Истории про действия для мужа

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 ...

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 и 27. И, честно, к сексу уже успела остыть и полностью разочароваться. Я девушка чувственная и с высоким либидо, мне хочется вместе с любимым человеком познавать друг друга, экспериментировать, вместе находить чувствительные точки, эрогенные зоны, пробовать масло, игрушки, я раскрепощённая и у меня хорошая фантазия. Но муж воспитан в религиозной семье, зажатый, всегда действует по одному сценарию. Четыре стандартные позы, никакого орального секса, просит анальный, но вот именно анальный не люблю я. Там не трогай, здесь не ласкай, отсюда руки убери. Супружеский долг давно превратился в пытку. С одной стороны люблю мужа, а с другой очень страшно, что в таком браке растрачу пыл и молодость и так и не научусь получать удовольствие от секса.

комментарии: 0

Любим с мужем путешествовать на маш...

Любим с мужем путешествовать на машине. Стабильно 4 раза в году детей бабушкам и сваливаем. Как-то раз я ехала в ночи за рулём, муж спал. Остановилась на заправке протереть фары. Мою фары, слышу фразу: "Девушка, я очень возбудился от Ваших действий". Только я было открыла рот, как дверь машины открылась, высунулся мой муж и спросил у мужика, не бессмертный ли тот. Мужик быстро сел и уехал. А я стояла в шоке, так как дома я бужу его минимум час. Села в машину, а он спит. Он даже не вспомнил, что сказал мужику.

комментарии: 0

Ехали с мужем на машине из деревни ...

Ехали с мужем на машине из деревни в город. Темно, идёт снег, дорога пустая. Я пристёгнута, в кармане лежит пачка сигарет. Ремень мешает мне ее достать, поэтому приходится отстегнуть. Все это действие происходит максимум секунд за 20. И именно в этот момент на повороте водитель встречной машины не справляется с управлением и влетает в нашу машину. Дальше темнота, очнулась в больнице со множеством переломов и изуродованным лицом. Больше не курю.

комментарии: 0

Решили с мужем придать немного новы...

Решили с мужем придать немного новых ощущений интимной жизни. Скачала я приложение для секс игр, и мы решили поиграть в кубики с действиями. Я зажгла свечи, легкая музыка, мы сели над телефоном. Первый ход мужа, он жмякает на картинку, кубики перевернулись, и мы увидели комбинацию... секундная пауза... взрыв хохота. Чтобы вернуть былую страсть, нужно начать с "ладонь лизать"

комментарии: 0

Недавно узнала, что муж собирался м...

Недавно узнала, что муж собирался мне изменить. Строил планы, как ловчее все это провернуть, и прочее. Но потом понял, что наши отношения ему дороже, не стал доводить дело до конца и рассказал всё мне. Вроде бы радоваться надо такой расстановке приоритетов и его честности, но я не могу избавиться от мысли, что в следующий раз маятник качнется в другую сторону. Не могу уснуть, реву в ванной втихую, как последняя мазня. Я теперь как на мине замедленного действия сижу - неизвестно, когда рванет.

комментарии: 0

Недавно сильно поссорились с мужем,...

Недавно сильно поссорились с мужем, чуть до развода не дошло. Разошлись по друзьям на несколько дней, чтобы остыть. Подруга, увидев меня на пороге, сразу сбегала в магазин за вином, открыла коробку печенек. Мы напились в дрова и переспали. Утром, ещё не до конца протрезвев, я отправила мужу селфи с подругой в постели, подписав: "Вот до чего ты меня довёл!" В ответ он долго что-то писал и в итоге прислал фотку со своим другом и смайлик. Поржали, помирились. Теперь у нас есть план действий после следующей ссоры. А дружба только укрепилась)

комментарии: 0

Всю жизнь мечтала водить. Водила лу...

Всю жизнь мечтала водить. Водила лучше своих сверстников, но прав не было. сначала не было денег на автошколу, потом времени. Наконец, к 24 годам я получила заветную карточку. Появился автомобиль на котором могу ездить. Непонятно откуда взялся страх водить. Муж, когда я сажусь за руль, начинает комментировать все мои действия, давать советы и орать! После этого желание ездить постепенно пропадает, а страх возрастает. Боюсь, как бы я по доброй воли не отказалась от мечты...

