Истории про необычное для взрослых

Меня больше всего возбуждает, когда...

Меня больше всего возбуждает, когда меня просят открыть головку члена. У меня есть необычная сексуальная фантазия. Мы на море: я с девушкой и друг с девушкой. Живем в одном номере. По номеру ходим голые. Каждое утро мы с другом на глазах у девочек подбрасываем монету. Если выпадает орел, то я весь день хожу с открытой головкой, а друг - с закрытой. Если решка, то наоборот.

комментарии: 0

Недавно собрались компанией, выпили...

Недавно собрались компанией, выпили. Делать было нечего, и мы начали играть в "правда или действие". Люди взрослые, задала подруге на правду вопрос: "В каком самом необычном месте у тебя был секс?" На что она ответила: "В могиле". Я подумала, что это шутка, но на следующий день она это подтвердила. Она с молодым человеком заплатила, чтобы потрахаться в могиле.

комментарии: 0

Лет в шестнадцать влюбился в свою у...

Лет в шестнадцать влюбился в свою учительницу, причём по уши: ухаживал, дарил подарки, делал необычные сюрпризы, писал стихи. Потом узнал, что есть муж и ребенок, но не остановился. Мы часто переписывались, гуляли, и ей это нравилось. Потом она сказала, что это неправильно и надо завязывать. Принял ситуацию как есть. Прошло два года, и посыпались сообщения с просьбами "хочу с тобой секса" и всё в этом роде. Мне, видите ли, восемнадцати не было, а теперь официально можно. А ведь она так же с мужем.

комментарии: 0

Мой самый необычный секс был в лесу...

Мой самый необычный секс был в лесу и военной части. Мой тогда ещё парень служил на срочке. Я приехала к нему на свиданку и долго уламывала заняться этим. Ну, и занялись сексом прям в комнатке на КПП, а окна большие, людно, адреналин зашкаливал. Закончили дело и пошли в лесок рядом с частью. Через него люди ходят домой, и прям на тропе решили ещё разок. Только закончили, и люди пошли. Не знаю, видели и слышали ли они, но мне было стыдно и хорошо))

комментарии: 0

Лет до тридцати среди знакомых было...

Лет до тридцати среди знакомых было как-то довольно много людей с нетрадиционной личной жизнью - полигамные, полиаморные, всякие разные, а "просто" бисексуальность и походы налево вообще как здрасьте. При этом ни один такой союз больше нескольких лет на моей памяти не продержался. И распались все по причинам, вообще не связанным с сексом и чувствами, на чистой бытовухе. Один товарищ ушёл от жены и "официальной" любовницы, потому что возмутился, что в доме две бабы, а рубашки ему ни одна не гладит. Другая расторгла "открытый" брак, когда узнала, что муж скрыл от неё судимость за мошенничество. Кто-то не поладил с чьей-то мамой, кто-то пытался отжать у "второй половины" квартиру, кто-то просто решил уехать в другой город... Казалось, все такие необычные, ан нет, всё у них точно так же.

комментарии: 0

Всегда была довольно скептично наст...

Всегда была довольно скептично настроенным человеком и никогда особо не доверяла народной медицине. В основном потому, что рецепты народных мудрецов могут быть слегка необычными. Например, предохраняться отваром петрушки или лечить боль в горле мазью из куриного помета. Жру сраные лимоны третий день... Уже болят зубы и при виде этих желтых уродов реально тошнит. А все потому, что вычитала в инете, мол, если начать есть по 2 лимона в день за неделю до предполагаемого начала месячных, то их приход задержится на некоторое время. В выходные важная "встреча". И если секс окажется плохим, я себе не прощу...

комментарии: 0

Самый необычный секс в моей жизни б...

Самый необычный секс в моей жизни был в общественной раздевалке на море в разгар сезона. Мы самозабвенно трахались, и я громко стонала от оргазма в то время, как собралась приличная очередь переодеваться.

комментарии: 0

В моей жизни есть трое мужчин, с ко...

В моей жизни есть трое мужчин, с которыми я знакома давно, но они не знакомые друг с другом. Все говорят, что я необычная, интересная и глубокая натура, красивая и бла-бла. Вроде и грех жаловаться, но секса у меня с ними нет - все они в отношениях. Жалуются мне на своих девушек, сравнивают их со мной, я выигрываю на их фоне. А мне хочется послать из куда подальше, перечеркнуть эту странную дружбу, я ведь замуж уже хочу.

комментарии: 0

Самое необычное место для секса у м...

Самое необычное место для секса у меня было во дворе церкви. Катались ночью с парнем по городу и в какой-то момент решили уединиться. Заехали в ближайший темный двор и занялись делом. Только закончив, включив фары и осмотревшись, мы поняли, что припарковались под дверями какой-то церкви. Я не религиозна, но подозреваю, что дорога мне в ад.

комментарии: 0

Я подрабатываю фотографом. Моя подр...

