Эротические истории про действия

День рождения как-то сразу не задал...

День рождения как-то сразу не задался. Пропустила посадку на самолёт в Сочи, потеряла телефон в ночь на торжество и полдня мне не мог никто дозвониться, включая курьеров с цветами. Подруги, организовавшие доставку – почти проклинали. Ну и вишенка на торте: первый секс с новым парнем в тот вечер. У него во время действия слетел презерватив и остался где-то во мне, о чём я, естественно, узнала после самого акта. Полчаса потом ковырялась в себе в ванной, достала. Потом ещё анализы сдавала.

комментарии: 0

Я два года назад переспала с началь...

Я два года назад переспала с начальником. Было всего один раз, только после секса узнала, что он почти женатый человек. Объяснила, что не готова быть любовницей, но он до сих пор пытается подкатывать, хотя успел жениться, а я этим пользуюсь в моменты, когда мне что-то нужно. Начинаю очень мило общаться, флиртовать, а когда получаю желаемое или при более настойчивых действиях, то делаю вид, что он всё придумал сам, и притворяюсь святой невинностью, оскорблённой его действиями.

комментарии: 0

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 ...

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 и 27. И, честно, к сексу уже успела остыть и полностью разочароваться. Я девушка чувственная и с высоким либидо, мне хочется вместе с любимым человеком познавать друг друга, экспериментировать, вместе находить чувствительные точки, эрогенные зоны, пробовать масло, игрушки, я раскрепощённая и у меня хорошая фантазия. Но муж воспитан в религиозной семье, зажатый, всегда действует по одному сценарию. Четыре стандартные позы, никакого орального секса, просит анальный, но вот именно анальный не люблю я. Там не трогай, здесь не ласкай, отсюда руки убери. Супружеский долг давно превратился в пытку. С одной стороны люблю мужа, а с другой очень страшно, что в таком браке растрачу пыл и молодость и так и не научусь получать удовольствие от секса.

комментарии: 0

Мне уже давно интересно, где мужчин...

Мне уже давно интересно, где мужчин учат тому, что "давай я сделаю тебе массаж" — хорошая подготовка к сексу. Может, у умелых массажистов что-то возбуждающее и получается. Лично мне все тупо водили руками по спине и попе с видом человека, который щас откроет мне весь мир чувственных наслаждений, и удивлялись, что через три минуты этого "захватывающего" действия я ещё на них не набрасываюсь с требованием взять меня немедленно. Моих мужчин для статистической выборки маловато, конечно, но прямо удивительно: не то я какая-то нечувствительная, не то у всех так. Но миф про массаж почему-то продолжает жить...

комментарии: 0

Недавно собрались компанией, выпили...

Недавно собрались компанией, выпили. Делать было нечего, и мы начали играть в "правда или действие". Люди взрослые, задала подруге на правду вопрос: "В каком самом необычном месте у тебя был секс?" На что она ответила: "В могиле". Я подумала, что это шутка, но на следующий день она это подтвердила. Она с молодым человеком заплатила, чтобы потрахаться в могиле.

комментарии: 0

Мой первый секс случился с одноклас...

Мой первый секс случился с одноклассником в закрытом спортивном зале после уроков. Ну как случился... пытался случиться. В разгар действа из инвентарной подсобки вышел пьяный физрук и громко нам сообщил, что всё мы делаем неправильно, но он может показать, как правильно. Почти не помню, как мы оттуда бежали, где я оставила трусы и колготки, как одевались на скорую руку в туалете на другом этаже. Физруку я потом долго не могла в глаза смотреть.

комментарии: 0

Забавно. Мужчинам нравится показыва...

Забавно. Мужчинам нравится показывать свой стоячий член. Готовы закидать этими фотками и видео. Думают, сейчас я получу эту фотку, меня это сразу кааак возбудит, аж пар из ушей пойдет. И я, конечно, сразу же начну в ответ им слать голые фотки и мастурбировать вместе с ними. Не, мужики, сам по себе вид вашего члена так волшебно не действует. Но посмотреть забавно.

комментарии: 0

Решила я разнообразить нашу с парне...

Решила я разнообразить нашу с парнем сексуальную жизнь - превратиться на один вечер в темнокожую жрицу. План был такой: намажусь шоколадом, он будет меня целовать и слизывать шоколад (купила горький, как он любит). Душевая огромная, поэтому сие действие планировалось там. День Х. Шоколад сгорел. Я не отчаялась: намазалась красной глиной. Выхожу под музыку и свет свечей, а он испугался и от неожиданности аж вздрогнул. Поржали, но классный секс всё равно был.

комментарии: 0

Решили с мужем придать немного новы...

