Пошлые истории про необычное

Недавно собрались компанией, выпили...

Недавно собрались компанией, выпили. Делать было нечего, и мы начали играть в "правда или действие". Люди взрослые, задала подруге на правду вопрос: "В каком самом необычном месте у тебя был секс?" На что она ответила: "В могиле". Я подумала, что это шутка, но на следующий день она это подтвердила. Она с молодым человеком заплатила, чтобы потрахаться в могиле.

комментарии: 0

Лет в шестнадцать влюбился в свою у...

Лет в шестнадцать влюбился в свою учительницу, причём по уши: ухаживал, дарил подарки, делал необычные сюрпризы, писал стихи. Потом узнал, что есть муж и ребенок, но не остановился. Мы часто переписывались, гуляли, и ей это нравилось. Потом она сказала, что это неправильно и надо завязывать. Принял ситуацию как есть. Прошло два года, и посыпались сообщения с просьбами "хочу с тобой секса" и всё в этом роде. Мне, видите ли, восемнадцати не было, а теперь официально можно. А ведь она так же с мужем.

комментарии: 0

Мой самый необычный секс был в лесу...

Мой самый необычный секс был в лесу и военной части. Мой тогда ещё парень служил на срочке. Я приехала к нему на свиданку и долго уламывала заняться этим. Ну, и занялись сексом прям в комнатке на КПП, а окна большие, людно, адреналин зашкаливал. Закончили дело и пошли в лесок рядом с частью. Через него люди ходят домой, и прям на тропе решили ещё разок. Только закончили, и люди пошли. Не знаю, видели и слышали ли они, но мне было стыдно и хорошо))

комментарии: 0

Всегда была довольно скептично наст...

Всегда была довольно скептично настроенным человеком и никогда особо не доверяла народной медицине. В основном потому, что рецепты народных мудрецов могут быть слегка необычными. Например, предохраняться отваром петрушки или лечить боль в горле мазью из куриного помета. Жру сраные лимоны третий день... Уже болят зубы и при виде этих желтых уродов реально тошнит. А все потому, что вычитала в инете, мол, если начать есть по 2 лимона в день за неделю до предполагаемого начала месячных, то их приход задержится на некоторое время. В выходные важная "встреча". И если секс окажется плохим, я себе не прощу...

комментарии: 0

Самый необычный секс в моей жизни б...

Самый необычный секс в моей жизни был в общественной раздевалке на море в разгар сезона. Мы самозабвенно трахались, и я громко стонала от оргазма в то время, как собралась приличная очередь переодеваться.

комментарии: 0

В моей жизни есть трое мужчин, с ко...

В моей жизни есть трое мужчин, с которыми я знакома давно, но они не знакомые друг с другом. Все говорят, что я необычная, интересная и глубокая натура, красивая и бла-бла. Вроде и грех жаловаться, но секса у меня с ними нет - все они в отношениях. Жалуются мне на своих девушек, сравнивают их со мной, я выигрываю на их фоне. А мне хочется послать из куда подальше, перечеркнуть эту странную дружбу, я ведь замуж уже хочу.

комментарии: 0

Самое необычное место для секса у м...

Самое необычное место для секса у меня было во дворе церкви. Катались ночью с парнем по городу и в какой-то момент решили уединиться. Заехали в ближайший темный двор и занялись делом. Только закончив, включив фары и осмотревшись, мы поняли, что припарковались под дверями какой-то церкви. Я не религиозна, но подозреваю, что дорога мне в ад.

комментарии: 0

Познакомился на сайте знакомств с о...

Познакомился на сайте знакомств с одной девушкой старше меня лет на семь. Организацию она взяла на себя. Меня это удивило, но согласился. Приехал в гостиницу. Меня ждала красивая девушка. Занялись сексом. Во время секса она попросила меня снять всё на камеру. Необычно, но согласился. Спросил, зачем снимать. Она сказала, что это для мужа. Как же я удивился! На вопрос, где муж, ответила, что сидит в машине, ждёт видео. И тут я совсем охренел.

