Истории про бога без пошлости для женщин

Сплю с женатым мужиком. Нормально с...

Сплю с женатым мужиком. Нормально с ним общаемся, много внимания, дарит подарки, помогает, если прошу. Я никак не реагирую на его семью, уходить не прошу, мне вообще всё равно на его отношения с женой и детьми, не воспринимаю его как серьёзного претендента на брак. И тут в Фейсбуке в друзья постучалась его жена. Уровень фейла — бог.

комментарии: 0

Женился в 27 лет на своей студентке...

Женился в 27 лет на своей студентке (сам был аспирантом). Боже, как она мне нравилась! Любознательная, жадная до знаний, сообразительная, с удивительно живым умом. Ночи напролёт могли разговаривать обо всём на свете: и про книги, и про работу, и про новости, ну и шутили/дурачились, как и все. Были какие-то свои идиотские приколы, которые только мы понимали. В общем, она как глоток свежего воздуха была. Потом родился ребёнок, и её как подменили. Я всё понимал, пока сын был малышом; естественно, у неё вектор сместился на ребёнка. Но сейчас ему уже шесть лет, а она даже не думает о том, чтобы найти работу, что-то почитать, пойти хотя бы на какие-то курсы. Стала скучная, будто даже поглупела. Залипает на какие-то идиотские сериалы и торчит днями на кухне. Мне говорит, что занимается воспитанием сына и домашним уютом. Да ёлки-палки, она же сама отказалась от домработницы и доставки готовой еды, потому что «не хочет, чтобы чужие люди в доме были». А воспитанием сына вполне можно заниматься в свободное от работы и увлечений время — я, слава богу, заработал и на нянь, и на кружки, и на секции. Устал безумно, всё чаще понимаю, что если встречу такую же женщину, какой моя жена была раньше, уйду и ни секунды не пожалею.

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Я не общаюсь с родственниками мужа,...

Я не общаюсь с родственниками мужа, с его мамой и женой его брата. Мы живём своей семьёй на другом конце города и их вообще никогда не трогаем, однако я все равно для них ведьма, навожу порчу, сглаз и бог знает что ещё... Ненавижу этих сук и точно бы что-нибудь навела, если бы я в это хотя бы верила и умела(((

комментарии: 0

Повздорила когда-то с соседом, кото...

Повздорила когда-то с соседом, который курил на лестничной площадке, с тех пор у нас взаимная неприязнь. Поскольку он – типичное быдло, а я человек образованный, то его оскорбления тупы и прямолинейны, а мои изящны и остроумны, но при этом злы и понятны даже его мозгу. Ответить достойно он мне не может, поэтому бесится и ненавидит меня ещё больше. Недавно он купил внедорожник, не преминул похвалиться этим, когда вокруг стояли соседи, сказав мне, что я лохушка, которая ездит на работу на лоховозках за 30 рублей, а у него вот что! В ответ я спросила, кто из его семьи будет ночевать в машине, ведь она по площади примерно такая же, как и его квартира, где он живёт вместе с женой и детьми, и это неплохое расширение жилплощади. Соседи с интересом наблюдали за нашим баттлом. Он разозлился и начал орать, что они богатые, что могут позволить себе Турцию летом, а я нищая училка, дай Бог на местную речку езжу. В ответ я сказала, что Турцию на 2 недели я действительно себе не позволяю, потому ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Была студенткой, познакомилась с же...

Была студенткой, познакомилась с женатым мужчиной. Думала, что просто повстречаемся, но я влюбилась по уши, и затянуло. Через полгода он сказал, что у него будет ребёнок, и, так как он порядочный мужчина, семью не бросит. Из-за расставания я сильно переживала. Примерно через семь-восемь лет узнала от знакомых, что он ушёл из семьи к молоденькой, оставив жену и троих детей. Уверена, что Бог меня уберёг от такого "порядочного" мужчины.

комментарии: 0

Мне опротивела моя жена. Мало того,...

Мне опротивела моя жена. Мало того, что внешне она стала хрюшкой, так и истерики вечные и нытьё просто заебали. Как я могу уделять ей больше внимания, если я работаю шесть дней в неделю, чтобы у неё и у сына было ВСЁ?! Я реально падаю в свой выходной, потому что работа отнимает все соки, а она и в этот единственный выходной умудряется вытрахать мне все мозги, что она устала, и что я козёл. К нам трижды в неделю приходит помощница, которая и готовит, и убирает, и в магазин ходит. КАЖДЫЙ день приходит няня. И да, я реально думаю, что в сравнении со мной жена нихера для нашей семьи не делает. Всё, что она делает — это залипает в соцсетях. У неё есть время, есть деньги, она могла хотя бы себя в порядок привести после родов (через пять лет после родов!), но нет, она жрёт на дню по восемь раз, и я, мужик, охереваю от её порций. И во всём виноват я! Эта инфантильная дура не оказывает никакой поддержки, ни разу не спросила, как я себя чувствую, что на работе, не устал ли я. Только грызёт. Видит Бог, ещё полгода, и я выгоню её из своего дома, отсужу сына и буду жить без нервов. Заебала.

