Истории про монстров

Когда мне было лет 5, передо мной п...

Когда мне было лет 5, передо мной погиб парень в глупой аварии. Я его запомнил на всю жизнь: эмо-блондин и высокий. В 6 лет я начал его видеть как воображаемого друга... Я видел много "уродов" и "монстров", с головой все хорошо, проверялись несколько раз, причём они пропали в мои лет 9... Почему я это говорю? Они изменили мою жизнь в худшую сторону. Все они стали мной. Я несчастен в жизни, они испортили мне жизнь. А их было 121. Да, я их считал в детстве. Эти "друзья" были совершенно разными.

комментарии: 0

В обычные дни у нас с парнем очень ...

В обычные дни у нас с парнем очень ласковый и нежный секс с бесконечными поцелуями. Но стоит ему выпить, так он тут же превращается в сексуального монстра, который дерёт меня часами, хватая за волосы. Анальный секс, оральный секс, БДСМ? Да! Да! Да! И как же приятно после таких ночей утром напоминать ему о том, что он со мной делал, и смотреть на его розовое от смущения лицо, которое он прячет под одеяло, превращаясь обратно в суперстеснительное милое солнышко.

комментарии: 0

Раньше не могла вытащить ноги из-по...

Раньше не могла вытащить ноги из-под одеяла, как бы ни было жарко. Всё из-за страха, что утащат за ноги. Но недавно все изменилось: моя бабуля связала мне тапочки. Я уверена, что сила её любви защитит меня ото всех монстров. Спокойно надеваю их перед сном и ничего не боюсь.

комментарии: 0

Недавно узнала, что отец изнасилова...

Недавно узнала, что отец изнасиловал маму. Она от страха никому не сказала. Когда бабушка поняла, что мать беременна, начала выпытывать, кто отец. Привела маму в дом отца. Сказала забирать испорченную девку, да ещё и беременную. Мать из страха остаться одной с ребёнком на руках была только рада такому исходу. Отец решил, что брак лучше тюрьмы, и согласился жениться. Теперь мне противно находиться в доме. Противно смотреть на него. Ненавижу его. Я порождение монстра.

комментарии: 0

У моей свекрови диагностирована шиз...

У моей свекрови диагностирована шизофрения. После очередного слёта с катушек она послала своего единственного сына, моего мужа, на три веселые буквы и перестала выходить на какую-либо связь. Незадолго до "срыва" он ей высказал, что раз ей похер на себя, на своё здоровье и на нормальную жизнь в целом, то и ему после почти 10 лет борьбы с ее лечением теперь тоже похер. Даже если она на улице будет бомжевать или квартиру спалит, ему всё равно. Сейчас я лишь наблюдаю со стороны, как в моем любимом каждый раз, когда он вбивает свои пароли с датой ее рождения, умирают последние надежды на встречу со своей родной мамой, а не с монстром внутри неё.

комментарии: 0

Чувствую себя диснеевской принцессо...

Чувствую себя диснеевской принцессой, но слегка наоборот. Живу за городом, держим небольшое хозяйство, в том числе индюков, и каждый день с ними приходится гулять. И вот я, выпустив белых канадских монстров, усаживаюсь на стульчик и от нечего делать начинаю петь. И то ли голос у меня так себе, или голос норм, а индюки ценители хорошего, но через несколько минут я сижу в плотном индюшином кольце, и куча красноголовых морд с благоговением за мной наблюдает. Индюшки даже подпевать пытаются. Индюшиная королева, блин, снимайте фильм.

комментарии: 0

Мой муж бизнесмен, вследствие чего ...

Мой муж бизнесмен, вследствие чего знаком с огромным количеством людей. Приехал к нам один из его «будущих» партнёров. Это был приятный мужчина, который оказался монстром. Как только добрался до алкоголя, он показал всего себя на самом деле, неприятная личность. Бизнеса с ним так и не получилось, однако через 2-3 месяца мы о нём услышали ещё раз. Он уехал в заморскую страну и там отличился, убив женщину, с которой строил отношения, и её трёхлетнего ребёнка.

комментарии: 0

Всю жизнь, сколько себя помню, спал...

