Истории про летние ночи

Август 2008, день города. Работаю в...

Август 2008, день города. Работаю в центре в кафе хостес до глубокой ночи. Встречаю всех гостей на летней веранде. И вот время около 12 ночи, вдруг слышим крик: «Сумку украли! Сумку!» Тут из-за угла бежит парень с сумкой; пытается скрыться во дворах, но все дворы закрыты решетками, поэтому парень бежит прямо по улице, где в конце идет построение всей милиции, ППС и ДПС — они смену сдавали после праздника. Так и прибежал прямо в руки к ним. Человек 100-150 в форме.

комментарии: 0

У меня есть мечта — увидеть светляч...

У меня есть мечта — увидеть светлячков! Мне 20 лет, и я их видела только на фотографиях и по телевизору. Недавно читала книгу, в которой была целая страница описания летней ночи и улетающих в неё светлячков; чуть не заплакала. Этим летом я просто обязана поехать на юг и увидеть их! Верю, что это будет потрясающе!

комментарии: 0

Летом езжу с папой к бабушке в дере...

Летом езжу с папой к бабушке в деревню дня на два. И как же мне нравятся эти деревенские звуки, особенно ночью. Когда стрекотание сверчков пробирается сквозь маленькое отверстие открытой форточки и плавно смешивается с тихим пульсом старых бабушкиных часов. Когда где-то вдалеке лает собака, а ближе к утру начинают петь соловьи. Часов в пять утра выхожу на улицу, чтобы почувствовать эту прохладу раннего летнего утра, захожу в сарай, ложусь на сено и слушаю согревающее дыхание нашей лошади.

комментарии: 0

Стали встречаться с парнем после то...

Стали встречаться с парнем после того, как всю ночь летом в центре Петербурга играли на спор, а-ля, кто пролезет в решетку летнего сада, пробежит в одних трусах по улице, украдет афишу и т.д. Мы приличные люди, образованные, работающие, но нам было так нестерпимо вместе хорошо, наши сумасшедшие желания совпадали, и мы поняли, что раз делаем вместе такие вещи, то хотим быть вместе всю жизнь)

комментарии: 0

Мне тогда лет 5-6 было. Мы с братом...

Мне тогда лет 5-6 было. Мы с братом в детстве всегда спали в одной комнате, и наши кровати стояли почти напротив друг друга. Моя ближе к двери, а его — к окну. В то время брат уехал отдыхать в летний лагерь. А мне одной как-то некомфортно было. Я просто лежала, пытаясь заснуть. Но уснуть не могла. Вдруг вижу, как к кровати брата подходит мальчик. Со спины прям как мой брат. Я обрадовалась, думала, он действительность пораньше с лагеря вернулся. Даже не подумала, что ночь на дворе, и тихонько позвала его по имени. А он обернулся, и я вижу, что это не мой брат. Такое жуткое страшное лицо с глубокими порезами и жутким издевательским оскалом. Я тогда под одеяло спряталась и еще долго не решалась выглянуть. Через несколько дней вернулся брат с перебинтованной головой. В лагере где-то была территория стройки, и он случайно ударился головой о строительный кран. Иногда теперь думаю, связан ли тот кошмар с происшествием братом. К счастью, больше я это жуткое существо не видела.

комментарии: 0

В первый раз была в Питере прошлым ...

В первый раз была в Питере прошлым летом. Влюбилась. Этим летом поехала ещё раз. Любим мы с подругой караоке, и одним летним субботним вечером заказали такси до караоке-бара. Таксист — очень позитивный молодой человек, спросил, куда именно мы направляемся, и услышав ответ, стал узнавать наш стандартный репертуар в караоке. После наших перечислений он искал каждую песню и включал погромче, чтобы мы подготовились к грядущей ночи и хорошенько распелись. Так весело на такси я ещё никогда не ездила!)

комментарии: 0

Дело было летом 2010, многие помнят...

