Истории про ночь и мысли

Проснулись с парнем ночью в ужасе о...

Проснулись с парнем ночью в ужасе от диких воплей. Первая мысль: "Пиздец, неадекватный сосед жену убивает!" Поднялись к ним на этаж, слушаем — ничего. Выбежали на улицу — вой стал громче. Очень аккуратно и тихо стали идти на звук — мало ли что там происходит. Оказалось, сумасшедшая старушка потерялась и звала на помощь, длилось это долго. На контакт не шла. Позвонили в скорую, они за ней приехали. В ту ночь больше не смогла уснуть, мучил вопрос: "Почему никто не вышел или не набрал номер?"

комментарии: 0

Приехал на работу на крайний Север....

Приехал на работу на крайний Север. Очень двоякие ощущения от всего здесь, но больше всего меня добили люди. Работа вахтой и, соответственно, находиться здесь месяц в дали от семьи. Недавно прилетел один такой мужик. Женатый. С детьми. И первое, что он сделал, так это позвал с собой такого же коллегу с семьёй и поехали ночью в баню с "девочками". От одной мысли о том, что у них есть семьи, мне противно. Я женатый человек и, глядя на фото жены, даже представить не могу, что изменю ей. Люблю её безумно.

комментарии: 0

У меня постоянно играют мелодии и п...

У меня постоянно играют мелодии и песни в голове. Даже ночью иногда просыпаюсь, и "пропевается" песня. Утром может звучать новая песня, а может и та, ночная... Днём мелодии напеваю вслух или же, когда это неудобно/мыслю напряжённо/разговариваю с кем-то, музыка идёт фоном))

комментарии: 0

Ненавижу ночь! Ночью мои нервы напр...

Ненавижу ночь! Ночью мои нервы напряжены, чувства обострены, а душа будто обнажена. Ночью господствует тьма, и всё, что происходит, влияет на меня сильнее, чем днём. Это происходит слишком сильно, слишком лично, слишком близко. Для меня ночь — это другая жизнь, другие ощущения, водоворот мыслей и чувств, в котором я тону. И ночью мне кажется, что мир словно рухнул, треснул пополам. Благо с рассветом отпускает.

комментарии: 0

Стоит мне сильно поругаться с девуш...

Стоит мне сильно поругаться с девушкой без особых причин, у меня возникает мысль о том, что это какие-то надуманные поводы, и, может быть, другие девушки не доставляют таких проблем. Ночью мой мозг достаточно подробно обрисует мне мою возможную жизнь, или жизнь из параллельной вселенной с другой девушкой (вплоть до знакомств с родителями). Это будет реально существующая девушка обязательно из знакомых, и у нее обязательно есть молодой человек.

комментарии: 0

Сидим с парнем на кухне ночью, разг...

Сидим с парнем на кухне ночью, разговариваем, парень напротив меня, я спиной к двери. И тут парень меняется в лице, глаза округляются, на лице дикий ужас, взгляд мне за спину, и показывает туда пальцем... Сколько у меня мыслей промелькнуло в голове, вплоть до маньяков-убийц! Взяв себя в руки, поворачиваюсь... А там на стене сороконожка. Грёбаная сороконожка, блять! Наорала на парня за то, что напугал. Сороконожку убили.

комментарии: 0

Ночь. Просыпаюсь от звонка в дверь....

Ночь. Просыпаюсь от звонка в дверь. Еле дыша крадусь к двери, помотреть в глазок-никого. Ладно, видимо приснилось. Ложусь обратно, но только начинаю проваливаться в сон, как кто-то произносит громко моё имя прямо над ухом. Сон как рукой сняло, иду на балкон подышать и привести мысли в порядок, а прямо перед моим окном полыхает дерево(живу на 2ом этаже, но подо мной нежилое помещение). Окно, к слову, было открыто, и пламя вскоре легко перекинулось бы на штору. В общем... кто бы ты ни был. Спасибо.

комментарии: 0

Мне было 14 лет. Ночь. Плывём на ло...

Мне было 14 лет. Ночь. Плывём на лодке вместе с дядей в соседнюю деревню за самогоном. Он пьяный, песни поёт. Вдруг резкий глухой удар в днище. Достаю фонарик, свечу. Утопленник, полностью окружённый раками. Дядя даже не обратил внимания. Я резко завёл мотор и уехал оттуда. Добравшись до леса, дядя говорит: "Ты посиди, сейчас схожу". В итоге 15 км по лесу я шёл с ним, лишь бы не оставаться наедине с мыслями. Сейчас мне 23, раков с того дня больше никогда не ел.

