Истории про слезы для парней

Мой муж ну очень сдержанный на нежн...

Мой муж ну очень сдержанный на нежности... Настоящий такой мужик! Уезжает часто на рыбалку с друзьями. Сначала я боролась за его присутствие, но с годами научилась выходные без него проводить: дела домашние, кино с детьми, встречи с подружками, спа-процедуры. Вдруг в один из вечеров звонит муж с рыбалки и говорит: "Слушай быстрее, пока я нетрезвый... Хочу сказать, что я очень сильно тебя люблю! Ты даже не представляешь как!" В конце признания, кажется, слезу пустил))

комментарии: 0

В детстве меня часто бабушка брала ...

В детстве меня часто бабушка брала с собой на мини-рынок, где продавала с дачи ягоды и фрукты, а я играла с местными девочками. Стояла там машина с арбузами, и этим девочкам захотелось полакомиться на халяву.. Никогда не забуду, как я подошла со слезами на глазах к дяде из машины, и сказала: "Дяденька, я очень кушать хочу, дайте мне арбуз". В итоге я, трёхлетняя, шла довольная с огромным арбузом к бабушке, а девчонки так и не получили желаемого. Бабушка всё-таки деньги потом отнесла, не хотел брать, но взял)

комментарии: 0

Мне однажды приснилось, как я, с по...

Мне однажды приснилось, как я, с помощью машины времени, попала в Петербург 80-х годов, где старательно искала Виктора Цоя. Мы подружились и, когда мне пора было возвращаться, я сказала, что ему не стоит никогда больше садиться за руль. Он ответил: "Ты не первая, кто ко мне приезжает из будущего и говорит это." Проснулась в слезах.

комментарии: 0

Достал этот комплекс жертвы. Всегда...

Достал этот комплекс жертвы. Всегда хочу, чтобы муж меня жалел. Плачу часто и всегда из-за жалости к себе. Самое обидное, что муж прочухал и не сильно спешит меня успокаивать. Уйдёт в другую комнату и ждёт, когда я остыну. Убицственная тактика для меня. Сегодня в слезах убежала из дома, а он даже не кинулся за мной! Ночую в машине.

комментарии: 0

Работник, которого мы наняли ремонт...

Работник, которого мы наняли ремонтировать нашу квартиру, всячески отлынивал от работы, придумывая всякие истории. То у него кто-то умер, то клей закончился, то прошло 10 лет со смерти его собаки, и поэтому он ушёл в загул. Смехом со слезами стала его последняя история. Когда мы спросили у него, почему его не было на объекте (нашей квартире) две недели, он ответил, что поехал на рыбалку, начался сильным дождь, телефон у него промок, поэтому был недоступен, а сам он жил две недели под лодкой. Мужику 50 лет.

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Так детей жалко, до скупой мужской ...

Так детей жалко, до скупой мужской слезы. Случилось, что после разговора по телефону не включил дальше музыку, и наблюдал следующую картину: парень стоял на кассе, лет 5-6, выпрашивал жевачку купить у родителей. Настойчиво, пытался положить её в корзинку не один раз. А родители не разрешили, говорили, мол денег нет. Ирония судьбы в том, что они купили 5 литров пива и 3 пачки мальборо, красные. А парень стоял и грустно смотрел на людей. Бутылка пива и сигареты важнее улыбки ребёнка.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, мой папа на...

Когда я была маленькая, мой папа на моих глазах влетел на машине в кирпичную стену дома. Мы с мамой шли в это время домой. Авто был не исправен — кто-то подрезал тормоза. Когда мы с мамой подбежали к машине, папа был без сознания, весь в крови. Люди выбежали поглазеть на случившееся, но ни один не помог. Мама, вся в слезах, в одиночку вытаскивала папу из салона автомобиля. После того случая больше не надеюсь на помощь людей.

комментарии: 0

В молодости мой отец был как и мног...

В молодости мой отец был как и многие советские отцы: бухал с друзьями, пока мать с детьми, в баню с товарищами, на выходных рыбалка и так далее. Часто я видел мать в слезах из-за него. Прошли года, теперь друзья кто где: кто спился, кто умер, кто переехал и пропал. Сейчас он смотрит, как я со своими детьми и в поход, и в поездки, и просто играемся дома, и сокрушается, что жалеет о том, что сам так не делал. Поздно, батя. Хотя за одно ему благодарен: из-за него поклялся себе таким, как он, не быть.

комментарии: 0

Деревенское лето у бабушки. Родител...

