Истории про риск

Обожаю, когда мужчина кончает в мен...

Обожаю, когда мужчина кончает в меня. Это приятнее любого оргазма, когда внутрь затекает тёплое семя. Из-за риска забеременеть я специально ищу и встречаюсь с теми, кто не может детей иметь. С одной стороны, мне нравятся ощущения, с другой — у нас ведь никогда не будет детей.

комментарии: 0

Захожу в подъезд и тут же слышу жут...

Захожу в подъезд и тут же слышу жуткие женские крики. Душа замерла, перед глазами пронеслись все услышанные когда-то истории о нападениях в подъездах. Невольно встаю перед выбором: пытаться помочь на свой страх и риск или убежать. Поняла, что несмотря на чувство самосохранения, я не могу оставить человека в беде. Бегу на полусогнутых ногах на эти же крики, а там просто девочка истерит перед мамой, которая это молча выслушивает. Жуткое чувство, надеюсь, больше никогда не встать перед этим выбором.

комментарии: 0

В детстве увидела какой-то американ...

В детстве увидела какой-то американский фильм про стюардессу, которая, выступая с трибуны, сказала, что родила в 16 лет, это был большой риск, но сейчас она очень рада, что так произошло, и теперь они с дочерью лучшие подруги. Воспалённый детский мозг впитал информацию, загорелась! Сказала маме, что забеременею в 16, и точка. Сейчас смотрю "Беременна в 16" и думаю, что это был очень волнительный год в жизни моей мамы.

комментарии: 0

Я живу не в России, занимаюсь музык...

Я живу не в России, занимаюсь музыкой — мечты начали сбываться, меня заметили и хотели подписать контракт. В моей семье случилось несчастье — рак, и напуганная тем, что я в группе риска, я бросила курить. А курила я 15 лет с самого детства. И у меня изменился голос. Больше нет низкой сексуальной хрипотцы, которую я обыгрывала в песнях — это чужой голос, он не мой, я не скажу, что он не красив, но он абсолютно немузыкальный, даже какой-то детский. Слушаю запись и плачу.

комментарии: 0

Бесит, когда водители общественного...

Бесит, когда водители общественного транспорта всё время жмут газ-тормоз-газ-тормоз! Зачем ты набираешь лишнюю скорость и разгоняешься, как больной, если впереди всё равно светофор или остановка?! Ты можешь, сука, трогаться плавно, без рывков? Ты же везёшь людей, а они даже не могут безопасно передвигаться по салону и спокойно оплачивать проезд без риска улететь на другой конец! Из меня такие поездки всю душу вытряхивают. Когда-нибудь блевану, ей-богу.

комментарии: 0

Мой лучший диетолог — мой больной Ж...

Мой лучший диетолог — мой больной ЖКТ. Съела что-нибудь жирное или выпила сок — диарея весь день, съела немного больше нормы — буду блевать до посинения. Выпила чуть-чуть на торжестве — риск внутреннего кровотечения и полгода лечебной диеты, съела что-то немного острое или кислое — привет, изжога. Врачи пожимают плечами — я такой родилась. У меня с собой всегда есть таблетки от всего, и в гостях я всегда сплю поближе к туалету. Худая, но очень несчастная девушка.

комментарии: 0

У двоюродной бабушки, кроме нашей с...

У двоюродной бабушки, кроме нашей семьи и сына, родственников нет. Сын вернулся с МЛС с туберкулёзом, через месяц пропал. Бабушка начала кашлять, но идти в больницу стесняется. На все уговоры в слёзы. Психанула, запретила своей бабушке к ней ходить. Та вроде согласилась. Но все равно тайком к ней бегает, та ведь так одинока! Теперь не хожу и к своей бабушке. В итоге я эгоистка, а они жертвы. А зачем мне такие риски, на 8 месяце беременности.

комментарии: 0

Ребёнка с мужем планировали только ...