комментарии: 0

Был у меня брат. Алкоголик жуткий. ...

Был у меня брат. Алкоголик жуткий. Из мамы всю кровь высасывал, а мне лет 12 было, сил уже не было на это смотреть. Однажды ночью засыпала со слезами и мыслями «умри, умри, умри». Утром просыпаюсь, зеркала дома завешены, сразу поняла, в чем дело. Вздохнула с облегчением. Первые и единственные слёзы были через полгода на его могиле. Вот уже 10 лет прошло, так и нет ни тоски, ни сожаления.

комментарии: 0

Я хожу во сне. Настоящий лунатик. О...

Я хожу во сне. Настоящий лунатик. Однажды в детстве мама поймала меня на балконе. Пару раз одевалась и пыталась уйти – не могла во сне открыть дверь, кто-нибудь просыпался и возвращал меня. Все друзья уже в курсе этого и ловят меня, если я у них ночую. Но, блин, это ужасное чувство, когда ты просыпаешься и не можешь врубиться, где ты и что за бред ты несешь. В детстве была в пионерском лагере, проснулась посреди холла и не могла вспомнить, где я. А недавно проснулась от своего крика: "Вот он выход!!!" А стояла я, открыв дверь и показывая пальцем из комнаты в коридор! Последние полгода живу одна, и меня никак не оставляет мысль поставить камеру – записать, что я творю.

комментарии: 0

Мысли в полудрёме живут своей жизнь...

Мысли в полудрёме живут своей жизнью, они яркие и реальные, но и контролируемые, пока не заснёшь. Первое, что помнится — солдаты и танки, меня выводят в поле и расстреливают, но это не страшно. Фантазия 3-4 лет. Папа танкист и жили в погрангородке. Нет ни одной ночи, когда бы я не сочиняла, не создавала сюжет с присутствием. Иногда сутками проводила в полусне, заставляя себя спать-не спать, на грани. Сейчас реальная жизнь кипит, но я также засыпаю по два часа, сочиняя и продляя полудрему.

комментарии: 0

Встретился вечером выпить по бокалу...

Встретился вечером выпить по бокалу шампанского с женой одного очень крутого нувориша. Просто поболтать. Без задней мысли. В итоге очнулся, когда в три ночи целовал её с ног до головы в такси. Кажется, мне пиздец :)

комментарии: 0

Живём вдвоём с прадедушкой, ему 92 ...

Живём вдвоём с прадедушкой, ему 92 года. Он уже еле ходит, вечно падает и не может сам встать. Мне 19 лет, студентка, времени мало, очень трудно и учиться, и смотреть за ним, а ещё он день с ночью перепутал, стало ещё труднее, не высыпаюсь. Отцу пофиг, он съехал, мать переживает, но ничего поделать не может, но самое обидное, что в соседнем доме живёт его дочь — моя бабушка, которая считает, что так и нужно. Ездит за границу по два раза за полгода, и её ничего не волнует, считает, что прийти три раза в неделю — это норма. А у меня все мысли только о том, что я приду с универа, а он уже лежит мёртвый или голову себе разбил, и виноватая окажусь я, потому что я всегда виновата. И как жить дальше — я не знаю. Решила бросить универ и уехать, но очень жаль дедушку, он же никому, кроме меня, не нужен. Но больше всего я боюсь, что он умрёт. Это самый дорогой мне человек.

комментарии: 0

У моих бабушки и деда традиция. Каж...

У моих бабушки и деда традиция. Каждый вечер, когда все уже спят, они обсуждают вещи, произошедшие за день. Делятся друг с другом переживаниями, мыслями. Это так мило, когда случайно проходишь мимо их комнаты ночью, а они там строят планы на следующий день, за нас переживают, решают, как будем проводить праздники.

комментарии: 0

В самый разгар святочной недели акт...

В самый разгар святочной недели активно гадала. Сначала воск отлила, потом газету подожгла, стало скучно, и в мою голову пришла мысль вызвать дух Мессинга! Как обычно, на ватмане буквы, цифры и тарелка с нарисованной стрелкой. Задавала вопросы, тарелка двигалась и писала слова. Так до глубокой ночи развлекалась, пока спать не захотела. Дух прогнала. И только стала засыпать, как прямо над ухом раздаётся голос: "Спишь, паскуда?" А живу я одна. Испугалась до жути. Больше не гадаю.

комментарии: 0

Ночью всегда столько мыслей, энтузи...