комментарии: 0

Мой дядя моряк, в рейсах бывает по ...

Мой дядя моряк, в рейсах бывает по полгода. Его жена родила, он вернулся домой, она на следующий же день заставила его пройти тест на отцовство, чтобы не дай бог не усомнился когда-нибудь. Для этого пришлось ехать в другой город, у нас тогда не делали, но она была непреклонна. Зато обезопасила себя и свою семью от слухов и домыслов.

комментарии: 0

Был у меня любовник старше на 10 ле...

Был у меня любовник старше на 10 лет. Такой выдумщик в постели! Тут на днях узнаю, что он умер. Причем в койке у очередной мадам. Звонит мадам жене и говорит, типа забирай своего. Жена в отказ. В итоге хоронили дети. Слава богу, что не у меня помер.

комментарии: 0

Не дай бог на постели спит кот. Это...

Не дай бог на постели спит кот. Это значит только одно - я сплю скраю, жена - тоже.

комментарии: 0

Я очень люблю свою жену, но она... ...

Я очень люблю свою жену, но она... как бы сказать, странноватая. Сейчас вы меня поймете. Если она звонит в домофон, то вы услышите только "Алохомора", когда она за рулём и её кто-то подрезает, то на весь салон крик "Остолбеней!". Вместо того, чтобы сказать мне: "Милый, подай телефон", она говорит "акцио, телефон". И не дай бог мне его не передать или сказать ей, мол, заканчивай этот детский сад! !! Думаю, не надо вам говорить, каким заклинанием меня сражают? !

комментарии: 0

Обследовалась. На предмет женских д...

Обследовалась. На предмет женских дел. Подозревали у себя онко. Сама врач. УЗИ на следующий день после осмотра. За этот день понимаешь, кто тебе дорог, что тебе дорого. Что важно в жизни, а что полная чушь и блаж. Так вот, моя мама, жених и сестра - самое дорогое и важное. Работа и деньги - это то, что постоянно мешает с ними быть рядом. Слава Богу, все обошлось. Но никому и не скажешь, что этот день изменил многое. Во мне. Заново не родилась, но словно протрезвела.

комментарии: 0

Мне 31 год, ампутирована правая ног...

Мне 31 год, ампутирована правая нога выше колена. Случилось это 6 лет назад. Автомобильная авария. Каждый день благодарю Бога за то, что остался жив. После аварии моя жизнь поменялась кардинально. Бросил пить, курить траву. Открыли с другом автосервис, дела идут в гору. Никогда не жалуюсь на жизнь, живу полной жизнью - вожу авто, мотоцикл, занимаюсь горнолыжным спортом. Месяц назад женился на прекрасной девушке, которой плевать на отсутствие у меня конечности. Она любит меня и мою душу. Испытываю счастье

комментарии: 0

Мой отец со своей второй женой купи...

Мой отец со своей второй женой купили квартиру будучи в браке, спустя годы развелись, квартиру поделили на две части... отец женился в третий раз, его вторая жена тоже вышла замуж в третий раз и оба уехали из этой квартиры; а в ней остались жить я, моя родная сестра и сын второй жены (сын от первого брака). Жили так несколько лет... у отца в третьем браке родился ребенок, и чтобы сократить число наследников на эту долю в квартире, он переписал её на своего друга, с распиской, согласно которой, по первому требованию отца этот друг переписывает обратно на него эту долю, или если с отцом что-то случается-друг все переписывает на меня и мою сестру, вот такая хитрая схема. В итоге вчера этот друг продал долю отца, на звонки не отвечает, из страны уехал... В субботу должен прийти новый владелец и вселиться в нашу квартиру. Я молю Бога, чтобы расписка была действительна и что можно признать сделку незаконной, а иначе. Иначе мы с сестрой бомжи.

комментарии: 0

Мой муж, тогда ещё жених, уходя в а...

