Истории про бога без пошлости

Когда я была маленькая, отец бухал ...

Когда я была маленькая, отец бухал по-чёрному. Мама спустила его с лестницы, когда он начал поднимать руку на неё и на мою бабушку. Тогда у него созрел гениальный план украсть меня. Он похитил меня, когда мне было около пяти лет, я гуляла во дворе. Он привёз меня к своей сестре и ее пьющему мужу. Никому до меня не было дела, я ходила под себя, потому что не знала, где в этом гадюшнике туалет, меня кормили через раз. До сих пор помню, как играла с пачками сигарет. Такие коричневые с лошадьми. Слава богу, меня нашли.

комментарии: 0

Я первый ребенок, потом был брат. В...

Я первый ребенок, потом был брат. Всю жизнь я слышала, что он ребенок от Бога. Бля, мне 45, а я до сих пор ощущаю себя недолюбленным ребенком. Брата уже нет как 3 года (наркотики), но он все равно ребенок от Бога (версия мамы). У мамы онкология, мне достаются все "прелести", но он для нее по-прежнему лучше всех!!! Из-за него она вся в кредитах, которые я частично оплачиваю, она у меня на содержании, потому что ее пенсии не хватает, но он у неё на первом месте! У меня один ребенок – сын, я не стала рожать второго принципиально. Я побоялась, что неравномерно буду любить своих детей, и один из них повторит мою судьбу.

комментарии: 0

На дворе 21 век, но люди порой неда...

На дворе 21 век, но люди порой недалеко ушли от язычников. Одна моя знакомая ходит в церковь, читает молитвы, верит в бога... но однажды для исполнения своего желания она в 3 часа ночи на горе в лесу приносила в жертву магазинную утку. Теперь ждёт, говорит, что метод стопроцентный.

комментарии: 0

Не раз слышала о том, что люди, пое...

Не раз слышала о том, что люди, поедающие козявки, в силу своего "хобби" реже болеют, так как употребление козявок укрепляет иммунитет. Наглая ложь! Мало того, что я, естественно, свои ем, так ещё и мужа (слава богам, что он просто даёт мне чистить ему нос, после я ухожу в ванную комнату, а он знать не знает, что я делаю за закрытой дверью; да и не надо ему знать). И всё равно стабильно болею раз в три-четыре месяца

комментарии: 0

В нашей семье всегда был "культ" го...

В нашей семье всегда был "культ" гостей — гостям самое лучшее, самое вкусное. Последние деньги на них потратим, а они придут с коробкой дешевых конфет, поев на всю нашу зарплату. При них нельзя было что-либо ляпнуть или ни дай Бог сказать что-то ИМ! Зима, мне 5 лет. Каталась на улице, поскользнулась и разбила губу и нос. Кровища, мне больно, кровь засыхает на лице... Но, блин, я сидела на улице и ждала, когда уйдут гости, ибо боялась гнева бабушки и мамы. Бесило дико в детстве.

комментарии: 0

Ехала домой с работы. Зашла в магаз...

Ехала домой с работы. Зашла в магазин и перед выходом подумала, что хочу в туалет. Зашла в туалет, ничего не получилось, поехала домой. До дома надо сменить два транспорта. Приехала на остановку на вторую маршрутку, но она проехала мимо. Думаю, ладно, пройдусь пешком. У меня два тяжёлых пакета в руках и 100 рублей на транспорт. Иду по тропиночке, слева проезжая часть, справа трамвайные пути и забор, он высокий, то есть через него не пролезть. За ним кусты, я уже приглядываюсь на всякий. Вдруг скрутило живот. Я ускорила шаг и думаю, когда ж этот забор закончится, хоть в кустах сяду. Приспичило не по-детски. Глаза на лоб лезут, ноги подкашиваются. Уже вижу конец забора, несусь и понимаю, что сру на ходу в штаны. Хорошо хоть, что они чёрные. Забегаю в кусты, снимаю штаны и продолжаю срать. Вытираю и без того грязную жопу теми самыми 100 рублями. Зачем — сейчас не понимаю. В ужасе думаю, что делать и как доехать до дома, вонища стоит нереальная. Когда снимала трусы, испачкала носки, поэ...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды была свидетелем следующей с...