Ночью всегда столько мыслей, энтузиазма, порывов сделать что-то… Готовность хоть с утра начать делать всё то, чего так давно хочется — записаться на уроки танцев, начать писать книгу, устроиться на работу, сделать приятное близкому человеку, начать заниматься собой, выучить наконец-таки английский... Но как только просыпаешься, все желания пропадают куда-то, как будто и не было их, и всё откладывается до следующей ночи. Бесит!

комментарии: 0

В моем любимом сериале главный геро...

В моем любимом сериале главный герой говорил: "Решения, принятые после двух часов ночи, это неправильные решения". И меня этот принцип еще никогда не подводил, какие бы мысли мне ни приходили в голову ночью. Обо всем, что я делала после двух, всегда жалела. Лучше ложиться спать, а обдумывать все утром.

комментарии: 0

В предновогоднюю ночь работала допо...

В предновогоднюю ночь работала допоздна и домой возвращалась с мыслью, что снова буду отмечать в одиночестве. Ждала автобус, а он, как назло, не приезжал. Я уже немного замёрзла, и тут остановилась машина. Я никогда не сажусь в машину к незнакомым, но взгляд молодого человека, который не подделаешь, заставил изменить моё решение. Видимо, я встретила того самого человека. Новый год прошёл просто замечательно. За все десять лет я впервые была на салюте. Неожиданности случаются, когда их не ждёшь.

комментарии: 0

Живу на первом этаже, квартира выхо...

Живу на первом этаже, квартира выходит окнами на небольшой лесок. В одну прекрасную ночь я просыпаюсь от сильного надрывистого детского плача, на часах 4:42. Меня охватывает дикая жуть. Решаюсь выйти на улицу, проверить, что там происходит. До этого я знатно наложила кирпичей, поэтому себе в помощь беру свою собаку и фонарик. Выхожу во двор, на улице темно и сыро после дождя, направляюсь к кусту, от которого исходит рёв, в голове разные мысли были. А это, оказывается, коты.

комментарии: 0

После 7 лет съёмных квартир наконец...

После 7 лет съёмных квартир наконец купили свою. Все лето мы делали в ней ремонт, в конце августа въехали! На недельку в гости приехала сестра, потом на недельку отчим, потом мамин брат. К концу сентября мы всего одну ночь провели в квартире без "гостей". В ноябре переезжает мама, так как они не успевают достроить дом до холодов. Я всех люблю и мне не жалко, вроде бы... но чувство странное. Хочется побыть только втроём, но это же мои родные. Становится стыдно за такие мысли. И секс почти пропал(

комментарии: 0

В детстве посмотрела фильм "Титаник...

В детстве посмотрела фильм "Титаник", и сразу же этот фильм стал основой для одной моей фантазии. На ночь, выходя из душа, залезала под одеяло и представляла, что я была на Титанике, но меня спасли, дали тёплое одеялко, и мне больше ничего не угрожает. Вокруг вода, в ней люди, их тоже спасут, но пока им очень холодно, а мне уже тепло. От этой мысли становилось как-то особенно уютно, и я засыпала.

комментарии: 0

Переехала жить в элитный район. Три...

Переехала жить в элитный район. Три часа ночи, я стою у открытого окна и курю. Замечаю у магазина напротив странного типа. Проходит две минуты, и я понимаю, что он вскрывает окно в магазин, чтобы проникнуть внутрь. Звук бьющегося стекла. Судорожно набираю номер полиции, она приезжает через пять минут. Мужика вроде задержали. Теперь навязчивая мысль, что он меня видел и придёт отомстить, не даёт покоя. Я — параноик! Вот тебе и элитный райончик, бля!

комментарии: 0

В первый раз меня накрыло, когда ма...

В первый раз меня накрыло, когда маму увезли на скорой с сердечным приступом. Мне было 25, но я пол ночи проплакала как ребёнок. Мне вдруг открылось, что наши родители уже не те, что были раньше: не такие сильные и уверенные.. Они слабеют, с ними может что-то случиться. Они уподобляются детям, о которых нужно постоянно думать и заботиться. Радовать их и покупать что-нибудь вкусное..Раньше такие мысли не посещали меня. Я почему-то хорошо запомнила маму в 35 - красивой и кокетливой женщиной. Теперь мне почти столько же. Я вряд ли смогупохвастаться теми достижениями, которые были у мамы в то время. Она не похвасталась бы моими. Мы разные. Но с каждым годом, видя эту разницу, я понимаю её всё лучше, и она становится мне всё ближе. Мне больно думать, что она не молодеет. От грустных песен я часто плачу. Я утешаю себя только тем, что в какой-то другой форме, какими-то другими.. но они ВСЕГДА будут с нами.

