Истории про холодные руки

Со старшим братом в детстве пошли к...

Со старшим братом в детстве пошли качаться на качелях. Я на сидушке сижу, брат сзади на ней стоит и раскачивает нас. И тут вдруг стало холодно рукам, думаю, мол, надену-ка я быстренько варежки. Улетели мы с братом в сугроб. Сильно болели руки, но на это никто не обращал внимания. Утром одели в садик, отвели и оставили. А я стою, руки болят, даже варежки снять не могу. До сих пор помню отчаяние, когда все ребята в группе едят завтрак, общаются, а я стою в одежде, жарко, раздеться не могу. Переломы.

комментарии: 0

Почти полгода назад устроилась на р...

Почти полгода назад устроилась на работу к старичку-начальнику. Работа несложная: быть красивой, сидеть за компьютером, получать-отсылать письма, готовить приказы, рапотра — в общем, не киркой махать. Каждое утро комплименты, какая я молодец, умничка и просто красавица! Недавно собиралась на работу и получила сообщение, что погиб брат. Пошла на работу, а сама просто в прострации, состояние соответствующее, работа просто не идёт. Видя моё состояние, начались расспросы, мол, че грустим и т.д. Ответила: "Брат погиб, не могу собраться". В итоге этот "чудо-начальник", каким я его считала, несколько раз отругал меня, выматерился, чего не допускал себе, в каком бы состоянии ни был, а в конце дня пообещал задушить меня, если я его ещё раз разозлю. Вот только забыл он, что я — его глаза, руки, уши и память! Месть — холодное блюдо, и я его подам!

комментарии: 0

Немного завидую парочкам, точнее то...

Немного завидую парочкам, точнее тому, что они могут обнимать друг друга, чувствовать тепло друг друга, особенно актуально в холодный сезон. Я тактильная, мне сейчас этого не хватает: сплести пальцы рук, уткнуться в плечо, послушать сердце, пожамкать коленку, погладить по спине, обнять прижавшись... Давно не получается завязать отношения, обычно все заканчивается после 1-2 встреч (свиданий), знаю, что характер у меня тяжеловат и требования к качествам человека завышены... Но и без обнимашек несладко. Ищу себе "котика" для обнимашек на зиму!

комментарии: 0

В детстве, когда мама ругала меня з...

В детстве, когда мама ругала меня за что-то серьезное, по-моему мнению, её крика было недостаточно. Тогда я отправлялась в свою комнату, била себя по ногам и щекам, и садилась в одних трусах на холодный пол в угол, охватив руками колени. Один раз мать зашла и охерела...

комментарии: 0

Ехала домой за 188 км, ехать 3,5 ча...

Ехала домой за 188 км, ехать 3,5 часа. В автобусе жутко холодно, очень замерзли ноги, не спасали даже вторые шерстяные носки. Сняла обувь и пыталась согреть ноги руками. Эту картину увидел мужчина, подошел ко мне и спрашивает "замерзла?", я отвечаю: "Да не, нормально)" Тут он говорит: "Вижу ведь, замерзла. Садись на мое место, там печка под сиденьем работает". Сам пересел на другое место. Ну а мне стало тепло не только ногам, но и на душе от человеческой доброты)

комментарии: 0

Когда в моей жизни наступает тяжелы...

Когда в моей жизни наступает тяжелый и стрессовый период, ни одна моя ночь не обходится без сонного паралича. И ладно бы я просто лежала без возможности двигаться, но нет. Обязательно происходит что-то дико страшное и максимально реалистичное. Приходится лежать, слыша шаги в соседней комнате, зная, что ты в квартире одна; видеть облезлые руки, тянущиеся к тебе от края кровати; чувствовать, как кто-то холодный обнимает тебя сзади...

комментарии: 0

Гуляя с парнем хотела намекнуть, чт...

Гуляя с парнем хотела намекнуть, чтобы он обнял меня или взял мою руку. Сказала ему: "Мне холодно", на что я получила ответ: "А я тепло оделся".

комментарии: 0

Я родилась и выросла на Крайнем Сев...

Я родилась и выросла на Крайнем Севере и всю жизнь мечтала уехать на юг. Мечты сбываются! Теперь живу в Ростове, и иногда такая тоска накатывает по Родине. Вот я маленькая, вся укутанная в шубу и шарф, который мне закрывает половину лица, иней на ресницах толстым слоем, мороз -40 обжигает щеки, а я иду счастливая с санками в руках, хрустит снег под ногами, и месяц висит в холодном ночном небе, звезд не видно, кроме полярной - такой большууущей, что аж дух захватывает. И юга уже не хочется...

