Истории про летний лагерь

Когда мне было 12, в летнем лагере ...

Когда мне было 12, в летнем лагере после ужина нас повели купаться на реку. Хоть она и не широкая, но глубокая и течение сильное. Когда, один из мальчиков стал кричать "Помогите", никто не поверил и думали он прикалывается, на повторный крик "ТОНУ!", мы - дети засмеялись, а воспитательница крикнула ему, чтобы вылезал из воды и перестал дурачиться. Поздно всё поняли. На наших глазах утонул. Люди смотрели на него на другой стороне и никто так и не помог. Прошло 15 лет, мне до сих пор стыдно.

комментарии: 0

Мне 23 года, я лунатик. Из-за этого...

Мне 23 года, я лунатик. Из-за этого я ни разу не была в летнем лагере, потому что мама боялась, что я могу уйти в лес во время сна. Иногда просыпаюсь от шума транспорта и обнаруживаю, что стою на балконе. Я не могу уехать из своего провинциального городка, так как мама говорит, что в съемной квартире за мной смотреть некому и бог знает, что со мной может случиться. Это ужасно(

комментарии: 0

Отправили сына в летний лагерь за 1...

Отправили сына в летний лагерь за 150 км от города. Через неделю нам звонит — "Я здесь, мы выиграли конкурс рисунков, и в качестве главного приза нас наградили экскурсией по нашему городу..."

комментарии: 0

Мне тогда лет 5-6 было. Мы с братом...

Мне тогда лет 5-6 было. Мы с братом в детстве всегда спали в одной комнате, и наши кровати стояли почти напротив друг друга. Моя ближе к двери, а его — к окну. В то время брат уехал отдыхать в летний лагерь. А мне одной как-то некомфортно было. Я просто лежала, пытаясь заснуть. Но уснуть не могла. Вдруг вижу, как к кровати брата подходит мальчик. Со спины прям как мой брат. Я обрадовалась, думала, он действительность пораньше с лагеря вернулся. Даже не подумала, что ночь на дворе, и тихонько позвала его по имени. А он обернулся, и я вижу, что это не мой брат. Такое жуткое страшное лицо с глубокими порезами и жутким издевательским оскалом. Я тогда под одеяло спряталась и еще долго не решалась выглянуть. Через несколько дней вернулся брат с перебинтованной головой. В лагере где-то была территория стройки, и он случайно ударился головой о строительный кран. Иногда теперь думаю, связан ли тот кошмар с происшествием братом. К счастью, больше я это жуткое существо не видела.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, родители вс...

Когда я была маленькой, родители всегда на нас экономили: себе покупали дорогую одежду, а нам с сестрой — попроще; сами ездили отдыхать на море (вдвоём), а мы каждое лето в их отпуск отдыхали в летнем лагере; они ходили в рестораны, а с нами — в кафе или пиццерию. Говорила об этом с матерью, когда выросла, она сказала, что позволить себе отдых всей семьёй на море они не могли. Ну так и сами бы тогда туда не ездили! Сестра считает, что всё в порядке, а мне до сих пор обидно.

комментарии: 0

2000-е, летний лагерь. Воспитатель ...

2000-е, летний лагерь. Воспитатель приказала всему отряду вынести сумки для проверки на наличие конфет, что в итоге оказалось банальным досмотром личных вещей, причем досматривал не только воспитатель, но и старшие мальчики. Было предписано открыть каждый карман/пакет/футляр. Картина маслом: краснея, парень лет 16 перебирает трусы и прокладки девочки лет 14, над этим грозно нависает воспитатель, спрашивая у девочки, меняет ли она трусы каждый день, и почему трусов всего 6, когда дней в неделе 7.

комментарии: 0

За 16 лет дружбы ни разу не ночевал...

