Истории про необычное для мужа

Хочу поделиться совершенно удивител...

Хочу поделиться совершенно удивительными ощущениями на грани реальности и какого-то волшебства. Я легла спать. Муж ещё смотрел телевизор в гостиной. Я почти уснула. Почти, но не совсем. Вроде уже появились какие-то образы, но всё было не отчетливо и бессвязно. Вдруг я услышала посторонний звук. Не из сна. В этот момент я понимаю, что звук механический, как будто какую-то вещь, типа пульта, положили на стол. Звук, как бы вторгся в зарождающийся сон, но я это осознала. И в то же время я осознаю, что не хочу терять слабую нить сна. И в этот момент я понимаю, что вижу удивительную субстанцию. Я такое встречала в сказках и в фантастических фильмах. Передо мной вертикальная поверхность, но она выглядит как вода, потому что по ней не быстро расходятся концентрические круги, и при этом она не мокрая и не жидкая. Скорее желеобразная, но не теряет форму и все время волнуется, как бы очень легко пульсируя. Она полупрозрачная. И я за ней вижу как раз те образы, которые прямо притягивают меня. М...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомились с мужем в интернете д...

Познакомились с мужем в интернете десять лет назад. Я из Москвы, он русский, но вырос в Казахстане и только недавно переехал. Общались под никами. Я его спрашиваю, как его на самом деле зовут, а он отвечает, что у него очень редкое и дурацкое имя, никогда своих тёзок не встречал. Я уже начала думать, что ж там может быть такое необычное - Харлампий? Елпифидор? Оказалось, Федя. В небольшом городке на севере Казахстана он был такой один и реально был уверен, что это до фига редкое имя. А у меня дедушка Фёдор, двоюродный брат Федя и примерно у пяти-шести знакомых маленькие сыновья Федьки, для меня это самое обычное имя, я даже Иванов меньше знаю.

комментарии: 0

Лет в шестнадцать влюбился в свою у...

Лет в шестнадцать влюбился в свою учительницу, причём по уши: ухаживал, дарил подарки, делал необычные сюрпризы, писал стихи. Потом узнал, что есть муж и ребенок, но не остановился. Мы часто переписывались, гуляли, и ей это нравилось. Потом она сказала, что это неправильно и надо завязывать. Принял ситуацию как есть. Прошло два года, и посыпались сообщения с просьбами "хочу с тобой секса" и всё в этом роде. Мне, видите ли, восемнадцати не было, а теперь официально можно. А ведь она так же с мужем.

комментарии: 0

Когда подаю на ужин какое-нибудь не...

Когда подаю на ужин какое-нибудь необычное блюдо, мой муж каждый раз включает на телефоне музыку из рекламы «Raffaello», и, съев первую ложку, закатывает от удовольствия глаза и закрывает их.

комментарии: 0

Я неплохо готовлю, но не люблю трат...

Я неплохо готовлю, но не люблю тратить на это время. Все мужчины, с которыми довелось делить совместный кров и быт, начинали увлекаться приготовлением еды. Бывший муж настолько, что постоянно готовил необычные блюда, снимал их для Инстаграма, и к нему стали обращаться рестораны за food-съёмкой. Другой — научился печь блины, пироги и тортики. Последняя моя любовь заботится, чтобы еда была ещё и полезной: супы, здоровые завтраки. Раньше сам не готовил. Так что я кулинарная муза, а не ленивая жопа

комментарии: 0

Лет до тридцати среди знакомых было...

Лет до тридцати среди знакомых было как-то довольно много людей с нетрадиционной личной жизнью - полигамные, полиаморные, всякие разные, а "просто" бисексуальность и походы налево вообще как здрасьте. При этом ни один такой союз больше нескольких лет на моей памяти не продержался. И распались все по причинам, вообще не связанным с сексом и чувствами, на чистой бытовухе. Один товарищ ушёл от жены и "официальной" любовницы, потому что возмутился, что в доме две бабы, а рубашки ему ни одна не гладит. Другая расторгла "открытый" брак, когда узнала, что муж скрыл от неё судимость за мошенничество. Кто-то не поладил с чьей-то мамой, кто-то пытался отжать у "второй половины" квартиру, кто-то просто решил уехать в другой город... Казалось, все такие необычные, ан нет, всё у них точно так же.

комментарии: 0

Родители поженились студентами в на...