Ребёнка с мужем планировали только тогда, когда будет своя квартира. Уже выбрали ЖК, почти накопили на первый взнос, и тут грянул кризис. Мы сильно просели в доходах, а потом, как назло, сломалась машина, родители наши по очереди загремели в ковидные госпитали (а это же деньги — взятки врачам, реабилитации). В итоге с ипотекой решили повременить, и тут умирает бабушка мужа. Свекровь отказывается от наследства, муж становится собственником. И в этот момент я забеременела с учётом того, что пила противозачаточные. Муж был счастлив, ведь квартира ж есть, а я сказала, что либо половина квартиры должна быть переписана на меня, либо мы должны продать квартиру и купить новую, где будем собственники оба. Без этого рожать не буду, на такой риск я не готова: муж элементарно меня может разлюбить, а я останусь одна с ребёнком без своего угла. Муж в отказ, ну а я пошла и сделала аборт. Был скандал, несколько месяцев не общались. В конечном итоге он понял мои опасения и что я просто забочусь о его ребёнке. Квартиру продали, купили другую поближе к центру. Свекровь в шоке, меня ненавидит, но мне насрать. Я забеременела снова и теперь знаю, что в случае развода у меня хотя бы будут деньги на первый взнос и я не останусь на улице.

комментарии: 0

Самый лучший собеседник — это тот, ...

Самый лучший собеседник — это тот, кто слушает и во всём с тобой согласен. Эту истину я поняла давно, поэтому я лучший продажник с огромными премиями. Работаю с людьми на личных встречах, не занимаюсь холодными звонками. Прежде всего я стараюсь установить чисто человеческий контакт с теми, в ком заинтересована. Видимо, природное обаяние, но люди раскрываются. Конечно, тайны мне никто не сливает, а про свои хобби, семьи, детей рассказывают охотно. После разговоров о личном гораздо проще говорить о деле и предлагать процент, поэтому без них никуда. Но что бесит — люди ведь реально верят, что мне интересны. Многие стараются выйти на контакт во внерабочее время, зовут куда-то. Слить грубо я не могу, люди мне нужны, но и сил моральных терпеть их бредни у меня нет. Плюс если речь идёт о человеке влиятельном, то такие связи мне не раз помогали уже, тем более надо быть зайкой. Каждый звонок после работы, каждое сообщение заставляет вздрагивать, потому что всегда есть риск, что на тебя обрушится волна дебильных разговоров от очередного придурка. Только цифры на карте успокаивают нервы, а то давно послала бы всех на хер, не забыв рассказать им, какие же они нудные и тупые в обычной жизни.

комментарии: 0

У меня сильнейшая аллергия на рыбу,...

У меня сильнейшая аллергия на рыбу, и вдобавок непереносимость лактозы (не ем всю молочку). Немногочисленные друзья, мои родственники и мужа в курсе моей проблемы, относятся с пониманием, на какие-то праздники даже готовят отдельные блюда, что не может меня не радовать. Но не бабка мужа. Она считает, что я придуриваюсь, придумываю себе болезни, а она, такая всемогущая, меня исцелит. И даже не помнит того случая, когда меня с праздника пришлось увозить на скорой от её десерта, "который без молока". Но добило совсем недавнее застолье. На ужин были котлеты и пирог, все имело специфический запах, не похожий на всем привычный мясной. Я долго не решалась попробовать, а она сидела и с умилением нахваливала свою стряпню, мол, попробуй, тебе понравится. На свой страх и риск откусила кусочек пирога. Через 15 минут меня увозила бригада с отёком Квинке. Эта старая сука подмешала рыбный фарш к мясному, "отучить меня притворяться" хотела. Еле откачали. Теперь любые семейные застолья под запретом. Муж обижается на меня, а рисковать жизнью ради чьих-то хотелок я больше не хочу.

комментарии: 0

Тайно влюблена в своего доктора. Пр...

Тайно влюблена в своего доктора. Принимает на дому. Никаких запретов в отношениях врач-пациент ни разу не нарушали. Общаемся в рамках приличий, но общение очень дружественное. Нравится в нем всё – от внешности до взглядов на разные вещи. Имеем схожие убеждения и интересы. По возрасту почти ровесники. Но признаться боюсь, так как это риск потерять и интересного собеседника, и классного специалиста одним махом. Просто тихо наслаждаюсь редкими встречами в его уютном мире.

комментарии: 0

Жена родила... свинью в парике вмес...