комментарии: 0

Уволил подчиненную за 2-дневный про...

Уволил подчиненную за 2-дневный прогул, забухала с коллегами со старой работы. У нее 4 детей и нет мужа, просила, умоляла на коленях, обещала, что такое не повторится. Уволил без какого-либо сожаления, она взрослый человек и, идя на бухалово, должна была понимать, к чему приведут ее действия. Вся ответственность за детей исключительно на ней самой, а я не благотворительная организация.

комментарии: 0

Я уже привыкла к тому, что секс с л...

Я уже привыкла к тому, что секс с любимым мужем длится добрых 15-20 минут. Однажды он сказал, что с бывшей как-то семь часов трахался под действием алкоголя. Я немного расстроилась, и он, конечно, это заметил. Вечером набухался, и... после двух часов "трения" я просто начала рыдать, мне всё там натёрло, я устала, как последняя сволочь. Не было сил даже в позе бревна. И я искренне не понимаю, почему мои подруги злятся на своих мужчин, с которыми секс тоже не более получаса. Это же утомительно.

комментарии: 0

Несколько лет назад в пабликах ВК г...

Несколько лет назад в пабликах ВК гуляла цитата типа "если у Вас нет денег на новую одежду, то просто смените работу, там для всех Ваша одежда будет новой". Моя сестра была модницей и сильно зависела от мнения окружающих, считая, что все смотрят на её одежду, думают, что нечего больше надеть, и смеются. И под действием этой цитаты сменила перспективную работу на совершенно другую. Все были в шоке, ругали её, но ничего, там стала увереннее и неплохо пробилась. Бонусом мужа нашла))

комментарии: 0

Я тогда была совсем мелкой. Мама то...

Я тогда была совсем мелкой. Мама только развелась с папой и встретила свою первую любовь. Укатили на зеленой "Ниве" в ресторан, а мы с бабушкой остались на улице без ключей от квартиры. На плите варится картофель. Мобильных нет. Так муж маминой подруги привязал к батарее соседа сверху веревку и так попал к нам в квартиру через открытый балкон. Воды в кастрюле уже не было. Помню, как весь двор восторженно наблюдал за этим действием. Человек-паук появился намнооого раньше)

комментарии: 0

Раньше кот выбегал в подъезд и муж,...

Раньше кот выбегал в подъезд и муж, чтобы он вернулся, давал поджопник, показывал кулак и говорил слово «пиздяшки». Со временем кот запомнил. И теперь это слово для кота означает «отменить последнее сделанное действие — ctrl+Z», блин...

комментарии: 0

Построили дом в 300 м² на две семьи...

Построили дом в 300 м² на две семьи: жена, дочка, я и родители жены. Последнее время тёща просто достала - свободы действий нет, лезет даже в мужские дела. Чаша терпения переполнилась. Предложил жене съехать, в ответ услышал: "Куда? На съем? У тебя же ничего нет". Да, блять, нет, так как все финансы, силы и здоровье вложил в ваш долбанный дом. Хорошо, позицию понял. Теперь стал крысой - коплю на квартиру себе. И отдачи теперь от меня нет. Идите лесом!

комментарии: 0

Проснулась ночью оттого, что по мне...

Проснулась ночью оттого, что по мне кто-то топчется. Сначала дико испугалась, потому что кроме меня и декоративного маленького кролика, который живет сам по себе и никогда первым не подходит к нам с мужем, в квартире никого не было. Продрав глаза и включив свет, обнаружила на кровати злющего кролика, который начал кусаться и шипеть на меня, когда я попыталась отправить его обратно на пол. Бой с озверевшим ушастым продолжался минут 10, все мои попытки скинуть его с кровати закончились провалом и парой сильных укусов. После очередного нападения до меня дошло, что ему что-то от меня нужно. У бедолаги просто закончилась еда посреди ночи, и он своими действиями пытался разбудить меня, чтобы я его покормила. Наевшись, ушастая жопа тут же отправилась спать, перед этим подойдя ко мне и облизав покусанную руку в знак примирения и благодарности. Теперь очень сильно сомневаюсь в том, что звери глупые и ничего не понимают.