Родители поженились студентами в начале 80-х. Как-то им несказанно повезло, удалось купить финский унитаз, необычного тогда, синего цвета. Так как жили в общаге, унитаз был припасен до лучших времен. Потом распределение на север, снова общага. И вот наконец-то получили квартиру. Но тут слегла мамина бабушка. Мама уехала ее досматривать, папа за ней, от квартиры отказались, так в ней и не пожив. Жили у бабушки, но с пропиской было не ясно, что будет с квартирой тоже, родители были на птичьих правах. Сантехническую ценность зазря решили не расходовать, дождаться определенности. Все решилось в пользу родителей, бабушка спокойно отошла. Казалось бы, вот он — звездный час унитаза, но грянули 90-е. Всем резко стало не до ремонтов, тут бы выжить. И тут родителям несказанно повезло во второй раз. Дом, где мы жили, выкупали под гостиницу, и родителям предоставили другую квартиру со свежим отличным ремонтом. Синий друг вновь остался не у дел. Переехал жить в кладовку. Шли годы, мы выросли, и ...
Показать полностью
комментарии: 0

У мужа витилиго. На мой взгляд, это...

У мужа витилиго. На мой взгляд, это красиво. Но раньше он стеснялся ходить или фотографироваться в открытой одежде. Однажды показывали фотки с Кубы его маме, и она, глядя на ноги в шортах, с укором воскликнула «Ох, эти пятна!» Можно подумать, что он виноват! С того дня я стала при случае говорить, какой он чудесный, необычный и уникальный. И вообще с Африкой на спине ходит! Спустя год муж перестал комплексовать, а на полке стоит альбом с фото из жарких стран. Символ нашей маленькой победы.

комментарии: 0

Я подрабатываю фотографом. Моя подр...

Я подрабатываю фотографом. Моя подруга решила мужу на годовщину сделать необычный подарок — фотосессию в стиле «ню». Попросила меня сделать снимки, всё очень классно получилось, без пошлости, экспериментировали с макияжем и аксессуарами. В день годовщины подруга звонит мне в слезах: "Муж устроил скандал и сказал, что я шлюха, раз раздеваюсь перед всеми подряд". Подруга попыталась сказать, что снимки делала я, так этот придурок решил, что мы лесбиянки. Разводиться хочет. Мы обе в шоке.

комментарии: 0

Познакомился на сайте знакомств с о...

Познакомился на сайте знакомств с одной девушкой старше меня лет на семь. Организацию она взяла на себя. Меня это удивило, но согласился. Приехал в гостиницу. Меня ждала красивая девушка. Занялись сексом. Во время секса она попросила меня снять всё на камеру. Необычно, но согласился. Спросил, зачем снимать. Она сказала, что это для мужа. Как же я удивился! На вопрос, где муж, ответила, что сидит в машине, ждёт видео. И тут я совсем охренел.

комментарии: 0

У мужа необычная семья. Когда ему б...

У мужа необычная семья. Когда ему было три года, а сестре год, папа ушёл от мамы, у него во втором браке родились два сына, потом он вернулся к маме, и они родили ещё дочь и сына. Потом он ещё раз на несколько лет уходил, у него родилась дочь, но снова вернулся к первой жене. Все со всеми общаются, включая папиных бывших жён, их новых мужей и детей. На людях поддерживается видимость большой дружной семьи, но сколько же интриг! Прямо как в королевском доме. Я первое время даже схемку себе рисовала, чтобы не запутаться, кто кого любит и не любит и почему (почти все почти всех). Благодаря этому, "Игру престолов" я смотрела уже подготовленной, ни разу в их хитросплетениях не запуталась.

комментарии: 0

Была в гостях у необычной семьи. У ...

Была в гостях у необычной семьи. У мужа с женой в холодильнике свои полочки с едой, прям как в общаге. Жена себе покупает продукты, муж — себе. Каждый кладет провизию строго на свои полки и ест только свои продукты. Я подумала, мол, поругались, может, мало ли что нашло. Оказалось, что всегда так было. Начали сожительствовать вместе, не пришли к компромиссу в деньгах, решили проблему вот таким способом. Они шесть лет уже как женаты, ребенок есть, и он, естественно, имеет доступ к полочкам обоих родителей.

комментарии: 0

Первый секс с будущим мужем был вес...

