Эротические истории про детство для мужа

С мужем встречались недолго и пожен...

С мужем встречались недолго и поженились. Начал просить анального секса. Попробовали - не понравилось, и проблемы у меня там. Затем, я где-то вычитала и сказала, что анального секса требуют мужчины, у которых есть склонности к гомосексуализму. Он поменялся в лице, но промолчал. Через некоторое время по пьяне со слезами рассказал, что в детстве его насиловали старшие пацаны. Рассказать никому не смог, да и защитить некому было. Настолько потерянной не была никогда, не зная, как на это отреагировать..

комментарии: 0

Я не люблю заниматься сексом. Мужу ...

Я не люблю заниматься сексом. Мужу удается раз в месяц меня уговорить.Он злится и обижается на меня,а я не знаю как ему обьяснить. В детстве меня часто домогался отчим, заставлял делать отвратительные вещи. я не могу рассказать об этом мужу,но и забыть тоже не могу. Все это вызывает отвращение. и в итоге из-за поступков одного больного человека страдают два здоровых половозрелых человека и вся их интимная жизнь..

комментарии: 0

Отказывая в начале отношений мужу в...

Отказывая в начале отношений мужу в анальном сексе сказала, говорила, что в детстве попа от конфет слиплась, поэтому не могу себе такое позволить... До сих пор вспоминает и ржет, зато этот вопрос сразу закрыли.

комментарии: 0

Всегда была полной, и причиной тому...

Всегда была полной, и причиной тому - неправильно подобранные гормональные препараты в детстве. Лечение стоит дорого, позволить его себе, будучи студенткой, не могла. Так и жила, замкнувшись в своих комплексах по поводу фигуры, и копила деньги. И тут в моей жизни появился он - мой муж. Он постоянно восхищается моей фигурой, любит меня такой. Так в мою жизнь пришёл регулярный секс. Вот уже три года мы трахаемся как кролики в любой удобный момент, я, кажется, начала любить себя такой... И мой вес стал снижаться. Медленно, но уверенно. Я подкорректировала своё питание (а пожрать от души мы любим оба), вес продолжает снижаться. Впереди много работы над собой и своим запущенным телом, но я так рада! К тому же, выяснилось, что я ведьма, которая может раз в неделю позволить себе расслабиться, нажраться какой-нибудь гадости и не потолстеть с этого. Вывод я для себя сделала один - трахаться, как можно чаще, это жутко полезно!

комментарии: 0

Мне было 18, во время поездки за гр...

Мне было 18, во время поездки за границу впервые попробовала групповой секс с двумя парнями. Сейчас мне 24, замужем. Недавно рассматривала старые фото мужа и увидела их - это его друзья детства...

комментарии: 0

Год встречались с парнем, и он как-...

Год встречались с парнем, и он как-то решил отращивать усы, на что я сказала, что мне противно и боязно, потому что мой отец-алкаш с усами избивал всё детство, а в 12 лет до меня домогался бухой мужи с усами на свадьбе сестры, и вот такая ассоциация у меня, ничего не могу поделать. Мне парня с усами было сложно даже обнять, я уж молчу о сексе. Потом он сказал, что я его не люблю, раз не принимаю с усами, и не хочу переступить через себя, и спать с ним. Самое нелепое расставание в моей жизни..

комментарии: 0

Прочитала в одном паблике пост женщ...

Прочитала в одном паблике пост женщины, которая писала о том, что её 7-летняя дочь трогает себя руками там. Женщина очень переживает и спрашивает у психологов, что делать. И тут я вспомнила свое детство. Нам с подругой было по восемь лет, когда в соседний дом приехала 9-летняя девочка. Мы сразу подружились и играли втроём. Семья у той девочки была не очень благополучной. От неё мы узнали, чем занимаются её родители ночью, и как это всё происходит. Я не помню, как и кто предложил поиграть в одну игру. Играли у той девочки в бане, когда её родители уходили. У нас был салон для одиноких женщин, которые хотят иметь ребенка, но не хотят замуж. Одна девочка была администратором, я была женщиной, а третья девочка-мужчиной. Я прихожу в салон, записываюсь у администратора на прием. С меня берут расписку, что я не претендую на алименты и отцовство. Меня приглашают в отдельную комнату к "мужчине'', который работает в этом салоне. А там... У нас всё было по-серьезному. "Мужчина'' всегда был све...
Показать полностью
комментарии: 1
3 года назад
максим
классно