комментарии: 0

Нашёл отличный способ для мужиков, ...

Нашёл отличный способ для мужиков, как быстро просыпаться! Значит, так: 1) Приходим в ванную комнату. 2) Мочим руку холодной водой. 3) Берём ею же себя за яйца. Всё, готово: глаза большие, яйца бодрые, настроение на весь день.

комментарии: 0

С сестрой в детстве была игра: раз ...

С сестрой в детстве была игра: раз в день одной нужно было дотронуться до другой и сказать кодовые слова. Кто из нас так первой делал, признавался "победителем дня" и ходил, гордясь этим, до следующей "игры". Сестра умерла в 18 лет из-за аварии у меня на руках. Последнее, что она сделала, — холодными пальцами дотронулась до моего плеча, сказав те самые наши с ней кодовые слова: "Я всё-таки победила. Надеюсь, мне это зачтётся и свыше".

комментарии: 0

Моя мама приняла решение родить мен...

Моя мама приняла решение родить меня в 47 лет. Она умерла при родах, я так ни разу её и не увидел, про отца вообще ничего не знаю. Родственникам был ненужен, и только мой брат, которому на тот момент было 22, начал воспитывать абсолютно один. Ему никто не помогал, он брался за любую работу, при этом не забывая о моём воспитании. Мы шили мне костюм на утренник из подручных средств, мы постоянно опаздывали в садик, а потом и в школу, мы вместе учились закатывать огурцы и помидоры на зиму, он никогда не оставлял меня одного. Если мне было страшно ночью, ложился рядом и крепко держал за руку. Зимой, когда в нашем городе было невыносимо холодно, мы делали небольшой шалаш, брали туда варенье и горячий чай, и брат мне читал рождественские истории. В школе у меня были проблемы с классом и с учителями, брат всегда был на моей стороне. Когда он узнал, что меня обижает целая компания, разобрался с родителями этих детей так, что мне потом и слово боялись сказать. С учёбой всегда помогал, но за ...
Показать полностью
комментарии: 0

Классе в 5 особо ленивые и хитрые с...

Классе в 5 особо ленивые и хитрые специально ломали руки. Обматывали мокрым холодным полотенцем, ждали, пока пропадёт чувствительность, и били об косяк двери. Доходило до того, что по несколько человек в классе сидели в гипсе, многие ломали снова, как только избавлялись от гипса.

комментарии: 0

Поздней ночью в полудрёме внезапно ...

Поздней ночью в полудрёме внезапно услышала протяжный вой откуда-то из глубины дома. Сон как рукой сняло. Дабы не стать добычей подкроватного монстра, решила притвориться мёртвой, то есть, спящей. Моё бренное тело лежало на кровати так смирно, как только могло, покрываясь мурашками и холодным потом. Как вдруг это случилось снова: будто крик Банши или вой одинокого волка, печальный и раздирающий душу звук донёсся из самых недр... моего желудка! Похоже, единственный голодный монстр в этом доме - я.

комментарии: 0

Мое детство было в счастливое время...

Мое детство было в счастливое время СССР, не было интернета, компьютеров, все развлечения – сплошная импровизация. Как-то зимой было очень холодно, школу отменили, соседка-одноклассница пришла ко мне, и мы скучали вместе. Ничего лучше не придумав, мы решили покидать куриные яйца в окно под ноги прохожим. И вот я высунула руку в форточку, отпускаю яйцо, оно летит с четвертого этажа и разбивается прямо по центру ондатровой шапки у какого-то мужчины. Это был отец одноклассницы…

комментарии: 0

Может быть, я странный человек, но ...

Может быть, я странный человек, но я обожаю наркоз. Каждый раз боюсь, но мне нравятся ощущения. Лежишь на холодном операционном столе, накрытая простынкой, на тебе только шапочка. Вокруг все суетятся, готовятся к операции. Вот манжетка на руке и пульсометр на пальце. Подходит анестезиолог, шутит. В этот момент медсестра так технично вводит что-то белое в вену. Голова начинает кружиться, в ушах шумит будто турбина самолёта. Я всегда говорю: "Спасибо!" — и отключаюсь. Впереди темнота на доли секунды и побудка. Кайф.

комментарии: 0

Домофон в нашем подъезде холодными ...