Деревенское лето у бабушки. Родителей нету. Ходи куда хочешь, делай что хочешь. Куча друзей и времени. Было мне лет 8 когда меня копытом ударила лошадь в лоб. Кровь, слёзы... довели меня до родных, а те выпивают. Начали думать что со мной делать и кто из пьяных повезёт в городскую больницу. До города км 15. Тут дядька родной не выдержал и схватил меня в охапку, посадил в машину... дальше как в тумане. Очнулся на операционном столе когда зашивали. Врач сказал что ещё минут 10 и всё.

комментарии: 0

Я обожаю рок во всех его склонениях...

Я обожаю рок во всех его склонениях. В телефоне куча разных групп, но приходилось слушать их лишь в наушниках, муж категорически против этого жанра. Недавно были в кино на «Богемской рапсодии», фильм до слёз впечатлил. Причём не только меня, с детства фанатку Queen, но и мужа тоже. Теперь он постоянно смотрит в интернете ролики про них, их клипы. Накачала их музыку в машину, и теперь мы вместе их слушаем. Надеюсь, со временем он захочет послушать что-нибудь ещё))

комментарии: 0

Живу в Европе, работаю в центре пом...

Живу в Европе, работаю в центре помощи жертвам секс-торговли. В основном это девушки и женщины африканского происхождения, которых заманили в проституцию обманом или просто похитили. Множество историй похожи как одна: шла с работы, рядом остановилась машина, вышли мужчины, избили, затолкали на заднее сиденье, потеряла сознание - очнулась уже на корабле, потом продали в бордель или массажный салон. Многих дома ждали маленькие дети. Особенно страшно, когда в центр привозят малолетних девочек - совсем крох лет десяти. Обычно они даже не говорят от шока, и выяснить что-то о прежнем доме и семье очень сложно. Все слезы по моим подопечным я выплакала в первые два месяца, теперь же осталась только лютая ненависть. Ненависть к уродам, которые продают и покупают женщин, как товар. Каждый раз, когда слышу шутки о проституции, или как знакомый весело говорит о том, как подарил сыну "шлюху" на день рождения, у меня перед глазами встают лица этих женщин и девочек, их судьбы, их истории, их имена. Когда же все это закончится...

комментарии: 0

Фирму, где я работаю, возит одно та...

Фирму, где я работаю, возит одно такси. Я часто попадаюсь на одних и тех же водителей, и вот среди них появился мужчина в возрасте. Уже потом он рассказал, что ему 63 года. Мы с ним всегда так душевно беседовали о жизни, о детях, родителях, работе, об истории, обсуждали кредиты, ипотеки, хобби, слушали классическую музыку. Он всегда очень вежлив, и если я куда-то выхожу, а ему нужно подождать, он выходит из машины и курит. Никогда не курит в салоне! В конце декабря ехали с ним снова, и он говорит, что 1 января сдает ключи - предложили работу персональным водителем. Я не подала виду, но очень загрустила. Простились мы очень тепло - нажелали друг другу всяких радостей. Я вышла из машины и не сдержала слез. А всё потому, что этот мужчина очень напоминал мне моего дедушку. Деда умер от инфаркта 7 лет назад и ему было практически столько же лет. Дяденька-таксист стал мне отдушиной. Очень грущу, что больше не увижу своего водителя и мысленно желаю ему здоровья и ровных дорог)

комментарии: 0

Шла по улице и невольно услышала ра...

Шла по улице и невольно услышала разговор двух мужчин, идущих впереди меня. Один, служащий или коренастый охранник, рассказывал другу, как он на днях спас одну девочку: "Иду вечером по улице и вижу, как подъезжает тонированная машина к девушке, шедшей на другой стороне улицы, оттуда вылезают двое и начинают запихивать девушку в машину. Она кричит, брыкается, я рванул к ним и накостылял обоим, девчушка в слезах убежала". Дальше они начали обсуждать, стоило ли применять оружие. Как же мне хотелось вмешаться в разговор, просто пожать ему руку и поблагодарить. Приятно осознавать, что не перевелись ещё рыцари в наше время!

комментарии: 0

С детства отец учил водить, 5 лет е...

С детства отец учил водить, 5 лет ездила без аварий... Вдруг слева от меня начал перестраиваться грузовик. Ехал он точно в меня. Я и сигналила, и в сторону пыталась уйти, но ни один водитель не пустил... В итоге помятое крыло, я в слезы, а водитель грузовика кинул мне в машину пару тысяч и уехал. А машина не заводится — перегрелась, старая... Стою, реву перед открытым капотом, и никто мне не помог и не спросил, что случилось... Только обзывались из окон, что тупая баба за руль села(

комментарии: 0

Умер отец моей девушки. Прошел меся...

Умер отец моей девушки. Прошел месяц и вечером снова застал ее в слезах. Я не знал, как успокоить и придумал что-то типа "вот, ученые через 10 лет изобретут машину времени, нужно только подождать. А потом мы будем путешествовать обратно в прошлый год". Я ей пообещал, она перестала плакать. Поверила, ждет.

