Истории про убийц

Бесит, как все и всюду призывают бы...

Бесит, как все и всюду призывают быть сильнее, терпимее и не ныть. Бесит, что люди видят только обёртку и судят по ней же. Бесит, что каждый считает нужным высказать своё мнение. Я устала изображать из себя счастливого, блять, человека. Внешне я эффектная и привлекательная, мужчины оглядываются, женщины завидуют. Какие у меня могут быть проблемы? Везёт в любви, в деньгах да и вообще во всём. Те, кто помнит, предпочли забыть, а я уже никогда не забуду свалившегося на меня ужаса. Отрезок из памяти, казалось, размером с 10 жизней, не измерить ничем, сколько я пережила на собственной шкуре. С такими биографическими данными нередко можно услышать о каком-нибудь серийном убийце ибо жестокость порождает жестокость.

комментарии: 0

Это было лет 25 назад, я жила в неб...

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых. Я понижаю голос и спрашиваю у друга, ...
Показать полностью
комментарии: 0

До того, как стала работать адвокат...

До того, как стала работать адвокатом, была искренне уверена, что убийц, мошенников и воришек показывают по телевизору, и в обычной жизни их почти нет. Сейчас понимаю, что эти люди нас окружают везде. Возможно, твой бывший одноклассник вскоре кого-нибудь зарежет или одногруппник станет красть в магазине. И мне страшно.

комментарии: 0

Недавно вспоминали с братом свое де...

Недавно вспоминали с братом свое детство в 90-х. Сначала нас оставила мама возле булочной, а её не выпустили обратно, так как там брали убийцу, и нас отвел в сторону дяденька в костюме. Потом папа вытаскивал меня из детсада, потому что в соседнем здании брали бандитов, и никого не выпускали. Потом в доме рядом брали склад с оружием, пока мы с братом в школу шли. Не знаю, как мы выжили.

комментарии: 0

Есть знакомый японец из Токийского ...

Есть знакомый японец из Токийского унвера по изучению России и русского языка. Общаемся на ломаном русско-японско-английском. Зашёл однажды разговор о мультике "Мой сосед Тоторо", мне он очень нравился и в детстве, и сейчас, он такой добрый и пушистый, но знакомый мне разрушил детство. Тоторо — убийца, он забрал сестрёнок в лес и там убил их, а в мультике показан тот самый лес, в котором реально нашли два зверски истерзанных трупа двух сестёр. Очень расстроилась из-за того, что японцы верят, что такие пушистики, как Тоторо, на самом деле опасные ёкаи (демоны).

комментарии: 0

Живу в стране, где празднуют Хэллоу...

Живу в стране, где празднуют Хэллоуин. В эту ночь все одеваются в ведьмочек, зомби и убийц с топорами, все пытаются напугать друг друга. И у нас в городе один парень ходил и весело спрашивал: "Можно вас убить?" Все радостно говорили: "Попробуй, давай, покажи как" и так далее. На что парень доставал нож и наносил ножевые ранения. Печально, что пока не увидишь кровь, думаешь, что друг прикалывается, подыгрывает этому парню. За ночь он порезал 8 человек, хорошо, что никто не скончался.

комментарии: 0

В 20 лет первый раз поехала за гран...

В 20 лет первый раз поехала за границу на языковые курсы. Влюбилась в испанца; с ним был и первый поцелуй, и первый секс, и, собственно, первая любовь. «Встречались» на расстоянии два года, пока об этом не узнала моя бабушка, убеждённая в том, что все иностранцы – насильники и убийцы. Запретила мне с ним общаться под страхом своей смерти, а через месяц умерла от сердечного приступа. Вроде и грустно за бабулю, но так рада, что наконец могу уехать к любимому.

комментарии: 0

Он умер у меня на руках. Я держала ...