Домофон в нашем подъезде холодными вечерами работает, только если на него подышать. Возвращаюсь я как-то с работы и вижу женщину с ребёнком, колдующую над нашим подъездным чудом техники. У неё было крайне удивлённое лицо, когда я "лёгким мановением руки" избавил её от этих мучений, дыхнув на кнопки и властным приглашающим жестом распахнул перед ней двери. Наверное, она посчитала меня волшебником.

комментарии: 0

Я кинестетик. Если человек мне прия...

Я кинестетик. Если человек мне приятен (или ему плохо), обязательно обниму, дотронусь, возьму за руку. Как же меня достали те, кто говорит: "Ты по пустякам расходует своё тепло на чужих людей", "Выйдешь замуж — ничего не останется". Останется! От большой любви желание обнимать, ласкать и трогать только увеличивается. Мне повезло, потому что и муж, и сын — кинестетики. Наслаждаемся всей семьёй близким контактом. И холодных свекров приучила к обнимашкам. Видно, что непривычно, но и нравится тоже.

комментарии: 0

Ехали мы вчетвером вечерней холодно...

Ехали мы вчетвером вечерней холодной зимой на трамвае - я 7лет, брат 10лет, сестрёнка на руках у мамы 2 года. Дело было в начале 2000х. Мама осталась без отца с малолетними детьми и ей Приходилось очень много работать. Мама забыла дома пенсионное удостоверение, которое давало право бесплатного проезда. Нас высадили. Возле завода, за территорией города. Мы шли до дома в мороз около двух часов. Я помню что никто даже рта не открыл в трамвае. странное время было

комментарии: 0

Однажды работала в кофейне; смена б...

Однажды работала в кофейне; смена была с утра в воскресенье, и администратор опаздывал уже минут на 20-30 с ключами от помещения. Я все это время ждала на улице, было довольно холодно. Я ходила туда-сюда, пока ко мне не подошёл парень из шаурмичной напротив, просто взял меня за руку и повёл за собой: «Хватит мерзнуть тут, пойдём, чаю попьёшь». С этими словами отвёл меня к ним в кафешку, где я в тепле и с чаем дождалась администратора.

комментарии: 0

По жизни я вечный мерзляк, и у меня...

По жизни я вечный мерзляк, и у меня всегда холодные руки. Много безобидных прозвищ приобрела, например, йети или лягушка. Но все это исправляется алкоголем! Стоит выпить хоть немного, меня распирает жар, всегда горю. Особенно спасает сейчас, когда отключили батареи, а лето так и не успело посетить северную столицу. Но как я устала от осуждающего лица моего парня, который так легко ловит меня на этом. Лето, приходи, я боюсь спиться((

комментарии: 0

После родов первой дочери мне присн...

После родов первой дочери мне приснился сон: захожу я в какой-то дом, стучу в квартиру, дверь открывает муж с чужим ребёнком на руках и уходит внутрь квартиры. Выходит симпатичная и молодая женщина, говорит: "Извини, так получилось". Проснулась в холодном поту и слезах. Спустя двенадцать лет брака мы развелись. И только после этого вскрылась правда — все двенадцать лет у мужа была любовница, которая родила дочь чуть раньше меня. Шок.

комментарии: 0

Расстались с девушкой, с которой вс...

Расстались с девушкой, с которой встречались три с лишним года. Все дело шло к свадьбе. Само собой она ни о чем не догадывалась, лишь иногда выдавала типично женские намеки наподобие "а вот Коля Юльку замуж позвал, она прямо сияет вся", а я с легким равнодушием пропускал все это мимо ушей с мыслью "и ты у меня скоро засияешь куда ярче". И ведь как я себе это представлял: мы отправляемся в отпуск на море, на что оба усердно копили, мы гуляем по пляжу на закате, в одной руке бутылка вина, в другой её рука. И тут в момент, когда солнце становится особенно ярко-красным, я встаю перед ней на одно колено, а вокруг никого, да только шум волн да крики чаек, и говорю: "*****, ты будешь моим теплым лучом солнца холодными утрами, моим поводом для улыбки, моим смыслом жизни, моей женой?" А она такая в слезы счастья, перекрикивая чаек, кричит: "ДААААА!" — и мы становимся самой счастливой парой на свете. Я уже и с родителями все согласовал, как с моими, так и с её, кольцо ей по размеру подобрал, ...
Показать полностью
комментарии: 0

В школе я учила немецкий язык. Одна...