Мой муж, тогда ещё жених, уходя в армию запретил кастрировать котов. Не по-мужски это, ага. А их два парня и девочка, представили эти бои на смерть по весне? Метить начали. Ей богу, терпела изо всех сил, оставалось до конца службы немного, а при нём они шелковые. Пока я не проснулась как-то раз от чего то тёплого, стекающего по мне. Кот сидел на мне и ссал. Ссал! Запнула всех троих в переноску, вызвала такси, поехали в клинику. Муж теперь говорит, что я в гневе страшна, могу без яиц оставить.

комментарии: 0

Мы с мужем договорились, что детей ...

Мы с мужем договорились, что детей заведем после того, как сделаем ремонт и разъедемся с его матерью. Как-то раз он побывал в гостях у родственников, где его 40-летний дядя с женой жалеют, что не продлили вовремя. И теперь муж потихоньку кончает в меня, когда думает, что я не замечу. Особо тяжко после посиделок с друзьями, куда придет какая-нибудь писька с ребенком и расскажет "дал бог зайку...". При этом мы живем в бомжатнике с долгами и с феерически деменцирующей старой психопаткой.

комментарии: 0

Молодой человек сделал мне предложе...

Молодой человек сделал мне предложение. За месяц до свадьбы ругается со мной в пух и прах. Это даже не ссора, а просто какое-то безумие, высосанное из пальца. Моё терпение лопнуло, и в сердцах я крикнула ему: "Давай не будем жениться, пожалуйста! Я так больше не смогу!" А он спокойно отвечает: "Давай. Слава Богу, ты это сказала первая!" Больно.

комментарии: 0

Я хирург, собирался домой, но случи...

Я хирург, собирался домой, но случилось так, что меня догнали и вернули на работу. Нехотя побежал на операцию, трт ножевых, причём времени прошло больше часа, большая кровопотеря. Я сразу подумал, что эта девушка пополнит моё "личное кладбище". Но она выжила! И дело не в том, что я хирург от Бога, просто сильный организм, повезло. Я женился на ней, не потому что люблю безумно, а потому что хочу детей с таким же здоровьем. И мне не стыдно, хоть она и замечательная.

комментарии: 0

Мой прадед был чистокровным немцем,...

Мой прадед был чистокровным немцем, звали его Пауль Йозеф Онкель. Жил в Берлине, работал фармацевтом. Но потом, спустя некоторое время, начался кризис, безработица, в итоге так сложилось, что он перебрался в СССР, а конкретно в Россию. Женился здесь на русской женщине, жили душа в душу, у них родился мой дедушка. И в итоге, когда началась война, естественно, мой прадед пошёл воевать. На тот момент моему дедушке было всего семь лет. И вот слова моего дедушки: "Единственное, что я помню о своём папе, - это как он взял меня на руки, посмотрел на меня своими большими синими глазами и сказал: "Я ухожу надолго, но я вернусь, и мы снова будем все вместе. Я ухожу, чтобы защитить нашу Родину от врага, но вот увидишь, мы победим, я обещаю". И правда, слава Богу, мы победили. Но только вот прадедушка мой так и не вернулся, погиб во время боёв за освобождение Сталинграда.

комментарии: 0

Живу в частном секторе, тут есть па...

Живу в частном секторе, тут есть пара домов деревенского типа. В одном живёт семейка религиозных фанатиков, которые даже не моются дома. Делают всё на речке, говоря, что по-другому Бог не велит. Иду я мимо этой речки и вижу картину: все семейство, включая мужа, жену и двоих детей (лет 10-12), моется нагишом. Видно было, что детям не нравится, они стесняются, но родители настаивали. На замечания прохожих они не реагировали и даже возмущались.

комментарии: 0

Папа вскорее собирался жениться на ...

Папа вскорее собирался жениться на маме, и бабушка в селе гнала по этому поводу самогон. Дело это было незаконное, и она отправила тётю на крыльцо дома, и сказала: "Доча, я буду гнать самогон, а ты будь на улице и говори всем, что меня нет." Маленькая тётя подошла со всей ответственностью и пошла к калитке на улицу. И всем, просто проходящим, говорила: "Мамы нет дома, она самогон гонит!" Слава Богу, пронесло)

комментарии: 0

У знакомого на работе случилась ава...

У знакомого на работе случилась авария, 90% ожогов тела. Так он сам себя потушил, дошел до комнаты со своими вещами, сам вызвал скорую, и сказал им, чтоб не говорили жене, так как у них маленькие дети... потом упал. Месяц спустя пришел в себя, слава Богу, лицо и правая рука не пострадали, потихоньку восстанавливается.

комментарии: 0