За 16 лет дружбы ни разу не ночевала в гостях у лучшей подруги, а она у меня. И вот мы наконец решили исправить это упущение. Я в предвкушении девичьих разговоров до утра, как в летнем лагере, завалилась к ней в гости. Всё закончилось тем, что перед сном я умылась её хвалёным мылом из Германии, и меня с ног до головы покрыло пятнами, потом температура... Эх, внезапная аллергия! Так и пришлось ночью опухшей возвращаться домой и лечиться. Благо в одном дворе живём.

комментарии: 0

Всегда думала, что тинэйджеры сплош...

Всегда думала, что тинэйджеры сплошь вредные неуправляемые и бестолковые засранцы. Сегодня целый день снимала репортаж - старшеклассники в летнем лагере. И боги мои, они такие умные и милые! Делают роботов, учат физику, умеют веселиться. С каждым интересно поболтать. Воспитанные, вежливые, приветливые, организованные. Прям вернули мне веру в человечество. Если таких будет побольше, так и среди взрослых станет приятно жить.

комментарии: 0

В 13 лет я была в летнем лагере в А...

В 13 лет я была в летнем лагере в Анапе. У нас были комнаты на 8-10 человек с двухэтажными кроватями и парой шкафов. Под самый конец смены мы обнаружили в шкафу нарисованную схему - "План клада этой комнаты". Мы разобрались с расположением кроватей на схеме и обнаружили в одном из матрасов... банку пива! Обычная Балтика, пролежавшая смену, а то и несколько в матрасе. Вдесятером мы выпили эту бесценную находку, и это было потрясающе :D

комментарии: 0

Когда я была маленькая, мне купили ...

Когда я была маленькая, мне купили самокат. Но я, не успев как следует накататься, уехала в летний лагерь. Когда приехала обратно, узнала, что мама дала мой самокат детям подруги покататься, и они его сломали. Конечно, у меня была истерика, и, чтобы меня успокоить, мама пообещала купить мне ролики. Недавно мне исполнилось 22 года, и родители притащили мне красивые, блестящие, розовенькие ролики! Буду учиться кататься.

комментарии: 0

В детском летнем лагере в королевск...

В детском летнем лагере в королевскую ночь нам было совсем нечего делать. Пастой мы никого не мазали, зато у кого-то нашлось слабительное, и мы ничего лучше не придумали, чем налить его в кулер с водой около корпуса. По дороге обратно автобус останавливался на "зелёную" стоянку раз семь. Стыдно до сих пор.

комментарии: 0

С детства родители никогда не брали...

С детства родители никогда не брали нас с братом с собой на море или в кино. Они предпочитали отдыхать от нас. Лет с 8 я ездила в бесконечные летние лагеря на все смены. Теперь я замужем, родители обижаются, что мы с мужем и ребенком отдыхаем без них. Ведь им так нужна компания. Я объяснила: мы с маленьким ребёнком и выбираем приемлемые для ее возраста маршруты. Как-то мой отец спросил, нельзя ли оставить дочь кому-нибудь, чтобы она не помешала нам вместе где-нибудь отдохнуть на море дней 10.

комментарии: 0

Я выросла в большой семье, и в детс...

Я выросла в большой семье, и в детстве нас не возили никуда, хотя дома всегда обеспечивали: одевали, обували, покупали лучшую технику и домашних питомцев. Родители у меня старой закалки, для них идеальный отдых считался для нас - это дача, деревня, летний лагерь. И вот, наконец, настал тот год, когда я впервые увижу море, как и мечтала! На следующей неделе отправляюсь с любимым человеком в тур по Европе. Я так волнуюсь!

комментарии: 0

В детстве очень хотела поехать в ле...

В детстве очень хотела поехать в летний лагерь, мама не хотела отпускать, но вся родня сказала "надо". Отправили меня в Сочи. Прошло три дня моего пребывания в этом замечательном месте, пока в один из дней мальчику не воткнули ножницы в глаз, на следующий день изнасиловали двух девочек, а потом ещё и сожги один из домиков. Сначала всё хотели оставить в тайне, но долго тайна не продержалась. Забрали меня сразу же, как только родителям стало известно.

