Истории про кому для парней

Как-то пьяному мужу очень сильно ме...

Как-то пьяному мужу очень сильно мешала приехавшая в гости тёща. Поорав минут 40, решил вызвать полицию, чтобы те выпроводили её. Он вышел говорить с полицией в подъезд, оставив дверь приоткрытой. Я взяла остатки его пива и, бросив их в него, заперла дверь. Он стал требовать от полицейских дверь взломать, но те, естественно, отказались. Произошла потасовка, мужа увезли в наручниках. Кому расскажи, не поверят: пьяный муж сам с собой поругался, сам себе вызвал ментов, и отправился на сутки. Самостоятельный!

комментарии: 0

У меня две сестры. Старшая на три г...

У меня две сестры. Старшая на три года старше меня, младшая — на 18 младше. Маме нет еще и полтинника, но она уже прочно вошла в образ "престарелой матери". Мы со старшей давно живем отдельно (мама в маленьком городе в области, я в областном центре, старшая — в Москве), но по телефону решаем все мамины проблемы, потому что она "уже немолодая и не разберется". Я или сестра, в зависимости оттого, кому она первой дозвонится, гуглим ей номер телефона сатехника, если прорвалась труба, помогаем младшей писать сочинение по картинке, разбираемся с местным отделением Пенсионного фонда, почему у мамы начисления меньше, чем должны быть, и так далее. Папа есть, но он всё время либо устал после работы, либо ушел в гараж помогать дяде Коле, поэтому помогаем всё равно мы. Недавно были на юбилее у бабушки, мама немножко выпила, разоткровенничалась. Говорит, мол, жалеет, что не родила больше детей. С младшей так легко, что надо было на троих не останавливаться, а родить пятерых, а то и побольше. Меня злость взяла: еще бы, блин, тебе не легко с ней было, если даже в поликлинику ее записывает сестра из Москвы! И подумала: слава богу, пятерых она всё-таки не родила!

комментарии: 0

У меня был двоюродный прадед, я его...

У меня был двоюродный прадед, я его никогда не видела, но память о нём живёт по сей день. Когда я родилась в январе 1990 года (год лошади), он пошёл в магазин и купил мне фарфоровую белую лошадку. Домой он так и не вернулся — сбила машина, он впал в кому. Когда мои прадедушка и прабабушка приехали к нему в больницу, он пришёл в себя, передал им эту лошадку, сказал: "Отдайте её Леночке" — и умер через 15 минут. Прадеда я никогда не увижу, а лошадка живёт со мной уже 31 год. Моя ровесница.

комментарии: 0

Я начинающий водитель. Все три этап...

Я начинающий водитель. Все три этапа на права сдала самостоятельно и с первого раза, но было это семь лет назад. За всё это время не ездила, машину купила только в этом году. Чтобы обозначить, что я начинающий водитель, прикрепила указанный знак на заднее стекло машины. А ночью его у меня украли! Вот теперь и думаю, может, это судьба, и мне надо продолжить ходить пешком? И кому нужен данный знак стоимостью в 20 рублей?!

комментарии: 0

Каждое утро моя машина стоит очищен...

Каждое утро моя машина стоит очищенная от снега, в то время как машины, стоящие рядом с моей, закопаны в снегу. До сих пор не могу понять, кому это надо. Мелочь, а безумно приятно.

комментарии: 0

Люблю битвы экстрасенсов и всё тако...

Люблю битвы экстрасенсов и всё такое. Но никому не признаюсь, что сама обладаю супер интуицией! Работая в такси диспетчером, четко знала, кому не посылать машину — и 100% этот клиент в итоге не ехал, даже если напарница злилась и всё равно туда кого-то направляла. Водилы обожали со мной работать, говорили: "Фартовая наша, ни одного холостого выезда". Сейчас я выдаю кредиты — ни одного неплательщика, хотя некоторые по всем документам не подходят, но чуйка не подводит. Сижу, жду новогоднюю премию)))

комментарии: 0

Лето. Ехали с девушкой на машине, я...