Он умер у меня на руках. Я держала в руках умирающего брата и ревела в трубку скорой. Я честно пыталась его спасти. Но для всей семьи я убийца, пусть и никто не знал о его аллергии. Мы были в Тайланде.

комментарии: 0

Я волонтёр, у меня мини-приют. Сейч...

Я волонтёр, у меня мини-приют. Сейчас на попечении 32 кошки и 8 собак. Я сама вкладываюсь немало, но в основном приют существует за счёт пожертвований. Я уже очень многим помогла, но среди «коллег» имею репутацию убийцы. Дело в том, что я не вытаскиваю сложных и безнадёжных животных. Каждый раз обливаясь слезами, я принимаю решение об усыплении. Я не спасаю животных с тяжёлыми переломали позвоночника (спинальникам найти дом нереально), с онкологией, с тяжёлыми болячками. Открывать сборы бесполезно, потому что помощь приходит разово и её всегда мало. Я всегда выделяю деньги на лечение, но я не готова отдавать по 70-100 тысяч за одного животного, ведь на эти деньги мой приют сможет жить несколько месяцев (с учётом лечения новеньких, корма, кинологов — всегда нанимаю, чтобы легче было пристроить взрослых псов). У меня всегда есть хороший запас средств, но он существует на случай, если пожертвований приходит мало (а новеньких много всегда), и в кризисный 2020 этот запас очень мне помог,...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве я любил играть в куклы, н...

В детстве я любил играть в куклы, но у меня был особый способ игры. Я делал им гробы из коробок и хоронил в землю, потом выкапывал и топил в воде, представляя, что это настоящие люди. Один раз я играл в "ведьм" и наблюдал за тем, как они горят. Меня это завораживало. Очень странно, что я не стал серийным убийцей.

комментарии: 0

Много лет мечтала вырваться из роди...

Много лет мечтала вырваться из родительского дома. Постоянные шум и ругань меня напрягали. Но как только я переехала в отдельную квартиру, поняла, как мне одиноко и страшно. По ночам спать не могу, так как охватывает паника. Все маньяки, педофилы и убийцы, кажется, ворвутся в мой дом. А ещё самолёты, астероиды и метеориты обязательно обрушатся на меня. Пью успокоительное, на работе постоянная депрессия. Не хватает того домашнего шума, бесконечных разговоров с родными, суеты. Но обратно возвращаться стыдно.

комментарии: 0

Всю жизнь помнила момент убийства. ...

Всю жизнь помнила момент убийства. Один мужчина на нашей кухне стреляет в другого. С возрастом убедила себя в том, что это детские фантазии. А недавно разбирала старые мамины фотки и нашла этих мужчин на фото! Побежала к маме с вопросами. Она разрыдалась и рассказала, что это мой отец и его друг. По пьяни поругались и один застелил второго. Отца посадили, мама сразу отказалась ждать - жить с убийцей не хотела. Отец больше и не приходил. Но помнить я этого не должна была, мне было всего 8 месяцев.

комментарии: 0

Читал я не так давно книжку в библи...

Читал я не так давно книжку в библиотеке. Дошёл до страницы, наверное, сотой. Попадается закладка в виде сложенной бумажки. Я ради интереса раскрыл, а там написано "Убийца охранник". С тех пор я больше не читаю детективы.

комментарии: 0

Отец рассказывал, как убили в 80-х ...

Отец рассказывал, как убили в 80-х его близкого друга. Тот был бизнесменом, умный молодой мужчина. Как-то он выходил из здания через чёрный вход со своим ротвейлером. Там встретил друга, а далее обстрел из автомата. Череп разлетелся на кусочки, убийца убежал. Работники сразу же выбежали, а подойти не смогли, так как собака бешено лаяла и скалилась. До последнего момента сидела и вылизывала мозги хозяина.

комментарии: 0

В кошмарных снах меня пугают вовсе ...