Однажды была свидетелем следующей ситуации. К остановке на высокой скорости подъезжал троллейбус. При резком торможении у него отсоединился один пантограф и, по инерции пролетев вперёд, сильно разбил голову стоявшему на краю тротуара мужчине. Слава Богу, тот остался жив. С тех пор, по возможности, отхожу на остановках в сторонку. Предупреждён - значит вооружён.

комментарии: 0

Мой двоюродный дед умер глупой смер...

Мой двоюродный дед умер глупой смертью. Не уследили, и он замёрз на полу бани пьяным до сильного воспаления легких. В больнице он сильно просил, чтоб его похоронили в любимом банном халате. Хоронили, конечно, в костюме, но халат положили в гроб. Он приснился своему любимому внуку-тезке на девятый день. На поминках внук 6 лет вбежал в зал, где все сидели, и сказал: «Баба! А мне деда снился! Молодой, красивый, в халате своём. Сказал мне: "Знаешь, Толик, а Бог есть". И ушёл туда, где светло».

комментарии: 0

Бросил курить, ограничил себя в алк...

Бросил курить, ограничил себя в алкоголе, пью чай без сахара; газировка, чипсы, сладости — всё осталось в прошлом. У меня не диабет, слава Богу, и нет заболеваний ЖКТ. Мне всего лишь недавно запломбировали зуб впервые за 27 лет. До этого никогда не ходил к зубному, но вот оно случилось — кусочек зуба отломился, я пришёл в клинику, ввели анестезию, начали сверлить и я потерял сознание. И так несколько раз за сеанс. Оказывается, я то ещё ссыкло) Решил, что буду следить за здоровьем, дабы не позориться больше.

комментарии: 0

Иду по улице. С балкона мне прилета...

Иду по улице. С балкона мне прилетает алюминиевой трубой от пылесоса. С возмущением поднимаю вверх голову, а женщина с балкона кричит: "Не трогайте трубу, не трогайте, я сейчас спущусь". Да нафиг мне твоя труба, где твои извинения? Что с людьми? Труба дороже человека? Под балконами больше не хожу. Не дай бог прилетит что-то потяжелее.

комментарии: 0

Накануне дня рождения подруги мы с ...

Накануне дня рождения подруги мы с компанией хотели разыграть её: чтобы куча странных событий, а потом мы вылетаем и кричим, что это шутка. Я задержалась, главный по розыгрышу не ответил на звонок, впритык успеваю к развязке сюрприза, лечу к месту встречи, а там все собрались уже, меня дожидаются: сидят с серьёзными лицами вокруг будущей именинницы. Кричу издалека: «Раз, два, три - попалась!» – но со мной никто не крикнул. Подруга в слезы и благодарит бога…

комментарии: 0

У меня две сестры. Старшая на три г...

У меня две сестры. Старшая на три года старше меня, младшая — на 18 младше. Маме нет еще и полтинника, но она уже прочно вошла в образ "престарелой матери". Мы со старшей давно живем отдельно (мама в маленьком городе в области, я в областном центре, старшая — в Москве), но по телефону решаем все мамины проблемы, потому что она "уже немолодая и не разберется". Я или сестра, в зависимости оттого, кому она первой дозвонится, гуглим ей номер телефона сатехника, если прорвалась труба, помогаем младшей писать сочинение по картинке, разбираемся с местным отделением Пенсионного фонда, почему у мамы начисления меньше, чем должны быть, и так далее. Папа есть, но он всё время либо устал после работы, либо ушел в гараж помогать дяде Коле, поэтому помогаем всё равно мы. Недавно были на юбилее у бабушки, мама немножко выпила, разоткровенничалась. Говорит, мол, жалеет, что не родила больше детей. С младшей так легко, что надо было на троих не останавливаться, а родить пятерых, а то и побольше. Меня злость взяла: еще бы, блин, тебе не легко с ней было, если даже в поликлинику ее записывает сестра из Москвы! И подумала: слава богу, пятерых она всё-таки не родила!

