Истории про действия для взрослых

День рождения как-то сразу не задал...

День рождения как-то сразу не задался. Пропустила посадку на самолёт в Сочи, потеряла телефон в ночь на торжество и полдня мне не мог никто дозвониться, включая курьеров с цветами. Подруги, организовавшие доставку – почти проклинали. Ну и вишенка на торте: первый секс с новым парнем в тот вечер. У него во время действия слетел презерватив и остался где-то во мне, о чём я, естественно, узнала после самого акта. Полчаса потом ковырялась в себе в ванной, достала. Потом ещё анализы сдавала.

комментарии: 0

Я два года назад переспала с началь...

Я два года назад переспала с начальником. Было всего один раз, только после секса узнала, что он почти женатый человек. Объяснила, что не готова быть любовницей, но он до сих пор пытается подкатывать, хотя успел жениться, а я этим пользуюсь в моменты, когда мне что-то нужно. Начинаю очень мило общаться, флиртовать, а когда получаю желаемое или при более настойчивых действиях, то делаю вид, что он всё придумал сам, и притворяюсь святой невинностью, оскорблённой его действиями.

комментарии: 0

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 ...

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 и 27. И, честно, к сексу уже успела остыть и полностью разочароваться. Я девушка чувственная и с высоким либидо, мне хочется вместе с любимым человеком познавать друг друга, экспериментировать, вместе находить чувствительные точки, эрогенные зоны, пробовать масло, игрушки, я раскрепощённая и у меня хорошая фантазия. Но муж воспитан в религиозной семье, зажатый, всегда действует по одному сценарию. Четыре стандартные позы, никакого орального секса, просит анальный, но вот именно анальный не люблю я. Там не трогай, здесь не ласкай, отсюда руки убери. Супружеский долг давно превратился в пытку. С одной стороны люблю мужа, а с другой очень страшно, что в таком браке растрачу пыл и молодость и так и не научусь получать удовольствие от секса.

комментарии: 0

Всегда была сознательным человеком:...

Всегда была сознательным человеком: не курила, не употребляла, в плохих компаниях замечена не была. Белая и пушистая. Рассталась с парнем в 17 лет, и дёрнул меня чёрт пуститься во все тяжкие. На сайте знакомств переписывалась с молодым человеком, он предложил встретиться с намёком на продолжение. Согласилась. Поехали к нему. После сего действа сказал, что меня не выпустит, привязал к кровати. Было страшно. Через пару минут отвязал со словами: "И больше никогда в жизни не соглашайся на секс с незнакомцем".

комментарии: 0

Мне уже давно интересно, где мужчин...

Мне уже давно интересно, где мужчин учат тому, что "давай я сделаю тебе массаж" — хорошая подготовка к сексу. Может, у умелых массажистов что-то возбуждающее и получается. Лично мне все тупо водили руками по спине и попе с видом человека, который щас откроет мне весь мир чувственных наслаждений, и удивлялись, что через три минуты этого "захватывающего" действия я ещё на них не набрасываюсь с требованием взять меня немедленно. Моих мужчин для статистической выборки маловато, конечно, но прямо удивительно: не то я какая-то нечувствительная, не то у всех так. Но миф про массаж почему-то продолжает жить...

комментарии: 0

Недавно собрались компанией, выпили...

Недавно собрались компанией, выпили. Делать было нечего, и мы начали играть в "правда или действие". Люди взрослые, задала подруге на правду вопрос: "В каком самом необычном месте у тебя был секс?" На что она ответила: "В могиле". Я подумала, что это шутка, но на следующий день она это подтвердила. Она с молодым человеком заплатила, чтобы потрахаться в могиле.

комментарии: 0

По счастливой случайности попала на...

По счастливой случайности попала на вечеринку байкеров, где выступала более-менее известная рок-группа. После их выступления не знаю как протиснулась за кулисы, чтобы пообщаться и взять автографы. Под действием их музыки и не первого стакана виски с Колой я сказала одному из участников группы: "Напиши… Юле… От барабанщика… Солиста… Короче, я хуй знает, кто ты там". Он посмотрел на меня такими обиженными глазами… Чувак, прости, я помню, что ты басист!

