Пошлые эротические истории про детство

Всё детство были жуткие зубы. Сходи...

Всё детство были жуткие зубы. Сходились под диким углом, торчали вперёд. Несколько лет носила пластинки, брекеты, редактирующие аппараты. Недавно в приступе оргазма оставила на плече сногсшибательного любовника след идеально ровных зубов. Счастливааа.

комментарии: 0

Мне 30 лет, в моём детстве видики б...

Мне 30 лет, в моём детстве видики были далеко не у каждого. О, как мы были счастливы, когда в школьной библиотеке обнаружили тонкую брошюру а-ля «Секс-воспитание» с очень примитивными чёрно-белыми картинками, на которых были разные позы и техники орального секса. Эту брошюру все брали, причём не на абонемент — стыдно ведь, а прям с полки и в рюкзак, а потом возвращали, и брал следующий человек. А особо догадливые переводили под копирку.

комментарии: 0

С детства мастурбирую, определённым...

С детства мастурбирую, определённым образом сжимая ноги. Долгое время не видела никаких проблем, но, когда появились серьёзные отношения, и дело дошло до секса... Поняла, что я ничего не ощущаю. Ни стимуляция клитора пальцем или языком, ни проникновение, ни-че-го не вызывает удовольствия, только дискомфорт. Пыталась переучиваться, но безрезультатно. Кажется, всю жизнь буду бревном.

комментарии: 0

Мне 27 лет, с детства страдаю недер...

Мне 27 лет, с детства страдаю недержанием мочи. Даже нормально у парня или подруги не могу остаться на ночь. Бывает редко, но всегда неожиданно. Заметила, что в последнее время эта проблема начала давать о себе знать во время секса. Итог: каждый раз парень невероятно счастлив, ибо уверен, что всё было просто феерично, а потому простыни настолько мокрые. И вроде бы нужно сказать правду, но признаться в своей проблеме не готова. Может, неведение-таки лучше?..

комментарии: 0

Пять лет не была у родителей. Когда...

Пять лет не была у родителей. Когда наступило лето, я радостная летела домой. Есть у меня там друг детства, сосед. Очень хорошо дружили и гордились нашей чистой и непорочной дружбой. Он живёт там же, не женат, детей нет, я уже разведена. Решили встретиться, поболтать за вином. Доболтались! Но это был, наверное, лучший секс в моей жизни: жаркий, страстный, хотелось ещё и ещё. Отпуск не долгий, после я свалила домой. А он теперь меня ждёт, хочет жениться и каждый день признаётся в любви. А я не хочу. Я влипла.

комментарии: 0

А вот мы с подругой в детстве разго...

А вот мы с подругой в детстве разговаривали о сексе. Нам было интересно что к чему тут. А при взрослых это слово маскировали говоря поочередно буквы "с", "е", "к", и "с". И только теперь мы понимаем, что с "маскировкой" у нас были боооольшие проблемы.

комментарии: 0

В детстве, когда родители ещё жили ...

В детстве, когда родители ещё жили вместе, у нас был кот Василий. Василий каждое утро, как по расписанию, настойчиво просил завтрак. Его миска стояла рядом с дверцей шкафа, где располагается помойка. Кот хоть и придурок, но ради жратвы достанет любого. Он прознал, что дверца не плотно прилегает, и при нажатии лапой она ударяет об ограничитель. Так вот каждое утро ровно в 6:45 кот настойчиво стучал этой дверцей. Мы со временем перестали уже замечать это и не реагировали. Но однажды сосед встречает отца у лифта и тихо говорит: «Из-за вашего регулярного секса мы перестали пользоваться будильником». Я вот думаю, засранец кот ещё живой, а родители в разводе; может, если бы всё было так, как думал сосед, всё сложилось бы иначе.

комментарии: 0

Никогда не верил во что-то мистичес...

Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто! А утром звонит мне мама, сообщает, что она погибла ночью в аварии. Они с новым другом на море ехали и не доехали. А она мне не снилась никогда вообще ни до, ни после этого случая. Вот как после этого в мистику не верить…

комментарии: 0

А у меня в детстве было две куклы Б...

А у меня в детстве было две куклы Барби и ни одного Кена. Зато у девочки по соседству Кен был, но и он был несвободен - один на целых три Барби. Поэтому мы придумали, что каждый день недели он будет проводить с новой девушкой, ну как будто в этот день они муж и жена, и чтобы никому не было обидно. Прошло 20 лет, у подружки семья и ребенок, и недавно она сказала, что если я не заведу мужика - она начнет давать мне напрокат своего, потому что так долго без секса нельзя, а я все-таки не кукла.

комментарии: 0

В детстве считала, что поцелуй — эт...

В детстве считала, что поцелуй — это самое высшее физическое проявление любви. Поэтому целовать можно только того, кого по-настоящему любишь. Я верила, что даже актёры в фильмах целуются через специальную невидимую плёночку, чтобы не изменять своим настоящим половинкам. Про секс я ещё тогда ничего не знала.