Я подрабатываю фотографом. Моя подруга решила мужу на годовщину сделать необычный подарок — фотосессию в стиле «ню». Попросила меня сделать снимки, всё очень классно получилось, без пошлости, экспериментировали с макияжем и аксессуарами. В день годовщины подруга звонит мне в слезах: "Муж устроил скандал и сказал, что я шлюха, раз раздеваюсь перед всеми подряд". Подруга попыталась сказать, что снимки делала я, так этот придурок решил, что мы лесбиянки. Разводиться хочет. Мы обе в шоке.

комментарии: 0

Познакомился на сайте знакомств с о...

Познакомился на сайте знакомств с одной девушкой старше меня лет на семь. Организацию она взяла на себя. Меня это удивило, но согласился. Приехал в гостиницу. Меня ждала красивая девушка. Занялись сексом. Во время секса она попросила меня снять всё на камеру. Необычно, но согласился. Спросил, зачем снимать. Она сказала, что это для мужа. Как же я удивился! На вопрос, где муж, ответила, что сидит в машине, ждёт видео. И тут я совсем охренел.

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем. Решил ...

Начала встречаться с парнем. Решил познакомить меня с семьей, но предупредил, что они необычные, и он надеется, что я разделю их взгляды. Понятно, я нервничала перед встречей, ждала пару геев или ещё что похуже. Но семья оказалась традиционной: мама, папа, деду лет 70, сестра и брат школьники. Приветливые, милые. Но голые. Все. Семья идейных нудистов. Предложили мне раздеться до белья, чтобы привыкать постепенно. Сказала, что подумаю, и сбежала. Парня люблю, но это же пиздец!

комментарии: 0

Первый секс с будущим мужем был вес...

Первый секс с будущим мужем был весьма необычным. У него была психологическая импотенция, поэтому он удовлетворил меня пальцами. Со временем проблемы прошли, но всегда вспоминаю тот первый секс с ним. И это самое лучшее, что я когда-либо испытывала.

комментарии: 0

Работаю риелтором. Как-то месяц на...

Работаю риелтором. Как-то месяц назад пошла смотреть квартиру для клиента. Одна. Собственник молодой парень. Когда я зашла он посмотрел на меня странно и закрыл дверь на ключ. Потом накинулся и пытался изнасиловать. Сначала отбивалась, а потом поняла, что пол года не было у самой секса и просто расслабилась. Уже месяц как мы любовники и секс у нас потрясающий, наше необычное знакомство никого из нас не смущает. Просто стыдно перед собой.

комментарии: 0

Как то раз решили с женой заняться ...

Как то раз решили с женой заняться анальным сексом. Вроде ничего необычного, всадил ей, все прекрасно, правда боялся все чтоб не обделалась. в итоге меня настиг такой оргазм, что обосрался я. Два месяца секса нет, вообще никакого. жена просто ржет.

комментарии: 0

Как-то раз попробовала виртуальный ...

Как-то раз попробовала виртуальный секс(именно переписка, не веб). Уж не знаю, кто был по ту сторону экрана, но от одного только его слога кровь закипала. Он подлавливал меня, когда я была на работе, в транспорте, в ТЦ, и начиналось! Это было так необычно! Никогда бы не подумала, что можно испытать оргазм от строк на экране. И при всём, он умудрялся писать так, что это не звучало похабно и некрасиво. Мы ни разу не виделись, хоть и живём в одном городе. Это был очень необычный опыт)

комментарии: 0

У многих есть небольшая мечта: "зан...

У многих есть небольшая мечта: "заняться сексом со своей половинкой на своей работе". Я работаю инструктором в батутном парке и тоже об этом мечтал, заняться сексом на батуте. Вы бы знали, насколько сильно нам удалось просмеяться с девушкой, когда "в позе наездницы" она слетала с меня вверх на пол метра, а во время "догги" мы чуть не сделали кувырок) заканчивать все пришлось на матах, но это определенно была самая необычная ночь)

комментарии: 0

Недавно с мужем занимались сексом. ...

Недавно с мужем занимались сексом. Захотелось чего-то необычного. Муж решил побаловаться вибратором и стал играться с моей задней дырочкой. Вибратор маленький, оба возбуждены и в какой-то момент, эта маленькая коварная штука проваливается в меня и теряется. Муж пробовал и не смог достать. Пришлось вибрируя внутренностями, идти в туалет. С горем пополам достала. Ржали весь вечер. Когда легли спать пол-ночи мерещилось, что я все ещё вибрирую.

комментарии: 0

Моя девушка - стоматолог с необычно...

Моя девушка - стоматолог с необычной страстью - ей нравится "вставлять" в мой анус вырванные зубы, как бы делая рот, и разговаривать с моей жопой, как с пациентом... а затем "вырывать" эти зубы . Первый раз было пиздец стремно, но Секс Благодарения после этого того стоит!!!

комментарии: 0

Дрожащие мышцы ног, нехватка кислор...

Дрожащие мышцы ног, нехватка кислорода, судороги пальцев, обмороки — все фигня! Вот когда теряешь слух во время оргазма — это реально жутко и необычно!