комментарии: 0

Встречалась с парнем полтора месяца...

Встречалась с парнем полтора месяца, я девственница. Парень долго просил сделать мне куни. Был сильный психологический барьер, но, доверившись и подавшись убеждениям, что в 19 лет как бы и пора, согласилась, но только при условии, что будет только куни, ничего более. Он согласился, клялся, что не тронет. В середине действия, надавив на плечи обеими руками, со словами: "Ты уже готова, я знаю", — попытался войти. В этот момент, вспомнив прошлое, меня стошнило на него. После этого мы расстались. Доверия нет.

комментарии: 0

Мой первый секс случился с одноклас...

Мой первый секс случился с одноклассником в закрытом спортивном зале после уроков. Ну как случился... пытался случиться. В разгар действа из инвентарной подсобки вышел пьяный физрук и громко нам сообщил, что всё мы делаем неправильно, но он может показать, как правильно. Почти не помню, как мы оттуда бежали, где я оставила трусы и колготки, как одевались на скорую руку в туалете на другом этаже. Физруку я потом долго не могла в глаза смотреть.

комментарии: 0

Проанализировала все свои отношения...

Проанализировала все свои отношения и прифигела, что мужики не умеют радоваться успехам своей девушки. Когда в 20 лет я стала зарабатывать больше, чем мой на тот момент 30-летний парень, я выслушала лекцию, что платят мне за секс, ибо в моём возрасте столько не платят (естественно, это было неправдой). В 21 я успешно спасла концерт, на котором выступал мой тогдашний парень-гитарист. Будучи навеселе, он со своей группой чуть не сорвал действие, а так как я училась в музыкальной школе, то я вышла и спела песню, тем самым отвлекая толпу. Толпе понравилось, а гитарист чуть не утопился — я, видите ли, его триумф оборвала. Спрашивается: зачем пил?! Мне 27 лет, я замужем. Зарабатываю на дому, занимаюсь ребёнком, всё успеваю. У мужа депрессия, и я, кажется, догадываюсь почему.

комментарии: 0

Забавно. Мужчинам нравится показыва...

Забавно. Мужчинам нравится показывать свой стоячий член. Готовы закидать этими фотками и видео. Думают, сейчас я получу эту фотку, меня это сразу кааак возбудит, аж пар из ушей пойдет. И я, конечно, сразу же начну в ответ им слать голые фотки и мастурбировать вместе с ними. Не, мужики, сам по себе вид вашего члена так волшебно не действует. Но посмотреть забавно.

комментарии: 0

Решила я разнообразить нашу с парне...

Решила я разнообразить нашу с парнем сексуальную жизнь - превратиться на один вечер в темнокожую жрицу. План был такой: намажусь шоколадом, он будет меня целовать и слизывать шоколад (купила горький, как он любит). Душевая огромная, поэтому сие действие планировалось там. День Х. Шоколад сгорел. Я не отчаялась: намазалась красной глиной. Выхожу под музыку и свет свечей, а он испугался и от неожиданности аж вздрогнул. Поржали, но классный секс всё равно был.

комментарии: 0

Решили с мужем придать немного новы...

Решили с мужем придать немного новых ощущений интимной жизни. Скачала я приложение для секс игр, и мы решили поиграть в кубики с действиями. Я зажгла свечи, легкая музыка, мы сели над телефоном. Первый ход мужа, он жмякает на картинку, кубики перевернулись, и мы увидели комбинацию... секундная пауза... взрыв хохота. Чтобы вернуть былую страсть, нужно начать с "ладонь лизать"

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Играли в "правду или действие" боль...

Играли в "правду или действие" большой уже немного подвыпившей компанией. Очередь дошла до меня. Я без всякого раздумья выбрала действие. Поступило огромное количество предложений, но остановились на том, что я буду должна изобразить самый бурный оргазм с последующим участником. После минуты имитации мы настолько увлеклись, что чуть не поимели друг друга на глазах у друзей.

комментарии: 0

Я уже привыкла к тому, что секс с л...

