Эротические истории про детство

Мне было в районе лет пяти-шести, и...

Мне было в районе лет пяти-шести, и мы с родителями переехали в огромный дом за городом. Пока моя комната не была готова, то есть мебель ещё не привезли, я спала вместе с родителями. У меня очень чуткий сон, и я часто просыпалась в основном из-за того, что каждую ночь наблюдала картинку, как мои родители занимаются сексом на полу рядом с кроватью, и в этот момент мама напевала мне песенку «Спи, моя радость, усни». Это моя ужасная история из детства.

комментарии: 0

Моя мама - учитель. Самое страшное ...

Моя мама - учитель. Самое страшное воспоминание из детства для меня - это увидеть родную и любимую маму, полностью голую, стонущую под одним из своих выпускников. Потом она сказала, что мне это приснилось. Только 7-летнему ребёнку не снятся эротические сны с его мамой в главной роли. Сейчас с мамой отношения отличные, я никогда с ней об этом не говорила. Но я до сих пор не могу ей простить это, не могу понять, как она могла так поступить со мной и с папой.

комментарии: 0

Всегда была спокойной, плакала раз ...

Всегда была спокойной, плакала раз в десятилетие, кричала только в детстве. Но на днях застала своего жениха со своей знакомой, целующимися у местного прудика. Итак, я: толкнула эту овцу в воду, схватила голой рукой собачье дерьмо и размазала по лицу парня, а потом и его толкнула; побежала домой и выкинула в мусоропровод его компьютер и шмотки; купила первый попавшийся билет - во Владивосток. Не жалею, но нахера мне во Владивосток - непонятно.

комментарии: 0

Лет в 6 был у меня молочный зуб, ко...

Лет в 6 был у меня молочный зуб, который никак не хотел выпадать. Пришли с мамой в районную поликлинику. Очередь к стоматологу дичайшая, почти все с острой болью. Вдруг из кабинета выходит врач, мама подбегает к ней с просьбой "только взглянуть". Врач просит меня открыть рот, залазит туда голыми пальцами, выдергивает зуб, отдаёт маме и уходит дальше по коридору. Кровь ручьём, крик, слезы. Новый зуб вырос единственным кривым. Травма всего детства... с тех пор хожу только к платным стоматологам.

комментарии: 0

В детстве удаляли гангренозный аппе...

В детстве удаляли гангренозный аппендицит; врач — гений, удалил через крошечный прокол. Сказал, мол, девка, куда ей шрам, захочет же с голым пузом ходить. От операции осталась лишь белая полосочка в полсантиметра, откуда вытащили аппендикс размером с кулак. Но с голым пузом я так и не хожу — жирная. Простите, доктор.

комментарии: 0

Мне 27 лет, с детства страдаю недер...

Мне 27 лет, с детства страдаю недержанием мочи. Даже нормально у парня или подруги не могу остаться на ночь. Бывает редко, но всегда неожиданно. Заметила, что в последнее время эта проблема начала давать о себе знать во время секса. Итог: каждый раз парень невероятно счастлив, ибо уверен, что всё было просто феерично, а потому простыни настолько мокрые. И вроде бы нужно сказать правду, но признаться в своей проблеме не готова. Может, неведение-таки лучше?..

комментарии: 0

Была на очередной свадьбе партнера ...

Была на очередной свадьбе партнера моего отца по бизнесу. У него от первого брака двое сыновей-близнецов, по возрасту чуть меня постарше, друзья детства. И ко мне был приставлен этот почетный караул, мол, ухаживайте за леди. Мы тогда выпили чудовищно много чудовищно дорогого алкоголя. И тогда у меня случился первый в жизни групповой секс, да ещё и с близнецами. А сейчас близнецы в ссоре, так как оба хотят со мной встречаться. Но я откажу обоим: негоже братьям ссориться, да и странно все это.

комментарии: 0

Мой молодой человек обморозил руки....

Мой молодой человек обморозил руки. Кисти стали невероятно сухими, покрылись коркой, потрескались и стали кровить. Он не фанат всех «девчачьих» средств по уходу за собой, но раз такое дело, нашёл он тюбик крема для рук и стал перед сном им пользоваться. И делает он это один в один как моя бабуля! Отвинчивает, выдавливает, растирает, излишек на локоточки. Прям стойкое ощущение, что ложусь спать с бабушкой, как в детстве. А он, намазавшись, приставать начинает! Ну ё-моё, ну какой тут уже секс?!

комментарии: 0

Впервые загорала и плавала голышом ...

Впервые загорала и плавала голышом в Германии. На пляже можно быть в купальнике и без. С детства мне снились кошмары, в которых я оказывалась голой среди толпы. Два года собиралась и наконец-то сделала это: разделась и не спеша пошла в морскую воду. Вокруг было много людей, пришлось буквально переступить через свой страх оказаться голышом в толпе. Но это того стоило! Никогда еще не чувствовала себя так хорошо!

комментарии: 0

После развода, познакомился с девуш...