Решили с мужем придать немного новых ощущений интимной жизни. Скачала я приложение для секс игр, и мы решили поиграть в кубики с действиями. Я зажгла свечи, легкая музыка, мы сели над телефоном. Первый ход мужа, он жмякает на картинку, кубики перевернулись, и мы увидели комбинацию... секундная пауза... взрыв хохота. Чтобы вернуть былую страсть, нужно начать с "ладонь лизать"

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Играли в "правду или действие" боль...

Играли в "правду или действие" большой уже немного подвыпившей компанией. Очередь дошла до меня. Я без всякого раздумья выбрала действие. Поступило огромное количество предложений, но остановились на том, что я буду должна изобразить самый бурный оргазм с последующим участником. После минуты имитации мы настолько увлеклись, что чуть не поимели друг друга на глазах у друзей.

комментарии: 0

Я уже привыкла к тому, что секс с л...

Я уже привыкла к тому, что секс с любимым мужем длится добрых 15-20 минут. Однажды он сказал, что с бывшей как-то семь часов трахался под действием алкоголя. Я немного расстроилась, и он, конечно, это заметил. Вечером набухался, и... после двух часов "трения" я просто начала рыдать, мне всё там натёрло, я устала, как последняя сволочь. Не было сил даже в позе бревна. И я искренне не понимаю, почему мои подруги злятся на своих мужчин, с которыми секс тоже не более получаса. Это же утомительно.

комментарии: 0

У меня аллергия. Периодически прини...

У меня аллергия. Периодически принимаю лекарства от сего недуга. На меня они действуют снотворно - неприятное ощущение. Но недавно сделала открытие - если после приема таблеток заняться сексом, то это сногсшибательно!!! Тело расслаблено, башка чумная...Муж это дело просек и теперь с энтузиазмом ждет очередного обострения)))

комментарии: 0

Иногда ссорюсь с мужем, и он молчит...

Иногда ссорюсь с мужем, и он молчит, делая вид, что меня вообще нет. Но у меня есть «трахательные трусы», которые ещё не дали ни одной осечки. Стоит их надеть, и страстное примирение в этот день на 100% обеспечено. Пользуюсь ими редко, но всегда действуют. Муж не отличит их от сотни других. Это как волшебный талисман, заговорённый на секс)

комментарии: 0

Встречался с девушкой пару месяцев....

Встречался с девушкой пару месяцев. Нежная, хрупкая, просто ангелочек. Первый секс. В порыве страсти она начала бить меня кулаками по лицу, я кое-как смог её с себя скинуть. Свои действия объяснила любовью к жёсткому сексу и хотела, чтобы я ударил её в ответ. Девушки — существа загадочные...

комментарии: 0

Мы с женой до свадьбы отдыхали на С...

Мы с женой до свадьбы отдыхали на Средиземном море. И вот в один из дней мы решили поплавать в этом самом море. Я нырял с маской, а она просто плавала по поверхности воды. Нырнув в очередной раз, я увидел, что метрах полутора под моей благоверной заинтересованно завис кальмар, не очень большой, но очень неприятный. И я, вынырнув крикнул ей: "Под тобой кальмар!!!". Она испугалась и быстро с визгом и брызгами погребла к берегу, кальмар соответственно тоже испугался этого всего и ушел в глубину. И вот спустя пару лет после этого происшествия, мы занимались любовью в позе 69. Я был снизу. И тут в разгар действа я ей сказал: "Под тобой кальмар". Она взвизгнула и попыталась уплыть)))) Секс был испорчен, но поржали от души)))))

комментарии: 0

Всегда странно и противно, когда лю...

Всегда странно и противно, когда люди рассказывают, что их родители не скрывают, что занимаются сексом, как они обсуждают это с уже взрослыми детьми. Сколько раз у взрослой дочери за ночь, сколько раз у матери, что отец всё ещё вставляет.. Типа это доказательство, что у них с родителями дружба и открытость. Сейчас в свои 21+ понимаю, что мои родители никогда за этим не палились и до сих пор поражаюсь, как ни скрипом, ничем не выдали свои действия. Я рада, что мои родители сохранили мне детство.

комментарии: 0

Играли с мужем в компании друзей в ...

Играли с мужем в компании друзей в правду или действие. Я выбрала правду и меня спрашивают, как часто занимаюсь сексом в неделю. Я ответила минимум три. ( все были удивлены, думали раз мы в браке 10 лет, то страсти нет уже). Муж подошёл, поблагодарил, что солгала(не спим пол года). Улыбнулась. Ведь я сказала правду.

комментарии: 0

Мне очень нравится один друг мужа, ...

Мне очень нравится один друг мужа, уже даже во сне снится! А недавно мы играли в правда или действие и он признался, что он девственник в 22 года. Теперь только и думаю как бы его развести на секс))

комментарии: 0

Я была несколько лет в самой натура...