комментарии: 0

Мне 31 год и я женатый девственник....

Мне 31 год и я женатый девственник. "Спасибо" религиозной семье, которая с детства внушала, что все, что связано с "этим" — греховно. Сознательно так не считаю, но часто ловлю себя на том, что стыдно-противно прикасаться к себе, чтобы подтереть задницу или держать рукой "орган" над писсуаром. Каждый раз после этого мою руки по два-три раза, пока не отпускает ощущение "грязи". Какой тут секс… Я не импотент, во время возбуждения, особенно утром, делаю физические упражнения или иду колоть дрова, пока не отпускает. Проблем со здоровьем нет. Совсем отвязаться от религии у меня не вышло — жена очень религиозный человек, соблюдает пост, ходит в церковь. Она меня не тащит в религию, а я ей не мешаю верить. Секса у нас нет, она тоже из семьи верующих и считает "это" грехом. Хотим взять ребенка из приюта. Понимаю, что это "не как у всех", может, с сексом было бы лучше и приятнее жить, но жизнь уже устоялась. Жену очень люблю и не хочу менять наше душевное тепло и понимание на сомнительное удовольствие.

комментарии: 0

Девушка, 25 лет, никогда не было от...

Девушка, 25 лет, никогда не было отношений и секса, так как с детства просто адски боюсь щекоток. Любое прикосновение к телу, не считая кистей рук, вызывает у меня неконтролируемый смех и желание отскочить от человека. Прочла уйму литературы и советов, ходила к массажисту, который должен был приучить к прикосновениям — всё без толку. К кому обратиться с проблемой и что делать — ума не приложу.

комментарии: 0

В детстве с подругой хотели подколо...

В детстве с подругой хотели подколоть её бабушку. Мы тогда уже были в курсе про секс и все эти дела. Так вот нашли газету с пошлым анекдотом про минет, принесли ей и косим под дурачек типа "что это за слово такое?". Бабуля не растерялась и выдала нам, десятилетним соплячкам, командирским тоном: "Минет - это когда хуй сосут!". Было очень смешно и стыдно.

комментарии: 0

С детства страдаю обильным потоотде...

С детства страдаю обильным потоотделением на ладонях и стопе ног. Как-то раз во время секса не так положила руки и ноги, на что парень даже закричал, мол, ему надоел секс с лягушкой. Собрался и ушёл.

комментарии: 0

Завидую своей кукле барби. Ее зовут...

Завидую своей кукле барби. Ее зовут Рэйчел. В детстве у меня не было дорогих и классных игрушек, поэтому во взрослой жизни я купила куклу. У нее огромный розовый дом, собака, длинные волосы, джакузи, шикарные мужчины и секс, бассейн, куча платьев, туфель, отпуск на море и любимая работа. Я тоже так хочу!

комментарии: 0

Есть у меня четыре хороших друга: к...

Есть у меня четыре хороших друга: коллега по работе, друг детства, сосед и бывший одногруппник. Около года назад меня пригласили на свадьбу, сказали прийти с парой. И тут я начала искать себе молодого человека. Давно не было отношений, да и секса хотелось. Жаловалась им четверым, что жду и хочу любви, те только кивали и молчали. Прошло время, встретила того самого, вместе уже полгода. Недавно узнала, что нравилась всем четверым тогда, а они боялись признаться, даже когда я была готова взять любого.

комментарии: 0

Жила я с молодым человеком: все был...

Жила я с молодым человеком: все было обычно, жизнь-секс-периодическое веселье. Потом молодой человек ушёл. Встретила мальчика, с которым была знакома в детстве: тихоня, с семьи академиков. Вот только есть одно НО: секс он предпочитает с веревками, полным доминированием и претворением в жизнь всего того, чего хотели самые темные углы моей души (бывший всегда ругал за такие желания в сексе). Я опять лежу довольная, изнасилованная и думаю: Вот и верь после всего этого тихоням...

комментарии: 0

Обожаю, когда кожи касается скотч. ...

Обожаю, когда кожи касается скотч. Люблю играть в «изнасилование» в сексе, да и девушкам часто эти «изнасилования» по душе. Как-то задумался, откуда такие пристрастия, фетиши... Когда я был маленький, я увидел какое-то кино по телевизору, что смотрели родители. В сюжете девушку привязали скотчем к стулу и заклеили скотчем рот. Она так стонала, так мычала, хотя сцена была абсолютно не сексуальная и из какого-то триллера. Тогда, в детстве, все и началось. Не маньяк, с головой осталось все хорошо. Сочно.

комментарии: 0

Всегда странно и противно, когда лю...

