Добрые истории про самого себя

Постоянно наблюдаю, как мамки косте...

Постоянно наблюдаю, как мамки костерят своих детей, сравнивая с отцами: "Ты идиот, как твой папаша"; "Папаня твой придурошный козел, и ты такой же". Не понимаю этого — сами же с этими будущими отцами трахались, дети отца точно не выбирали. Тем более, что такие упреки не помогают никому и никак — детки не встают на путь прозрения, а только замыкаются в себе.

комментарии: 0

В моей семье я — никто. Ушла из уни...

В моей семье я — никто. Ушла из универа, кое-где выразила своё мнение, и вот — клеймо позора. То ли дело сестра, которой прощали всё и дали деньги на аборт, хотя никакой беременности не было. Долго старалась быть идеальной дочкой. Сама выучилась, зарабатывала и на себя, родным тоже старалась помогать. Но любовь не купишь. Поняла я это, когда мне не помогли деньгами на операцию. Ничего не сказала. Выкарабкалась, выучила язык и скоро лечу в Корею. Теперь я начинаю жить.

комментарии: 0

У моей матери болезнь... она выкиды...

У моей матери болезнь... она выкидывает все! Буквально все подряд, что как ЕЙ кажется ненужным. Под этим ненужным может быть моя новая кофточка, постельное белье, любые личные вещи, причем бабушкины и ее самой тоже! Сама она не работает, у меня достаток невысокий, у бабушки пенсия. Разговоры, объяснения и даже скандал не помогают. В итоге я покупаю себе самое дешевое, так как знаю, что она может их выкинуть, дешевые вещи хотя бы не жалко.

комментарии: 0

Клуб. Я, будучи жутко пьяной, знако...

Клуб. Я, будучи жутко пьяной, знакомлюсь с каким-то мужчиной. Всё заканчивается в отеле, признаюсь, лучшим сексом в моей жизни. Утром проснулась первая и уехала к себе. Через неделю мама зовёт к себе на знакомство с новым ухажёром, с которым они встречаются уже три месяца. По закону жанра, этим ухажёром оказался тот самый грозный ебака. Чувствую себя сукой, но боюсь сказать маме правду. Она, похоже, по-настоящему счастлива.

комментарии: 0

Я работала за гроши очень долго. В ...

Я работала за гроши очень долго. В любви не везло. Родители — люди бедные, всегда говорили: "Цени то, что есть. Ну и что, что он поднимает на тебя руку, зато при мужике. Ну и что, что платят копейки, зато при работе". Недавно я поняла, что не хочу вот так всю жизнь цепляться за то, что мне не нравится. Первое, что я захотела, — путешествие в Европу. Поставила цель через полгода. Настраивала себя, что поеду, несмотря ни на что. В итоге уехала, была почти во всех европейских столицах. Потом поставила цель — хороший мужчина без вредных привычек, чтобы души во мне не чаял. Срок на поиски три месяца, через два уже нашла того самого. Следующая цель — высокооплачиваемая работа, срок на поиски два месяца. Тадам! Сбылось, зарплата выше среднего по городу.

комментарии: 0

Как-то пьяному мужу очень сильно ме...

Как-то пьяному мужу очень сильно мешала приехавшая в гости тёща. Поорав минут 40, решил вызвать полицию, чтобы те выпроводили её. Он вышел говорить с полицией в подъезд, оставив дверь приоткрытой. Я взяла остатки его пива и, бросив их в него, заперла дверь. Он стал требовать от полицейских дверь взломать, но те, естественно, отказались. Произошла потасовка, мужа увезли в наручниках. Кому расскажи, не поверят: пьяный муж сам с собой поругался, сам себе вызвал ментов, и отправился на сутки. Самостоятельный!

комментарии: 0

Всю жизнь мечтала о собаке, но мне ...

Всю жизнь мечтала о собаке, но мне никогда не разрешали, мол, собака должна жить на улице. Я выросла, окончила институт, устроилась на хорошую работу и купила собаку себе сама! Сижу и не верю, что вот она у меня... А все те, кто говорил, что собаки в доме не будет, любят её, по-моему, больше, чем я))

комментарии: 0

15 лет назад был безумно влюблен в ...

15 лет назад был безумно влюблен в однокурсницу. Она была самой совершенной девушкой. Я был готов на все ради нее. Добивался 3 года, но взаимности не было. Наши пути разошлись. Недавно встретил ее в ТЦ. Разговорились, обменялись телефонами и закрутилось... Вот лежу, смотрю на нее после секса, и думаю: и что я в ней тогда нашел? Куча недостатков, комплексы, в постели так себе. За месяц "тайного общения" она уже успела затрахать мне мозги. Полное разочарование в человеке и крах всей мечты тех лет.