В школе я учила немецкий язык. Однажды перед Рождеством нам написали на доске адреса Дедов Морозов в Германии и Австрии. В качестве практики я отправила письмо одному из них. Помню, что в адресе было название "Небесные лапки", и я посчитала это очень милым и волшебным. Ответа за всю зиму я, конечно, не получила. Но очень удивилась, когда в разгар августовской жары мне, маленькой козявке, вручили лично в руки письмо. Холодное письмо! Это было нереально круто.

комментарии: 0

Одним холодным осенним вечером, сод...

Одним холодным осенним вечером, содрогаясь от ужаса, на ватных ногах, моя бабушка вошла в кухню. Заикаясь, пыталась произнести моё имя. Видя обливающуюся слезами бабушку, мама, вытирая холодный пот со лба, с трудом смогла узнать причину бабушкиной истерики: ей на телефон пришла смс, что меня похитили и пытают. Дрожащими руками она протянула устройство связи, где светилась запись: "Этот абонент пытался..." Позвонить я пыталась, деньги у меня закончились.

комментарии: 0

Есть у меня особенность: я успокаив...

Есть у меня особенность: я успокаиваюсь,когда стираю руками в холодной воде мужские трусы... Не знаю,почему так происходит,но факт остается фактом. И вот однажды в гостях у друга меня звонком бросил парень,я пошла в ванную,достала из корзины с бельём трусы. Сижу,стираю,реву в голос. И тут заходит мама друга... Когда я успокоилась и вышла,она,назвав меня хозяйственной,посоветовала нам с ним встречаться)) три месяца уже встречаемся)))

комментарии: 0

Пять лет холодного брака закончилис...

Пять лет холодного брака закончились моей изменой. Созналась сразу, в тот же день. Муж отреагировал спокойно, не переживал, не плакал. Прошел год. Я стала заложницей собственного поступка. Знаю, что любые принципы могут рухнуть. Что все, что есть сейчас, может исчезнуть. Когда парень задерживается с работы, у меня трясутся руки. Если у него плохое настроение, я сразу думаю “вот и конец моему раю”. Я всегда жду худшего. Он мне никогда не давал повода, но эти страхи скоро сведут меня с ума.

комментарии: 0

О, это чудное время года, когда уже...

О, это чудное время года, когда уже холодно, но отопление ещё не дают, ибо рано! По дому ходила, укрывшись пледом, в толстых носках и кофтах. Приспичило идти в магазин, переодеваться было лень, так и пошла, дулю на голове одеялком прикрыла, завернулась в него, как в лаваш. На кассе увидела, как из-под пледа вылезает мужская рука, оборачиваюсь — парень стоит тоже под пледом, очень похожим на мой. Поржали, познакомились. Пригласил на свидание, и я думаю, что надеть. Без одеялка он меня точно не узнает)))

комментарии: 0

В 19 лет поехал из Владивостока к с...

В 19 лет поехал из Владивостока к себе домой. Обокрали, забрали все, даже документы. Незнакомая станция, я без денег, с сумкой вещей, голодный. Что делать, куда идти. Пошел в милицию. Задержали до выяснения. Просидел сутки, выпустили. Первый раз в жизни рыдал взахлеб. Наступила ночь, вокзал закрыли. Зима, холодно. Лег на скамейке возле вокзала, пытаясь уснуть. Проснулся от шарящих рук и шепота: "Пикнешь — убью". Спасли трое парней, проходящих мимо. Отбили, накормили и дали денег. Верю в добро.

комментарии: 0

Вернулась домой поздно ночью пьяная...

Вернулась домой поздно ночью пьяная в лоскуты. Уснула, и снится мне, что я задыхаюсь, что меня душат, дико болит шея, слышно, как трещит гортань. В этом же самом сне иду в ванную, обливаю себя холодной водой, и всё проходит. По утру, проснувшись, пошла умываться. В зеркале увидела, что у меня разодрана шея, вся ванна в крови, руки в крови. Страшно, что живу одна; страшно, что это повторится; страшно, что я даже не проснулась.

комментарии: 0

Снится, что мой муж потерял рассудо...

Снится, что мой муж потерял рассудок. Иногда он приходит в себя, но в основном он ведёт себя абсолютно безумным образом. Захожу на кухню, ловлю на себе его стеклянный взгляд, он идёт на меня. Хватает резким движением за шею, начинает душить и приходит в себя. Слёзы из его глаз и непонимание происходящего. Но его снова накрывает, и он берёт в руки только что закипевший чайник. Далее я хватаю нож и наношу ему несколько сильных ударов. И вот он уже лежит передо мной в луже крови. Проснулась от истерики в холодном поту и с дрожащими руками. И так уже четвёртую ночь, жутко...

комментарии: 0