Истории про бога с матом

Гуляла с младшим братом, подошли дв...

Гуляла с младшим братом, подошли две женщины с ребёнком, спросили, верю ли я в Бога. Ответила, что нет. Они стали меня учить, что так нельзя, что детям нужно с детства прививать любовь к Богу и веру, а в конце предложили скачать ребёнку на айпад приложение, чтобы общаться с батюшкой онлайн, и подписаться на них в Инстаграме. Батюшка онлайн, блядь. Онлайн.

комментарии: 0

О контрасте языковых средств. Подра...

О контрасте языковых средств. Подрабатываю в компьютерном клубе. Сижу сегодня на смене, а за соседним компьютером мальчишка играет в популярную онлайн игру. Играет как положено - с наушниками и микрофоном. Молчал, молчал, потом, видимо, не выдержав, говорит очень вежливо, тихо и вкрадчиво: "Ребята, друзья мои, я вас прошу, ради Бога, завалите, пожалуйста ебальники, а то сил уже никаких!"

комментарии: 0

По долгу своей службы часто имею де...

По долгу своей службы часто имею дело с онкологическими больными. Так вот сильнее чем эту болезнь я ненавижу 5 стадию. Кто-то называет ее «смирение», а я называю ее «отупение». Это когда человек сдается и перестает бороться. Чаще всего пациенты начинают говорить, что переосмыслили жизнь и им не страшно умирать, ведь так их душа становится ближе к Богу, а их тело – клетка. Это говорят люди всех возрастов. Вы не представляете какая ненависть меня охватывает, когда я вижу как маленькие дети говорят, что их боль, скорая смерть и страдание их родителей заслужены, ведь так хотел Бог! Ненавижу!! Ненавижу родителей, которые не понимают, что ребенку страшно, когда лечение не помогает и он в истерике говорит, что хочет быстрей умереть, а родители принимают это за чистую монету, прекращают лечение и начинают приводить попов с рассказами «о прекрасном Боге, который даровал тебе это испытание». Вы, блядь, все поехавшие! Чем 5 - летняя девочка заслужила смерть? Какое оправдание своей слабости вы придумаете в следующий раз? Реинкарнация? Рай? «Мой ребенок это заслужил» ? Люди, пожалуйста, не ведитесь на эту духовную хуйню. И не сдавайтесь. Рак страшная болезнь, но страшнее всего наблюдать, как родители подписывают своему ребенку смертный приговор раньше срока своим бездействием.

комментарии: 0

Возвращалась я из аптеки, любовно с...

Возвращалась я из аптеки, любовно сжимая в ручке упаковочку противозачаточного, выуденной из аптеки моим любимым коронным методом "бухой покупатель". Подошла к мусорным бачкам, чтобы выкинуть коробочку с в пизду не упершейся бумажкой. Все нахуй полетело из рук в самую глубь помойки и потерялось из виду в куче каких-то протухших помидоров. Я в течение дохера минуток отчаянно выкатывала свои заплывшие от бухла зенки, в надежде увидеть необходимые пилюльки. Ничего не вышло! Добротно насрала на все и с паралитически обконченными от злости движениями поперла в сторону домишка. Подумала: "Я че совсем что ли выкидывать на ветер деньги, подвергая себя нехорошей вероятности", - вернулась. Продолжила выкатывать косые банки, приметила с помощью встроенного во мне для таких дел локатора орудующего рядом бомжеватого старичеллу и, слезно умоляя, попросила мне помочь найти блядские таблы. Миллион лет мы с ним копались в ебаной обосранной помидорами помойке, но все усилия были тщетны. Старичелла ...
Показать полностью
комментарии: 0

Была дома одна. Часа в два ночи про...

Была дома одна. Часа в два ночи проснулась - шум, крики: "Открывай! Сука! Блядь!". Дверь того гляди с петель слетит, замки трещат! Не размышляя, рванула на себя, стою полуголая - а там человек семь: мужики, бабы: "О-о-о... - и тишина. - А Ленка где живёт?" Мотнула головой куда-то вправо. "Ой, извините нас ради бога! Спокойной ночи!" - и давай ломиться в соседнюю квартиру. Дверь закрыла и сползла на пол по стенке. Так я узнала, что у нас новая соседка. Дверь металлическую поставила через неделю.

