Истории про кино и жизнь

Познакомилась с парнем, предложил к...

Познакомилась с парнем, предложил куда-нибудь сходить, согласилась, хотя доверия он мне особо не внушал. Приехали в кино. ТЦ, паркинг, приглушённый свет, он выходит из машины, открывает багажник и идёт ко мне с ножом. У меня вся жизнь перед глазами пролетела, выбежала из машины, куда глаза глядят, рассказала всё охраннику. Его задерживают, а он, оказывается, шеф-повар и всегда возит свой нож с собой, а мне решил просто похвастаться. Больше он мне не звонил.

комментарии: 0

Я далека от творческих профессий, н...

Я далека от творческих профессий, но мечтаю снять один единственный фильм - "Отцы и дети". Ну не нравится мне существующая недоверсия, где абсолютно не отражены взаимоотношения между героями и накал страстей! В голове уже продумала кино до мелочей; в моей версии Базаров - офигенный красавчик-брюнет с изумрудными глазами, а Анна Сергеевна - стройная голубоглазая красавица. Знаю, как бы прописала диалоги в сценарии и поставила ключевые сцены. Эх, видимо, в следующей жизни.

комментарии: 0

У меня не было ни разу в жизни долг...

У меня не было ни разу в жизни долгосрочных любовных отношений с мужским полом. И сейчас прожила половину жизни и думаю, да и зачем? Я привыкла существовать одна. Вечера иногда провожу в компании с вибратором, хожу одна в кино, мне не бывает скучно с самой собой. А мужчина - это борьба за любовь, работа над отношениями (зачастую односторонняя), конкуренция с другими бабами, вечная головная боль, как его ублажить, чем накормить, вечный страх обмана, измены и предательства. Оно надо мне? И при этом 100% браков распадается официально или изживает себя, просто люди живут по привычке вместе. А мне это зачем? Свобода - это тоже качественная жизнь.

комментарии: 0

Я среднячок. И, конечно же, ещё 10 ...

Я среднячок. И, конечно же, ещё 10 лет назад я была уверена, даже приводила неоспоримые доводы о том, что именно мне судьба заготовила блестящую дорожку. И вот — ннна! Я среднячок - мне 28, муж, ребёнок, наглый кот, работа планктоном, ипотека, машина в кредит, суши побаловать себя и пиво в субботу вечером с мужем; кино раз в месяц, отпуск раз в 2 года по готовому маршруту, свекровь из анекдотов... Не такой я представляла свою жизнь, но систему не сломала. Не жалуюсь и не радуюсь. Я среднячок.

комментарии: 0

За мной уже полгода ухаживает колле...

За мной уже полгода ухаживает коллега с работы. Он дважды в разводе, 39 лет, пивной живот и запах пота в перемешку с Олд Спайсом. Он почти не берёт участия в жизни своих детей, бывшие жены — меркантильные суки. Родители-пенсионеры помогают ему платить кредит за машину. Но он жалеет меня и время от времени зовёт даже не в кино или кофе попить, а к нему домой, так как мне уже 25, у меня ни детей, ни парня, а значит, я должна обрадоваться его предложению.

комментарии: 0

Очень долгое время у меня не было о...

Очень долгое время у меня не было отношений. Объективных причин не было, поэтому я, погоревав какое-то время и походив по мозгоправам, забила на эту сторону жизни, тем более всегда была куча дел и хобби. Тут внезапно встречаю мужчину, взаимная любовь, все дела, поженились. Но я так привыкла жить одна, что иногда пытаюсь улизнуть под любым предлогом и просто сходить в кино, театр, покататься на мотоцикле, просто сбежать в другой город на выходные. Мужа люблю и очень боюсь, что он расстроится, узнав об этом.

комментарии: 0

Новогодние праздники, на улице моро...

Новогодние праздники, на улице мороз. Собралась сходить в кино/кафе, ну хоть куда-нибудь. Пошла в душ, после мытья решила немного помыть ванну, потом показалась грязной раковина, за ней унитаз, а там и в прихожей много грязи разглядела. В общем, домыла я холодильник, предварительно убрав всю квартиру, сходила за винишком. Продолжаю затворнический образ жизни, но уже с винишком и в чистой квартире)

комментарии: 0

Я помню свой первый оргазм. Мне 16,...