Жена родила... свинью в парике вместо ребёнка. Изображал счастье, хотя в душе не испытывал к этому существу ничего, кроме отвращения. Все знакомые говорили слова сочувствия, уверенные, что у ребёнка синдром Дауна, хотя он совершенно здоров. Моя карьера пошла в гору, так как я работал с утра до поздней ночи, брал все командировки, только бы не бывать дома. И не оставлять себе времени на угрызения совести, которые были, конечно же. Ребенку было 8 лет, когда я увидел свиноподобного начальника жены и сделал тест ДНК, чтобы исключить любой риск. Взял образец и у жены. Что ж, девочку определённо рожала она, но не от меня. В тот день я напросился к другу и просто орал и ревел от смеси злости и облегчения. На следующий день спокойно изложил всё жене, вытерпел её морализаторство (!) и слёзы. Суд развел нас. Возможно, плохо так думать, но я так счастлив именно оттого, что не имею к этому мутанту никакого отношения, что хочу орать об этом на весь мир.

комментарии: 0

Было это лет 7 назад. Мне было 17, ...

Было это лет 7 назад. Мне было 17, девушки у меня все никак не было, и я отважился заказать проститутку. Копил полгода, чтобы не была какой-то заразной, или хотя бы снизить риск. Купил презервативы, заказал, на сайте лица не было видно. Голос знакомым не казался. И вот этот момент, я открываю дверь, вижу её и… Это была моя бывшая одноклассница, которая ушла после 9 и была старше меня на полгода. Денег она не взяла, мы просто сидели и болтали. После этого я проституток не заказывал.

комментарии: 0

Матери 56 лет, и она готовится к ЭК...

Матери 56 лет, и она готовится к ЭКО. Всё требовала от меня внуков, но я ей сразу сказала, что детей вообще не планирую и не хочу. Теперь она загорелась этой тупой идеей. Сказала, что родит, будет воспитывать, а если что-то случится, то ребёнок будет на мне. Я в шоке. Мне всего 26 лет, у меня ещё ни квартиры, ни машины, за границей нигде, кроме Италии и Франции, не была. Какие дети?! Я на эту каторгу не подписывалась! Не знаю, как её отговорить, на все возражения о высоких рисках машет рукой.

комментарии: 0

Мой муж – ужасная вонючка. Мы женат...

Мой муж – ужасная вонючка. Мы женаты 8 лет, и с каждым годом это прогрессирует. Он не болен, не засранец, просто от него дико воняет, причем несмотря на то, что он регулярно моется. Его подмышкам не помогают дезодоранты, хотя он их бреет и моет постоянно. Его член ужасно смрадит мочой и дохлятиной, хотя он часто моется и меняет трусы. У меня были мужчины до него, и ни один так не вонял. Я люблю делать минет, но с мужем разлюбила, ибо это пытка: риск сблевать очень велик. Он понимает всю ситуацию, но не может ничего поделать. Я люблю его, у нас ребенок, но чувствую, что моему терпению приходит конец. Только представлю, как от него будет разить в старости, аж дурно становится. Как быть - ума не приложу. Любовь испаряется, и на ее место приходит отвращение.

комментарии: 0

Однажды в детстве бабушка меня так ...

Однажды в детстве бабушка меня так защекотала, что я описалась. Расплакалась тогда от досады, но хуже всего то, что мне 30 лет, и эта слабость за мной осталась. Если очень смешно — зона риска! Уже несколько раз я попадала в ужасающее положение, описавшись от смеха в компании, после этого всеми силами стараясь не спалиться! Пока удавалось каким-то чудом. Но угораздило же меня, блин, выйти замуж за юмориста…

комментарии: 0

Подсела на анальный секс, оргазм пр...

Подсела на анальный секс, оргазм просто нереальный. Я даже изменила свое питание, чтобы не тратить время на клизму. Изучила кучу материала по теме, знаю о всех возможных рисках, травмах. Но все равно не могу удержаться, занимаюсь почти каждый день с мужем, часто без презерватива и прошу его кончить внутрь. Иногда ловлю дикий страх за свое очко, вспоминаю все байки о недержании кала, но стоит только возбудиться, и мне опять срывает крышу. Боюсь и трахаюсь. Трахаюсь и боюсь.