комментарии: 0

Первый секс с будущим мужем был вес...

Первый секс с будущим мужем был весьма необычным. У него была психологическая импотенция, поэтому он удовлетворил меня пальцами. Со временем проблемы прошли, но всегда вспоминаю тот первый секс с ним. И это самое лучшее, что я когда-либо испытывала.

комментарии: 0

Работаю риелтором. Как-то месяц на...

Работаю риелтором. Как-то месяц назад пошла смотреть квартиру для клиента. Одна. Собственник молодой парень. Когда я зашла он посмотрел на меня странно и закрыл дверь на ключ. Потом накинулся и пытался изнасиловать. Сначала отбивалась, а потом поняла, что пол года не было у самой секса и просто расслабилась. Уже месяц как мы любовники и секс у нас потрясающий, наше необычное знакомство никого из нас не смущает. Просто стыдно перед собой.

комментарии: 0

Как то раз решили с женой заняться ...

Как то раз решили с женой заняться анальным сексом. Вроде ничего необычного, всадил ей, все прекрасно, правда боялся все чтоб не обделалась. в итоге меня настиг такой оргазм, что обосрался я. Два месяца секса нет, вообще никакого. жена просто ржет.

комментарии: 0

Как-то раз попробовала виртуальный ...

Как-то раз попробовала виртуальный секс(именно переписка, не веб). Уж не знаю, кто был по ту сторону экрана, но от одного только его слога кровь закипала. Он подлавливал меня, когда я была на работе, в транспорте, в ТЦ, и начиналось! Это было так необычно! Никогда бы не подумала, что можно испытать оргазм от строк на экране. И при всём, он умудрялся писать так, что это не звучало похабно и некрасиво. Мы ни разу не виделись, хоть и живём в одном городе. Это был очень необычный опыт)

комментарии: 0

У многих есть небольшая мечта: "зан...

У многих есть небольшая мечта: "заняться сексом со своей половинкой на своей работе". Я работаю инструктором в батутном парке и тоже об этом мечтал, заняться сексом на батуте. Вы бы знали, насколько сильно нам удалось просмеяться с девушкой, когда "в позе наездницы" она слетала с меня вверх на пол метра, а во время "догги" мы чуть не сделали кувырок) заканчивать все пришлось на матах, но это определенно была самая необычная ночь)

комментарии: 0

Недавно с мужем занимались сексом. ...

Недавно с мужем занимались сексом. Захотелось чего-то необычного. Муж решил побаловаться вибратором и стал играться с моей задней дырочкой. Вибратор маленький, оба возбуждены и в какой-то момент, эта маленькая коварная штука проваливается в меня и теряется. Муж пробовал и не смог достать. Пришлось вибрируя внутренностями, идти в туалет. С горем пополам достала. Ржали весь вечер. Когда легли спать пол-ночи мерещилось, что я все ещё вибрирую.

комментарии: 0

С будущим мужем познакомилась в сек...

С будущим мужем познакомилась в секс-чате, первый секс был виртуальным, первое признание в любви - голышом перед камерой. Все это, конечно, необычно и интересно, но знакомым не расскажешь. И когда мы излагаем заученную выдуманную обоими историю про встречу в кафе - переглядываемся с ухмылками.

комментарии: 0

Приготовила я однажды своему молодо...

Приготовила я однажды своему молодому человеку пирожков. Полдня у плиты, душу в них вложила. А он про них сказал: "Да пирожки как пирожки. Ничем не отличаются от магазинных. Нет, мне, конечно, приятно, что это ты сделала, но ничего особенного!" И что-то мне так обидно стало... Прошло несколько дней, мы с ним переспали. И на его вопрос: "Ну как?" — я сказала: "Да секс как секс. Ну, мне, конееечно, приятно, что это с тобой, но ничего необычного!"

комментарии: 0