Я помню свой первый оргазм. Мне 16, по РенТВ началось кино "для взрослых". Обычно я честно переключала такие фильмы, а здесь впервые увидела куни. Картина так меня возбудила, что, просто сжав ноги, я испытала невероятное ощущение. Мурашки покатились по всему телу. Потом я ещё долго возбуждалась от одного воспоминания о той ночи. Но вся соль в том, что спустя 12 лет жизни и 8 лет замужества, я никогда больше не испытывала оргазм такой силы. Мне кажется, что и не возбуждалась больше так вовсе :(

комментарии: 0

У мужа в 30 начались проблемы с пам...

У мужа в 30 начались проблемы с памятью: сначала забывал пароли, позже — события, стал путать кино и реальную жизнь. Назначили лечение, но помогало плохо, и муж завёл дневники: для событий и для паролей. Я не читала первый, только с паролями, когда искала от интернета и других общих штук, но тут наткнулась на дневник событий и не удержалась. Пиздец даже не в том, что муж изменяет, а в том, что он нарочно кончал в любовницу, чтобы та забеременела, и был повод от меня уйти, ведь я хорошая.

комментарии: 0

Родила от сожителя-алкаша. Бросила ...

Родила от сожителя-алкаша. Бросила его, решила воспитывать ребёнка сама. В самый тяжёлый период своей жизни, когда денег не то что на игрушки ребёнку, а на еду не хватало, спала с женатым мужиком за игрушки для любимого чада, за поездки на море, кино, боулинг, временами за деньги. Стыдно, но не за себя, а за мужиков, из-за которых приходилось так жить.

комментарии: 0

Моя семилетняя сестра обожает телев...

Моя семилетняя сестра обожает телевизор. 24/7 она сидит у экрана и не хочется заниматься ничем более, но! За всю жизнь она не посмотрела ни одного мультфильма, передачи или кино. Она смотрит рекламу. Прям до трясучки обожает и с каждым разом клацает телевизор, только чтобы смотреть эту чёртову рекламу! Знает все ролики наизусть и говорит, что это единственная полезная информация в телевизоре.

комментарии: 0

Была недавно с молодым человеком в ...

Была недавно с молодым человеком в кино. Воскресенье, четыре часа дня, кинотеатр рядом с московским зоопарком. Полный зал, много детишек. Перед нами сидела парочка. Погас свет, началась реклама. Тут эти двое достают ПЛЕД, накрываются и понеслаааась. Не знаю, пёхались они там или просто друг другу надрачивали, но в любом случае это пиздец. Если так уж хочется разнообразить свою сексуальную жизнь, то почему бы не выбрать хотя бы для такого «похода» менее людные сеансы?! И не диснеевские фильмы :(

комментарии: 0

Дружим со школы. Она яркая, умная, ...

Дружим со школы. Она яркая, умная, мечтала, как будет бизнес-леди, на красном бмв, мужиков менять как перчатки. А я, наоборот, серая мышка на ее фоне, хотела семью, детей, дом – полная чаша. Сейчас, спустя 20 лет, у нее 3 детей, муж, который ее обожает, она последние 15 лет домохозяйка. У меня же свой бизнес, и даже свой бмв, но ни мужа, ни детей. Так, пару любовников только. И вроде у обеих жизнь сложилась, но завидуем друг другу дико (по-доброму, конечно). Я от стресса устаю, так хочется дома посидеть, быт, уют. Она же хочет адреналина, скучает в семье. Вчера напились, мечтали, чтобы как в кино поменяться местами хотя бы на пару недель.

комментарии: 0

Всю жизнь безумно мечтала о друге м...

Всю жизнь безумно мечтала о друге мужского пола. Не просто знакомом, а именно друге. Чтобы разговаривать, в кино гонять, беситься вместе. Но, блять, каждый мой друг хотел на мне жениться и после отказа сваливал в закат. Ну не хочу я вам носки стирать и борщ варить, не портьте дружбу своей любовью!