комментарии: 0

Работала в одной крупной организаци...

Работала в одной крупной организации, у меня было 90 подчинённых, среди которых был мой тогда уже муж. Он был умным и способным, я помогала ему, видя его стремление трудиться и продвигаться, советовала много, поддерживала, защищала, если было нужно. Потом муж очень захотел детей, я не горела желанием, но возраст не стоял на месте, и я ушла в декрет с первым ребёнком. Через три года вышла на работу, но сменилось руководство, и меня понизили, назначив новую начальницу. Муж так и работал там на прежней должности. Через год я ушла во второй декрет, а ещё через год муж стал начальником, во многом благодаря моим советам и действиям: он брал работу на дом, которую делала я, разрабатывала проекты, давала ему старые контакты. Спустя время я наконец-то вышла на работу! Моим начальником оказался мой же муж, мы ещё смеялись, что поменялись местами. Но он начал меня гнобить за то, что задерживаюсь, что плохо работаю, опаздываю, часто ухожу на больничные с детьми. С нашими же детьми! А опаздываю,...
Показать полностью
комментарии: 0

Иногда ссорюсь с мужем, и он молчит...

Иногда ссорюсь с мужем, и он молчит, делая вид, что меня вообще нет. Но у меня есть «трахательные трусы», которые ещё не дали ни одной осечки. Стоит их надеть, и страстное примирение в этот день на 100% обеспечено. Пользуюсь ими редко, но всегда действуют. Муж не отличит их от сотни других. Это как волшебный талисман, заговорённый на секс)

комментарии: 0

Когда было четыре года, отец сильно...

Когда было четыре года, отец сильно выпивал. Под действием алкоголя и жуткого отношения к своей теще убил её, сам того не замечая. Лишил меня самой великой радости в жизни, убив мою бабушку. Посадили, вернулся обратно к нам, стал издеваться над мамой, надо мной. Бегали от него пьяного. Пять лет назад все это прекратилось — он умер (инсульт). И сейчас любимые родственники говорят: "Это ты с мамой его убили". Я стала самой хуевой внучкой, так как не хочу общаться с родственниками папы. И ни капли не стыдно.

комментарии: 0

Смотрели вчера с мужем порнушку. Об...

Смотрели вчера с мужем порнушку. Обычно я так не делаю, но вчера стала сравнивать участников действа с знакомыми видными людьми, и вот: Барак Обама трахает директора магазина Магнит в нашем селе!

комментарии: 0

Недавно муж делал куни, в этот моме...

Недавно муж делал куни, в этот момент наша кошка решила попить, причем лакала она очень громко и долго. Я честно старалась не соединять действия мужа и звуки от кошки, но не получилось)))

комментарии: 0

Сегодня мы с мужем решили предаться...

Сегодня мы с мужем решили предаться любви. В этот момент кошка села на против нас и стала пристально наблюдать за сием действом. Через пару минут ее вырвало и она в ужасе сбежала из комнаты. Вот теперь думаю, на самом ли деле все так ужасно или это просто стечение обстоятельств?

комментарии: 0

Сегодня шла из магазина и спалила с...

Сегодня шла из магазина и спалила сношающихся бомжей. Стало интересно, подошла. Стою минут пять как дура, наблюдаю за всем этим действом... И тут бомж-самец выдаёт что-то типа "Посмотрела? Может хоть на пиво подашь, мы ведь для тебя старались... " подала.

комментарии: 0

Играли с мужем в компании друзей в ...

Играли с мужем в компании друзей в правду или действие. Я выбрала правду и меня спрашивают, как часто занимаюсь сексом в неделю. Я ответила минимум три. ( все были удивлены, думали раз мы в браке 10 лет, то страсти нет уже). Муж подошёл, поблагодарил, что солгала(не спим пол года). Улыбнулась. Ведь я сказала правду.

комментарии: 0

У моей бабушки была лучшая подруга ...

У моей бабушки была лучшая подруга детства,всю жизнь дружили. Умерла в 50, от рака. И после похорон муж её лучшей подруги подошёл к бабушке и сказал, что любит её всю жизнь ( в браке с её подругой был 30 лет) сказал поздно их подруга познакомила, он не мог с ней не порядочно поступить, сказать, что влюбился с первого взгляда в другую. Так и жил с ней 30 лет, никак себя не выдавая, ни взглядом ни действием. Они с бабушкой моей поженились, до самой смерти носил её на руках.