Всю жизнь, сколько себя помню, спала на двухъярусной кровати сверху. Внизу сопела сестра, в полуметре - потолок, и так до моих двадцати шести. Я уехала в другой город на заработки и теперь сплю в обычной кровати. Господи, до чего же я боюсь подкроватного монстра! До истерики! Не могу шевелиться, не могу ночью встать в туалет, не могу поднять с пола уроненную подушку. Вроде взрослой башкой понимаю, что это бред, а непрожитый глупый детский страх меня пытает. Вот теперь жду, когда вырасту :(

комментарии: 0

Обычно люди боятся пауков, темноты,...

Обычно люди боятся пауков, темноты, клоунов. А я боюсь зеркал. Те, что висят дома, постоянно хочется завесить, из комнаты выхожу по стеночке, чтобы ненароком не взглянуть в них лишний раз. Приведение себя в порядок - титаническое испытание для нервов, стараюсь по возможности сократить время нахождения перед этим монстром и смотреть строго на своё отражение. Всё время кажется, что однажды я там увижу то, чего на самом деле в комнате не будет.

комментарии: 0

Когда я была в начальных классах, р...

Когда я была в начальных классах, родилась младшая сестрёнка. Помню, как часто её била, ругала, унижала, не понимая, что это маленький ребёнок. Я испортила ей всё детство, а родители всегда видели во мне идеальную девочку, и упорно не замечали, какой я монстр. Уже в старших классах я всё осознала. Сейчас стараюсь помогать ей во всём, даю советы, разговариваю с ней по душам, поддерживаю все её идеи, но всё равно, когда я задумываюсь о прошлых ошибках, хочется провалиться сквозь землю.

комментарии: 0

Бесит моя соседка по квартире: нико...

Бесит моя соседка по квартире: никогда не выключает свет в туалете. При этом она любит заседать там с незапертой дверью. По дороге в сортир никогда точно не знаю, есть она там или нет. Может, конечно, у неё сохранился какой-нибудь детский страх про туалетного монстра в темноте, но для меня туалетным монстром теперь стала она.

комментарии: 0

У меня нет никаких фобий — думала я...

У меня нет никаких фобий — думала я. Я практически не боюсь ничего, что обычно пугает людей. Темнота, высота, замкнутые пространства, клоуны, куклы — все это фигня по сравнению с реальными монстрами, страх к которым появился в моей жизни: мелкие домашние муравьи и вороны. Особенно вороны. Не знаю, как справиться с этим страхом. Веду себя как накуренная, когда они рядом. Люди думают, что у меня глюки, потому что я озираюсь, смотрю наверх, прикрываю голову руками, приседаю и пытаюсь убежать. Но все это не просто так: они на меня реально постоянно нападают и клюют в голову. Что я им сделала…

комментарии: 0

Всем снятся кошмары: монстры, призр...

Всем снятся кошмары: монстры, призраки, убийства. Мне на днях приснился самый страшный сон: бывший делал мне предложение в каком-то задрипанном доме, с клеёнкой на столе и жёлтым от возраста тюлем. Всё происходило при куче моих далёких родственников, которых я не очень-то люблю. Кто-то из них играл на баяне, притащили кучу букетов в целлофане, в общем, устроили гуляния в самом худшем смысле слова. Я третий год счастливо замужем, и у меня стоооолько вопросов к моему подсознанию...

комментарии: 0

Звонит на днях мама. Рассказывает, ...

Звонит на днях мама. Рассказывает, что не единожды просила мою младшую сестру (15 лет) разобрать шкаф. Та всё отмахивалась, и мама решила, пока сестра была в школе, всё-таки разобрать его и наткнулась на залежи прокладок. Использованных прокладок! На вопрос мамы: "Зачем?" — сестра сказала, что не знала, куда их девать. С другой стороны, в шкафу с таким содержимым монстр никогда не заведётся.

комментарии: 0

Никогда не жила с безрукими мальчик...