комментарии: 0

Я молодая, красивая, стройная, секс...

Я молодая, красивая, стройная, сексуальная женщина. Живу с парнем. Секс его мало интересует. Я хочу трахаться и очень страдала несколько лет. Предлагала купить мне вибратор, он он против и только обещает исправиться. Не могу изменять и ненавижу своего парня за это воздержание. Сейчас несколько раз в неделю дрочу разными предметами, так как хранить вибратор - риск ссоры.

комментарии: 0

Работал в одном банке юристом, в то...

Работал в одном банке юристом, в том числе с жалобами клиентов на предмет рисков взыскания с банка ущерба. Запомнилась одна жалоба: писал мужик и требовал возмещения морального вреда — 50 тысяч рублей. Он хотел снять деньги из банкомата, но банкомат поглотил карточку и денег не выдал. А снимал он, чтобы купить цветы, вино и презервативы. Он их купить не мог, дама его не пустила и, соответственно, не дала. В связи с чем он понес моральные страдания. Отказали, понятно, но посмеялись))

комментарии: 0

Мне 23 года, и у меня атрофия зрите...

Мне 23 года, и у меня атрофия зрительного нерва. Есть риск, что я вскоре останусь слепым инвалидом, так как лечение такого заболевания бесполезно; максимум, что можно оставить, — это зрение как "в туннеле", когда видишь только в центре, а всего остального нет. Я плачу каждый день от безысходности и оттого, что когда-нибудь наступит тот день, когда я проснусь в кромешной тьме и не смогу ничего сделать. Очень страшно.

комментарии: 0

Когда очень сильно хочу чего-то вре...

Когда очень сильно хочу чего-то вредного типа алкоголя или чипсов, представляю, что я беременная. Что это всё мне строго-настрого запрещено дорогущими врачами, и мой муж будет в ярости, если узнает, что я рискую здоровьем его наследника. Сразу желание пропадает и на диетах держусь на раз-два. Ни мужа, ни детей нет и не было.

комментарии: 0

Люблю секс, но не сексуальных партн...

Люблю секс, но не сексуальных партнеров. Бесит, что кто-то там дышит в меня, потеет, устает, бесит, что надо издавать какие-то звуки и как-то двигаться вместо того, чтоб сосредоточиться на ощущениях. Бесят прелюдии, бесит, что с партнером могут быть разные представления об одном и том же. Бесит вся эмоциональная составляющая секса, волнения на тему беременности. Мечтаю о секс-роботе, который будет тупо долбить в нужной программе без устали, рисков и дурацких вопросов.

комментарии: 0

В детстве решила рискнуть — положит...

В детстве решила рискнуть — положить 11 булочек в пакет, а продавщице сказать, что 10. Пришла домой, посчитала, получилось девять. Риск — это не мое))))

комментарии: 0

Люблю, когда партнёры чувствуют тел...

Люблю, когда партнёры чувствуют тело друг друга, не обходясь лишь привычным набором из попы, сисек, члена, губ и прочее. Я, например, обожаю, когда целуют за ухом или от запястья до локтя; когда во время секса прикусывают спину, пальцы. Люблю изучать тело своего мужчины и наблюдать от каких прикосновений он становится нежнее, от каких — агрессивнее. Тело — космос! Проверено на себе. Главное — научиться расслабляться, иначе есть риск возникновения вопроса в голове: "Какого хуя он кусает мой палец?"))

комментарии: 0

Отправила образец слюны в междунаро...

Отправила образец слюны в международную ДНК-лабораторию на определение генетических рисков и своего этнического "состава". Результаты выкладывают на сайт, там есть что-то наподобие, грубо говоря, социальной сети — можно обнаружить своих дальних родственников. Всего нашлось около тысячи, более близких — 70 человек по всему миру. С некоторыми начали общаться, собираемся организовать слёт для знакомства. Какие всё-таки удивительные возможности стали нам доступны с развитием технологий! Очень впечатлена.

комментарии: 0

Я вдова с 15-летней дочерью. Дважды...