комментарии: 0

Работаю в магазине мотоэкипировки. ...

Работаю в магазине мотоэкипировки. Ужасно бесит, когда мужики указывают своим дамам и мне, какого цвета экип им подобрать. Даже если эта куртка хорошо на ней сидит. Даже отлично. Всё равно: "Ты в этом на мой мотоцикл не сядешь". Бля, я честно хуею от таких заявлений. Ненавижу мужиков, которые думают, что все должны им в хуй теперь кланяться из-за наличия мотоцикла. Или шлем для пассажира — сам в мехах, солидно одет, своей даме покупает самый дешевый шлем. Это почти то же самое, что прямо ей сказать: "Дорогая, мне на тебя похуй". Или моё любимое: "У вас есть не такие уродские, потемней, посветлей, пошире, поуже мотоджинсы?" Они приходят покупать себе экипировку, которая не даст им переломаться или сдохнуть, а не в обосанный айчендэм.

комментарии: 0

Раздражает, что муж путает домашние...

Раздражает, что муж путает домашние обязанности с обслуживанием! Когда я хочу о нём заботиться, то я выложу ему еду на тарелку красиво и принесу к компу. Если он меня разозлил или расстроил, то не переломится наложить себе еду сам. Кастрюля в холодильнике, холодильник на кухне. В обязанности жены по кухне входит только готовка! Пять лет ушло на то, чтобы до него это дошло.

комментарии: 0

Очень люблю свою бабушку. Тяжелая с...

Очень люблю свою бабушку. Тяжелая судьба у неё была с самого рождения. Её отец пил и избивал их с матерью. После он съехал от них, и до 18 лет они зажили нормальной жизнью. В 19 лет вышла замуж за первого встречного, который зарабатывал очень много по тем временам, тоже пил и не давал ей ничего. Родила троих детей, дочери, повзрослев, гуляли и бухали, а сын был инвалидом. В данный момент старшую дочь убили. Дети бабушке не помогали никогда, она одна тянула всю семью. Я всё своё детство постоянно проводил с ней. Она познакомила меня с другими странами, постоянно возила по санаториям, оплачивала мою учёбу в университете. Конечно, я стараюсь помогать как могу, ни в чем ей не отказываю, но остальные её дети просто забили на неё, будто у них вообще нет матери. И часто я задумываюсь: что она сделала такого плохого, чтобы получить такое отношение к себе?

комментарии: 0

Каждое утро я хожу мимо церкви. И к...

Каждое утро я хожу мимо церкви. И каждое утро там стоит один и тот же мужик. Холодно, ветрено или дождь — он стоит. Я стараюсь не подавать деньги никому, так как считаю, что человек сам в состоянии заработать. Этот мужик желает всем прохожим доброго утра и ещё кучу хороших слов. Недавно у меня была наличность, что случается крайне редко. Он пошёл навстречу, а я не ушла и спросила, что его заставляет стоять тут каждое утро. На пьяницу или бомжа он не похож, очень чистый и добрый взгляд. Он сказал, что каждое утро собирает деньги для многодетных, неблагополучных семей. И каждый день он отдаёт около тысячи рублей такой семье. Я до сих пор отхожу от странного чувства. Он это делает искренне, не жалея себя, потому что знает, что его ждут там дети, которым не на что надеяться. Я знаю, что всем не поможешь, но этот мужик берёт и делает. Почему-то стыдно стало за себя.

комментарии: 0

Не могу воспринимать мужчин-нищебро...

Не могу воспринимать мужчин-нищебродов. Нет, на одни деньги не ведусь, с жирными, стёмными папиками не спала никогда. Но если парень плохо одет, машина дешевая, сам зажатый, то всегда плачу за себя на свидании и ухожу. Неловко и жалко от такого даже копейку взять. Сама нормально зарабатываю, замуж и детей не хочу, только общение и секс. И если парень неуспешный, то кажется слабым, просто не могу захотеть его, никак. Разве что как «госпожа» в постели бы, может, смогла, а отдаться — нет.

комментарии: 0

Занимаюсь скульптурой. Иногда за кр...

Занимаюсь скульптурой. Иногда за кропотливой работой бывает скучно. Я как человек творческий ещё умею пародировать друзей и близких. Я не псих. Но, когда один, "собираю консилиум" из персонажей, и получается, говорю сам с собой их голосами, обсуждая ход работы. Пару лет назад я взял к себе ученика. И тогда он в первый раз услышал мой прикол, зайдя в мастерскую бесшумно. Я повернулся к нему от звука выпавших из его рук инструментов, его лицо было в ужасе!) До си пор с ним вспоминаем и ржем!))