Я уже привыкла к тому, что секс с любимым мужем длится добрых 15-20 минут. Однажды он сказал, что с бывшей как-то семь часов трахался под действием алкоголя. Я немного расстроилась, и он, конечно, это заметил. Вечером набухался, и... после двух часов "трения" я просто начала рыдать, мне всё там натёрло, я устала, как последняя сволочь. Не было сил даже в позе бревна. И я искренне не понимаю, почему мои подруги злятся на своих мужчин, с которыми секс тоже не более получаса. Это же утомительно.

комментарии: 0

Бабушка сильно болела, и две мои тё...

Бабушка сильно болела, и две мои тётки, по совместительству мамины сёстры, её уже похоронили мысленно и начали бить друг другу морды за наследство. А мы с мамой бабушку очень любим и не хотели наследства, хотели, чтоб она ещё пожила. Мне было 12, когда я в слезах бабушке расскала про действия тёток. "Охуели", — сказала бабушка, которая раньше в жизни не материлась, и пошла поправку. Сейчас мне 20, бабушке 83, жива, здорова, а наследство на меня и брата теперь написано.

комментарии: 0

У меня аллергия. Периодически прини...

У меня аллергия. Периодически принимаю лекарства от сего недуга. На меня они действуют снотворно - неприятное ощущение. Но недавно сделала открытие - если после приема таблеток заняться сексом, то это сногсшибательно!!! Тело расслаблено, башка чумная...Муж это дело просек и теперь с энтузиазмом ждет очередного обострения)))

комментарии: 0

Очередной раз поругалась со своей с...

Очередной раз поругалась со своей сестрой. Посидела, поскладывала в голове все ее действия и косяки за последние годы и поняла, что она обычная тридцатилетняя тупая пизда. Эгоистичная девка, которая сидит по факту на шее у матери-инвалида, для вида помогает парой тысяч в месяц, не платит за квартиру, на выходные сваливает потрахаться с очередным молодым человеком и вообще ничего в жизни не хочет. Никаких стремлений, желаний и целей. Зато Инстаграм полон ее фото на фоне моря и философскими мыслями, бля.

комментарии: 0

Парень всегда пошлёпывал меня по по...

Парень всегда пошлёпывал меня по попе во время секса. Однажды он перебрал с алкоголем и отшлёпал меня так, что кричала я уже не от удовольствия, а от боли. Плюс вся шея и грудь была в фиолетовых засосах, даже губы до крови покусал. Придавил меня и руки держал, не могла его скинуть. Потом сказала ему, что мне было очень страшно и больно из-за его действий. После этого он меня ни разу не ударил, целует очень нежно, даже если сильно выпил. А я стесняюсь сказать ему, что мне понравилось.

комментарии: 0

После трёх неудачных беременностей,...

После трёх неудачных беременностей, к которым сестра тщательнейшим образом готовилась, пила витамины, посещала врачей, сдавала все мыслимые и немыслимые анализы, после диагноза "бесплодие" она пребывала в депрессии, а потом вдруг друг за другом родила троих здоровых, красивых и чудесных детей! На мой вопрос "КАК" она ответила: "Я просто забила хуй. Ела и пила в своё удовольствие, расслабилась и решила, что мне насрать на всё". Я проверила это правило и поняла — действует! Я мечтала о повышении на работе: рвала жопу, работала по выходным и праздникам, сверхурочно, и ничего не было. Забила хуй и вуаля — я заместитель начальника отдела. Хотела замуж за парня: готовила, ублажала, а он не звал. Я забила хуй и вуаля — на коленях стоит с кольцом! Дома рабочие делали ремонт, вечно косячили, я ругалась. Забила хуй и вуаля — всё сделали на три недели раньше, ещё и жалюзи подарили. И так во всём, даже в мелочах! Теперь это мой секрет успеха. Жаль только, кто ни спросит, как это у меня всё так легко получается, получив ответ, что я забиваю хуи, не верят, а зря.

комментарии: 0

Меня зовут Женя. Начала встречаться...

Меня зовут Женя. Начала встречаться с парнем и волею судеб на втором свидании ночевала у него. До секса не дошло, потому как не в моих правилах такое форсирование событий. Кровать у него одна, поэтому спать пришлось вместе. И, дабы унять свой пыл, парень в течение ночи периодически похлопывал меня по плечу, приговаривая: "Женёк, друг, братуха!" Мягко говоря, странновато выглядело, но действие разумело.