комментарии: 0

Купили с мужем огромную плазму. Уст...

Купили с мужем огромную плазму. Установили. Вечером включили, смотрим. Наша 1'5 годовалая дочь рядом играет. И тут в середине передачи на весь экран показывают лицо Елены Ханги. Боже, как орала моя дочь! Была настоящая истерика. Еле успокоили. Слава богу, на психике не отразилось. Но в будущем старались, по возможности, оградить её от просмотра телевизора.

комментарии: 0

Классе в 8 у меня была жуткая учите...

Классе в 8 у меня была жуткая учительница информатики: бабища под 2 метра, стриженная под мальчика, вечно грязные засаленные волосы, грязноватая мужская одежда, цвета зелени, ни намёка на косметику и украшения, походка пьяного медведя. Она не была педагогом от Бога. Орала и унижала детей, как могла, ничему толком не могла обучить, да и не пыталась. Когда она привела на урок мальчика и сказала, что это её сын, у нас с подругой был один вопрос: "Неужели её кто-то трахнул…"

комментарии: 0

Решил прокатиться на велосипеде по ...

Решил прокатиться на велосипеде по двору частного дома. Поленился подкачать колёса, решил, что всё в норме, и был таков. Так вышло, что бетонная дорожка ниже основного уровня земли примерно на полметра. Я решил съехать на неё. Съехал. Колесо моего железного скакуна застряло в желобе водостока, и я через руль благополучно полетел лицом на бетонную дорожку. Итог: стёр полностью щёку, глаз заплыл кровью, нос сдвинулся вбок. Слава богу, что был пьян, иначе бы точно шею свернул.

комментарии: 0

Мне было лет пятнадцать. Ехала я в ...

Мне было лет пятнадцать. Ехала я в поезде Москва—Тольятти к бабушке на дачу. У меня был чемоданчик с вещами да коробка... с живым голубем внутри. Я нашла его на нашем балконе, выходила и везла выпустить на даче. Со мной в купе ехала женщина. Ночь, голубь начал яростно долбиться в коробке, женщина проснулась. Я не знаю, зачем я это сделала, но, медленно повернув голову в её сторону, тихо произнесла: "А вы в Бога верите?" Казалось, в темноте я видела, как сверкали её пятки...

комментарии: 0

На концерте познакомилась с одним а...

На концерте познакомилась с одним артистом. Красивый, молодой и с телом Бога! Начали общение в соцсетях, через некоторое время оплатил билеты к нему в ЛА. Боялась лететь и быть очередной, но решила, что лучше сделать и пожалеть. Уже год мы вместе живем и строим планы на будущую жизнь, он мечтает о сыне. Бесит только одно — продюсер запрещает ему раскрывать нас, ведь на одинокого его больший спрос. Мне сложно объяснять это родителям и сложно смотреть, как он показывает свою холостую жизнь.

комментарии: 0

Не могу сказать, что я фанатично ве...

Не могу сказать, что я фанатично верю в Бога, но всегда набираю на Крещение святую воду, могу умыть ею ребёнка и выпить её сама. Праздную Пасху и Рождество, знаю несколько молитв. Но я не могу находиться в церкви, я испытываю не просто дискомфорт, а мне становится действительно плохо, я не чувствую ног, спину как льдом обложили и нехорошая такая дрожь по всему телу.

комментарии: 0

Один мой друг уехал в Индию за прос...