комментарии: 0

В детстве эмоции были многократно я...

В детстве эмоции были многократно ярче. Однажды, когда мне было 13 лет, первый раз гулял с подругой в местном гидропарке. Мило общались, смеялись, а потом сидели под соснами и обнимались. И этого было достаточно, чтобы ощутить себя самым счастливым человеком на Земле! Жаль только, что, когда ты тот маленький мальчик, ценность того периода неощутима, но сейчас, несмотря на крутую нынешнюю жизнь, порой так хочется вернуться назад. Туда, под сосны.

комментарии: 0

У меня нейродермит – постоянно чешу...

У меня нейродермит – постоянно чешутся руки на сгибах локтей и кожа рядом с подмышками, всю жизнь хожу с уродливой сыпью на этих местах и подсыхающими кровавыми корками. А тут угораздило меня купить на выпускной платье без рукавов. ТРИ недели запрещала себе чесаться, на ночь просила маму привязывать мне руки к спинке кровати. Выпускной прошел. Пришла домой, сунула руки под горячую воду и начала ЧЕСАТЬ. О боже, самый прекрасный момент в моей жизни, круче всяких оргазмов. Чесала и плакала от счастья и удовольствия.

комментарии: 0

Мне лет десять было. Курортный отел...

Мне лет десять было. Курортный отель. Бабушка заснула на лежаке. Я, предоставленная самой себе, избороздила уже весь бассейн и теперь задалась целью достать до дна в самой глубокой точке. Кажется, навсегда запомню, каково это — вдруг осознать на самом дне, что кислорода не хватит на обратный путь, как растягиваются секунды, пока ты гадаешь, успеешь ли выплыть, и как организм начинает буквально дышать водой. И то чувство, когда выныриваешь в мир, полный людей, звуков и солнечного света; в мир, который не заметил твоего отсутствия…

комментарии: 0

Восемь лет семейной жизни сделали с...

Восемь лет семейной жизни сделали своё дело, и я решился на измену. Это были самые лучшие полтора года, я в свои 30 вновь почувствовал себя 16-летним пареньком. И уже был готов на развод, сбегая от непонимания и игнора во всех сферах супружеской жизни, чтобы носить её на руках и сдувать пылинки. Но в ответ последовало: "Нет". У жизни своё чувство юмора: я бежал от той, которая хочет со мной семью, к другой, чтобы создать семью, а ей этого не надо.

комментарии: 0

Секса с мужем нет уже больше месяца...

Секса с мужем нет уже больше месяца. Он раньше обижался, что не пристаю к нему, и во всем только его инициатива. Может, оно и так, но когда я делаю тонкие намёки, видимо, они слишком тонкие, и он их не замечает, а когда показываю это открыто, то самой становится тошно и ничего уже не хочется. В принципе, мне и так нормально, но страшно, что из-за этого могут испортиться отношения дальше... Может, переступить через себя, лезть на него открыто, а самой просто перетерпеть? И посоветоваться не с кем...

комментарии: 0

Сама детдомовская, 22 года. Был пер...

Сама детдомовская, 22 года. Был период безысходности, пошла работать сиделкой к старушке. Денег мало, ума ноль, подрабатывала проституткой. Днём с бабушкой возилась, ночью (через раз) с мужиками. Избивали много раз, старушка тоже строгая попалась, пыталась даже как-то перевоспитать меня. Так продолжалось два года. Старушка прописала меня у себя, грязную работу бросила, поступила в институт. С бабушкой по-прежнему живём вдвоём душа в душу. Единственный близкий человек за всю мою жизнь. Спасибо ей.

комментарии: 0

Всегда завидовала маме (домохозяйке...

Всегда завидовала маме (домохозяйке), что ей в школу не надо и она может сладко досмотреть сны под тёплым одеялом. Мечтала, что когда выросту, тоже буду спать по утрам! Сейчас я мама (фрилансер), сама себе завидую, когда дети уходят в школу, забираюсь под одеяло и чувствую себя самой счастливой! Мне не надо в школу! Мечты сбываются!)))

комментарии: 0

Поняла, что действительно беременна...

Поняла, что действительно беременная, когда начала удивлять своими мыслями даже саму себя. Щас ем замороженную малину и пришло в голову смешать с томатной пастой и съесть..

комментарии: 0

Дед в деревне приучил кота прыгать ...