Я была несколько лет в самой натуральной секте, которая действует под прикрытием йоги. В ней пропагандировались свободные отношения, все спали со всеми, групповой секс даже поощрялся руководством,хотя вроде как никто не на чем не настаивал. И все под красивым соусом развития и духовности. Но когда я посмотрела на все со стороны, стало мерзко и грустно. Девушки старели, будучи одинокими, убивая свою самооценку и растрачивая себя. Многие беременели и рожали одни. Теперь смотрю как на страшный сон.

комментарии: 0

Уже как месяц чувствую непреодолимо...

Уже как месяц чувствую непреодолимое желание наносить себе физический вред (реже психологический). Так за месяц я: Схватила сковороду голой рукой, ополоснула ступню кипятком, ударилась о стену плечом (до вывиха) и обидела свою вторую половину ,чтобы чувствовать себя хуже .И делаю я все неосознанно! Желание — действие — осознание. Послезавтра к врачу .

комментарии: 0

Сегодня наблюдала картину на пляже:...

Сегодня наблюдала картину на пляже: пришло семейство с детьми, мать заботливо сняла с них нижнее белье и отправила светить своими прелестями на радость педофилам. Дети с голой задницей валялись в песке, едва ли не закапываясь туда, а матери было на это поднасрать. В конце концов к ней подошел мужчина, которому явно это действо надоело. Женщина ответила, мол, что естественно, то не безобразно. "Ну ладно", - именно с этими словами мужчина снял с себя плавки. Трусы для детей нашлись моментально.

комментарии: 0

Учусь с лучшим другом на одном факу...

Учусь с лучшим другом на одном факультете. Всегда садиться сзади меня и начинает легонько трогать мою спину линейкой. Его действия доводят меня до оргазма, а в самом конце он ещё немного трясёт рукой, и я кончаю. Никто, кроме нас, об этом не знает. А вечером я с этим другом занимаюсь прекрасным сексом..

комментарии: 0

Мне постоянно сниться секс. И вот к...

Мне постоянно сниться секс. И вот каждый раз когда я уже готова кончить, мой партнер прекращает все действия( заебало!

комментарии: 0

На днях случайно встретились со ста...

На днях случайно встретились со старым знакомым. Разговорились. Он и начал душу изливать: "Девушка изменила, простить не могу. А люблю её жутко. Вот ни разу ей не изменил, а она..." Я, как человек знающий, поинтересовалась: "Ну, мне-то не заливай, не изменял он!" Ответ ошарашил: "Так это просто секс, для парня норма. Что такого?" К слову, его бывшая девушка во время игры поцеловалась с подругой. Вот она — демократия отношений в действии...

комментарии: 0

Так уж вышло, что о вагинальном орг...

Так уж вышло, что о вагинальном оргазме я только грезила, не случалось со мной такого за всю жизнь. Грешила и на мужчин, и на себя, фригидную. В итоге решение нашлось, банальное и действенное – спорт! Незадолго до действа иду в зал и нагружаю до предела мышцы внутренней поверхности бедра, на ватных ногах ползу домой, а вечером пара минут, и феерически кончаю! И я счастлива, и парень мнит себя половым гигантом.

комментарии: 0

Зашел как-то в аптеку за презервати...

Зашел как-то в аптеку за презервативами. Любим всякие необычные. Остановил свой выбор на изделии с анестетиком, так как такого еще не пробовали (не знал я сколько там этого самого анестетика). Девушке сразу не сказал. Ну вообщем занимаемся мы сексом, конец уже близко, я снимаю презерватив, девушка орально заканчивает сие действо и получает дозу анестетика. Результат: онемение языка, невнятное мычание "фто ты фо мной фделал" и самый весёлый секс с любимой девушкой.

комментарии: 0

В сексе я довольно голосиста, как в...

В сексе я довольно голосиста, как в общем-то и мой мужчина. По соседству живет молодая семья и наши спальни как раз через стенку друг от друга. Однажды столкнувшись с соседом на улице, мой дорогой спросил: не слышно ли что-нибудь из нашего дома? Тот улыбнулся и кивнул)) На извинения и обещания быть тише- сосед попросил не затихать и продолжать в том же духе) Оказывается, наши стоны магически действуют на его жену)) Секс у них сделался редким явлением, а тут каждый раз она страстно набрасывается на него! Теперь у соседей новый виток, а мы имеем свободу проявления эмоций))

комментарии: 0

По инициативе парня посмотрели порн...

По инициативе парня посмотрели порно. Раньше я наотрез отказывалась, но к его счастью и несчастью, согласилась. Как же он ошибался, думая, что после просмотра у нас будет отличный секс... Как только в "фильме" начался сам процесс, я начала задавать все интересующие меня вопросы, увидела все недостатки актеров, а некоторые их действия и выражения лица меня просто рассмешили! Больше не намекает о просмотре "недетского кино".

комментарии: 0

Люблю прыгать голой через скакалку,...

Люблю прыгать голой через скакалку, когда никого нет дома. Иногда муж специально просит раздеться и прыгать. Говорит, что это мега завораживающее действо.

комментарии: 0