Истории про действия для парней

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Любим с мужем путешествовать на маш...

Любим с мужем путешествовать на машине. Стабильно 4 раза в году детей бабушкам и сваливаем. Как-то раз я ехала в ночи за рулём, муж спал. Остановилась на заправке протереть фары. Мою фары, слышу фразу: "Девушка, я очень возбудился от Ваших действий". Только я было открыла рот, как дверь машины открылась, высунулся мой муж и спросил у мужика, не бессмертный ли тот. Мужик быстро сел и уехал. А я стояла в шоке, так как дома я бужу его минимум час. Села в машину, а он спит. Он даже не вспомнил, что сказал мужику.

комментарии: 0

Ехали с мужем на машине из деревни ...

Ехали с мужем на машине из деревни в город. Темно, идёт снег, дорога пустая. Я пристёгнута, в кармане лежит пачка сигарет. Ремень мешает мне ее достать, поэтому приходится отстегнуть. Все это действие происходит максимум секунд за 20. И именно в этот момент на повороте водитель встречной машины не справляется с управлением и влетает в нашу машину. Дальше темнота, очнулась в больнице со множеством переломов и изуродованным лицом. Больше не курю.

комментарии: 0

Попала в ДТП. Чудом все обошлось, м...

Попала в ДТП. Чудом все обошлось, меня просто вынесло за обочину и каким-то макаром не перевернуло на крышу, даже на машине ни царапины.. До сих пор с ужасом вспоминаю момент, когда меня занесло на встречку и я поначалу спутала педали и начала вертеть рулем.. Но все обошлось именно благодаря этому… Нажала бы на педаль тормоза сразу - сзади меня бы снес грузовик, нажала бы чуть раньше, чем я это сделала - врезалась бы в столб, который был в полметре от меня, нажала бы чуть позже - неминуемо врезалась во встречный автомобиль. Как теперь поверить в то, что последовательность моих неправильных действий - это просто случайность?

комментарии: 0

Детство с братом проводили у бабушк...

Детство с братом проводили у бабушки в частном доме, дом в городе, к участку прилегали гаражи, между которых была тропинка, и многие срезали там путь. И придумали мы развлечение: срать в кулёк из газеты, кулёк этот конусом ставить на тропинку, и с гаражей наблюдать за действиями прохожих. Никто, абсолютно НИКТО не мог пройти мимо стоящего посередине аккуратного кулька - все его пинали, вымазываясь в говне! Но экшн устроил один паренёк - шёл в компании девушек - пнул, надъебнулся, да ещё всех накрыл салютом дерьма!

комментарии: 0

Закрыла машину на кнопку дверную, з...

Закрыла машину на кнопку дверную, забыла пакет, вернулась и забрала, опять закрыв авто. Отнесла вещи домой, выхожу через три минуты на улицу и наблюдаю, как наша соседка, бабулька лет 80, крутится около моей машины. Нажмёт на кнопку, дергает за ручку, не открывается. Обходит с другой стороны, повторяет действия. Я подошла к ней и спросила: «Вам помочь, баб Нина?» Она как подпрыгнет! Бросила на меня гневный взгляд, прошипела: «Ведьма», — и ушла к себе в подъезд. А мне и смешно, и грустно одновременно стало.

комментарии: 0

Сегодня шла из магазина и спалила с...

Сегодня шла из магазина и спалила сношающихся бомжей. Стало интересно, подошла. Стою минут пять как дура, наблюдаю за всем этим действом... И тут бомж-самец выдаёт что-то типа "Посмотрела? Может хоть на пиво подашь, мы ведь для тебя старались... " подала.

комментарии: 0

Встречалась с одним парнем как-то, ...

Встречалась с одним парнем как-то, и меня дико раздражала его привычка пить пиво каждый день, на уговоры прекратить он не реагировал. Поразмыслив, решила действовать хитростью, внушив ему, что у него на пиво открылась неправильная реакция - понос проще говоря. Купила слабительное, прочитала аннотацию, а там довольно серьёзные побочные эффекты возможны, стало его (парня) жаль. Села на диван и думаю, знак бы мне какой - лить или не лить ему. И тут по телевизору в Симпсонах такое действие показывают: огромная цистерна с надписью "слабительное" выливается в дом к Симпсонам. Я офигела от моментальности поданного знака и налила. Отучила)))

комментарии: 0

Несколько лет назад работая следова...

Несколько лет назад работая следователем в прокуратуре, на дежурстве приехала на место происшествия, где в маршрутке скончался некий мужчина.После проведения необходимых следственных действий, когда наша группа уже собиралась уезжать, к нам подошёл взволнованный водитель маршрутки, бегавший в шоковом состоянии вокруг машины, и спросил, что делать с трупом, на что судебно-медицинский эксперт с невозмутимым видом ему сказал: "Умерший же заплатил 10 рублей за проезд, вот и везите его до морга".