комментарии: 0

Молодой человек сестры ну очень стр...

Молодой человек сестры ну очень странный. Она умница, получает второе высшее, яркая и эффектная, много чем увлекается, и ненавидит торчать в четырех стенах. А он наоборот - домосед, но не потому что интроверт, а просто тунеядец с небольшим пивным животиком. И взял моду при встрече, втихую от сестры, говорить мне как он ее обожает и скоро сделает ей предложение, а она, по идее, обязана биться в агонии от счастья и немедленно приковаться к плите и рожать наследников. Он прям так и сказал: "родит мне наследника". Наследника блять, голубой крови и белой кости. На мое разумное "ей же всего 22, успеет еще потом если захочет" возмущенно выпученные глаза и негодующее: "Но мне-то уже 28, я хочу наследника". И еще ему подавайте не просто наследника, а с зелеными глазами, как у мамы. А свои гены по части всего другого, значит, он с радостью передаст сыну, не дай бог дочке, ибо "настоящий мужик обязан иметь сына, иначе он никто". То, что "наследника" надо кормить-одевать, этому доморощенному царю и в голову не приходит. Едва удерживаюсь чтобы не заржать в царское ебало и не спустить с лестницы.

комментарии: 0

У меня Додже Челленджер SRT8. Я при...

У меня Додже Челленджер SRT8. Я привык, что вижу в окно, как около моей машины фотографируются люди. Я не имею ничего против этого. Пускай фотографируются ради Бога. Но у меня слезы на глаза наворачиваются, когда я вижу, как очередная тупая пизда делает постановочный снимок, типа: "Это моя тачка! Вот я открываю дверь, а вот я ставлю свою шпильку на колесо, а сейчас я сажусь на капот". Также раздражают школьники, которые подбегают толпой и начинают ее за каким-то хуем трогать! Зачем?! Бля. Я так устал, честное слово. Помню был случай, я вышел с работы, а около моей машины фотографировались две девушки. Я стоял и смотрел на них, одна мне сказала: "Че смотришь, лошара? Тоже такую хочешь? Мы тебя не покатаем!" и начали дико ржать. Я достал ключи, отключил сигнализацию и сел в машину. Они сразу же кинулись к окну и начали что-то кудахтать! Я просто молча уехал. Другая шлюхенция поцарапала мне капот своей шипованной курткой! А толпа малолеток просто оставляет дохуя следов от пальцев!

комментарии: 0

Я отличный водитель, у меня спокойн...

Я отличный водитель, у меня спокойный стиль вождения, мои маневры понятны другим участникам движения. Я вежлива, пропускаю, не тороплю и не заставляю нервничать водителей, которые находятся в сложной ситуации, например, если нужно развернуться в узком месте или припарковаться поудобней. Но, видит Бог, если ещё одна блядь мне нахамит, что я как-то не так езжу, или кого-то задерживаю или, нагло глядя в глаза, подрежет на дороге, я остановлюсь, выйду из машины, плесну в салон немного горючки, кину туда зажигалку и спалю её к хуям. Пусть горит, а я пойду пешком. И не оглянусь. И больше за руль я никогда не сяду, ибо хамить в ответ я не умею, природа не одарила таким талантом, а то, что каждый такой случай отнимает часть моей жизни - это факт.

комментарии: 0

Боги, как меня бесят голуби! Как эт...

Боги, как меня бесят голуби! Как эту нахальную быковатую птицу можно было назвать символом мира, любви?! Второй год залетают ко мне в окно, воруют косметические ништячки, гадят! Но даже не это вызывает у меня лютую ненависть. Идешь ты, значит, по улице (явно хищник, явно опасность, явно в размерах превосходишь), а навстречу тебе, прямо на уровне лица, уверенной быдлотраекторией летит эта гадина. И не сворачивает. До последнего держишь себя в руках, ведь ты - опасность, ёпт! На последних секундах понимаешь, что у них совсем нет инстинкта самосохранения, а у тебя есть, уклоняешься, а это пернатое хуйло даже не дрогнет. И так каждый раз! Ненавижу!

комментарии: 0