Дело было летом 2010, многие помнят этот ад со смогом. Люди медленно запекаются в собственном соку, +30, окна закрыты, кислорода нет, вонь, жалкие вентиляторы не спасают, в душ по 10 раз на дню, ночью не уснуть. Казалось, конца этому просто не будет. И тут в одно утро пошел дождь. Лёгкий летний дождь принес прохладу, жара отступала. Люди в трёх высотках нашего двора высыпали на балконы и кричали, махали руками, смеялись под дождем. Самое светлое воспоминание о самом ужасном лете)

комментарии: 0

За 16 лет дружбы ни разу не ночевал...

За 16 лет дружбы ни разу не ночевала в гостях у лучшей подруги, а она у меня. И вот мы наконец решили исправить это упущение. Я в предвкушении девичьих разговоров до утра, как в летнем лагере, завалилась к ней в гости. Всё закончилось тем, что перед сном я умылась её хвалёным мылом из Германии, и меня с ног до головы покрыло пятнами, потом температура... Эх, внезапная аллергия! Так и пришлось ночью опухшей возвращаться домой и лечиться. Благо в одном дворе живём.

комментарии: 0

В молодости отец любил погулять с б...

В молодости отец любил погулять с братом и компанией друзей. В один летний вечер, чтобы не попасться родителям, они решили идти ночевать на дачу, взяв горячительный напиток. Ночь шла, бутылка кончалась, было решено ложиться спать. В ту ночь выпал снег, такое раньше бывало. Мой дядя проснулся от дикого крика отца: "Серёга, мы до зимы проспали!" Думали, что белочка, паниковали минут 20, а потом обратили внимание, что деревья зелёные. Так и шли домой в шлёпках и шортах по снегу))

комментарии: 0

Я была тихим и послушным ребёнком, ...

Я была тихим и послушным ребёнком, отличницей. Потому что мама всегда всё запрещала, никуда не пускала гулять. Но бунтарь внутри жил всегда. И вот лет в 14, когда всё лето я жила в деревне с бабушкой и дедушкой, я ждала, пока наступит кромешная темнота, выбиралась из дома, перелезала через забор, проходила через лес и гуляла с друзьями до утра. Лет так до 18 точно. Каждую летнюю ночь! Мне 27 лет, до сих пор никто из родственников этого не знает, а я сама как вспомню — так страшно. Сейчас не повторила бы.

комментарии: 0

Мой самый лучший секс был с подруго...

Мой самый лучший секс был с подругой летней ночью на веранде дачного дома в жуткую грозу. Сверкают молнии, грохочет оглушающий гром, от которого дребезжат стёкла в рамах, дождь жирными каплями барабанит по шиферу, порывами завывает ветер. А мы, не стесняясь, что нас кто-либо услышит, доламываем скрипучую старенькую деревянную софу. Эмоций было настолько чересчур, что на пике сознание отключилось. В себя пришел только утром, проснувшись

комментарии: 0

Один из самых волшебных моментов в ...

Один из самых волшебных моментов в детстве, когда в деревенском доме красили пол, и пришлось переночевать на чердаке. В ту летнюю ночь была сильнейшая гроза, и это волшебные ощущения, когда слушаешь стук дождя и завывание ветра, внезапно молния, и весь дом содрогается от грома! Лежишь на чердаке под одеялом, а ощущение, будто в эпицентре бури)

комментарии: 0

В детском летнем лагере в королевск...

В детском летнем лагере в королевскую ночь нам было совсем нечего делать. Пастой мы никого не мазали, зато у кого-то нашлось слабительное, и мы ничего лучше не придумали, чем налить его в кулер с водой около корпуса. По дороге обратно автобус останавливался на "зелёную" стоянку раз семь. Стыдно до сих пор.

комментарии: 0

Ходила гуляла с ребёнком в парк, та...

Ходила гуляла с ребёнком в парк, там сидят подростки, целуются, обнимаются, обижаются... И такая ностальгия пробила: вспомнила себя в их годы, первая любовь, первые переживания, ожидания звонка, смс, бабочки в животе — всё так мило, и так грустно стало от понимания, что в моей жизни уже ничего подобного не будет. Да, есть семья, и я их очень люблю, но вот таких эмоций уже не пережить. Запах тёплой летней ночи, пиво на лавочке, ночные посиделки у костра и поцелуи до самого утра…

комментарии: 0

Обожаю ощущать запахи улицы. Каждое...