Лето. Ехали с девушкой на машине, я за рулём. Активно обсуждали планы на вечер. И вот я вижу, как к пешеходном переходу лёгкой походкой, стройная, высокая, в лёгком летнем платье, рыжая, как лиса, с длинными развивающимися волосами, вприпрыжку идёт девушка. Я, притормаживая, пропускаю её и провожают взглядом. И вот меня как из комы выводит голос моей девушки: "Придурок, у нас зелёный горит, а она на красный прется..." Это был первый и единственный раз, когда я так залип, не видя и не слыша ничего вокруг. Больше так не косячил)))

комментарии: 0

У знакомой умер дедушка, а он души ...

У знакомой умер дедушка, а он души не чаял в своей внучке. В день похорон родственники ехали на машине рядом с покойным, возле которого стоял железный крест. Машина в какой-то момент неудачно затормозила, и крест начал падать, проломив голову девушке. Она была в коме две недели, а потом рассказывала, что дед всё к ней приходил и рассказывал, как в юности жил, а в последний раз пришёл и сказал, что не хочет её пока здесь видеть, и что ещё будет у них время для его историй.

комментарии: 0

В 4 года меня чуть не украли на отд...

В 4 года меня чуть не украли на отдыхе в Испании, в 5 родители привязали меня к батарее. В 6 папа подвесил меня за ногу, в 7 брат под кайфом переломал мне почти все кости. В 8 меня сбила машина, в 9 я попала в кому. В 12 меня изнасиловали, в 15 начался анафилактический шок почти на все. В 16 три ножевых, в 18 касательная пуля. В 19 отвернулись все, когда необходима была помощь, в 20 аборт по медпоказаниям. В 22 еле откачали после родов. Боже, я хочу жить! Жить, а не выживать!

комментарии: 0

Моя прабабушка была очень смелой в ...

Моя прабабушка была очень смелой в военные времена девушкой. В соседней деревни не было еды, мужчин в их деревне не было практически, собрали немного еды (сколько смогли), а вот ехать не очень у кого было желание (мины, военные). Она, 19-летняя девушка, запрыгнула в машину и отвезла всё это. Когда я спросила, будучи маленькой, почему, страшно же, она ответила: "А кому ехать? У всех тогда были уже семьи, а у меня никого, терять на тот момент мне было нечего".

комментарии: 0

Помню, как сегодня, события пятнадц...

Помню, как сегодня, события пятнадцатилетней давности. Муж уехал на свадьбу друга, а я под утро вижу сон, что моё обручальное кольцо на пальце с белым камнем потускнело, а камень стал голубым и пластмассовым. Плохое предчувствие овладело мной. Я носилась по квартире, пытаясь отвлечься с утра. И вот — звонок. Машина перевернулась восемь раз, деверь в коме, с мужем ничего не случилось, был пристёгнут. Сотрясение. С тех пор верю снам. Очень.

комментарии: 0

Вторую зиму кормлю во дворе синичек...

Вторую зиму кормлю во дворе синичек. На дереве напротив подъезда, в дальнем конце газона, висела забытая кормушка, в которую я и стала насыпать семечки. Кормить птиц надо регулярно: они привыкают к месту и в случае чего не успеют быстро найти новый источник пищи и погибнут. Вчера обнаружила, что кормушку сорвали и унесли. И все нижние ветки, аж вместе в корой, у дерева вырвали — чтобы, не дай бог, новую кормушку не повесила. Весь день ломала голову, кому это было нужно, а сегодня обнаружила на газоне, прямо под этим деревом, новую припаркованную машину. Семечки на авто сыпать не стала, зато щедро рассыпала рядом. Ну, а че, мы в ответе за тех, кого приручили...

комментарии: 0

мои дети - разнополые близнецы. сей...

мои дети - разнополые близнецы. сейчас им по 22. дочь занимается спортом, учится на программиста, сама заработала на машину. сын снимает видео о своей жизни, не учится, не работает, от армии откосил, ходит по клубам. угадайте, к кому из них тянутся люди?

комментарии: 0

В школе классный руководитель расск...