комментарии: 0

Моя девушка известный в узких круга...

Моя девушка известный в узких кругах художник, это её обожаемое хобби. Люди узнают её на Комик-Коне, тысячи подписчиков, и вся её жизнь — её рисунки. Почти всё свободное от тоже любимой работы время она рисует, не обращая внимания ни на кого, не выходя из дома. Смотрим кино в обнимку — косится в сторону планшета. Говорит, что любит, но ничто не вызывает у неё таких чувств, как стилус в руке. Чувствую себя просто дополнением в доме, чтобы было кому для неё ужин готовить и греть по ночам.

комментарии: 0

Всегда думала, что, когда вырасту, ...

Всегда думала, что, когда вырасту, буду жить одна, все изменится. Обставлю квартиру по своему вкусу, буду ходить на выставки, в кино, гулять, когда захочу, появятся новые знакомства, новые интересы. Думала, что жизнь измениться полностью. В итоге год живу одна, и, если никуда действительно не надо (на работу или учебу), сижу в полнейшем хаосе, в старой пижаме и целыми днями залипаю в комп, потому что ничего другого не хочется. Понимаю, что все зависит только от меня, но ничего не делаю. Взрослой быть не круто.

комментарии: 0

Умная, успешная, все хвалят, как я ...

Умная, успешная, все хвалят, как я одна хорошо в жизни без поддержки справляюсь. Да я вроде и не жалуюсь на жизнь, но до слез обидно, что за 30 лет не смогла найти пусть даже не друга, а просто человека, с которым смогла бы сходить в кино. Одной ходить стыдно, смотрю премьеры в интернете и сама с собой делюсь впечатлениями.

комментарии: 0

В детстве думала, что кино снимают ...

В детстве думала, что кино снимают в реальной жизни. Что везде понатыканы камеры, и за нами наблюдают. А самые интересные истории – показывают. Поэтому старалась выглядеть интересно для зрителей – позировала, умное лицо изображала. Особенно боялась спать, вдруг во сне некрасиво лягу и меня так по телику покажут на всю страну.

комментарии: 0

В кои-то веки выкроила время для се...

В кои-то веки выкроила время для семьи, взяла дочь, помчали с ней по развлекухам: карусели, катание на лошадях, кино, кафе и прочее. Перед тем, как поехать домой, заскочили в магазин за какой-то мелочёвкой. Дочь умоляющим взглядом смотрит на какую-то страшную булочку с сахаром, ей такое нельзя. Думаю — ладно, один раз можно. Купили, стоим в очереди на кассе. И она, прижимая к груди эту булочку, поцеловала ЕЁ, воскликнув: "Мамочка, спасибо, я о ней всю жизнь мечтала, ты такая добрая!" Очередь меня ненавидела.

комментарии: 0

Моя подруга переехала жить в Большо...

Моя подруга переехала жить в Большой город, потому что наш городок видите ли "тухлый". Уезжала со словами: живите своей серой жизнью дальше! В результате, она там пашет как проклятая уже который год, живет в съемной квартире очень старой, где стены просырели, постоянные сквозняки, отчего у неё не проходящая простуда и насморк. В метро ей часто становится плохо от духоты. Времени сходить куда-то (кино, театры, выставки, музеи.....) у нее нет. Новых знакомых не завела... Смысл был переезжать??

комментарии: 0

Попросила родителей побыть с моим с...

Попросила родителей побыть с моим сыном, пока с мужем ходили в кино. Тут же услышала недовольный голос, ссылки на то, что у них свои планы. Так обидно стало. Сын уже немаленький, ему не надо попу вытирать, 6 лет. Неужели трудно просто побыть с внуком пару часов. Живем мы отдельно, ничего не просим, сами помогаем, когда есть возможность. Всю жизнь живу с каким-то чувством вины перед ними. Стыдно даже спросить у них, в чем же я провинилась

комментарии: 0

Около пяти лет назад завела себе «д...