Я вдова с 15-летней дочерью. Дважды пыталась строить новые отношения, но оба на самом деле хотели мою дочь. Второй даже пытался её изнасиловать. После я познакомилась с мужчиной, подумала, что он тот самый, но, когда я знакомила его с моей дочерью, поняла, что не смогу. Даже его просьба ей подать что-то воспринималась мной с опаской и подозрением. Да и она чувствовала себя не в своей тарелке. В итоге мы расстались. Лучше я останусь одна, чем буду подвергать риску своего ребёнка.

комментарии: 0

Моя жена любит свою работу. Для нее...

Моя жена любит свою работу. Для нее нет ничего лучше риска, адреналина в крови, она ловит кайф от всех этих запутанных убийств, изуродованных тел, она обожает своих психов, ей доставляет удовольствие рыться у них в головах. В нее стреляли, ее брали в заложники, к нам врывались домой, ее собаку выпотрошили и прибили на нашу дверь. И все равно она каждое утро радостная бежит на работу; если ей звонят в два ночи и просят приехать, она бросает все и едет. В отпусках она вечно консультирует своих коллег по скайпу или почте. Я умолял ее уйти с работы, моих денег нам хватит на богатую жизнь, но она ничего и слышать не хочет, говорит, что мечтала об этом и долго к этому шла. Единственное время, когда она нормальная — две недели в несколько месяцев. Тогда она почти не выходит из дома, почти не разговаривает и много спит. Тогда я могу насладиться ее вниманием. А потом все заново. Когда мы с ней познакомились, у нее была спокойная работа, она была практически всегда дома и у нас был покой. Я не могу ее бросить, но каждый день, когда она на работе, я боюсь, что мне позвонят и скажут, что она мертва.

комментарии: 0

Шла с работы, еды дома готовой нет,...

Шла с работы, еды дома готовой нет, решила купить пельмешки. Отварила, начала есть, на предпоследнем пельмене, вытащила ноготь с красным лаком изо рта. Всю ночь обнимала унитаз. На этой почве появился пунктик. Не покупаю хлеб, печенье, фарш и прочие продукты «группы риска». Все это делаю дома сама, в кафе и ресторанах не ем, в гостях где, готовят из полуфабрикатов, тоже отказываюсь от еды. Стала разглядывать каждый кусочек еды. Может, мне пора лечиться, но я никогда не забуду тот ужасный ноготь.

комментарии: 0

"Ты мне не мать! Я тебя ненавижу!" ...

"Ты мне не мать! Я тебя ненавижу!" — кричал мой сын, вырываясь из рук посреди оживленной улицы. Прохожие смотрели с приезрением, нашлись и те, кто посчитал нужным вмешаться и рассказать мне о том, как следует воспитывать детей: "Понарожают малолетки, а нормальным людям потом и жизни нет, зачем рожала?" Я не нашла, что ответить, мне было горько. Я действительно не мать, точнее, не родная... Два месяца назад моя подруга отправилась с мужем в путешествие, оставив сына бабушке. Из путешествия они вернулись в гробах: нелепая случайность, сорвался лифт. Сердце свекрови не выдержало, и дальнейшая судьба ребенка была под вопросом. А я не хотела испытывать судьбу, я детдомовский выходец, я знаю, каково там, я знаю, что такое жестокость и насилие. 10% из 100, что заберут его порядочные люди, зачем этот риск. Я решила, что ему будет лучше со мной, я понимала, что мать я ему не заменю. Но я была не готова. Это очень больно — каждый раз видеть его слезы, каждый раз он просит вернуть его маме, за этот короткий срок у него случилось несколько приступов эпилепсии. Мы лечимся, работаем с психологом, проводим занятия, разговариваем, но пока что результатов мало. Я очень хочу его видеть счастливым, но порой самой хочется заплакать.

комментарии: 0

Очень редко снятся сны, а когда сня...

Очень редко снятся сны, а когда снятся, то лучше бы и не снились. Поскольку в КАЖДОМ моём сне меня так или иначе убивают. Один раз меня продали на органы. В другой — попала в руки доктора-маньяка, который провёл на мне кучу опытов. Был случай, когда приснился сон с насильником, перерезавшим мне горло после. Даже инопланетяне похищали. В жизни же всё спокойно, живу обычной жизнью. Не рискую, в секте не состою.

комментарии: 0