комментарии: 0

Встречались с парнем 4 года. Ничего...

Встречались с парнем 4 года. Ничего не имея за спиной, расписались. Спустя полгода сказал, что изменил мне и сожалеет. Слезы, извинения. Я не устраивала скандалов. Появилась квартира и машина. Подала на развод и отсудила себе все.

комментарии: 0

Есть у меня лучший друг, но он встр...

Есть у меня лучший друг, но он встречается с очень ебанутой бабой. Если идти куда-то с ним, то эта дура всегда увязывается за нами. Бар, кальянная, игровуха, рыбалка — ВЕЗДЕ ОНА С НАМИ. Ей неинтересно, скучно, ноет, что хочет домой. Когда он ей говорит, чтобы осталась дома, она закатывает истерики, сразу в слезы и в итоге опять идёт с нами. Бесит ужасно. Моя же девушка всегда нам даёт время посидеть, но не эта мразь. Не хочу терять друга, но и это терпеть больше не могу. Думаю поставить ультиматум.

комментарии: 0

Решила погадать на суженого. Как по...

Решила погадать на суженого. Как полагается, попросила явиться во сне. Приснился молодой человек, высокий, темноволосый, синие бездонные глаза! Учил меня танцевать. Когда я уже собралась уходить, попросил поцеловать его в щёчку. И я поцеловала... А от него пахло так же, как от моего отца, которого нет уже шестой год. Бывший слегка злоупотреблял парфюмом, друзья – парфюм, сигареты или освежитель для машины. А тут такой родной естественный запах. Проснулась в слезах…

комментарии: 0

Когда я учился в девятом классе, у ...

Когда я учился в девятом классе, у нас был учитель по истории, которого вечно мучали и издевались. А по прошествии некоторого времени он зашел счастливый в класс и с широкой улыбкой, радостным возгласом сказал: "Я ухожу от вас". Ну мы ему тоже сказали, что не сильно расстроились, потому что он был психом. Потом перешел в другую школу, и тут иду по дороге домой, и вижу его на машине за рулем. Я ему головой махнул, типа "здравствуйте", а он мне с таким же счастливым лицом как после ухода показывает фак. Я ржал до слез. Парню было 25)

комментарии: 0

Ехала как-то в поезде в плацкарте. ...

Ехала как-то в поезде в плацкарте. На одной из станций села шумная компания. Они стали ругаться матом (это были девушки), пили пиво и кричали на весь вагон, на что я стала громко и с выражением читать по памяти стихи Есенина. В вагоне тишина, а дама с соседней полки вытирает выступившие слезы.

комментарии: 0

Мой старший брат игроман. Придумыва...

Мой старший брат игроман. Придумывая легенды о том, что его убьют или ищут бандиты за долги, вымаливал у нас с мамой деньги. Дача и гараж проданы. Осталась квартира и кредиты на ежемесячную сумму, превышающую в три раза наш с ней доход в месяц. Нервов уже не осталось. Устали от стресса и слез. Депрессняк постоянно. Я ненавижу родного брата, и это страшно. Он сломал нам жизнь, он не работает и не отдает нам деньги. Сил просто уже нет. Не представляю, как выбраться из этой долговой ямы.

комментарии: 0

Лето моего папы в детстве проходило...

Лето моего папы в детстве проходило в основном в деревне. Он, как городской пацан, не сразу пользовался авторитетом, но очень хотелось. Однажды он подслушал у охотников, как они готовят птицу на природе, обмазав ее глиной и просто кинув в костёр. Всё! Глаз зажегся, а птицу-то где взять... Своих кур не возьмёшь — сразу спалят. Делать нечего, надо воровать у соседей. Так как папа был у мамы инженер, он быстро сообразил рыбалку на кур: так и алиби есть, и за удочку дед за уши не оттаскает. И вот копает папа червей, дед без задней мысли предоставил удочку и ушёл по своим делам. А папа червя на крючок и к соседям. Курица червя хватает, крючок не даёт ей кричать, она крыльями машет, а он ее подсекает и через забор. Показал всем пацанам, что курицу добыл, в походы можно идти смело, сразу в свои записался. Так прошла неделя. Что ни утро — то рыбалка. Приходит к деду сосед однажды, мол, что за ерунда — куры пропадают и все. Может, зверёк какой повадился, а дед удивляется — у них-то все норма...
Показать полностью
комментарии: 0

Свела меня жизнь с девушкой, очень ...