Никогда не жила с безрукими мальчиками, только с заботливыми и хозяйственными. Всегда делала по дому меньше партнёра, меня не за ужины и посуду любили=) Недавно начала встречаться с таким же царевичем. Делать ничего не хочет, максимум тарелку в раковину принесёт. Привык, что за ним дамы ухаживают. Я тоже не подскочила вокруг бегать. Итог: живём в лютом сраче, два месяца не можем вывести тучи мошек, размножающихся на кухне и в остатках еды в зале. Гладить оба перестали, стирает химчистка, питаемся сыром, хлебом, колбасой, помидорами и суши. На кухне носки к полу прилипают. Под кроватью живёт пылевой монстр Сеня, который вырос уже сантиметров до 6-7. Не знаю, как ему, а мне вроде даже ок.

комментарии: 0

У меня были туфли, как и полагается...

У меня были туфли, как и полагается любой девушке, на потрясающем каблуке. Эти исчадия ада сдавливали ногу аки удав кролика. Пятки они растирали до кости в самую первую секунду. По этим туфлям я определяла качество свидания. Если мне до лампочки, что там с моими ногами, значит, свидание идет отлично. За 5 лет только после первого свидания с будущим мужем я, окрылённая, шла домой вприпрыжку)) За день до свадьбы выбросила монстров.

комментарии: 0

Сын уехал учиться в другой город. П...

Сын уехал учиться в другой город. Прибирая в его комнате, нашла тетрадь с комиксами. Это нарисованная авторучкой история о хмуром чуваке по имени Чел. Он тусит по городу, сражается с монстрами, выносит из пожара свою училку. Вот Чел играет в группе на гитаре, вот на мотоцикле удирает от Гаишников, знакомится с тощей девушкой, которая почему-то ходит в одной юбке. Вдвоём они снова сражаются с монстрами и тёмными силами. В конце Чел охуяривает подругу дубиной за измену и грустный уходит в закат.

комментарии: 0

Смотрели в кинотеатре фильм ужасов ...

Смотрели в кинотеатре фильм ужасов «Тихое место», в котором кровожадные слепые монстры охотятся на людей, вычисляя их по звуку. Фильм, соответственно, очень тихий, все герои ведут себя максимально бесшумно, чтобы не быть пойманными. Самый напряжённый момент, самая зловещая и звенящая тишина, весь зал затаил дыхание. И тут я кааак чихну. Вот прямо на весь зал, все аж подпрыгнули. Муж потом сказал, что мой чих был самым страшным моментом за весь фильм.

комментарии: 0

Когда ложусь спать и боюсь монстров...

Когда ложусь спать и боюсь монстров в темноте, всегда придумываю особые условия. Типа они по вторникам после полуночи не едят рыжих. И сразу такая думаю: "О, Господи, какое совпадение, это же сегодня!" И сразу не страшно, можно даже ногу из-под одеяла вытащить))

комментарии: 0

Как-то высыпала у меня на заднице к...

Как-то высыпала у меня на заднице куча прыщей, попросила мужа помазать мне их зелёнкой, чтоб подсохли и быстрее прошли. Намазал. Позвала нас родня в гости с ночёвкой. Зашла в ванну принять душ, нагнулась снять трусы жопой к двери, как вдруг дёргается дверь, отлетает щеколда, и пьяному дяде мужа предстаёт моя пятнистая задница! Всё так резко произошло, что я разогнуться не успела. Он истошно орёт и закрывает дверь, бежит к жене и орёт: "У меня, похоже, белочка, в ванной какой-то зелёный монстр!"

комментарии: 0

Из-за того, что мои волосы очень дл...

Из-за того, что мои волосы очень длинные, я всегда заплетаю их перед сном в косу. И каждый раз, когда коса свешивается с кровати, я боюсь, что вылезет монстр, схватит меня за волосы и утащит к себе в Подкроватье. Поэтому выставляю со своей стороны вдоль кровати мягкие игрушки: панду, котика и прочее — чтобы они меня защитили. Мне 20 лет.

комментарии: 0

Ещё летом понадобился мне мастер см...

Ещё летом понадобился мне мастер смены с литейки. Сказали, вроде как, в подвал спустился. Ну и я туда спустился. Иду, жара, пыль, сумрак. Смотрю, под освещением впереди силуэт человека с четырьмя руками. Глазам не верю, но реально вижу, как монстр четырьмя руками машет. Страшно, но иду ближе. Подхожу, а там тётка по пояс голая графит лопатой кидает, а грудь до пупа как ещё две руки болтается. Не понял, что она мне рявкнула, потому как ржал до конца смены)

комментарии: 0

Поздней ночью в полудрёме внезапно ...