В школе классный руководитель рассказал, что в нашем городе появились опасные люди на красной машине, которые подзывают детвору и увозят. Однажды, идя домой после школы, слышу, кто-то говорит мне вслед: "Девочка, подойди-ка сюда, мы хотим что-то спросить". Я не оборачиваюсь и ускоряю шаг, в тот момент слышу, как заводится машина и идёт спор, какого я пола. "Мальчик, куда ты торопишься, подожди". Ком в горле, к глазам подкатывают слезы от страха, так как на улицы было ни души — только я и эта машина. Стала бежать, а машина за мной, вижу поворот и резко сворачиваю туда, на тот момент там проходила женщина, и я, ни о чем не думая, подбежала к ней и громко закричала: «МАМА!» — и вцепилась в неё. Мне кажется, она слышала мое биение и чувствовала, как я тряслась. Женщина обняла меня и просто молчала, а та машина проехала мимо нас.

комментарии: 0

Живем с парнем год. Вчера он мне сд...

Живем с парнем год. Вчера он мне сделал первое куни, которое я так просила. Я так счастлива! Кому то в подарок машина нужна, а мне просто куни.

комментарии: 0

Однажды я поставила машину во дворе...

Однажды я поставила машину во дворе не на мое постоянное место. И в этот день на нее упала гигантская сухая береза. Уже несколько дней думаю, кому я сделала плохо.

комментарии: 0

Я помню, как мне теперь говорят, эт...

Я помню, как мне теперь говорят, этот свой последний день: мы ехали с другом в машине, потом небольшой провал в воспоминаниях. А дальше, совершенно обычные 3 месяца моей жизни. Но однажды заснув, я просыпаюсь совершенно в другом месте... Мои близкие рассказывают о том, что я проснулась после 3-месячной комы!!! Но, как так!? Я до каждой секунды могу восстановить события последних 3 месяцев! Я жила. И что теперь сон, а что реальность? Мне кажется, я схожу с ума.

комментарии: 0

Эта история произошла со мной полго...

Эта история произошла со мной полгода назад. Внезапно меня одолела бессонница. Четыре дня не мог спать и из-за этого я перешел в овощеобразное состояние. На пятый день пришел с работы, упал на кровать и крепко заснул. Очнулся уже в больнице. Оказывается те четыре дня я провел в коме. На переходе меня сбила машина, и я отлетел на несколько метров, а по приезду в больнице впал в кому. До сих пор страшно ложиться спать, потому что боюсь вновь очнуться в больничной палате.

комментарии: 0

Когда получил права, отец отдал мне...

Когда получил права, отец отдал мне свою потрепанную семерочку и в первый же вечер поехали кататься. Меня уговорили поехать в другой город пофоткаться. Приехали за полночь. Пофоткались, собираемся уезжать, сдох аккумулятор. Толкнули, посмеялись и поехали. На обратном пути в проселках где-то у меня отрубаются все электроприборы в машине и свет в том числе. Ничего лучше не придумали светить фонариком на телефоне и ехать. Сзади пристроилась иномарка и завидя наши усилия ехать в никуда включил дальний. Сопроводил до трассы и умчался в ночь под дикие вопли благодарности. Начался дождь. На трассе без света нас первой же фурой раскатало бы по дороге, на это мы пойти не могли! Позвонили всем кому могли, но отозвался один товарищ, который "слез с девушки" и на мотоцикле в дождь поехал к нам дебилам. Он ехал впереди и освещал дорогу, один из друзей работал заместо дворников. На посту ДПС мы остановились сами и объяснили ситуацию, проверив документы отпустили с богом. Добрались к рассвету, посмеялись и пошли спать.

комментарии: 0

Говорю по телефону, стою на перекр...

Говорю по телефону, стою на перекрестке, жду зеленый. Рядом девушка, лет 17-18, юзает свой телефон, на светофор не смотрит. Трасса оживленная, поток машин большой. Она начинает идти не дожидаясь (все в тел что-то щелкает)... я успеваю дернуть за рукав, слишком сильно, она падает, одна нога оказывается под машиной... Скорая, менты... так эта дрянь сказала ментам что водитель на красный летел, и я ещё в придачу толкнула. Хрен я буду больше помогать кому то... убивайтесь! И хорошо что у водителя регистратор был.

комментарии: 0

Захожу вечером в автобус. Еду, смот...

