Истории про риск для мужа

Ребёнка с мужем планировали только ...

Ребёнка с мужем планировали только тогда, когда будет своя квартира. Уже выбрали ЖК, почти накопили на первый взнос, и тут грянул кризис. Мы сильно просели в доходах, а потом, как назло, сломалась машина, родители наши по очереди загремели в ковидные госпитали (а это же деньги — взятки врачам, реабилитации). В итоге с ипотекой решили повременить, и тут умирает бабушка мужа. Свекровь отказывается от наследства, муж становится собственником. И в этот момент я забеременела с учётом того, что пила противозачаточные. Муж был счастлив, ведь квартира ж есть, а я сказала, что либо половина квартиры должна быть переписана на меня, либо мы должны продать квартиру и купить новую, где будем собственники оба. Без этого рожать не буду, на такой риск я не готова: муж элементарно меня может разлюбить, а я останусь одна с ребёнком без своего угла. Муж в отказ, ну а я пошла и сделала аборт. Был скандал, несколько месяцев не общались. В конечном итоге он понял мои опасения и что я просто забочусь о его ребёнке. Квартиру продали, купили другую поближе к центру. Свекровь в шоке, меня ненавидит, но мне насрать. Я забеременела снова и теперь знаю, что в случае развода у меня хотя бы будут деньги на первый взнос и я не останусь на улице.

комментарии: 0

У меня сильнейшая аллергия на рыбу,...

У меня сильнейшая аллергия на рыбу, и вдобавок непереносимость лактозы (не ем всю молочку). Немногочисленные друзья, мои родственники и мужа в курсе моей проблемы, относятся с пониманием, на какие-то праздники даже готовят отдельные блюда, что не может меня не радовать. Но не бабка мужа. Она считает, что я придуриваюсь, придумываю себе болезни, а она, такая всемогущая, меня исцелит. И даже не помнит того случая, когда меня с праздника пришлось увозить на скорой от её десерта, "который без молока". Но добило совсем недавнее застолье. На ужин были котлеты и пирог, все имело специфический запах, не похожий на всем привычный мясной. Я долго не решалась попробовать, а она сидела и с умилением нахваливала свою стряпню, мол, попробуй, тебе понравится. На свой страх и риск откусила кусочек пирога. Через 15 минут меня увозила бригада с отёком Квинке. Эта старая сука подмешала рыбный фарш к мясному, "отучить меня притворяться" хотела. Еле откачали. Теперь любые семейные застолья под запретом. Муж обижается на меня, а рисковать жизнью ради чьих-то хотелок я больше не хочу.

комментарии: 0

Мой муж – ужасная вонючка. Мы женат...

Мой муж – ужасная вонючка. Мы женаты 8 лет, и с каждым годом это прогрессирует. Он не болен, не засранец, просто от него дико воняет, причем несмотря на то, что он регулярно моется. Его подмышкам не помогают дезодоранты, хотя он их бреет и моет постоянно. Его член ужасно смрадит мочой и дохлятиной, хотя он часто моется и меняет трусы. У меня были мужчины до него, и ни один так не вонял. Я люблю делать минет, но с мужем разлюбила, ибо это пытка: риск сблевать очень велик. Он понимает всю ситуацию, но не может ничего поделать. Я люблю его, у нас ребенок, но чувствую, что моему терпению приходит конец. Только представлю, как от него будет разить в старости, аж дурно становится. Как быть - ума не приложу. Любовь испаряется, и на ее место приходит отвращение.

комментарии: 0

Подсела на анальный секс, оргазм пр...

Подсела на анальный секс, оргазм просто нереальный. Я даже изменила свое питание, чтобы не тратить время на клизму. Изучила кучу материала по теме, знаю о всех возможных рисках, травмах. Но все равно не могу удержаться, занимаюсь почти каждый день с мужем, часто без презерватива и прошу его кончить внутрь. Иногда ловлю дикий страх за свое очко, вспоминаю все байки о недержании кала, но стоит только возбудиться, и мне опять срывает крышу. Боюсь и трахаюсь. Трахаюсь и боюсь.

комментарии: 0

Когда очень сильно хочу чего-то вре...

Когда очень сильно хочу чего-то вредного типа алкоголя или чипсов, представляю, что я беременная. Что это всё мне строго-настрого запрещено дорогущими врачами, и мой муж будет в ярости, если узнает, что я рискую здоровьем его наследника. Сразу желание пропадает и на диетах держусь на раз-два. Ни мужа, ни детей нет и не было.

комментарии: 0

Мой муж врач-полостной хирург 1-ой ...

