Истории про капли дождя

Мой самый лучший секс был с подруго...

Мой самый лучший секс был с подругой летней ночью на веранде дачного дома в жуткую грозу. Сверкают молнии, грохочет оглушающий гром, от которого дребезжат стёкла в рамах, дождь жирными каплями барабанит по шиферу, порывами завывает ветер. А мы, не стесняясь, что нас кто-либо услышит, доламываем скрипучую старенькую деревянную софу. Эмоций было настолько чересчур, что на пике сознание отключилось. В себя пришел только утром, проснувшись

комментарии: 0

У меня зрение минус 5 и поэтому без...

У меня зрение минус 5 и поэтому без очков мне никуда. И все бы ничего, но когда идет дождь я ничего не вижу, поэтому мечтаю, что в будущем изобретут очки с дворниками как на автомобилях. Идешь такой по улице, тут бах и дождь, а у тебя дворники на очках капли со стекол убирают.

комментарии: 0

У меня была подруга, которая очень ...

У меня была подруга, которая очень любила припиздеть. Дружили около десяти лет. В начале я потешалась над желанием приукрасить серые будни. Когда мы были детьми, это казалось весёлыми шалостями, но, взрослея, она начала сочинять невероятные истории. Вычитывала новости, комбинировала их и выдавала за свои приключения. Социальных сетей и мобильного интернета тогда ещё не было, и окружающие охотно верили небылицам. Тем временем, пока она завтракала с президентом Зимбабве, убегала от наркобаронов и была завербованной путаной, мне звонили те, кого она обокрала, обманула и подставила. Удивительно, но получалось разруливать практически всё. Однажды мы возвращались из отпуска, и она пропала. Пошла в туалет на Курском вокзале и не вернулась. Пыталась её найти, но тщетно. Она так завралась, что вычленить правду было уже невозможно. Через полгода вышла на связь и сказала, что попала в аварию и уже пятый месяц лежит с переломом позвоночника. Присылала фотки искорёженной машины. Эти фотографии п...
Показать полностью
комментарии: 0

В моем детстве папа со старшим брат...

В моем детстве папа со старшим братом нашли на улице попугая, он сидел на земле возле коробок и, так как у него было сломано крыло, не мог улететь. Мы его оставили у себя, и летом он жил на балконе. Папа любил брызгать воду на стекло, и попугай слизывал капельки. Было смешно наблюдать, как попугай во время дождя старательно пытался слизать капли, которые были с другой стороны стекла)

комментарии: 0

Во время поездок на авто в дождь, б...

Во время поездок на авто в дождь, будучи на пассажирском месте, рассматриваю капли на стекле. И всегда болею за какую-нибудь каплю, чтоб она катилась быстрее другой :)

комментарии: 0

С детства люблю дождь. Когда у нас ...

С детства люблю дождь. Когда у нас в городе месяцами не падает ни капли и не шумит по крышам и асфальту, я макаю ватные палочки в перекись, засовываю в уши и закрываю глаза. И будто ничего в мире нет. Только я и мой дождь.

комментарии: 0

люблю в туалете брызгать освежителе...

люблю в туалете брызгать освежителем воздуха над собой,и пока капли спрея летят вниз на меня как снежинки,успеть открыться и выбежать из туалета,чтоб не попасть под дождь из освежителя ^_^

комментарии: 0

Сказала своему парню, что сильно ег...

Сказала своему парню, что сильно его люблю. Он спросил, насколько сильно. Я, подумав немного, ответила: "Вот представь силу, которая нужна, чтобы заставить лететь каплю дождя снизу вверх. Вот так сильно я тебя люблю." Вместо того, чтобы что-нибудь ответить, он минут 20 просидел, решая эту задачу. Ответ, кстати, мы нашли)

комментарии: 0

В детстве в моей комнате были обои ...

В детстве в моей комнате были обои с дождиком. Такие косые длинные синие капли на белом фоне. Лежа вечером в кровати, я слюнявила палец и скатывала обои в тех местах, где был нарисован дождь. Не знаю зачем это делала, но солоноватый вкус клея для обоев помню до сих пор...

комментарии: 0

Я живу только раз в год. Я живу тол...

Я живу только раз в год. Я живу только, когда весна. Я люблю эти ветры и эти тучи, и это солнце, и эту первую серую грязь. Когда только начинают петь птицы и Пасха на носу. И первые почки. Первую молодую траву и маленькие блестящие зеленые листочки. А как приятно в солнечный день наблюдать, как к вечеру небо затягивают тучи, и потом с ветром приходит гроза. Так прекрасно пахнет землей, озоном и первыми цветами на деревьях. Капли дождя тихо стучат по крышам и падают на асфальт. И тишина. А наутро, с первыми лучами солнца, видишь умытые свежие листочки на деревьях. Все такое яркое, солнечное. Нежный ветер и спокойное тепло.

комментарии: 0