Истории про действия для взрослых для мужа

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 ...

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 и 27. И, честно, к сексу уже успела остыть и полностью разочароваться. Я девушка чувственная и с высоким либидо, мне хочется вместе с любимым человеком познавать друг друга, экспериментировать, вместе находить чувствительные точки, эрогенные зоны, пробовать масло, игрушки, я раскрепощённая и у меня хорошая фантазия. Но муж воспитан в религиозной семье, зажатый, всегда действует по одному сценарию. Четыре стандартные позы, никакого орального секса, просит анальный, но вот именно анальный не люблю я. Там не трогай, здесь не ласкай, отсюда руки убери. Супружеский долг давно превратился в пытку. С одной стороны люблю мужа, а с другой очень страшно, что в таком браке растрачу пыл и молодость и так и не научусь получать удовольствие от секса.

комментарии: 0

Решили с мужем придать немного новы...

Решили с мужем придать немного новых ощущений интимной жизни. Скачала я приложение для секс игр, и мы решили поиграть в кубики с действиями. Я зажгла свечи, легкая музыка, мы сели над телефоном. Первый ход мужа, он жмякает на картинку, кубики перевернулись, и мы увидели комбинацию... секундная пауза... взрыв хохота. Чтобы вернуть былую страсть, нужно начать с "ладонь лизать"

комментарии: 0

Я уже привыкла к тому, что секс с л...

Я уже привыкла к тому, что секс с любимым мужем длится добрых 15-20 минут. Однажды он сказал, что с бывшей как-то семь часов трахался под действием алкоголя. Я немного расстроилась, и он, конечно, это заметил. Вечером набухался, и... после двух часов "трения" я просто начала рыдать, мне всё там натёрло, я устала, как последняя сволочь. Не было сил даже в позе бревна. И я искренне не понимаю, почему мои подруги злятся на своих мужчин, с которыми секс тоже не более получаса. Это же утомительно.

комментарии: 0

У меня аллергия. Периодически прини...

У меня аллергия. Периодически принимаю лекарства от сего недуга. На меня они действуют снотворно - неприятное ощущение. Но недавно сделала открытие - если после приема таблеток заняться сексом, то это сногсшибательно!!! Тело расслаблено, башка чумная...Муж это дело просек и теперь с энтузиазмом ждет очередного обострения)))

комментарии: 0

Иногда ссорюсь с мужем, и он молчит...

Иногда ссорюсь с мужем, и он молчит, делая вид, что меня вообще нет. Но у меня есть «трахательные трусы», которые ещё не дали ни одной осечки. Стоит их надеть, и страстное примирение в этот день на 100% обеспечено. Пользуюсь ими редко, но всегда действуют. Муж не отличит их от сотни других. Это как волшебный талисман, заговорённый на секс)

комментарии: 0

Смотрели вчера с мужем порнушку. Об...

Смотрели вчера с мужем порнушку. Обычно я так не делаю, но вчера стала сравнивать участников действа с знакомыми видными людьми, и вот: Барак Обама трахает директора магазина Магнит в нашем селе!

комментарии: 0

Играли с мужем в компании друзей в ...

Играли с мужем в компании друзей в правду или действие. Я выбрала правду и меня спрашивают, как часто занимаюсь сексом в неделю. Я ответила минимум три. ( все были удивлены, думали раз мы в браке 10 лет, то страсти нет уже). Муж подошёл, поблагодарил, что солгала(не спим пол года). Улыбнулась. Ведь я сказала правду.

комментарии: 0

До свадьбы с мужем секса у нас не б...

До свадьбы с мужем секса у нас не было. Когда обсуждали планы на будущее, речь заходила о доме, ремонте. Секс не обсуждали, как будто это было что-то само собой разумеющееся. Первый раз я насторожилась, когда мы выбирали кровать в нашу спальню: я, соответственно, предложила купить двойную, на что муж ответил, что прекрасно себя чувствует в своей собственной кровати. Я удивилась, но в итоге решила, что неправильно его поняла. В долгожданную первую брачную ночь он так напился, что мне пришлось звонить брату, чтобы он помог поднять его наверх, раздеть и уложить в кровать. Всю следующую неделю намекала ему, что пора бы уже исполнить супружеский долг – он находил сотни отговорок: то самочувствие плохое, то кровать скрипит. Через месяц меня это окончательно задолбало, и я поинтересовалась, не хочет ли он показаться доктору. На что он с несокрушимым спокойствием выдал мне целую лекцию о том, что секс – не более, чем животная функция, основной целью которой является продолжение рода, а так как детей мы не планируем, то и заниматься им бессмысленно, и существуют "куда более приятные физиологические действия, если мне так хочется ими заниматься". Выяснилось, что в свои 36 он до сих пор девственник. Подаю на развод.

комментарии: 0

Всегда думала, что секс до потери с...

Всегда думала, что секс до потери сознания - миф. Пока разводилась с мужем, обзавелась любовником. Такого секса как с ним у меня не было никогда (мне 30). Если с мужем уже через полчаса я уставала и переставала чувствовать что-либо, то с любовником могу заниматься сексом по два часа, а то и больше. Недавно развлекались на работе, от переизбытка адреналина (от того, что в любой момент в офис могут прийти) эмоций и удовольствия под конец действа, не доделав до конца минет, упала в обморок. И это было круто.

комментарии: 0

Сексом с мужем занимаемся ну очень ...

Сексом с мужем занимаемся ну очень редко. И безумно бесит его политика что: 1. Слова "Может потрахаемся?" считаются полноценным флиртом и прелюдией. 2. Дефиле с голым хозяйством (без эрекции) почему-то должно меня дико возбуждать. 3. У меня недотрах, поэтому я на это все реагирую неправильно, а вот нормальная девушка уже бы трусы выжимала... Блин... серьезно? А ничего, что видок тонких ручек и ножек, плюс возрастной живот и полный провал в сексе вообще никак не стимулируют меня к интиму. Ведь даже, если я и соглашусь (и поведусь на все это), то ничего, кроме чувства потерянного времени и бессмысленности затеянного действия, у меня не остается. И да, все это я уже говорила мужу напрямую не раз. Но он это воспринимает как шутку.

комментарии: 0