Истории про необычное для парней

Познакомился на сайте знакомств с о...

Познакомился на сайте знакомств с одной девушкой старше меня лет на семь. Организацию она взяла на себя. Меня это удивило, но согласился. Приехал в гостиницу. Меня ждала красивая девушка. Занялись сексом. Во время секса она попросила меня снять всё на камеру. Необычно, но согласился. Спросил, зачем снимать. Она сказала, что это для мужа. Как же я удивился! На вопрос, где муж, ответила, что сидит в машине, ждёт видео. И тут я совсем охренел.

комментарии: 0

Дедушка рассказал, как в 60-х годах...

Дедушка рассказал, как в 60-х годах 20 века, когда он был молодой, он гулял с друзьями во дворе. К ним подошел подозрительный мужчина и предложил одному из них выменять что-нибудь на интересную штучку. Когда они просили показать, он достал кусочек стекла в рамочке, которое издавало очень необычные звуки и показывало картинки. Потом дедушка показал на мой телефон и сказал: очень похожее на это. Теперь вот думаю: неужели существует машина времени…

комментарии: 0

Я думала что у меня скучная и одноо...

Я думала что у меня скучная и однообразная жизнь,в которой ничего необычного не происходит.Сегодня в обеденный перерыв меня сбила машина.Он богатенький сынок.Мне угрожала вся его семья,все врачи и работники ГИБДД,чтобы я не писала что это дтп,а просто упала...Лучше бы и дальше моя жизнь была скучна и однообразна.

комментарии: 0

Знакомство со своим мужем было необ...

Знакомство со своим мужем было необычное. В Бишкеке муж может украсть невесту, при этом даже с ней не общаясь и они должны жениться. Я была в гостях у подруги, которая там живет. Иду по улице, уже поздно, я была на выставке и она меня ждала. Тут ко мне подбегают, надевают на голову мешок и сажают в машину. Оказывается, "грабители" моего тела перепутали меня с другой. Парень заказчик был очень красивым и умным. На следующий день его бросила девушка. Он позвонил мне, попросил встретиться. Собственно, муж)

комментарии: 0

Есть знакомый таксист. Рассказывал ...

Есть знакомый таксист. Рассказывал про один очень необычный вызов. Машина у него большая тогда была, вызов на Рублевку. Из дома выходит мужик и ведёт к автомобилю подростка, но какого-то больного. Подошли они ближе, таксист пригляделся - кенгуру! В шортах, футболке и кепке! Хозяин сказал, что в ветеринарку на прививку надо. По дороге хотел их ДПСник остановить, да так и замер со свистком во рту, увидев голову кенгуру в окне, наслаждающегося встречным ветерком)))

комментарии: 0

Сегодня я стала свидетелем необычно...

Сегодня я стала свидетелем необычной сцены, пока возвращалась домой. Двое мужчин в немного опьянённом состоянии чокнулись пластиковыми стаканчиками, и один из них сказал: "Встречу пивом не испортишь". Действительно.

комментарии: 0

Иду поздно вечером по переулку. Сза...

Иду поздно вечером по переулку. Сзади меня идёт мужчина в капюшоне, одну руку в кармане кофты держит. Дистанцию выдерживает. А тут уже гаражи рядом. Он суетится: то на шаг ближе ко мне подойдёт, то подальше. Думаю всё — кранты. А с гаражами рядом кусты. Вспоминаю истории, что в таких ситуациях нужно себя необычно вести. Подбегаю к кустам, поворачиваюсь к мужчине и говорю: "Проходите быстрее, а то у меня понос, до дома не добегу!" И топчусь на месте. Тут он обратно и убежал...

комментарии: 0

Знаете, я занималась сексом в самых...

Знаете, я занималась сексом в самых необычных местах. Туалет самолета, индейский типи, душ в фитнес-клубе, гараж, капот автомобиля, мне делали куни под столом в ресторане. Но, сука, я только один раз в жизни занималась сексом в кровати. У меня тупо не получается, при любом раскладе, я оказываюсь в необычных, а порой и экстремальных условиях со своим партнером. Как так вообще?!

комментарии: 0

Я - дочь состоятельных родителей, с...

Я - дочь состоятельных родителей, совсем не гендиректор в свои 25. До брака они купили мне свой дом в нашем коттеджном посёлке, в этом доме есть необычный нюанс: два выхода. Один "парадный", как мы его в шутку зовём, другой выход на небольшую парковку: семья мы очень дружная и многочисленная, потому вот так. Я влюбилась, вышла замуж, он был из обычной семьи, но мой папа сам сделал себя будучи сыном участкового педиатра и медсестры, так что это была не проблема. Ему дали пусть не рыбку, но удочку, дела быстро пошли вверх, я тоже много работала, думала, у нас всё хорошо, пока не увидела что ему куда лучше с другой в нашей кровати. Я была на 4 месяце беременности. Расставаясь, старалась сохранить лицо и какие никакие дружеские отношения с отцом своего будущего ребёнка. И вот что случилось, когда дочке было 4 месяца. На приёме у отца я познакомилась с хорошим мужчиной, к тому же бывший умолял дать ему и бабушке малышку на несколько часов - показалось, что звёзды удачно сошлись - согласи...
Показать полностью
комментарии: 0

Свадебный кортеж из отечественных м...

Свадебный кортеж из отечественных машин. Всё, как положено: кольца на крыше, ленты и шары на машинах, водители сигналят. И, казалось бы, ничего необычного, но... В первой машине (Нива) невеста и жених впереди. Невеста за рулём.

комментарии: 0