Дед в деревне приучил кота прыгать с низкого края крыши себе на плечо, потому что сам спускаться кот не умел. И вот приехали мы летом в отпуск, сумерки, туалет на улице, иду я туда тихонечко по своим делам. Вдруг вижу в темноте два светящихся глаза, резко мне на голову прыгает десятикилограммовая туша и впивается когтями в плечи. Я в чертей поверила. И туалет уже был не нужен)))

комментарии: 0

В студенчестве устроилась в магазин...

В студенчестве устроилась в магазин продавцом. Естественно, денег постоянно не было, зарплата маленькая, приходилось выкручиваться. Если покупатель набирал много наименований, то под шумок пробивала в его чек что-то себе: салат, пачку пельменей, чай. Ни разу не спалилась; только так, наверное, и вывезла своё существование. Прошло уже девять лет, не стыдно, но сама чеки всегда проверяю. Пока ни разу никого не ловила. Странно, ведь в исключительных случаях это действительно удобный способ хотя бы поесть.

комментарии: 0

Всю юность страдала от комплексов. ...

Всю юность страдала от комплексов. Комплименты воспринимала как издёвку или недоумевала: как можно смотреть на одно и то же лицо и видеть совершенно разные вещи? Я видела длинную лошадиную рожу, огромный нос, выпученные глаза серобурокозявчатого цвета. Люди же видели огромные яркие глаза, правильный нос и пухлые губы. В личной жизни был швах. Я думала, что если бы была объективно красивой на самом деле, то всё равно бы нравилась, несмотря на комплексы... Надоело мучиться, пошла к психотерапевту. И поняла, что в личной жизни мне не везло не из-за внешности, а из-за ебанутости. И как же приятно ощущать себя красивой! И как страшно, что миллионы женщин профукивают свою жизнь, будучи красивыми, но не ощущая себя таковыми.

комментарии: 0

Восемь лет назад, когда я еще училс...

Восемь лет назад, когда я еще учился в универе, мы с лучшим другом поспорили: кто первым лишится девственности, тому проигравший покупает бутылку дорогущего вискаря. Прошел почти год, но процесс не сдвинулся ни на шаг. Однажды, изрядно выпив, мы сняли на двоих проститутку и с ней уже выполнили спор. А через пару дней скинулись и купили себе тот самый вискарь.

комментарии: 0

День рождения как-то сразу не задал...

День рождения как-то сразу не задался. Пропустила посадку на самолёт в Сочи, потеряла телефон в ночь на торжество и полдня мне не мог никто дозвониться, включая курьеров с цветами. Подруги, организовавшие доставку – почти проклинали. Ну и вишенка на торте: первый секс с новым парнем в тот вечер. У него во время действия слетел презерватив и остался где-то во мне, о чём я, естественно, узнала после самого акта. Полчаса потом ковырялась в себе в ванной, достала. Потом ещё анализы сдавала.

комментарии: 0

Уже пару лет, как не живу постоянно...

Уже пару лет, как не живу постоянно в России. Все друзья и родственники думают, что езжу по работе, и только одна мама знает, что на самом деле я уволилась и вышла замуж за человека другой культуры, национальности и религиозной традиции. К сожалению, моей русской семье пока этого не понять, и мама не хочет ни с кем это обсуждать. Из-за этого я ни с кем не общаюсь и чувствую себя одиноко.

комментарии: 0

Как-то познакомилась с парнем, он в...

Как-то познакомилась с парнем, он весь такой молчаливый, загадочный был. Аура вокруг него была особенная. Я себе в голове нарисовала умного, сдержанного, галантного парня. Влюбилась как дура. Каким-то волшебным образом начали встречаться, пару месяцев привыкали друг к другу. И вот только когда он со мной расслабился, я наконец поняла, откуда эта самая его загадочность. Он абсолютно не умеет формулировать свои мысли, не знает элементарных вещей. Вот тебе и загадочность, вот тебе и особая аура.

комментарии: 0

Бесят зафрендзоненные парни. Строят...

Бесят зафрендзоненные парни. Строят из себя несчастных жертв, когда, по сути, сами виноваты. Дружила я с парнем очень долгое время, огорошил он меня своими "чувствами". А мне что прикажете делать, если я вижу в нем только друга и у меня уже есть МУЖ?! Говоришь олуху, что мы или забываем всё, что он говорил, или больше не общаемся. Продолжаем общение, но он все ещё наседает со своей любовью. Прекращаешь общение и вуаля — ты сука, которая разбила ему сердце. БЕСИТ!

комментарии: 0