После развода, познакомился с девушкой через сайт знакомств. Разница во времени 6 часов. Говорили с ней часами каждый день, общие интересы, похожее детство и взгляды на жизнь. Одинаково сексуально не реализованы, наконец, дошло до вирта. Оба в восторге! Купил ей билет до Байкала, сам на авто 2 суток ехал. Пять дней безумного секса, позволяли себе то, чего боялись или не могли воплотить в прошлых отношениях. В итоге всё бросил и переехал к ней в город. Четыре года вместе, но чувствую, что она устала от меня.

комментарии: 0

У друга с детства очень доверительн...

У друга с детства очень доверительные отношения с мамой. Когда он учился в начальной школе, очень сильно и взаимно был влюблён в одноклассницу. Официально "встречались". И вот как-то они услышали про секс. Оба толком не поняли, что это, но решили, что, раз этим занимаются все влюблённые пары, то и они тоже должны. Договорились на конкретный день. И вот мама ведёт его в школу, а он весь такой сияющий. Мама спрашивает:"Саша, ты чего такой счастливый?", и слышит чистосердечное:"Мама, у меня сегодня будет секс"))

комментарии: 0

С детства у меня был талант к рисов...

С детства у меня был талант к рисованию. Но с началом пубертатного периода начались проблемы, так как в процессе настигало дикое возбуждение, и я отвлекалась на мастурбацию. Причем это не зависело от того, что я рисую. Возбуждал именно процесс. За один вечер могла раз 20 получить оргазм. В течение восьми лет пыталась перебороть это, но результаты были мизерными. Так картины и оставались незаконченными. Друзьям и родственникам не смогла объяснить причину, по которой закопала свой талант.

комментарии: 0

В раннем детстве я много времени пр...

В раннем детстве я много времени проводила с бабушкой, так как родители были постоянно на работе. И мне очень нравилось (лет до 5-6) играть с ее грудью: щупать, трогать соски и все такое. И я просила ее ходить с голой грудью дома. А бабушка была не против. Сейчас, вспоминая это, мне становится противно и непонятно, это вообще что было — безобидная игра или бабушка у меня извращенка?..

комментарии: 0

Я с детства обожаю толстеньких деву...

Я с детства обожаю толстеньких девушек. Обожаю смотреть порно с толстушками. Всю жизнь у меня были только толстенькие девушки или очень толстые. Мечтаю о том, чтобы оказаться одному с целой толпой голых толстушек.

комментарии: 0

Есть у меня четыре хороших друга: к...

Есть у меня четыре хороших друга: коллега по работе, друг детства, сосед и бывший одногруппник. Около года назад меня пригласили на свадьбу, сказали прийти с парой. И тут я начала искать себе молодого человека. Давно не было отношений, да и секса хотелось. Жаловалась им четверым, что жду и хочу любви, те только кивали и молчали. Прошло время, встретила того самого, вместе уже полгода. Недавно узнала, что нравилась всем четверым тогда, а они боялись признаться, даже когда я была готова взять любого.

комментарии: 0

Жила я с молодым человеком: все был...

Жила я с молодым человеком: все было обычно, жизнь-секс-периодическое веселье. Потом молодой человек ушёл. Встретила мальчика, с которым была знакома в детстве: тихоня, с семьи академиков. Вот только есть одно НО: секс он предпочитает с веревками, полным доминированием и претворением в жизнь всего того, чего хотели самые темные углы моей души (бывший всегда ругал за такие желания в сексе). Я опять лежу довольная, изнасилованная и думаю: Вот и верь после всего этого тихоням...

комментарии: 0

Обожаю, когда кожи касается скотч. ...

Обожаю, когда кожи касается скотч. Люблю играть в «изнасилование» в сексе, да и девушкам часто эти «изнасилования» по душе. Как-то задумался, откуда такие пристрастия, фетиши... Когда я был маленький, я увидел какое-то кино по телевизору, что смотрели родители. В сюжете девушку привязали скотчем к стулу и заклеили скотчем рот. Она так стонала, так мычала, хотя сцена была абсолютно не сексуальная и из какого-то триллера. Тогда, в детстве, все и началось. Не маньяк, с головой осталось все хорошо. Сочно.

комментарии: 0

В детстве у меня была, мягко говоря...

В детстве у меня была, мягко говоря, низкого достатка семья. Ниневидела мать. Она решила не учиться, сразу рожать. В 18 лет родился мой брат, а после и я. С детства за нами не следили, правила гигиены вообще не знали (был кариес, глисты, каждое лето вши, неделями ходили в грязном), все нам в лицо говорили, какие мы невоспитанные. Жили в коммунальной квартире (комната), родители включали свет и занимались своими делами перед нашими глазами. С утра, перед детсадом, видела голого папу. Мать все время уделяла папе, я же мечтала о минуте проведенной с ней. В первом классе меня отправили к бабушке из-за невозможности платить за школу, жила у бабушки до шестого класса. Родители уже развелись, и мать с братом переехали в другой город. Новая школа показалась адом. Все смеялись, как я одета, как выгляжу (каре и щеки). Со школой я смирилась, самое ужасное было дома — мать решила приводить мужиков домой. В хлам пьяные они пристали и ко мне, пришлось жить в ванной. Была изгоем класса; чтобы поесть, воровала из магазинов, о уходе за собой не знала. Должно закончиться это так: "я стояла и говорила речь благодарности", но не в моём случае. Экзамены не сдала, школа со справкой, на работу никуда не берут. Никаких возможностей нет, да и не будет. Работаю на улице, уборщица.