комментарии: 0

Муж работает в полиции, рассказывал...

Муж работает в полиции, рассказывал случай: привезли двух женщин, давно прибывающих в запое, которые устроили драку дома. Как выяснилось, в ходе пьянки, одна начала приставать к другой. И вот, разгар действий, дама засовывает руку в трусы к "подруге", а там оказываются причиндалы совсем не женского происхождения! Началась драка из-за обмана,соседи вызвали полицию, и вот они в отделе. Подруга оказалась гермафродитом.

комментарии: 0

Брат мужа всегда делает моему сыну ...

Брат мужа всегда делает моему сыну замечания, когда видит, что малыш помогает мне с уборкой. Мол не мужское это дело! Меня это невероятно бесит! Сам не женат в свои 32, дважды разведён и он ещё будет советовать мне как воспитывать ребёнка! Во-первых, для мальчишки это игра, удовольствие от того, что он делает что-то полезное и не нужно портить это ощущение. А во-вторых, очень часто муж и жена работают наравне друг с другом и это не справедливо вджобывать одному из них ещё и после работы. Но мои доводы на него не действуют. Только за это его ненавижу.

комментарии: 0

Я сижу с маленьким ребёнком и никуд...

Я сижу с маленьким ребёнком и никуда дальше квартала не выхожу. Мне приложение по заказу такси подарило 2000 бонусов, как скидку на ближайшие 10 поездок. У акции срок действия ограничен и поэтому я всю неделю заказываю мужу такси от дома до работы и обратно, выходит он катается бесплатно, а я люблю наблюдать как это маленькая машинка медленно ползет по карте домой. А в этой маленькой машинке мой муж. Так забавно.

комментарии: 0

Встречалась с одним парнем как-то, ...

Встречалась с одним парнем как-то, и меня дико раздражала его привычка пить пиво каждый день, на уговоры прекратить он не реагировал. Поразмыслив, решила действовать хитростью, внушив ему, что у него на пиво открылась неправильная реакция - понос проще говоря. Купила слабительное, прочитала аннотацию, а там довольно серьёзные побочные эффекты возможны, стало его (парня) жаль. Села на диван и думаю, знак бы мне какой - лить или не лить ему. И тут по телевизору в Симпсонах такое действие показывают: огромная цистерна с надписью "слабительное" выливается в дом к Симпсонам. Я офигела от моментальности поданного знака и налила. Отучила)))

комментарии: 0

У нас на работе есть одна злобная с...

У нас на работе есть одна злобная старушенция. Вечно недовольная, глазки бегающие, чуть что, сразу лаем заливается, любит насылать проклятья, однако происходит все с точностью до наоборот. Первый раз заметили это, когда она сказала одной "Да чтоб у тебя детей никогда не было!". Девочка через пару месяцев забеременела. Следующей сказала, что скоро уволят. Через месяц ее повысили. Сейчас жду, когда она скажет, что у меня мужа никогда не будет) Действуй, мой злобный амулет на удачу))

комментарии: 0

Мой муж - один из немногих замечате...

Мой муж - один из немногих замечательных людей, которых я встречала в своей жизни. Он любит меня, ни в чем мне не отказывает, заботится обо мне и моем будущем, он не пьет, разбирается в технике и никогда не поднимал на меня руку. А я, каждый вечер забираясь под одеяло на час-два позже него, закрываю глаза и мысленно прошу у Вселенной послать ему девушку, которая будет любить его. Потому что я не люблю. Потому что я слабая и безвольная и не смогла сказать "нет" на предложение пожениться. И моя жизнь похожа на проволоку, свитую спиралькой - временами я заставляю себя поверить в то, что испытываю к нему теплые чувства, и становлюсь почти счастливой, а потом действие очередной порции самообмана заканчивается, и я снова падаю вниз. И ненавижу себя за то, что сломала жизнь и себе, и ему. И не могу уйти сама, потому что боюсь причинить ему боль, которой он не заслужил. Где бы найти силы, чтобы разобраться в себе.

комментарии: 0