Первый секс с будущим мужем был весьма необычным. У него была психологическая импотенция, поэтому он удовлетворил меня пальцами. Со временем проблемы прошли, но всегда вспоминаю тот первый секс с ним. И это самое лучшее, что я когда-либо испытывала.

комментарии: 0

Сын (5 лет) некоторое время назад с...

Сын (5 лет) некоторое время назад стал очень часто просить готовить ему красный суп (борщ). Мы с мужем удивлялись такой неожиданной любви сына к борщу, потому что раньше он его не особо жаловал. Вчера едем из садика домой, болтаем. Как обычно спрашиваю как день прошел, что в садике делали. Сын начинает просить опять сварить красный суп. Говорю, что варила 2 дня назад, все съели, предлагаю другой суп (который он любит). А он говорит, мам, если ты не сваришь красный суп, то я не буду опять победителем. Я в недоумении спрашиваю, а что же в нем такого особенного. И тут он рассказывает, что в садике у них (детишек) появилось соревнование - у кого круче какашки (!!!). Ребенок идет в туалет, делает дело, и если там что-то необычное получилось, зовет остальных детей и они оценивают круто или нет. А в конце дня объявляют победителя. Вчера и позавчера мой стал победителем из-за цвета содержимого )))))

комментарии: 0

Знакомство со своим мужем было необ...

Знакомство со своим мужем было необычное. В Бишкеке муж может украсть невесту, при этом даже с ней не общаясь и они должны жениться. Я была в гостях у подруги, которая там живет. Иду по улице, уже поздно, я была на выставке и она меня ждала. Тут ко мне подбегают, надевают на голову мешок и сажают в машину. Оказывается, "грабители" моего тела перепутали меня с другой. Парень заказчик был очень красивым и умным. На следующий день его бросила девушка. Он позвонил мне, попросил встретиться. Собственно, муж)

комментарии: 0

Какой самый необычный подарок вы по...

Какой самый необычный подарок вы получали?! Мне например свекровь подарила свои ношенные трусы с пятнышком посередине, и еще звонила мужу, спрашивала, ношу я их или нет?

комментарии: 0

С самого детства была уверена, что ...

С самого детства была уверена, что предназначена для чего-то необычного, будто моя жизнь будет полна тайн и приключений. До сих пор в это верю, хотя пошел уже третий десяток. И иногда так страшно становится, что все это неправда, и закончу я обычной домохозяйкой с располневшим мужем, парой детей и ипотекой. Никакой магии, мистики, приключений и трагичной любви. Видимо, нужно было читать другую литературу в юном возрасте

комментарии: 0

Недавно с мужем занимались сексом. ...

Недавно с мужем занимались сексом. Захотелось чего-то необычного. Муж решил побаловаться вибратором и стал играться с моей задней дырочкой. Вибратор маленький, оба возбуждены и в какой-то момент, эта маленькая коварная штука проваливается в меня и теряется. Муж пробовал и не смог достать. Пришлось вибрируя внутренностями, идти в туалет. С горем пополам достала. Ржали весь вечер. Когда легли спать пол-ночи мерещилось, что я все ещё вибрирую.

комментарии: 0

Два месяца назад мы с мужем завели ...

Два месяца назад мы с мужем завели котенка породы мейн кун. Отличался необычным для его возраста спокойствием. Иногда шалил, но муж всегда брался за воспитание строго, поэтому проблем не было. И тут у мужа очередной рейс и кот как с цепи сорвался. Днями бегает, шумит, а ночью вообще спать невозможно. На мои наказания не реагирует. Столько дней без сна и я уже отчаявшись просто села и выплакалась коту, что так нельзя, мне нужно спать. Теперь все спокойно. А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?

комментарии: 0

Сегодня столкнулась с самой необычн...

Сегодня столкнулась с самой необычной просьбой в моей жизни! Гуляли с мужем и начался ужасный ливень, а из-за большой груди у меня не намок живот. К нам подбежала девушка с криками "девушка, девушка, можно о ваш живот экран телефона вытереть?! У вас там сухо!"

комментарии: 0

С будущим мужем познакомилась в сек...

С будущим мужем познакомилась в секс-чате, первый секс был виртуальным, первое признание в любви - голышом перед камерой. Все это, конечно, необычно и интересно, но знакомым не расскажешь. И когда мы излагаем заученную выдуманную обоими историю про встречу в кафе - переглядываемся с ухмылками.

комментарии: 0

Это просто какой-то феномен. Жизнь ...