комментарии: 0

В детстве родители воспитывали меня...

В детстве родители воспитывали меня очень правильным и послушным. Разговоре о сексе- только в формате "вынь руки из под одеяла, не дай бог увижу- прибью" и всё в таком духе. Сейчас мне 31 год и любимый вопрос матери- "когда ты женишься или хоть девушку заведёшь". Бу-га-гашеньки. Воспитала- наслаждайся. Не, родители у меня далеко не самые плохие, я не к этому. Просто есть такая штука, как закономерности и последствия. Думайте, как растить детей.

комментарии: 0

В детстве распорола кукле промежнос...

В детстве распорола кукле промежность, чтобы она могла заниматься сексом с плюшевым медведем.

комментарии: 0

В детстве, когда мои родители заним...

В детстве, когда мои родители занимались сексом, они отправляли меня в мою комнату, а сами закрывались в спальне и говорили, что собираются "считать деньги". Однажды, услышав стоны из спальни, я очень огорчился, подумав, что мама плачет из-за того, что у нас всё кончилось.

комментарии: 0

Всегда странно и противно, когда лю...

Всегда странно и противно, когда люди рассказывают, что их родители не скрывают, что занимаются сексом, как они обсуждают это с уже взрослыми детьми. Сколько раз у взрослой дочери за ночь, сколько раз у матери, что отец всё ещё вставляет.. Типа это доказательство, что у них с родителями дружба и открытость. Сейчас в свои 21+ понимаю, что мои родители никогда за этим не палились и до сих пор поражаюсь, как ни скрипом, ничем не выдали свои действия. Я рада, что мои родители сохранили мне детство.

комментарии: 0

Когда впервые, в детстве еще, услыш...

Когда впервые, в детстве еще, услышал фразу, мол, в СССР секса не было, долгое время думал, что родители у меня - смелые повстанцы, борцы с Системой и зачали меня нелегально)

комментарии: 0

Недавно спросила младшую сестру, кт...

Недавно спросила младшую сестру, кто такая Бритни Спирс? Интересно было узнать, знает ли младшее поколение звезду моего детства, королеву поп-музыки, которую копировали все девочки в нашем дворе, жевали жевачку, надували пузыри, носили топики с голым животом и джинсы специально спускали до трусов...И знаете, что она мне ответила? а это какая-то сумасшедшая женщина, которая голову побрила и в больницу за это попала?..Вот и смыла волна времени так мною любимое "упс ай дид ит эгейн..."

комментарии: 0

В детстве, когда мастурбировал, сма...

В детстве, когда мастурбировал, смачивал головку слюной. Все это дошло до того, что слюна начала непроизвольно обильно выделяться когда я возбужден. Сейчас мне 20. Когда занимаюсь сексом со своей девушкой, мне приходится украдкой сплевывать слюну между подушек или на коврик в машине.

комментарии: 0

В детстве я думала, что кто-то може...

В детстве я думала, что кто-то может следить за мной через вентиляцию в ванной, а потому принималась с умным видом читать состав на флаконе из под шампуня так, будто все понимаю. Меня волновало не то, что я ГОЛАЯ, а то, что не дай Бог, наблюдатели подумают, что я ТУПАЯ.

комментарии: 0

В детстве с подругой нашли карты с ...

В детстве с подругой нашли карты с изображением голых женщин. Залезли в старый гараж моей бабушки и начали раздеваясь, повторять те же позы что на изображении! Спалила нас бабуля быстро и с выпученными глазами гнала от туда, голых, хворостиной! Стыдно до сих пор))

комментарии: 0

в детстве, одного мальчика во дворе...

в детстве, одного мальчика во дворе родители наказали, ( за что не в курсе) и выгнали во двор !голым! ( ему лет шесть тогда было)... а нам лет по 9. Наказание несуразное, но что поразило - это несоразмерно огромный член взрослого мужчины. Прошло много лет, и вот я думаю, может его родители просто похвастаться хотели?

комментарии: 0

В общем в детстве произошла не очен...

В общем в детстве произошла не очень приятная история, мы полезли с сестрой на забор от лошади, а дело было в деревне, забор 3 метра высотой, а я всего 1.2м была, в общем я упала на попу оттуда, и неудачно. Порвалась плева, гинеколог подтвердил. Суть в том что я уже 2 года встречаюсь с парнем, и даже не знаю, что ему сказать когда дело дойдет до секса, он ведь думает, что я еще девочка.

комментарии: 0

В детстве использовал свой дар рисо...

В детстве использовал свой дар рисования для заработка: лет в 11 рисовал одногодкам обнаженное фентези на спинах за деньги (типо голые дьяволицы и ангелы).. Потом мамы тех детей запретили им со мной общатся.

комментарии: 0