Истории про действия для студентов

Давно, когда учился на юридическом,...

Давно, когда учился на юридическом, убедил не очень прилежного сокурсника, что слово "лизинг" имеет интересную историю: мол, раньше это действие называлось "плизинг" — от английского слова "плиз", а потом со временем буква "П" отпала как-то. Смартфонов с интернетом тогда не было, не проверишь, и я выдал ему эту инфу как сверх той, что в учебнике: научный дополнительный материал, так сказать. И вот он отвечает на семинар, и решил блеснуть перед преподом знаниями: плакали от смеха абсолютно все))

комментарии: 0

Подавала документы на поступление в...

Подавала документы на поступление в вуз за границей, экзамены сдала на отлично, но только вот проблема — не могу найти свой паспорт. Я человек очень ответственный, все документы лежат в одном месте. Делать паспорт — это месяц, а он нужен прямо сейчас. Не успела сдать документы, не поступила. Как оказалось, его забрала и спрятала моя мачеха. "Она не заслуживает такой жизни". Так она обосновала свои действия.

комментарии: 0

мой препод - пожилая но активная ба...

мой препод - пожилая но активная бабушка..пришел на отработку из-за пропуска..Она увидела у меня шрам на виске, и ей сказал, что типа участник боевых действий..она выслушав мою лже-историю поставила мне отработку и еще зачет. Вроде схитрил, но как-то не по себе

комментарии: 0