Истории про дешевых женщин

Поминки в кафе. 8 человек, всех все...

Поминки в кафе. 8 человек, всех все видят. На первое борщ и сразу несколько закусок, в частности любимая мной тушеная капуста. Кафе дешевое, все блюда в схожих тарелках. Съела борщ и вижу, что в тарелке с тушеной капустой осталось буквально пару ложек на дне. Взяла с тарелкой всю оставшуюся капусту. Ем. Вкусно, но необычно. Тушеная капуста с картошкой... И тут вижу, что на меня странно смотрит смотрит женщина напротив. Оказалось, бабушка напротив (97лет) съела жидкость с борща, а гущу доела уже я…

комментарии: 0

Нам с подругой по 27. У нее - мален...

Нам с подругой по 27. У нее - маленькая 2-месячная дочка, у меня же - двое прекрасных сыновей. Мы вместе учились в вузе и сейчас работаем в СМИ. Мы серьезные, взрослые и красивые женщины, отличные специалисты. Но иногда наступают моменты, когда мы встречаемся с ней в дешевом суши-ресторане, курим в туалете марихуану, а потом напиваемся до зеленых чертей на окраине города. Мне действительно кажется, что за 10 лет нашей дружбы наши с ней отношения не изменились ни на йоту. Как будто нам и сейчас по 17 лет, мы на 1 курсе и жизнь все еще только начинается.

комментарии: 0

Раньше ходила в дешёвую парикмахерс...

Раньше ходила в дешёвую парикмахерскую у себя во дворе (ношу длинные волосы, их просто надо время от времени подравнивать). Там все парикмахеры — молодые женщины, которые во время стрижки постоянно болтали или между собой, или с клиентами. У Маши в 22 двое детей, два развода, живут все у ее мамы в однушке. У Даши муж как напьется — бьёт и выгоняет. Катин муж считает, что сын не от него. Зато если сказать, что ты не замужем, все наперебой с видом гуру начинают учить, как найти себе мужа.

комментарии: 0

Сидели с парнем в кафе, и я как-то ...

Сидели с парнем в кафе, и я как-то случайно оговорилась, что ходила к гинекологу на профилактический осмотр. Парень обозвал меня дешёвой шалавой и прочими приятными словечками, ведь "приличные и верные девушки по ТАКИМ врачам просто так не шастают". Внимательно выслушала его и ушла. Парню 25 лет. Надеюсь, спустя некоторое время он найдёт более терпеливую женщину, которая объяснит ему, что девушкам необходимо иногда посещать гинеколога. И это никак не связано с ЗППП и другими радостями разгульной жизни. И надеюсь, ему будет очень и очень стыдно.

комментарии: 0

Как любой человек, я часто стою в о...

Как любой человек, я часто стою в очередях в магазине, но я люблю рассматривать и анализировать покупки людей. По набору покупок можно многое сказать о человеке, его жизни, привычках и семье. Вот женщина средних лет покупает макароны, дешёвые сосиски, простые овощи, водку и шоколадную конфету. Пакет при этом не берёт, складывает в большую практичную сумку; одета неплохо, но бедно, маникюр сделан самостоятельно. У этой женщины не лучшая жизнь: муж, который выпивает, ребёнок которого она любит больше, чем кого-либо, и работа с маленькой зарплатой. Или солидный мужчина с хорошей продуктовой корзиной на одного, но он долго выбирал мороженое. Выбирал его для себя, не мог определиться. Он живёт один и дома становится простым, искренним, но уставшим человеком без масок. Особенно радуют хорошо выглядящие мужчины, без кольца и признаков женской заботы, которые берут дорогой алкоголь, шоколад, презервативы и пачку сигарет. Их планы на вечер более, чем понятны, и хочется, чтобы у них всё получилось и им не пришлось возвращаться одним в свой дом. Скучно в очередях мне не бывает)

комментарии: 0

Года три назад у меня на шее выступ...

Года три назад у меня на шее выступило покраснение размером в копеечку, чесалось сильно, не проходило, я испугалась, и пошла в местную поликлинику к кожвенерологу, тот посмотрел, прописал кучу мазей и лекарств, напугал, что если не принять курс лечения, то это пойдет дальше, и указал даже адрес "самой дешевой" аптеки в городе. Пошла и купила все лекарства, обошлось все в 20 000 рублей. Офигела конечно, последнее отдала, но купить пришлось. Месяц мазалась, результата ноль. Креснеть стало еще больше. Позже узнала, что владелец этой аптеки оплачивает некий процент врачам. После безрезальтатного лечения сестра уговорила пойти к знахарке, я в них не верю, но все же пошла. Знахарка посмотрела, достала книгу на арабском, велела закрытыми глазами открыть страницу. Долго и упорно читала что то на арабском и начала переводить. Оказывается это у меня порча! Навела какая то женщина. Порча на смерть, и с этим шутить нельзя. Надо срочно лечить, ато сгнию вся к чертовой матери. Сп...
Показать полностью
комментарии: 0

Друг с детства не общается с отцом....

Друг с детства не общается с отцом. Тот выгнал его, мать и сестру, когда другу было шесть. Единственный раз отец объявился на его 18-летие и подарил дешевую гитару. Мой друг всегда говорил, что ненавидит отца, не хочет с ним общаться и не понимает почему тот так поступил с семьей. Идут годы, и теперь друг сам уходит из семьи к другой женщине. Жена и ребенок двух лет. Сказал ему, чтобы отцу позвонил, что теперь-то они должны друг друга понять. Смотрел на меня злобными глазами. Мудак.

комментарии: 0

На работу хожу через сквер, где сто...

На работу хожу через сквер, где стоит монастырь. Там есть монастырская выпечка - всякие вкусные булки-пирожки: дёшево и вкусно. Иду как-то, по пути встречается мне бедно одетая женщина. Прости дать денег, сколько не жалко на еду. Дала, думаю, как раз пирожок себе купит. А она мне: "А чё так мало? Я себе не смогу ничего купить". Я офигела от такой наглости! Подошла и забрала обратно свою купюру.

комментарии: 0

Я встретила самую красивую и модную...

Я встретила самую красивую и модную бомжиху! Это очаровательная женщина лет тридцати, чисто одетая без ужасного запаха (немного пахнет лавандой). Мы разговорились, она мне поведала историю, как красит губы свекольной помадой, набирает в таз воды из бювета, добавляет туда лаванду и стирает свою одежду. У нее есть пакет с косметикой: самое дешевое мыло, уголь для того, чтобы красить глаза и собственные духи из лаванды, спирта и соли в бутылочке от пробника коньяка! Она сказала, что настоящая женщина всегда должна быть женщиной! Плюс культурная речь и королевские манеры. Королева-бомж говорит, что без это она бы сошла с ума.

комментарии: 0

Что такое провинция? Это когда ты е...

Что такое провинция? Это когда ты едешь в междугородней маршрутке из одного мелкого города в другой, а вокруг тебя разнокалиберные женщины всех сортов и возрастов: обрюзгшие, пахнущие потом и литром дешевых духов, и увешанные золотом. Неважно, как ты выглядишь: у тебя усы длиннее, чем у водителя, не хватает четырех передних зубов, срослась бровь или выпали все бордовые волосы - это все суета! Главное - полкило золота на теле: пять колец, цепь и обязательно бабушкины сережки.

комментарии: 0