комментарии: 0

Иногда ссорюсь с мужем, и он молчит...

Иногда ссорюсь с мужем, и он молчит, делая вид, что меня вообще нет. Но у меня есть «трахательные трусы», которые ещё не дали ни одной осечки. Стоит их надеть, и страстное примирение в этот день на 100% обеспечено. Пользуюсь ими редко, но всегда действуют. Муж не отличит их от сотни других. Это как волшебный талисман, заговорённый на секс)

комментарии: 0

Встречался с девушкой пару месяцев....

Встречался с девушкой пару месяцев. Нежная, хрупкая, просто ангелочек. Первый секс. В порыве страсти она начала бить меня кулаками по лицу, я кое-как смог её с себя скинуть. Свои действия объяснила любовью к жёсткому сексу и хотела, чтобы я ударил её в ответ. Девушки — существа загадочные...

комментарии: 0

Хозяйкам на заметку))) Наверно боль...

Хозяйкам на заметку))) Наверно большинство женщин раскатывает тесто скалкой, только не моя мама… она катает тесто ХУЕМ! Резиновым фалоимитатором, розовым, с прожилками и венками. Очень удобно)) И после кухонных действ с ним, она моет его и ставит в вертикальном положение на кухонное окно, чтобы высох. А живем мы на 1 этаже…))) Кулинарных шедевров вам!)

комментарии: 0

Мы с женой до свадьбы отдыхали на С...

Мы с женой до свадьбы отдыхали на Средиземном море. И вот в один из дней мы решили поплавать в этом самом море. Я нырял с маской, а она просто плавала по поверхности воды. Нырнув в очередной раз, я увидел, что метрах полутора под моей благоверной заинтересованно завис кальмар, не очень большой, но очень неприятный. И я, вынырнув крикнул ей: "Под тобой кальмар!!!". Она испугалась и быстро с визгом и брызгами погребла к берегу, кальмар соответственно тоже испугался этого всего и ушел в глубину. И вот спустя пару лет после этого происшествия, мы занимались любовью в позе 69. Я был снизу. И тут в разгар действа я ей сказал: "Под тобой кальмар". Она взвизгнула и попыталась уплыть)))) Секс был испорчен, но поржали от души)))))

комментарии: 0

Смотрели вчера с мужем порнушку. Об...

Смотрели вчера с мужем порнушку. Обычно я так не делаю, но вчера стала сравнивать участников действа с знакомыми видными людьми, и вот: Барак Обама трахает директора магазина Магнит в нашем селе!

комментарии: 0

Очень слышно соседа за стенкой. То ...

Очень слышно соседа за стенкой. То по ночам жрет - мне слышно, как он гремит посудой и включает микроволновку. То устраивает тусы с "пацанской" музыкой. А тут недавно бабу себе завел. Как лягу спать, они трахаться начинают. Сначала хотела возмущаться, а потом просекла, что сие действо длится от силы минуты две. Как-то после завершения очередных двух минут я не выдержала и, лежа на кровати, вслух сказала "и все???". За стенкой сразу стихли. Бабы с тех пор не слышала.Сосед не здоровается.

комментарии: 0

Всегда странно и противно, когда лю...

Всегда странно и противно, когда люди рассказывают, что их родители не скрывают, что занимаются сексом, как они обсуждают это с уже взрослыми детьми. Сколько раз у взрослой дочери за ночь, сколько раз у матери, что отец всё ещё вставляет.. Типа это доказательство, что у них с родителями дружба и открытость. Сейчас в свои 21+ понимаю, что мои родители никогда за этим не палились и до сих пор поражаюсь, как ни скрипом, ничем не выдали свои действия. Я рада, что мои родители сохранили мне детство.

комментарии: 0

Играли с мужем в компании друзей в ...

Играли с мужем в компании друзей в правду или действие. Я выбрала правду и меня спрашивают, как часто занимаюсь сексом в неделю. Я ответила минимум три. ( все были удивлены, думали раз мы в браке 10 лет, то страсти нет уже). Муж подошёл, поблагодарил, что солгала(не спим пол года). Улыбнулась. Ведь я сказала правду.

комментарии: 0