комментарии: 0

Иногда завидую миниатюрным девушкам...

Иногда завидую миниатюрным девушкам. Не таким колченогим, в легинсах на кривых ногах, а просто гармонично сложенным девушкам невысокого роста и хрупкого телосложения. Вас может носить на руках практически любой, вы можете быть лёгкой и изящной, вы можете надеть каблуки без опасения врубиться головой в потолок автобуса. Почти любой парень на вашем фоне выглядит круче, выше и серьёзнее. Однако, самое классное, на мой взгляд, — это возможность заниматься сексом в необычных местах: на маленькой кухоньке в хрущёвке, на заднем сидении автомобиля, на чучеле единорога, в конце концов!

комментарии: 0

Учусь в художественном. И когда теб...

Учусь в художественном. И когда тебе показывают картины одного художника, объясняют про игру света, необычную перспективу и скудную палитру, а ты видишь только то, что художник любил рисовать голых мальчиков...

комментарии: 0

С будущим мужем познакомилась в сек...

С будущим мужем познакомилась в секс-чате, первый секс был виртуальным, первое признание в любви - голышом перед камерой. Все это, конечно, необычно и интересно, но знакомым не расскажешь. И когда мы излагаем заученную выдуманную обоими историю про встречу в кафе - переглядываемся с ухмылками.

комментарии: 0

Приготовила я однажды своему молодо...

Приготовила я однажды своему молодому человеку пирожков. Полдня у плиты, душу в них вложила. А он про них сказал: "Да пирожки как пирожки. Ничем не отличаются от магазинных. Нет, мне, конечно, приятно, что это ты сделала, но ничего особенного!" И что-то мне так обидно стало... Прошло несколько дней, мы с ним переспали. И на его вопрос: "Ну как?" — я сказала: "Да секс как секс. Ну, мне, конееечно, приятно, что это с тобой, но ничего необычного!"

комментарии: 0

На днях гуляла в парке. Тепло, солн...

На днях гуляла в парке. Тепло, солнечно, вокруг люди с пикниками. Тоже сажусь, достаю чипсы, начинаю их кушать. Через несколько минут подбегает девчушка лет пяти, просит угоститься. Я смотрю на её маму, мол, можно ребёнку дать крекер? Мать улыбается, одобрительно кивает. Протягиваю ребёнку чипсы, она берет горстку, убегает. Вроде ничего необычного, но через десять минут замечаю, что та же девчушка подбежала к другой паре, стрельнула вафли, потом у других сок. За полчаса обошли весь парк.

комментарии: 0

Я парень мне 25 лет и при этом я од...

Я парень мне 25 лет и при этом я один. Очень не хватает женского тепла и поэтому хожу к проституткам. Вроде ничего необычного, но заниматься сексом с проституткой для меня гадко и поэтому мы просто лежим голые в постели и болтаем

комментарии: 0

Зашел как-то в аптеку за презервати...

Зашел как-то в аптеку за презервативами. Любим всякие необычные. Остановил свой выбор на изделии с анестетиком, так как такого еще не пробовали (не знал я сколько там этого самого анестетика). Девушке сразу не сказал. Ну вообщем занимаемся мы сексом, конец уже близко, я снимаю презерватив, девушка орально заканчивает сие действо и получает дозу анестетика. Результат: онемение языка, невнятное мычание "фто ты фо мной фделал" и самый весёлый секс с любимой девушкой.

комментарии: 0

Знаете, я занималась сексом в самых...

Знаете, я занималась сексом в самых необычных местах. Туалет самолета, индейский типи, душ в фитнес-клубе, гараж, капот автомобиля, мне делали куни под столом в ресторане. Но, сука, я только один раз в жизни занималась сексом в кровати. У меня тупо не получается, при любом раскладе, я оказываюсь в необычных, а порой и экстремальных условиях со своим партнером. Как так вообще?!

комментарии: 0

Года 4 назад работала официанткой, ...

Года 4 назад работала официанткой, в круглосуточном ресторане( ночные/дневные смены), а рядом с нашим рестом неподалёку был ночной клуб, после закрытия которого частенько к нам приходили" догоняться". Не исключением был и сам персонал этого клуба. И вот в очередной раз приходит эта мадам( девчонка лет 26), с каким то типом, изрядно подшофе, время где то 9 утра было. Занимают диван у окна, заказывают выпить... ничего необычного. Принесла им бухло, через какое то время просят повторить. Ну я несу ещё, но когда подошла к их столу, просто вросла в пол.. эта шлюшка сидит на мужике в позе наездницы и исполняет соответствующие движения... я ох.. ла! Заметив меня и мой охуевший, немой взгляд, она пробубнила типа, извините, больше не будем, слезла с х*я, одёрнула платье и они продолжили бухать как ни в чёмне бывало... Порно с камер видеонаблюдения посмотрели потом все))

комментарии: 0

Могу кончить только с помощью одной...

Могу кончить только с помощью одной необычной подушки из икеи. спасибо шведам за оргазмы!

комментарии: 0