комментарии: 0

1985 год, в летнем лагере одной из ...

1985 год, в летнем лагере одной из девочек ночью стало плохо. Испугались, вожатую не нашли, кинулись по темноте в домик к врачу, стучали, пока не услышали: "Идите, щас приду". Через час пришла и резко спросила: "Кому тут плохо?" Больная приподнялась, и её вырвало прямо под ноги врачихе. Та хмыкнула: "Легче стало? Ну, и спи", — и ушла. Никто так и не уснул, потому что очень боялись за соседку, дежурили у кровати по очереди, а когда жар спал, хором радовались. Много поняли о том, как устроена жизнь без мамы и папы рядом.

комментарии: 0

У моего мужа есть три лучших друга:...

У моего мужа есть три лучших друга: с одним они вместе выросли, с другим служили в армии, третий — институтский товарищ. Мы живём не в селе, а в крупном городе, поэтому меня ещё больше поражает эта ирония судьбы. Я успела переспать со всеми тремя друзьями мужа ещё до знакомства с ним. С первым умудрилась потерять девственность в 14 лет в летнем лагере; со вторым случайно перепехнулись семь лет назад на вечеринке у случайных знакомых; третьего подцепила через сайт знакомств, "мутили" с ним месяц, пока не познакомилась через него с мужем. Из всех них муж знает только про последнего, с остальными договорились никогда ничего ему не рассказывать, но, бля, как же хочется устроить групповушку со всеми тремя!

комментарии: 0

Однажды в летнем лагере поделилась ...

Однажды в летнем лагере поделилась тампонами с девочкой, которая никогда раньше их не использовала. Сказала ей: "Засунь между губ поглубже и аппликатором протолкни, а сразу после моря вытащи". До сих пор помню, как она плывёт мне навстречу, а у неё изо рта торчит голубенькая нитка.

комментарии: 0

Часто езжу в летние лагеря, на меро...

Часто езжу в летние лагеря, на мероприятия, фестивали, иногда организовываю их сама. И всегда беру на них красивый листок, на котором участники потом пишут мне впечатления и пожелания. Когда становится грустно и одиноко, безумно приятно перечитать их и вспомнить все классные моменты :)

комментарии: 0

Никогда не была не то что популярно...

Никогда не была не то что популярной, а вообще хоть сколько-нибудь заметной. В школе травили, в летние лагеря ездить не было денег, во дворе общались только потому, что больше было не с кем. Все компании, какие я только могла собрать, быстро разваливались. Плюнула на общение, начала вкладывать все силы в творчество — стихи писать. Долго не получалось. Сейчас вроде всё более-менее прилично, но всё равно постоянно хочется бросить, потому что кажется, что ерунда. И вот я сижу, думаю об этом, и мне приходит сообщение от совершенно незнакомого человека: "Здравствуйте, я записал песню на ваше стихотворение". Ради этого я горы сверну в поэзии!

комментарии: 0

Всё детство родители много работали...

Всё детство родители много работали, бабушкам и дедушкам было не до меня. Для летних лагерей ещё маленькая, но дабы не была беспризорницей и не слонялась во дворе всё лето, папа брал меня с собой в рейсы (он перевозил грузы на дальние расстояния). Мы весело проводили с папой время, он покупал мне всё, что я хотела, а, пока он отдыхал, я тихонечко убиралась в кабине, мультики смотрела или рисовала. Мы вместе объездили немало городов, много чего посмотрели, и для меня это было лучшее время.

комментарии: 0

Будучи первый раз в летнем лагере, ...

Будучи первый раз в летнем лагере, после пятого класса, хотелось казаться взрослым и крутым. Это касалось почти всех доступных на то время (начало 90-х) моментов. Как итог: чай пиквик пахнет обалденно, но курить его не стоит, как и папоротник, завернутый в альбомный лист. Тараканов прекрасно ловить на полстакана кефира, оставленного на тумбочке. И девочкам не нравится, когда им дарят лилию из речки на длинном стебле.