Мой муж врач-полостной хирург 1-ой категории. Так вот нас ужасно достали все наши друзья, знакомые, знакомые друзей и родственников, которые и днем, и ночью звонят и едут со всеми своими болячками -с соплями, прыщами,грыжами, яйцами. И все считают, что муж обязан им помочь. Да ничего он вам не обязан! У него своя работа и не должен он для вас знать,как лечить ваши головы, жопы, зубы и глисты у собак! А больше всего бесят родители больных детей, которые звонят ночью и спрашивают,как успокоить орущего ребенка или какой наркоз лучше делать при удалении сыну зуба, или какие антибиотики колоть при высокой температуре!!! А он по своему воспитанию, по роду деятельности и просто потому, что он хороший человек не может отказать и всех зашивает, лечит, ставит уколы и делает перевязки! Каждый раз рискует! Из-за их лени и жадности, моего мужа могут лишить лицензии или вообще посадить, так как врач имеет право заниматься врачебной практикой только в мед учреждении!! Оторвите жопу от дивана и довезите свое чадо или себя до профильного врача, а не тревожьте нашу семью, его сон, с утра у мужа снова куча операций, которыми он спасает жизни...а вы тут со своими глистами...бесит!!!

комментарии: 0

Есть у меня подружайка, живет с муж...

Есть у меня подружайка, живет с мужем, не работает (у нее это принципиальная позиция, но версия для мужа, что на дорогу тратит больше, чем зарабатывает), естественно бабло клянчит у мужа. В один из вечеров, сидели они попивали винцо, зашел разговор на тему "а не пора ли тебе, милый, отчихлить мне денег на салон" ...ее муж не шибко любит давать деньги на всякое фуфло по его мнению, так было и на этот раз. На что подружка сказала, что сделает себя стремной, ему будет стыдно с ней ходить и он все равно даст денег! Сказано-сделано....она маникюрными ножницами обкрамсала себе тифозную челку...а в ответ услышала "хер те, а не деньги. Пусть теперь все знают, что ты с пи*децом внутри и херовой челкой снаружи". Риск не оправдал себя, а покупка кепки была оправдана.

комментарии: 0

Мы с моим парнем решили поехать на ...

Мы с моим парнем решили поехать на Новый Год в гости к моим родителям в Североморск, сами живем в Питере. Купили билеты на поезд заранее, собрали вещи, приехали в назначенный день на вокзал,и тут оказывается, что время отправления перепутали, то есть поезд наш уже как 10 минут в пути) Естественно 30 декабря билеты на другой поезд не достать, только супердорогие, ну и решили ехать автостопом) Своим решением шокировали всех,кто был в курсе дела) Нас везли 2 фуры, 1 грузовичок, 4 легковых машины и в конце уже такси) В пути мы пили пиво у дальнобойщика в машине, ехали в волге 24-й вшестером друг у друга на коленях, кормили на трассе собачку, врывались в машины к спящим людям на стоянках, даже просили гаишников нам машину остановить!) Подверглись риску ночевать в лесу на морозе, грелись в придорожных кафешках. И мы сделали это-в 22.08 31 декабря въехали в Мурманск! Значит, чудеса все-таки случаются!))

комментарии: 0

Узнала, что муж изменяет. По природ...

Узнала, что муж изменяет. По природе своей человек вспыльчивый, темпераментный, я впервые в жизни не смогла устроить сцену. Два месяца я искала все доказательства. Еще месяц я думала, как жить дальше: простить или обрубить все концы. Поняла, что никогда не прощу ему такого и не хочу его никогда больше видеть. Решила просто уйти в туман. Чтобы не слушать его оправдания и не изменить своего решения, продумала все до мелочей, каждую деталь. Дождалась, пока он уедет по работе на долгий срок. Подала на развод, договорилась с адвокатом, что он будет представлять меня на процессе без моего участия. Сменила жилье, номер телефона, попрощалась с практически всеми совместными друзьями - все ушли в черный список, т. к. знала, что они захотят нас помирить и будут писать какие-то доводы и аргументы в его пользу. Родителям запретила под страхом смерти давать ему мой номер. Адрес новый вообще никто не знает. Сожгла все мосты, как шпион замела все следы моего пребывания в его жизни. К его приезду у...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы с мужем очень хотели ребёнка. За...

Мы с мужем очень хотели ребёнка. Забеременела, были счастливы, много радости нам принесла эта новость. Но вот настали кошмарные времена, все началось с похода на скрининг в 14 недель, по УЗИ было все идеально, пришли анализы крови, нас пригласили на анализ к генетику - риск по крови синдром Дауна 1 к 68. Мир рухнул, началось все самое ужасное. Мне предложили пойти на амниоцентез (прокол, взятие вод на анализ). Все родственники мои и мужа были против, я послушала их и не пошла. Потом на сроке 18 недель мы пошли на УЗИ, которое выявило нам множество пороков: косолапость, клинодактилия кисти левой руки (искривление пальцев или отсутствие некоторых пальчиков), что-то с челюстью. Не могу передать наше состояние, были повторно ещё у двух узистов, все подтвердили. Настояли на проколе. Сделали прокол. Это ужаснейшая процедура, а так же ко всему прочему добавили, что у нашего ребенка коленки вывернуты. Ждём анализ вод, мое состояние ничем не описать, муки страшнейшие.

комментарии: 0