Около пяти лет назад завела себе «дневник памяти». Ежедневник, в который вклеиваю билеты из кино, концертов, музеев, фотографии, просто картинки, записываю стихи, тексты песен, цитаты с указанием того, кому они принадлежат. Все это всячески оформляю, подписываю и комментирую. Хочется, чтобы когда-нибудь мои дети смогли увидеть то, чем я жила, о чем грустила, чему улыбалась, узнали о музыке, книгах, художниках, фильмах. Либо же в старости взять все мои дневники и вспомнить жизнь.

комментарии: 0

когда я еду в метро, в маршрутке ил...

когда я еду в метро, в маршрутке или иду по улице в наушниках, то всегда возникает ощущение, будто передо мной кино без слов..про жизнь и судьбы людей

комментарии: 0

Со своей расходились и сходились до...

Со своей расходились и сходились долго. И вот, конечно же, наступил конец. Все это происходило на глазах у соседки, которая была лучшей подругой нам. Конечно, я горевал, она помогала мне вылезти из депрессняка. Прошло какое-то время, и вот замаячила на горизонте одна особа: ничего серьезного, кино, кафе. Все! Соседку как подменили, пыталась в кровать ко мне залезть даже, а недавно написала, что все три года, пока была с нами знакома, ждала нашего развода. Блядь, жизнь такая сложная штука!

комментарии: 0

На протяжении своих 28 лет, сколько...

На протяжении своих 28 лет, сколько себя помню, мне всегда казалось, что я или больна шизофренией, или во мне живут два человека. Я чувствовала в себе то прилив необычайной доброты, то агрессию как в самом страшном злодее всех времён. Мне хотелось петь, выступать на сцене, сниматься в кино, и в то же время я ненавидела внимание к своей персоне. Я могла запоминать массу информации и в ту же секунду превращаться в "рассеянного детёныша". По ночам мне снятся сны, как эпизоды из жизни, где я вижу себя, но в окружении абсолютно незнакомых мне людей. И только недавно, во время разговора с тётей, она рассказала, что я из двойни, второй плод замер в утробе. Это была девочка.

комментарии: 0

"Пойдем попялим кинчик" - самое ром...

"Пойдем попялим кинчик" - самое романтичное приглашение в кино в моей жизни

комментарии: 0

Я всю свою жизнь слышу, что я эгоис...

Я всю свою жизнь слышу, что я эгоистка, принимала это и боролась. А тут задумалась: уже несколько лет я не хожу на пляж, потому что кто-то брезгует, кто-то комплексует; не езжу на море ни с кем, потому что люди не любят его; банально почти не гуляю в парках, забыла, когда была в лесу - то насекомых мы боимся, то цивилизацию любим. Хожу в кино, которое не люблю. И ещё много мелочей. Где та грань, когда заканчивается твой эгоизм и начинается эгоизм других?.. Сложно.

комментарии: 0

14 февраля получила предложение рук...

14 февраля получила предложение руки и сердца, все как в кино. Долго ждала этого дня в жизни, репетировала восторг, визги и эпатажные взмахи руками, удивление. А на самом деле разревелась как только увидела любимого на одном колене, слезы градом, туш потекла, нос хлюпает, глаза красные, руки дрожат. Полчаса успокаивали. Вот как на самом деле ведет себя влюбленная девушка в такие моменты!

комментарии: 0

Я фанат кино. Обожаю всё, что связа...

Я фанат кино. Обожаю всё, что связано с кинематографом. И этим летом сбылась моя "несбыточная" мечта: я побывала в Юниверсал Студиос в Калифорнии, и там есть специальные вагончики, они провозят по местам съемок, например таких фильмов как Война миров, Назад в будущее, Брюс всемогущий и др. Первый раз в жизни я ПЛАКАЛА от счастья! Даже и представить не могла, что существуют такие потрясающие эмоции.

комментарии: 0

Я студентка и сижу на сайте знакомс...

Я студентка и сижу на сайте знакомств, чтобы обеспечить себе культурную жизнь. Кино, театры, новые пабы и рестораны, я бываю везде благодаря трем-четырем первым свиданиям в неделю :))

комментарии: 0