Обожаю ощущать запахи улицы. Каждое время года на улице разные запахи. Мой самый любимы аромат – летняя ночь. Попробуйте хоть раз выйти на улицу глубокой ночью и вдохнуть полной грудью, когда на небе четко видны миллиарды звезд, тишина и теплый летний ветерок. Я так могу часами простоять. Непередаваемые ощущения!

комментарии: 0

Еще с самого детства я мечтала быть...

Еще с самого детства я мечтала быть пилотессой. Мама поняла, что это все серьезно, когда внезапные подъемы посреди ночи с вопросами: "Мам, почему шасси у самолета не ломается под тяжестью самолета, они же такие маленькие по сравнению с 100+ тонным самолетом..." — стали обычным делом. Студентка летного училища гражданской авиации, 24 года.

комментарии: 0

У моих родителей есть дом на берегу...

У моих родителей есть дом на берегу озера. Когда училась в универе, однажды на летних каникулах приехали мои одногруппницы и попросили меня встретить их и показать, где можно остановиться и отдохнуть. Тут выяснилось, что денег они взяли мало, и им не хватает на 2 дня проживания. Родители разрешили приютить их на 1 ночь (на следующий день к нам должны были приехать гости). Вечером накрыли на стол, и папа открыл бутылку вина. Когда вернулись на учебу, они пустили слух, что у меня выпивающая семья.

комментарии: 0

Несколько лет назад начал храпеть в...

Несколько лет назад начал храпеть во сне; храпеть громко. Жена по ночам сначала пихала меня руками, потом начала толкать ногами, первое время помогало. И одной тихой летней ночью сильно переусердствовала и так меня пнула, что я упал с кровати... Мне стало так обидно, что я ушел спать в другую комнату, и это было божественно... Так хорошо я уже давно не высыпался. С тех пор прихожу в постель к жене только для выполнения супружеского долга.

комментарии: 0

Как люблю летние ночи. Август, темн...

Как люблю летние ночи. Август, темнота, дождь за окном. Просыпаешься от легкого чувства голода, с закрытыми глазами надеваешь тапочки и бежишь к холодильнику. А там тебя уже ждёт холодный и сочный арбуз. Отрезаешь сладкую и хрустящую серединку без косточек, смакуешь, а сок капает на грудь...

комментарии: 0

Мать много работала и на лето отпра...

Мать много работала и на лето отправляла нас со старшим братом, его девушкой и их ребенком на дачу. Давала ему, как старшему, деньги на еду. Он никогда толком не работал, своих у него не было. Брат быстро всё спускал на алкоголь и сигареты, а я в 11 лет, рискуя быть подстреленной солью или съеденной собаками, по ночам воровала на близлежащих полях кукурузу, подсолнухи, картошку и прочее, чтобы всем нам было, что есть. Летний отдых - сказка. Где были мои мозги?.. Добытчица хренова…

комментарии: 0

В два часа ночи пришёл только домой...

В два часа ночи пришёл только домой, попил чаю и лёг спать. Звонок: "Иваныч заводи Урал, выезжай на 16-й км, тут автобус заглох, замерзнут, я детей взял к себе". Кинул дров в КУНГ, затопил буржуйку, выехал. Водила, идиот, сэкономил, залил летний дизель и выехал в рейс, даже керосин с собой не взял! Стояли они пять часов, пока достал термопушку, пока залил керосин, пока отогрели автобус… Все спали в тепле в КУНГе, а ехать им еще 600 км!

комментарии: 0

Сегодня читала на ночь сказку своем...

Сегодня читала на ночь сказку своему 36 летнему двухметровому мужчине. Засыпая бормотал как сильно любит меня, хотя в обычно эти слова клещами не вытащишь. Похоже это секретное оружие, завтра скачаю сказки народов мира)

комментарии: 0

1985 год, в летнем лагере одной из ...