В кошмарных снах меня пугают вовсе не зомби, маньяки, убийцы, а собственная беспомощность. Вот хочу закричать, а ни единого звука не выходит. Хочется ударить, но руки такие тяжёлые и вообще неуправляемые. Хочется убежать, но все равно стою на месте. Вот, что страшно.

комментарии: 0

Неожиданно проснуться в 3 часа ночи...

Неожиданно проснуться в 3 часа ночи и начать вспоминать имя убийцы Франца Фердинанда...Кажется пора что-то менять в своей жизни...

комментарии: 0

Когда понимаю, что в жизни всё плох...

Когда понимаю, что в жизни всё плохо, захожу в группу "ждуль". Одна дама вышла замуж за убийцу и с пеной у рта доказывает, что посадили его несправедливо; вторая каждые полгода катает к своему "любимому", тратя на баул по 20-25 тысяч рублей при зарплате в 30 тысяч и наличии двух детей; ещё одна ждёт своего благоверного уже третий раз — снова сел за наркоту. И таких историй там море. Не осуждаю, каждый живёт, как хочет, но после прочтения таких постов мне кажется, что моя жизнь не в такой уж и жопе.

комментарии: 0

Мой отец никогда в жизни не притраг...

Мой отец никогда в жизни не притрагивался к алкоголю после одного случая. Это была обычная студенческая пьянка на даче у друга. В какой-то момент во дворе послышались звуки разборки, а потом самый страшный крик, что отец слышал в жизни. Его друг зарубил другого участника тусовки топором. Он приревновал его к своей девушке, вот только девушки у него не было — это был алкогольный психоз. Убийце было 19 лет, убитому — 21. Убийца, когда протрезвел, рыдал и просил прощения, а через два года умер в тюрьме.

комментарии: 0

Мой брат шизофреник и у него раздво...

Мой брат шизофреник и у него раздвоение личности. Был пойман с наличием большого ножа в рюкзаке перед уходом в школу, хотел убить меня и сестру, мечтает попасть в тюрьму, неоднократно бывал в психбольнице, имеет очень странные желания, пытался самостоятельно себя убить и заявил, что после смерти мамы, сразу покончит с собой. Зато он очень добрый малый вне дома. Профессионально занимается шахматами и хочет преподавать у детей. И ему бы это позволили сделать, ведь его болезнь скрывается государством и не афишируется особо нигде. Но слава Богу, родители внушили ему, что это не его. Вы даже себе представить не можете, сколько скрытых убийц и психов находится рядом с вами.

комментарии: 0

Когда мне было 6, мой отец вернулся...

Когда мне было 6, мой отец вернулся ночью домой, вся куртка была в крови и в каких-то ошмётках, мамы дома не было. Этот человек сел на стул и находился в длительном ступоре. Мне было настолько страшно, что я ни слова ему не сказала. Потом лет в 8, когда его забрали менты, я узнала, что он был убийцей и маньяком.

комментарии: 0

У знакомых девочка восьми лет на ве...

У знакомых девочка восьми лет на велосипеде, не заметив пятилетнего мальчугана, выскочившего из-за машины, переехала ему горло. Тот скончался, девочка замкнулась в себе, перестала разговаривать. Семье пришлось выехать в другой город. На вскрытии мальчика сказали, что умер не от проехавшего велосипеда по шее, а от удара головой об асфальт за несколько секунд до этого. Он споткнулся и просто вылетел перед проезжающей девочкой. Но как объяснить теперь ребенку, что она не убийца.

комментарии: 0

Убили двух девушек. Убийца сначала ...

Убили двух девушек. Убийца сначала их зарезал, а потом расчленил в ванной. Вывез в парк и закопал. Когда удалось его задержать, он во всём сознался и показал это место. И вот идёт следственный эксперимент — достаём пакеты с частями тела, а вокруг зеваки с детьми до пяти лет.

комментарии: 0

Я смогла простить свою мать лишь мн...

