружа её на руках на виду у всего аэропорта!

комментарии: 0

С потенциальной свекровью в напряже...

С потенциальной свекровью в напряженных отношениях. Скорее, это с её стороны, нежели с моей. Как результат — разговоры с парнем о свадьбе сводятся к «докажи моей маме, что на тебя можно положиться, и тогда можно думать о свадьбе». На резонное предложение так же просить моей руки у моих родителей, получаю отказ, ведь: «Ну а что? Я с ними не ругался, я норм». Чувствую себя принцессой на белой кобыле, что просит руки принца. На минуточку, товарищу 30+ лет. Кажется, пора валить в закат.

комментарии: 0

Пережила развод и бесчетное количес...

Пережила развод и бесчетное количество ни к чему не ведущих романов. Достало одиночество, но ещё больше — депрессняк после расставаний. Решила всем ухажерам говорить, что секс только после свадьбы. Итог — три предложения руки и сердца за неделю. А они мне не нравятся, мужики эти...

комментарии: 0

Отец недавно рассказал, как познако...

Отец недавно рассказал, как познакомился с моей мамой. У него была проблема с коленом — в любой момент могло согнуться. И вот шёл он делать предложение другой девушке. Идёт, кольцо рассматривает. И вдруг колено согнулось, да так, что ему пришлось на него встать. А встал он прямо перед моей матерью. И вот стоит он перед ней на одном колене, в руках футлярчик с кольцом. Мама сразу ему отвечает с улыбкой "я согласна". Отец сам не знал почему, но сразу же передумал жениться на той девушке. И вот спустя много лет счастливой семейной жизни он понял — это была настоящая любовь с первого взгляда.

комментарии: 0

Он — моя первая школьная любовь. В ...

Он — моя первая школьная любовь. В школе отношений не вышло, и, поступив институты, мы разъехались по стране. Спустя два года, приехав на каникулы в родной город, случайно встретились в магазине, разговорились, проводил до дома, и все закрутилось: снова эти неловкие переглядки, дрожь в коленках, первый поцелуй... Когда каникулы закончились, и пришло время разъезжаться, поняли, что уже не сможем друг без друга. Каждодневные разговоры обо всем до глубокой ночи, бесконечные перелеты — все это длилось два года. И как-то раз, в октябре, он пропал, пожелал с утра "доброго утра" и тишина, целый день я не находила себе места, и вечером приходит смс: "Выгляни в окно". Я смотрю и вижу большую надпись "выйдешь за меня?" и его с цветами, помню это ощущение счастья и дикий восторг. Мы решили, что нам нужно сьезжаться, я бросила все, что было у меня в этом городе: вуз, работу и друзей. Родители осудили и отговаривали меня, но я решила, что так будет лучше. Прошло время, у мужа хорошая работа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомился я как-то с девушкой в ...

Познакомился я как-то с девушкой в интернете, общались и понял — не от мира сего, с ебанцой девица. Начал сводить общение на нет, ей стало не хватать меня (как ей казалось, я изменяю, но я просто испугался), и она ушла. Целый год я искал её большие и выразительные глаза по всей Москве, я видел её в прохожих, хватал девушек за руки, называл её именем. Понял, что влюблен именно в этот неадекватный экземпляр. Таких больше не встречал. Одним осенним вечером написал ей с фейковой страницы, общались полгода душа в душу. Как она позже призналась, то с первых сообщений поняла, что это я. Она уезжает на учебу в другой город, и там ей предложили работу на Севере! Зарплата хорошая, она, не обдумывая, согласилась. Меня лишь поставила перед фактом - "я улетаю завтра вечером, если нужна — приезжай, если нет, то прощай, а то только пустые слова от тебя". Я подорвался! Приехал с огромным букетом роз и кольцом. Сделал предложение, сказал, что еду с ней, вещи уже собрал (и это было правдой, в машин...
Показать полностью
комментарии: 0