Истории про закат вдвоем

Мой младший брат очень замкнут и до...

Мой младший брат очень замкнут и дождаться от него проявления эмоций или чувств практически нереально. Когда мы выросли, он заметно отдалился. Однажды в кладовых мамы среди старых вещей нашла коробку с нашими детскими открытками и поделками. Среди них самодельная открытка из сложенного вдвое листа с надписью "Маме и сестре". А внутри стих: "Люблю я солнце, люблю я море, люблю природу и закат. Но лучше мамы и Катюши нет никого и не будет никогда". Очень растрогалась.

комментарии: 0

Сын уехал учиться в другой город. П...

Сын уехал учиться в другой город. Прибирая в его комнате, нашла тетрадь с комиксами. Это нарисованная авторучкой история о хмуром чуваке по имени Чел. Он тусит по городу, сражается с монстрами, выносит из пожара свою училку. Вот Чел играет в группе на гитаре, вот на мотоцикле удирает от Гаишников, знакомится с тощей девушкой, которая почему-то ходит в одной юбке. Вдвоём они снова сражаются с монстрами и тёмными силами. В конце Чел охуяривает подругу дубиной за измену и грустный уходит в закат.

комментарии: 0

Живу с самой очаровательной и невер...

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днем это ласковый ребенок звонкая принцесса и послушная барышня. С нового года секса не было дня три, остальные трахаю с криками скрипами шлепками укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В сексе пошлим (просит обзывать ее пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически шлепаю ремнем, ладонями так, что *опа красная.... В общем нашёл таки её точку G и теперь оргазмируем вдвоем так, что соседи оч не рады. Еще шутим, кто второй раз подряд @ончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни Трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли, чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы* горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее руках бедрах... Они( девушки), потом еще и хвастаются друг перед дружкой...) А то, что не история, то печаль какая! Прек...
Показать полностью
комментарии: 0