комментарии: 0

Когда были мелкими,в летнем лагере ...

Когда были мелкими,в летнем лагере "варили уху" . Закидывали соленые печеньки -рыбки в банку сгущенки-вкуснее супа я в жизни не ела)))

комментарии: 0

В летнем лагере у нас в отряде был ...

В летнем лагере у нас в отряде был парняга. Он был шестипалый от рождения. Лишний палец был сшит с большим пальцем левой руки. Этот вновь образованный конгломерат был уродлив, кургуз и похож на гриб, оканчивался он бугристым расщиперенным ногтем. Благодаря пальцу парняга стал местной знаменитостью и был на короткой ноге с лагерными крутышками. Но никто не знал его реального имени. Все звали его Дефект.

комментарии: 0

Работаю в детском лагере. И как же ...

Работаю в детском лагере. И как же меня БЕСИТ 12-ти летняя сволочь, которая говорит, что его достало общество и его жизнь...пожил, блин, дофига, скотина.

комментарии: 0

В детстве была в летнем лагере, та...

В детстве была в летнем лагере, там к подруге всё парень подкатывал из старшего отряда. Возвращаемся мы как-то в свой домик, а на тумбочке у подруги свёрток лежит, а в нём член из глины с выцарапанным на нём признанием в любви. Не зря чувак ходил в кружок лепки

комментарии: 0

Бегал за мной один паренек в летнем...

Бегал за мной один паренек в летнем лагере, лет в 8. Ничего лучше, чем кинуть в голову ему камень в ответ на его признания в любви, я не нашла. Вправлять мозги в мою голову вызвали родителей...

комментарии: 0

Отдыхала в Одессе в летнем лагере, ...

Отдыхала в Одессе в летнем лагере, моей подружке ее бабушка привезла кабачковую икру. Нам стало скучно и мы открыли ее и пошли в туалет. А она коричневая и жидкая как дерьмо. Я запустила руку в банку и разбрызгала этим кабачковым поносом все стены потолок пол короче все. Получилось реалистично. Утром мы проснулись оттого что старый дед уборщик протащил на 2й этаж садовый шланг и смывая им это со стан и потолка матерился и давался диву одновременно. А на утро оно реально было похоже на говно. Кто-то пошутил, что у одной из девочек был фонтанирующий понос

комментарии: 0

Мои самые первые в жизни месячные н...

Мои самые первые в жизни месячные начались когда я приехала в летний лагерь на юге России и после 2 дней в поезде решила быть красивой на распределении по отрядам: это была огромная площадь с огромным количеством детей. И я. В белых брюках.

комментарии: 0

Отправила я летом свою 8-ми летнюю ...

Отправила я летом свою 8-ми летнюю дочь в оздоровительный лагерь. Девчонка она у меня дружелюбная, но, к слову сказать, толстенькая. Там была компания "дрянных" девиц во главе с "крутой" 11-и леткой. Стали они всячески над дочкой моей издеваться: то в душе закроют, то толкнут. Хоть и жаловалась мне, но ей нравилось в лагере, ехать домой отказалась. Зажали её как-то и "крутая"обрезала дочке моей длинные волосы по самые уши. А я приехала в лагерь, нашла эту с@ку и отрезала волосы ей.

комментарии: 0

Мама рассказала такую историю. В во...

Мама рассказала такую историю. В возрасте 14-ти лет она поехала в летний лагерь и там всем очень понравилась. Ею восхищались и подражали, особенно все любили мамины длинные шикарные волосы ниже пояса. За мамой бегали мальчики и, соответственно, многие девочки начали ревновать. Стали портить маме жизнь в лагере - то подушку измажут, то обувь спрячут, то кофточку "нечаянно" порвут. Но самым страшным стало вот что. Когда самый популярный старшеклассник публично признался маме в любви, одна девочка подошла к ней с ножницами и, злобно улыбнувшись: "Ой, какие у тебя красивые волосы!", потянула их на себя и отрезала хороший кусок по затылок.

комментарии: 0