Один мой друг уехал в Индию за просветлением, периодически выходил на связь, чтобы пафосно заметить, в какой глупой суете мы живём и как смешно носимся со своими работами и деньгами. Потом грянул ковид, улететь домой друг не смог, оказался без средств к существованию, так как работал с туристами. И вот мы уже не тупые хомячки, а друзья, ниспосланные богами, которые призваны спасти его жопу. У нас же ненужные счета в банках и скучные работы. Правда, Индия помогает в просветлении.

комментарии: 0

Мы поженились и построили прибыльны...

Мы поженились и построили прибыльный бизнес вместе. Моя племянница почему-то решила, что он должен достаться ей. Она начала его всячески соблазнять, сочинять интриги и прочее. Когда у моего мужа была опасная ситуация (компаньона застрелили), мне пришлось уехать в другую страну. Однажды вечером она пришла к нему, и все закрутилось. Он развёлся со мной и женился на ней. Ладно, бог с ними. Но как же меня бесит моя мама, которая говорит, что я должна продолжать с ними общение, потому что они СЕМЬЯ.

комментарии: 0

Замужем уже давно. Год назад познак...

Замужем уже давно. Год назад познакомилась с очень милым африканцем. У нас с ним был роман. Потом узнала, что беременна, муж был на седьмом небе от счастья. Бросила любовника. Всё было отлично. Родила ребёнка. О бог мой, он оказался весь в папочку, только не в того! Чёрненький, миленький, только мужу не знаю, что сказать. Не разговаривает со мной уже несколько недель.

комментарии: 0

Бесит моя мать. Нас 7 детей, в кажд...

Бесит моя мать. Нас 7 детей, в каждом разговоре со знакомым, родственником или незнакомым человеком, она кичится тем, как ей было тяжело с семью детьми. И не приведи Бог кто-то скажет, что ему тяжело и плохо с одним-двумя детьми. Все, тушите свет... начинает с пеной у рта орать, как тяжело ей было и она справлялась. А на деле мы были брошены на старшую сестру.

комментарии: 0

Первый раз была на похоронах в 23 г...

Первый раз была на похоронах в 23 года. Похороны прабабушки молодого человека. Во время отпевания в маленьком помещении с толпой родственников мне стало плохеть. Почувствовала, как теряю равновесие, в итоге меня вывели родные молодого человека. Потом мама парня, которая меня недолюбливает, решила, что это всё от того, что во мне много зла, поэтому на меня так повлиял Бог. Остальные решили, что я беременна. Даже не знаю, что хуже…

комментарии: 0

Сплю с женатым мужиком. Нормально с...

Сплю с женатым мужиком. Нормально с ним общаемся, много внимания, дарит подарки, помогает, если прошу. Я никак не реагирую на его семью, уходить не прошу, мне вообще всё равно на его отношения с женой и детьми, не воспринимаю его как серьёзного претендента на брак. И тут в Фейсбуке в друзья постучалась его жена. Уровень фейла — бог.

комментарии: 0

Когда мне было 20, от бабушки мне д...

Когда мне было 20, от бабушки мне досталось наследство - маленькая однушка, но в хорошем районе. В свои 20 я уже работала, въехала в эту квартиру, сделала там ремонт и жила почти 9 лет. Со временем я решила расшириться, потому что работаю из дома, и мне нужен кабинет-мастерская. Решила купить двушку. Присмотрела хороший вариант. У меня уже были кое-какие накопления, я готова была взять часть денег в заём, но основная часть была бы от продажи однушки. Мои тётя и двоюродная сестра узнали, что я продаю квартиру, и изъявили желание купить её, типа для сестры это отличный вариант начала самостоятельной жизни, ей 20 лет, пора пожить отдельно. Цену тёте я назвала рыночную, за которую и собиралась её продать. Тётушка тут же начала просить, а потом и требовать, чтобы я скинула тысяч 300-400, а лучше 500, по-родственному! И добавила, что мне квартира задаром досталась, я там пожила, а её дочь ничем не хуже и тоже имеет право. Я охренела, потому что, во-первых, я жила с бабушкой последние два ...
Показать полностью
комментарии: 0

Женился в 27 лет на своей студентке...