Захожу вечером в автобус. Еду, смотрю, а по салону ходит маленькая миленькая собачка, в ошейнике, важно так ходит. Хозяина с ходу определить было сложно, т. к. собачка ни к кому конкретно не подходила, просто прогуливалась. На следующей остановке прямо перед автобусом останавливается машина, из нее выходит красный, взволнованный парень, забегает в автобус, хватает собачку со словами: "Ты куда пошел?" и вылетает из автобуса.

комментарии: 0

Примерно два года назад я шла домой...

Примерно два года назад я шла домой. Это было поздней осенью, было прохладно, но снега еще не было. И вот я подошла к пешеходу, огляделась и пошла. И тут из-за поворота вылетает машина, она ехала так быстро что я даже понять ничего не успела, только услышала крик сзади: "Девушка!". Как вдруг меня сильно толкают и я просто отлетаю на другую часть дороги. Услышав. Громкий свист тормозов и громкий удар я очень испугалась. Оборачиваюсь и вижу парня, который мне кричал, он был на земле без сознания, а голова его была в крови. Его откинуло где то на 5 метров. Я просто была в шоке. Машина поспешно дала задний ход и скрылась во дворах. Я со слезами на глазах подползла к нему. Самое страшное это то, что я просто не понимала что делать. Рядом не было ни души. Дрожащим голосом я вызвала скорую.. Парень два месяца был в коме. Он спас меня, даже не зная кто я. Я приходила к нему в больницу каждый день, я садилась на скамейку в коридоре и ждала, иногда меня пускали к нему. Мы до сих пор с ним хорошо общаемся, ведь он подарил мне вторую жизнь. А того козла на машине так и не нашли..

комментарии: 0

Недавно умер мой лучший друг. Вмест...

Недавно умер мой лучший друг. Вместе уже 8 лет. Мы переходили дорогу и тут на нас выскакивает машина, он отталкивает меня, а сам попадает под нее. Его и меня отвезли в больницу, у меня сотрясение, у него многочисленные переломы и кома, через 5 дней он умер, сердце не выдержало. Он спас мне жизнь, а я так и не поблагодарила его..... Дико его не хватает! !; (

комментарии: 0

Недавно провожала сестру с одного и...

Недавно провожала сестру с одного из московских вокзалов. Приехала поздно, сестра уже в поезде - бегу из метро в здание вокзала. Залетаю, а прямо рядом со мной наотмашь падает какой-то мужичек лет 65. Чистый, опрятный. С таким жутким грохотом, прямо головой о кафель. Наклоняюсь к нему я, еще пара человек - он задыхается, хрипит, ему кто-то воротник расстегивает. Подошли полицейские, кто-то скорую вызвал. Смотрю - поезд моей сестры вот вот уже уедет. Думаю, тут еще столько людей, что я могу сделать... пошла на платформу. Сестру проводила, иду обратно. В окружении нескольких полицейских лежит тело, прикрыли уже. Я в шоке - подбегаю к ним, говорю "мы же вызвали скорую, где она, почему он вообще на полу лежит!!!??" Мне ничего толком не ответили. Я практически в коме, выхожу на улицу, а там, сквозь поток машин, таксистов и носильщиков, пытается пробиться скорая. 30 минут прошло. Они же могли успеть...

комментарии: 0

Мужчины, вот вы говорите "насосала"...

Мужчины, вот вы говорите "насосала", когда видите девушку за рулем хорошенькой машины. Но хоть бы один из вас сказал или показал- куда? кому? и сколько раз надо за BMW и сколько за Hyundai.

комментарии: 0

Соревнуемся с мужем - когда едем в ...

Соревнуемся с мужем - когда едем в машине, улыбаемся людям в других машинах, я мужчинам, он девушкам. Кому больше ответных улыбок будет, тот и победил. Но только это бывает редко - окружающие чаще отворачиваются, чем улыбаются в ответ. А ведь хотим не только поиграть, но и сделать другим приятно!

комментарии: 0

Я боюсь переходить дорогу в неполож...

Я боюсь переходить дорогу в неположенном месте и на красный свет. Потому что несколько лет назад знакомая так попала под машину. Месяц в коме, половина тела парализована на пять лет, ничего не помнила, ничего не умела. Была талантливой 18-летней художницей и тут раз - наполовину парализованный огромный младенец! Это единственная вещь, которая действительно меня пугает. Сэкономленная минута времени не стоит этого.

комментарии: 0