Поздней ночью в полудрёме внезапно услышала протяжный вой откуда-то из глубины дома. Сон как рукой сняло. Дабы не стать добычей подкроватного монстра, решила притвориться мёртвой, то есть, спящей. Моё бренное тело лежало на кровати так смирно, как только могло, покрываясь мурашками и холодным потом. Как вдруг это случилось снова: будто крик Банши или вой одинокого волка, печальный и раздирающий душу звук донёсся из самых недр... моего желудка! Похоже, единственный голодный монстр в этом доме - я.

комментарии: 0

Когда смотрим с мужем фильмы ужасов...

Когда смотрим с мужем фильмы ужасов, в самые страшные моменты я его беру за член, а он кладёт мне руку на грудь. Так никакие монстры и бабайки нисколько не страшны.

комментарии: 0

Моя свекровь интеллигентная стильна...

Моя свекровь интеллигентная стильная женщина, всегда с макияжем и маникюром, приличная во всех отношениях, до тех пор, пока не выпьет. Пьет исключительно крепкие напитки, может перепить любого мужика, а потом превращается в монстра. Выносит всей семье мозг пьяными истериками, может ходить по дому в одних трусах, сморкаться в шторы и харкать на пол, обблевать раковину и обосрать унитаз. А с утра снова приличная, как будто ничего и не было.

комментарии: 0

Всегда после того, как выключу свет...

Всегда после того, как выключу свет, не просто иду в кровать, а прыгаю в нее с максимально большого расстояния, чтобы рука монстра, живущего под кроватью, не смогла меня достать. В этот раз немного не рассчитала и вписалась лицом в стену, сломала нос. Допрыгалась, блин.

комментарии: 0

Подрабатывал у знакомого в автосерв...

Подрабатывал у знакомого в автосервисе. И человек, который меня всему обучал, был очень веселым мужичком. И рассказывает он мне историю о том, как он работал водителем троллейбуса. В одну из поездок он очень спешил в депо. На мой вопрос: "Зачем?" — последовал ответ, что в депо его ждал самогончик. И вот он этого рогатого монстра разогнал до скорости 103 километра в час (троллейбус был старого образца, примерно 2005 год). И тут его остановили полицейские, и у них был лишь один вопрос: "Мужик, КАК?!"

комментарии: 0

Я разбрасываю носки. Признаюсь, дел...

Я разбрасываю носки. Признаюсь, делаю это умышленно. Разбросаны они строго по определенным местам: носки, чтобы надеть после того, как пришла с улицы, а ноги замерзли — в коридоре. Носки для посиделок с кофе — перед телевизором; укутавшись в плед, — под диваном. Носки для компьютерного стола, чтобы забрасывать ноги прям на него и смотреть сериальчики; носки, чтобы надеть после ванной совместно с теплым халатом и бежать в кровать; носки для сна, на случай холодной ночи или внезапного отсутствия страха подкроватного монстра. Носки для грусти с котиками; носки для радости разноцветные, с пальчиками. Носки на случай, если я решу позаниматься спортом дома. Я люблю все эти носки. Они все мне нужны в тех местах, где я их положила, а не в ящике. После каждой стирки "разбрасываю" партию новых носочков на все случаи жизни.

комментарии: 0

На фоне мужа я просто злыдня для ро...

На фоне мужа я просто злыдня для родственников и знакомых. Обидно, ведь я добрейшей души человек. Просто я люблю доказывать свою правоту, не уступаю никому, отстаиваю свою точку зрения. Мужа все родственники любят (его и мои) за то, что никогда никому не перечит. Несправедливо. На его фоне я монстр. Хотя я помогаю другим людям, даю денег, дарю подарки, отдаю вещи. А он нет, не подает никогда денег, помощи, меня ругает за это. Он просто ни с кем никогда не спорит. Я в замешательстве.

комментарии: 0

Моя подруга выработала привычку, ко...

Моя подруга выработала привычку, когда она пьет, она превращается в смс монстра, но чтобы ее это на утро не тревожило, этот гений в юбке просто стирает историю переписки. Меньше помнишь, лучше спишь

комментарии: 0