Эротические истории про риск

Обожаю, когда мужчина кончает в мен...

Обожаю, когда мужчина кончает в меня. Это приятнее любого оргазма, когда внутрь затекает тёплое семя. Из-за риска забеременеть я специально ищу и встречаюсь с теми, кто не может детей иметь. С одной стороны, мне нравятся ощущения, с другой — у нас ведь никогда не будет детей.

комментарии: 0

Подсела на анальный секс, оргазм пр...

Подсела на анальный секс, оргазм просто нереальный. Я даже изменила свое питание, чтобы не тратить время на клизму. Изучила кучу материала по теме, знаю о всех возможных рисках, травмах. Но все равно не могу удержаться, занимаюсь почти каждый день с мужем, часто без презерватива и прошу его кончить внутрь. Иногда ловлю дикий страх за свое очко, вспоминаю все байки о недержании кала, но стоит только возбудиться, и мне опять срывает крышу. Боюсь и трахаюсь. Трахаюсь и боюсь.

комментарии: 0

Я молодая, красивая, стройная, секс...

Я молодая, красивая, стройная, сексуальная женщина. Живу с парнем. Секс его мало интересует. Я хочу трахаться и очень страдала несколько лет. Предлагала купить мне вибратор, он он против и только обещает исправиться. Не могу изменять и ненавижу своего парня за это воздержание. Сейчас несколько раз в неделю дрочу разными предметами, так как хранить вибратор - риск ссоры.

комментарии: 0

Люблю секс, но не сексуальных партн...

Люблю секс, но не сексуальных партнеров. Бесит, что кто-то там дышит в меня, потеет, устает, бесит, что надо издавать какие-то звуки и как-то двигаться вместо того, чтоб сосредоточиться на ощущениях. Бесят прелюдии, бесит, что с партнером могут быть разные представления об одном и том же. Бесит вся эмоциональная составляющая секса, волнения на тему беременности. Мечтаю о секс-роботе, который будет тупо долбить в нужной программе без устали, рисков и дурацких вопросов.

комментарии: 0

Люблю, когда партнёры чувствуют тел...

Люблю, когда партнёры чувствуют тело друг друга, не обходясь лишь привычным набором из попы, сисек, члена, губ и прочее. Я, например, обожаю, когда целуют за ухом или от запястья до локтя; когда во время секса прикусывают спину, пальцы. Люблю изучать тело своего мужчины и наблюдать от каких прикосновений он становится нежнее, от каких — агрессивнее. Тело — космос! Проверено на себе. Главное — научиться расслабляться, иначе есть риск возникновения вопроса в голове: "Какого хуя он кусает мой палец?"))

комментарии: 0

В студенческие годы любили посещать...

В студенческие годы любили посещать с другом женское общежитие, в котором, естественно, после 21-00 нельзя было находиться. Но юношеская любвеобильность заставляла идти на риск, что максимум грозило отчислением. Лазили через окно туалета 2-го этажа по вырванному заборчику из арматуры из соседнего двора. Очередной удавшийся ночлег, секс на соседних кроватях, а утром кто-то сдал. В дверь тарабанит комендант с делегацией, если не откроем, то они откроют запасными ключами.. Сиганули мы в одних трусах и тапках из окна. Холодная осень, около ноля градусов, люди идут на работу, бегут два голых дурня прихрамывая через центральную улицу... Зато какой был секс!

комментарии: 0