Всегда странно и противно, когда люди рассказывают, что их родители не скрывают, что занимаются сексом, как они обсуждают это с уже взрослыми детьми. Сколько раз у взрослой дочери за ночь, сколько раз у матери, что отец всё ещё вставляет.. Типа это доказательство, что у них с родителями дружба и открытость. Сейчас в свои 21+ понимаю, что мои родители никогда за этим не палились и до сих пор поражаюсь, как ни скрипом, ничем не выдали свои действия. Я рада, что мои родители сохранили мне детство.

комментарии: 0

Когда впервые, в детстве еще, услыш...

Когда впервые, в детстве еще, услышал фразу, мол, в СССР секса не было, долгое время думал, что родители у меня - смелые повстанцы, борцы с Системой и зачали меня нелегально)

комментарии: 0

Обожала в детстве с сестрой ночеват...

Обожала в детстве с сестрой ночевать у бабушки. А все лишь потому, что мы перед сном выбирали себе понравившиеся ночные рубашки и представляли, что это вечерние платья. Откуда у нее было столько шелковых "нарядов"? В СССР ведь секса не было:)

комментарии: 0

Детство кончилось в тот момент, ког...

Детство кончилось в тот момент, когда мама посоветовала папе посмотреть сериал "Мастера секса" в качестве пособия по женским оргазмам. При мне.

комментарии: 0

Привыкла с детства писать в душе. Т...

Привыкла с детства писать в душе. Теперь выросла ,давно за дватцатник и рефлекторно справляю нужду, как только встаю под струи воды. А тут обламывается секс в душевой. Боюсь обоссаться при парне - подумает еще, что от радости

комментарии: 0

С мужем встречались недолго и пожен...

С мужем встречались недолго и поженились. Начал просить анального секса. Попробовали - не понравилось, и проблемы у меня там. Затем, я где-то вычитала и сказала, что анального секса требуют мужчины, у которых есть склонности к гомосексуализму. Он поменялся в лице, но промолчал. Через некоторое время по пьяне со слезами рассказал, что в детстве его насиловали старшие пацаны. Рассказать никому не смог, да и защитить некому было. Настолько потерянной не была никогда, не зная, как на это отреагировать..

комментарии: 0

Я парень. В детстве меня изнасилова...

Я парень. В детстве меня изнасиловали, и несмотря на всех психологов остался след - я стал импотентом. Я хотел секса, но физически не мог. Девушки около меня не задерживались. И вот появилась она - моя нынешняя жена. Ей было все равно, что я могу, а что нет, она поддерживала и принимала меня любым. И сейчас, благодаря ее терпению и любви, у нас ребенок и регулярный секс. Люблю ее.

комментарии: 0

Было время, когда работал в охране....

Было время, когда работал в охране. Делать нечего, сидел на сайтах знакомств, познакомился с красивой девушкой... Долго общялись, причем и на откровенные темы, но встречу она постоянно оттягивала... Я подозревал о ее замужестве, мч и тп, но мне было насрать, к тому моменту я ее очень сильно захотел. И вот я стал напирать на причину отказа встречи... И я ох@ел когда она раскололась, у нее не было ноги от колена, с детства. Я потерялся, но вида не подал. Я встретился с ней. Был секс-хороший секс, минет был бесподобный, но когда я кончил, мне стало не по себе... Я вышел типа в душ и убежал. Стыдно и подло. Ни кому не рассказывал. Я часто вспоминаю про неё. Но ни разу не позвонил. Стыдно.

комментарии: 0

Мои родители — ханжи. Сначала всё д...

Мои родители — ханжи. Сначала всё детство мне внушали, что целоваться вредно, губы отпадут. Потом — что писю трогать нельзя, а то там грязь заведётся. Когда начались влюблённости, меня чуть ли не каждую неделю таскали к гинекологу. Результат: мне 40 лет, я несчастлива в браке, секс только в темноте, ненавижу, когда меня трогают, а на поцелуи вообще непереносимость.

комментарии: 0

В детстве, когда приезжала к бабушк...

В детстве, когда приезжала к бабушке, дружила с мальчиком из неблагополучной семьи. Бабушка жила в маленьком городе в котором все друг друга знают. Его мама пила по-черному, сожители менялись только так, она еще на учете в психушке состояла, две его младшие сестры были с явными отклонениями. Мне много раз говорили подружки, что с ним нельзя общаться, им родители запрещают. Мне же бабушка не запрещала, она сама как-то помогала ему, то покормит, то вещи какие-то отдаст. Сам мальчик был очень добрым, когда дети его обижали не отвечал им, только плакал. А еще он был очень красивым, вот прямо, как с картинки. Как-то в очередной раз, тогда мне уже было 12, я приехала к бабушке и она мне сказала, что о мальчики стал заботится Сергей. Это местный "олигарх", у него было несколько магазинов и кафе, что для городка очень много. Когда я в следующий раз увидела мальчика, то порадовалась за него. Он был одет в хорошую одежду, причесан и ухожен. С мальчиком мы так же дружили, как-то я нечаянно по...
Показать полностью
комментарии: 3
6 лет назад
Интересующийся бот
Такова жизнь