Это просто какой-то феномен. Жизнь меня сталкивает с парнями у которых нерусские имена. Знакомятся со мной парни с весьма необычными именами. Даже те, в кого я умудрилась влюбиться, имели нерусские имена. Дурул, Джеспер, Дин, Джеймс, Джерред, Сальвадор, Реймонд, Андреас, Артур и прочий список. Я далеко не Дон Жуанка. Никаких близких отношений у меня ни с кем не было. Это удивительно, но парни с отечественными именами со мной не знакомятся. Наверное муж иностранцем будет.

комментарии: 0

Очень люблю смотреть разные фильмы ...

Очень люблю смотреть разные фильмы про кухню, а после вдохновлённая на подвиги, готовить всякие разные вкусности, необычные и новые. И самое классное, наблюдать восхищение и удивление мужа. В такие моменты ощущаю себя настоящим поваром.

комментарии: 0

Муж брата со своей семьёй несколько...

Муж брата со своей семьёй несколько лет назад купили собаку. Назвали необычно - Радость. Вроде, кажется, детская забава, не серьезно так питомца называть. Но настроение поднимается КАЖДЫЙ раз, когда на всю квартиру возгласы: "Радость, где ты?", "Радость, иди ко мне". Мы с мужем живём в большом доме близко к лесу, и иногда семья его брата заезжают к нам на вечер. И самое классное, что фраза "мы с Радостью к вам приедем сегодня" имеет всегда два смысла)

комментарии: 0

Мы прожили с мужем 18 лет. Я считал...

Мы прожили с мужем 18 лет. Я считала, что брак наш счастливый. Хоть и необычный. Зарабатывала в основном я на двух работах, а он занимался хозяйством: покупал продукты, готовил, любил побаловать: то ризотто, то лазанья, то пицца. Друг другу мы никогда не изменяли. Девять лет назад родилась наша дочь, в которой мы оба души не чаем. И вот в один прекрасный день мой муж проснулся с мыслями о другой. Как объяснил потом, приснилась ему моя подруга, которую он видел только один раз вживую, а после того сна стал постоянно в соцсетях на её страницы заходить. И я для него перестала существовать. Полгода я не понимала, что происходит, всё ему прощала, надеялась, что это кризис среднего возраста, что всё пройдёт. Когда вернулась из очередной командировки, сказала, что больше не могу терпеть его равнодушие. Собрала вещи и ушла с дочкой к маме. Он, видимо, почувствовав свободу, написал моей подруге письмо с признанием, рассказал, как ему тяжело жилось, что они созданы друг для друга и он это понял во сне. А она это письмо мне переслала. В любовь я больше не верю. Зато верю в дружбу.

комментарии: 0

Был у меня один сосед. Иногда мы с ...

Был у меня один сосед. Иногда мы с ним перекидывались несколькими словами в подъезде. Одним словом, ничего необычного. Однажды он попросил меня зайти к нему. Я вечером потопала. И тут дверь открывается... Он в трусах с оголённым торсом (а фигура у него просто божественная!) держит бутылку шампанского в руке. В общем, пару часов дикого секса, признаний в любви и, как оказалось, будущий муж.

комментарии: 0

Стою в супермаркете. Подходит парен...

Стою в супермаркете. Подходит парень в черных очках и просит о помощи (он не видит). Попросил помочь выбрать нужные продукты. Пока покупали, разговорились. Я так сильно захотела ему помочь, что проводила его до дома! Заходим к нему, он снимает очки и говорит: "Ты мне очень понравилась, решил с тобой так "необычно" познакомиться, зрение у меня идеальное!". ТААК я никогда не охреневала! С недавнего времени он мой "необычный" муж! :)

комментарии: 0

В 11 классе к нам приехал фотограф....

В 11 классе к нам приехал фотограф. Идеи для фоток говорил только он, наше мнение никому не было интересно. Этот идиот сказал нам на всех фотках кривляться. Да, тупо кривляться! Учителям нравилось, говорили, что необычно, и будет интереснее смотреть. Я получила этот альбом, и там были только кривлянья, никаких красивых и милых фоток. Совсем недавно моя дочь попросила показать меня в школьные годы, и я его достала. Теперь муж и дочь считают, что я училась в школе для умственно отсталых. Муж даже обиделся, что я ему не говорила этот "секрет" .

комментарии: 0