Свела меня жизнь с девушкой, очень самостоятельной. Первое, что я увидела, сев к ней в машину, это была бита - Тамарочка, так приятельница её называла. Так случилось, что меня обидел продавец в маленьком магазине. Пришла на работу в слезах. Л. молча тянет меня за собой, едем на место, где она на пару с Тамарой популярно объясняет, что девочек нельзя обижать. Была очень благодарна. Наши пути разошлись, но я очень хочу чтобы у этой маленькой сильной женщины появился настоящий мужчина, её защитник.

комментарии: 0

Сестра сказала, что у неё нашли рак...

Сестра сказала, что у неё нашли рак. Я отдала ей все деньги, которые копила на машину. Сестренка сбрила свои волосы, когда они начали вылезать от химии. Смотрели вместе с ней результаты анализов, я до слез радовалась, когда она сказала мне о ремиссии. А недавно я узнала, что ничем она не болела. Справки ей писал ее мужик-врач, а побрила голову она для правдоподобия. Деньги же они потратили на всякую фигню и прокутили. Я идиотка, у которой больше нет сестры.

комментарии: 0

Ехала на машине по делам, остановил...

Ехала на машине по делам, остановилась на светофоре. Пешеходы переходят дорогу. И тут вижу пару - молодые девушка и парень на костылях идут, очень странно прихрамывая. Не знаю, как называется болезнь, но дело не в этом. Они идут, держась за руки, у него к костылю привязан шарик, у нее вместе с костылем в руке розочка. Улыбаются, хохочут. У меня даже слезы покатились - так это было волшебно и искренне!

комментарии: 0

Когда мне было лет 7-8, я гостила у...

Когда мне было лет 7-8, я гостила у родственников отчима в соседнем селе, около 25-30 км от нашего. Добраться можно только на авто до трассы, это где-то км 15, а остальное расстояние на маршрутке, которая ездит 1 раз в несколько часов и то до определенного времени. На 2 или 3 день произошёл конфликт, и меня выгнали из дома, сказали убираться домой. Я вся в слезах, связи тогда не было никакой, пошла пешком домой. Дорога проходила через лес, в котором жили волки и лисы. Так как я вышла в обед, то добралась до трассы, только когда уже стемнело. Я пыталась тормознуть машину, но никто не останавливался, часам к 9-10 вечера, когда я уже подходила к нашему селу, остановилась машина ППС, и меня довезли до нашего дома. Когда меня родители увидели, у них был шок, и они не понимали, что произошло. Потом был большой скандал с гостеприимными родственничками. Я считаю, что это просто чудо, что я добралась домой целой и невредимой. И как же хорошо, что ни одна машина тогда не остановилась, иначе неизвестно, что было бы со мной.

комментарии: 0

Когда мне было лет 12, мама дала до...

Когда мне было лет 12, мама дала добро сдать бутылки, которые годами копились на балконе от шампанского, пива, лимонада, минералки. Для этого их нужно было помыть и отчистить от этикеток. Получилось очень много. Я их складывала в большие мешки и раза за три или больше отнесла в приёмку. Получилась приличная пачка денег. Потом пришел папа. Я ему с гордостью показала свой доход, а он его конфисковал, выделив мне пару бумажек. Обидно было до слез. Недавно рассказала ему - не помнит, поржал.

комментарии: 0

Однажды мне пришлось выживать в дик...

Однажды мне пришлось выживать в дикой местности три дня. Парень хотел устроить романтический уикэнд, но машина застряла на дороге, а телефон не ловил. Парень ушёл к ближайшей деревне, а я осталась у машины ждать. Он не вернулся спустя сутки, я сожрала на нервах всю еду, ещё сутки растягивала бутылку воды, а потом даже пила из лужи. К концу третьего дня мимо наконец-то проехала машина, на которую я бросилась в слезах. Парень объявился через неделю дома и орал из-за брошенной машины. Расстались.

комментарии: 0

У меня была подруга, которая очень ...

У меня была подруга, которая очень любила припиздеть. Дружили около десяти лет. В начале я потешалась над желанием приукрасить серые будни. Когда мы были детьми, это казалось весёлыми шалостями, но, взрослея, она начала сочинять невероятные истории. Вычитывала новости, комбинировала их и выдавала за свои приключения. Социальных сетей и мобильного интернета тогда ещё не было, и окружающие охотно верили небылицам. Тем временем, пока она завтракала с президентом Зимбабве, убегала от наркобаронов и была завербованной путаной, мне звонили те, кого она обокрала, обманула и подставила. Удивительно, но получалось разруливать практически всё. Однажды мы возвращались из отпуска, и она пропала. Пошла в туалет на Курском вокзале и не вернулась. Пыталась её найти, но тщетно. Она так завралась, что вычленить правду было уже невозможно. Через полгода вышла на связь и сказала, что попала в аварию и уже пятый месяц лежит с переломом позвоночника. Присылала фотки искорёженной машины. Эти фотографии п...
Показать полностью
комментарии: 0