1985 год, в летнем лагере одной из девочек ночью стало плохо. Испугались, вожатую не нашли, кинулись по темноте в домик к врачу, стучали, пока не услышали: "Идите, щас приду". Через час пришла и резко спросила: "Кому тут плохо?" Больная приподнялась, и её вырвало прямо под ноги врачихе. Та хмыкнула: "Легче стало? Ну, и спи", — и ушла. Никто так и не уснул, потому что очень боялись за соседку, дежурили у кровати по очереди, а когда жар спал, хором радовались. Много поняли о том, как устроена жизнь без мамы и папы рядом.

комментарии: 0

Летняя ночь: тёплый ветер, прохлада...

Летняя ночь: тёплый ветер, прохлада с реки. Мы на берегу, на мягкой траве, комаров нет. Он нежный, ласковый, замечательный. Мы возбуждены, секс начинается и длится… Ровно до тех пор, пока я не начинаю ощущать запах дерьма. Хорошо ещё, что мы лежали на моём плаще. Под нами была кучка говна… человеческого. Продолжение встречи — стирка и мытье в уличной колонке.

комментарии: 0

Работал как-то в студенчестве сторо...

Работал как-то в студенчестве сторожем на заводе. Завод граничил с кладбищем, а наша сторожка и вовсе выходила на кладбище одной стеной. И вот как-то полутёмной летней питерской ночью сплю я себе крепким молодым сном в своей будке, в окно мне светит полная луна, со стороны кладбища раздаётся громкий стук в стену. Я даже не испугался. Я очнулся посреди немаленькой заводской территории с ботинками на руках, пытаясь залезть на столб. Что это было, до сих пор не знаю.

комментарии: 0

Часто, когда кто-то хамит на дороге...

Часто, когда кто-то хамит на дороге, вслед шлю проклятия, но не страшные, а такого типа "чтоб тебе на летней резине всю зиму ездить", или " чтоб у тебя шины к асфальту ночью примерзли"... Мечтаю, чтобы на ком-то из автохамов это сработало

комментарии: 0

около 2 недели вижу как 15 летняя б...

около 2 недели вижу как 15 летняя блондинка из соседнего дома посреди ночи открывает окно свешивает ноги и сидит.Первую недели боялся, что она самоубийца, а оказалось, что просто мозгов нет, развлекается что ли. Пойду к ней сегодня в гости на разведку - может, у родителей мозги найдутся..

комментарии: 0

Внезапно поняла, что из всех мужчин...

Внезапно поняла, что из всех мужчин всегда любила и люблю только брата. Есть, конечно, папа, которому не все расскажешь, ну и мужики всякие (понятно же, что они не навсегда) А этому... 39-и летнему веселому здоровяку можно и про наркоту, и про мужиков, и про... да про что угодно можно рассказать) И он не будет косо смотреть, ругать. Но если надо - накажет обидчиков и из бара ночью заберет)))) А маме потом не расскажет)))) И это... уж точно НАВСЕГДА))))

комментарии: 0

В лесу нашли угнанный авто. Приехал...

В лесу нашли угнанный авто. Приехали опергруппой осматривать. Летняя белая ночь в ХМАО.Комаров 100 штук на кв.см. Папку на коленки, на корточках сижу, протокол заполняю. Рядом коллега веточкой от лица моего комаров отгоняет, но нещадно впиваются в ноги. Тишина в лесу, только комариный писк, как ультразвук. Внезапно напротив меня, в метре, раздвигаются ветки куста! Бомж протягивает мазь от комаров: "Возьмите, а то сожрут! я тут живу, знаю"  зато теперь я знаю, как это "онеметь от страха" ))

комментарии: 0

7 утра. Выхино. На улице ноль, но д...

7 утра. Выхино. На улице ноль, но дубак такой, как будто минус 20. Стою курю, жду электричку. В метре от меня - блондинка лет 20, явно после ночи в клубе. В летней ветровочке и майке, ага. Ну, бывает, что ж. В ушах плеер, Эля Чавес. Поезда нет. А у нее уже губы синие. И тут я слышу, в наушниках отчетливо звучит "Это мир, как он есть, бесконечно прекрасен и ярок". Я смотрю на пейзаж вокруг, потом на нее и начинаю ржать. Она смотрит в ответ, потом неторопливо так достает из кармана плеер и херачит его об асфальт, разворачивается и уходит. Явно не её день.

комментарии: 0