комментарии: 0

Это было не так давно, в мае 2015 г...

Это было не так давно, в мае 2015 года, в армии. Служил я в танковых войсках и соответственно каждый день я имел дело с этими 40-тонными машинами. Красил, смазывал, крутил, откручивал, запускал и так далее. К слову скажу, что на базе у нас был замечательный, но, так сказать вспыльчивый прапорщик, запускался он как новый танк, стоит только сделать что-то не так и все, можно уворачиваться. Аргументируется это участием в боевых действиях в горячих точках и выслугой лет в русской армии. Одним прекрасным майским утром, мы строем идём в парк, я уже мысленно приготовился загорать на крыше одного из хранилищ, так как мой день был уже близок, грубо говоря было уже не до работы. На разводе от командира части поступает задача, мол нужно ехать в Центральный Военный Округ (Главный штаб ЦАО в Екатеринбурге, кто не знает) и там красить технику, которая стоит там в роли памятников по периметру всей территории. Ну и естественно это дело объединило меня и того самого, весьма агрессивного прапорщик...
Показать полностью
комментарии: 0

Влюбилась в таксиста. Он уже давно ...

Влюбилась в таксиста. Он уже давно уехал,а я уже несколько часов сижу и вздыхаю,ничего о нем не знаю,кроме номера и марки машины. Разрабатываю план действий. Хоть бы не был женат.

комментарии: 0

Подружился на 1 курсе с одногруппни...

Подружился на 1 курсе с одногруппницей, веселой такой. Много моих друзей прямо сохли по ней, постоянно рассказывали, какая она идеальная. Красивая, фигура практически 90-60-90, может и пива выпить, и в игрушки погамать, при этом невероятно женственная, готовит вкусно и добрая. Ну а мы дружили, да дружили, у меня девушки периодически были, а она что-то одна, да одна, зато поклонников не перечесть. Но все боялись каких-то активных действий, после первого её отказа сдувались. Она всё смеялась, что так и останется одна. И на 4 курсе я будто глаза открыл: вот она, девушка моей мечты. Сказал ей. Она, естественно, удивилась и сразу отказала. Но я решил не отступать. Она истерила, предлагала прекратить общение, выгоняла меня, когда я к ней приходил. Через 5 месяцев мы поцеловались. Ей было 21 и она оказалась девственницей. Это будто сказка.

комментарии: 0

Жил у нас во дворе кот: весь в боев...

Жил у нас во дворе кот: весь в боевых ранах, на рубцах шерсть не росла, пол уха нет, один глаз с бельмом, полхвоста. Даже бабушки его не кормили, шугали от остальных кошек. А мне он нравился, брутал такой. Начала его кормить, он сначала опасался, потом начал меня узнавать. В благодарность он стал таскать на капот моей машины здоровенных крыс (я сначала думала, меня ненавидит кто-то, пока не увидела это действо). Предложила его в деревню. Теперь мой Батяня гроза крыс и на его "работу" очередь.

комментарии: 0

Однажды наблюдал картину, как лада ...

Однажды наблюдал картину, как лада 12-ой модели закрыла иномарку на парковке. На долгий, протяжный сигнал клаксона выбежала девочка, посидела немного на водительском кресле двенашки, затем выскочила, открыла капот, замкнула контакты на стартере отверткой, и машина завелась. На все это действо, открыв рот, смотрели я, хозяин иномарки и даже мой пёс. Стало стыдно, т. к. на тот момент не знал, где в моей машине аккумулятор спрятан))

комментарии: 0

Мой шеф за два с половиной года раб...

Мой шеф за два с половиной года работы с ним купил мне квартиру, машины и дачу. Дарит дорогие подарки и даёт премии. У нас нет с ним интима. Просто у него очень сложный характер. А я его очень люблю как человека и во всём поддерживаю. У него трое детей, две бывшие жены и действующая молодая сожительница. Он очень одинок. А я для него водитель-помощник-психолог-друг. Постараюсь сохранить нашу душевную связь. Я ему нужна.

комментарии: 0

Наш телевизор постоянно с нами разг...

Наш телевизор постоянно с нами разговаривает. С гостями здоровается, отвечает на вопросы любые, задаёт вопросы на наши действия. Настолько привыкли к этим совпадениям, что считаем телевизор членом семьи. Из последнего. Мама жалуется: "Вот у меня ничего нет из одежды, носить нечего!" Телек: "Не говори, что у тебя ничего нет - у тебя есть гараж!"

комментарии: 0

Каждый раз, когда мимо проезжает ма...

Каждый раз, когда мимо проезжает машина, смотрю на её номер и пытаюсь сделать какие-то математические действия с первыми двумя цифрами, чтобы получилась третья или число, заканчивающееся на неё. Психую, когда не получается.

комментарии: 0