комментарии: 0

В нашем подъезде живет семья: мать-...

В нашем подъезде живет семья: мать-домохозяйка, ее муж, которого я видела раз или два и их дочь четырнадцати лет. Девочка на домашнем обучении, ходит, пошатываясь, только с матерью, ни с кем не общается, очень плохо разговаривает. Осенью и весной она целыми днями и особенно ночью истошно кричит и бьется об входную дверь. Поначалу мы с мужем вызывали полицию - думали, ее бьют. Но нет, она так играла. Летом у неё веселье - разрисовывать все входные двери и натирать ручки мелом. Зимой - писает на машины и рядом с машинами, один раз умудрилась залезть соседу на лобовое стекло. Регулярно гоняется за маленькими детьми и собаками по подъеду, если вдруг они выходят из квартир, а взрослые зазевались, караулит их на лестничной клетке и пугает; орет, толкает, если ребёнок не отвечает. Вечерами ломится во входные двери соседей и выкрикивает ругательства. С годами она становится агрессивнее, соседи начинают продавать квартиры; собственно, мы поступили так же. Живем сейчас как на иголках, оглядыв...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 33 года, и у меня много лет нет...

Мне 33 года, и у меня много лет нет секса и отношений. Не особо страдаю по этому поводу, но природа иногда требует своё. Ехала ночью в купе, сосед — молодой мужчина, при виде которого я сошла с ума от желания. В отчаянии пошла мастурбировать в грязный, вонючий туалет. Головой понимала абсурдность и неуместность, негигиеничность, но я не могла успокоить похоть. Мне казалось, что весь вагон видит мои мысли насквозь. Утром я снова была «фригидна» и холодна. Боюсь очередного приступа и потери контроля.

комментарии: 0

Знакомой 40 лет, высшее образование...

Знакомой 40 лет, высшее образование. Как-то после пары коктейлей она меня доверительно спрашивает: «А правда, что у меня морщин меньше, чем обычно в моём возрасте?» Мне женщину порадовать не жалко, поэтому соглашаюсь. Перейдя на шёпот, она говорит: «А знаешь, как я это делаю? Нарезаю упаковочную ленту полосками и клею на лицо на ночь». Моя первая мысль, что у каждого свои бзики, но клей-то может быть токсичным. Его же для этих целей не тестируют. «Нет, я читала, что токсинов там нет, но не помню где», — сказала она.

комментарии: 0

90-е, мне было лет 6, жили впроголо...

90-е, мне было лет 6, жили впроголодь, по ночам мне снилось мясо. И пришла мне в голову гениальная мысль. Я на полном серьёзе предложила маме отрезать мне ногу и накрутить котлет. Долго не понимала, почему мама плачет.

комментарии: 0

Опробовала новый способ переживать ...

Опробовала новый способ переживать расставание. Закачиваю в плеер песню, которая ассоциируется с бывшим (у меня был звонок на его мобильном) и на повтор недели на две. Каждый день. С утра и до ночи. Одну и ту же песню. Итог: за две недели я прошла все стадии: депрессия и слезы, усталость, раздражение, отвращение, полное равнодушие и свобода! На 15 день я проснулась с мыслью ,что не могу вспомнить песню, которую я слушала ДВЕ НЕДЕЛИ!!! И к человеку никаких эмоций. Начинаю жить заново)))

комментарии: 0

Всегда с нетерпением жду ночи. Всё ...

Всегда с нетерпением жду ночи. Всё потому, что перед сном часами могу продумывать сюжет для своей книги. У меня в голове своя собственная вселенная, свой мир, свои легенды, герои и падшие. Всё чаще и чаще одолевают мысли, что хочу быть там, жить там, в своём мире. Но потом засыпаю и просыпаюсь тут, в своей комнате, без друзей, без подруг. С постоянным ощущением, что живу не своей жизнью. Всё, что у меня есть, это мой мир и куча черновиков.

комментарии: 0

После ужина мы с мужем часто решаем...

После ужина мы с мужем часто решаем "забыть" помыть посуду и лечь спать. На следующий день обычно муж всё перемывает (посуда — его обязанность, я терпеть не могу мыть её). А я часто страдаю бессонницей и тревожностью. Заметила, что если пойду и помою посреди ночи посуду, то сразу такая лёгкость, гордость за себя! И засыпается легко, и мысли дурные не лезут в голову.

комментарии: 0