Я смогла простить свою мать лишь много лет спустя. Простить, но не понять. Когда мне было лет 6, более взрослые подруги повели меня на праздник Октября к дедушке Ленину. Я очень ярко помню огромные трубы, шумные барабаны и красивые шары. Мое сердце замирало от счастья и веселья. А потом мы сидели у их бабушки и пили чай с вареньем. Но когда мы возвращались ближе к вечеру домой, мать встретила меня взглядом убийцы, и розгой хлестала до крови. Ночь я провела стоя на горохе, а потом на соли...

комментарии: 0

Жила у нас в подъезде семья — мать ...

Жила у нас в подъезде семья — мать и ее дочь с мужем. Муж сильно пил и по пьяни убил свою жену. Ей не было 30 лет. Его посадили. Мать с горя заболела и умерла. Через четыре года убийцу освободили, и он живет в квартире тещи. Завел новую семью, женился второй раз и дети есть.

комментарии: 0

С детства, когда видела ветеранов В...

С детства, когда видела ветеранов ВОВ, думала не о том, какие они герои, а о том, сколько людей они убили. Понятно, что это был их долг и люди, которых они убивали, были врагами (фашистами), но это ничего не меняло. Я всё равно считала их убийцами.

комментарии: 0

Работаю в дорогой гостинице. Одной ...

Работаю в дорогой гостинице. Одной официантке "на чай" миллионер подарил машину. Про всех гостей, которые у нас останавливаются, можно найти статью в Википедии. Нашли, что один из гостей — член бандитской группировки, организовал убийство, сидел. И вот у него есть мой мобильный номер телефона. Почему одним машины, а у меня телефонный номер убийцы. Страшно.

комментарии: 0

Я — совершенно невпечатлительный и ...

Я — совершенно невпечатлительный и небрезгливый человек. У меня нет порога брезгливости. Могу смотреть на трупы, расчленёнки или, как кто-то блюёт кровью. Я просто не вижу в этом ничего противного. И меня бесит, что многие считают меня злой и бесчувственной тварью. Я же не говорю, что, например, когда в фильме заживо режут человека — это круто и офигенно, я просто не отворачиваюсь и не охаю-ахаю, как некоторые. И нет, я не стану маньяком и убийцей. Я адекватная! Как и моя психика.

комментарии: 0

В детстве мама часто отправляла мен...

В детстве мама часто отправляла меня на время каникул в деревню. Там мы много гуляли с оравой моих двоюродных братьев. Очень любили залезать туда, куда не стоило бы: полуразрушенный детский садик, старые заброшенные дома. Как же было интересно! Но после того, как однажды я нашла человеческую отрезанную ногу, мы перестали гулять. И вообще приезжать. Как выяснилось, расчленили старушку. Она получила некую сумму денег (около 30 тысяч рублей), и её убийца пытался их найти. Не нашел.

комментарии: 0

Я родилась в городе Старый Оскол. Е...

Я родилась в городе Старый Оскол. Есть легенда, что название города происходит от словосочетания "Старый осиновый кол". Племена, которые там жили, ограждали свою территорию кольями. В последствии туда ссылали всякий сброд: ведьм, убийц, насильников, так и наплодили народ. Легенда забылась, но, смотря на этих людей, вижу, что, может, и не сказки это все...

комментарии: 0

У меня амстафф — очень дружелюбная ...

У меня амстафф — очень дружелюбная девочка. Всегда гуляем на поводке и в наморднике. Даже при этом люди шугаются, отходят подальше, прижимают детей к сердцу, когда мы идём мимо. Когда вышел фильм про динозавров, купила в детском магазине реалистичную маску тиранозавра и нацепила её на собаку, в таком наряде мы и пошли гулять в то утро. Непонятный динозавр-покемон вызвал у публики интерес: детей отпускали погладить его, фоткали, умилялись. В наморднике — убийца, а в маске — милашка.

комментарии: 0