Женился в 27 лет на своей студентке (сам был аспирантом). Боже, как она мне нравилась! Любознательная, жадная до знаний, сообразительная, с удивительно живым умом. Ночи напролёт могли разговаривать обо всём на свете: и про книги, и про работу, и про новости, ну и шутили/дурачились, как и все. Были какие-то свои идиотские приколы, которые только мы понимали. В общем, она как глоток свежего воздуха была. Потом родился ребёнок, и её как подменили. Я всё понимал, пока сын был малышом; естественно, у неё вектор сместился на ребёнка. Но сейчас ему уже шесть лет, а она даже не думает о том, чтобы найти работу, что-то почитать, пойти хотя бы на какие-то курсы. Стала скучная, будто даже поглупела. Залипает на какие-то идиотские сериалы и торчит днями на кухне. Мне говорит, что занимается воспитанием сына и домашним уютом. Да ёлки-палки, она же сама отказалась от домработницы и доставки готовой еды, потому что «не хочет, чтобы чужие люди в доме были». А воспитанием сына вполне можно заниматься в свободное от работы и увлечений время — я, слава богу, заработал и на нянь, и на кружки, и на секции. Устал безумно, всё чаще понимаю, что если встречу такую же женщину, какой моя жена была раньше, уйду и ни секунды не пожалею.

комментарии: 0

После смерти сестры в доме начали п...

После смерти сестры в доме начали пропадать её вещи: любимая книга (два тома «Унесённых ветром»), духи, брошь с бабочкой. Тогда я душу готова была заложить хоть Богу, хоть Дьяволу за то, чтобы вновь дотронуться пальцами до страниц, которых так часто касалась её рука, ощутить ужасный запах её приторных духов... Мы переехали. Прошло десять лет, и оказалось, что дом нежилой сейчас. Нашла эти вещи в подвале в коробке, куда она в детстве прятала самое ценное. Но мы помним, что не клали их туда.

комментарии: 0

Как же я презираю свою сестру! У не...

Как же я презираю свою сестру! У неё парень в другом городе. Он ВСЕГДА должен быть на связи, отвечать ей на первый же звонок. Он должен каждый вечер до поздна играть с ней в онлайне, и не дай Бог отпросится спать (разница во времени – два часа). Он не должен общаться со своими друзьями без её разрешения, особенно со своей лучшей подругой. Она контролирует его соцсети, его подписчиков. Она постоянно устраивает ему истерики. Но при этом тут у неё три любовника.

комментарии: 0

Спустя 24 года обрела маму. Она все...

Спустя 24 года обрела маму. Она все эти годы была со мной, живем мы под одной крышей, но пару дней назад, будучи в нетрезвом состоянии, она мне призналась, что не воспринимала меня, как дочь! Она попросту не любила меня! А все изменилось после её встречи с какой-то женщиной, которая занимается звездами или как там еще это называют. Так вот та женщина ей сказала, что по дате я какая-то особенная... и – о боги! – у мамы проснулась ко мне любовь! Она признала все мои косяки, как наказание для самой себя, утверждая, что я это делала потому, что рядом не было мамочки! Я на нее не злюсь, я её даже поняла... но самое стремное то, что мне этого уже не надо! Мне жаль её...

комментарии: 0

Попала в аварию. Парень водит меня ...

Попала в аварию. Парень водит меня в ванную, ухаживает, массирует кожу, чтобы отвлечь от боли. Не дай бог кому-либо такой проверки чувств, конечно, но на девушек, которые говорят, что боятся показаться своим половинам без макияжа или небритыми, я теперь смотрю с брезгливой жалостью.

комментарии: 0