Эротические пахабные истории про детство

Мне 27 лет, с детства страдаю недер...

Мне 27 лет, с детства страдаю недержанием мочи. Даже нормально у парня или подруги не могу остаться на ночь. Бывает редко, но всегда неожиданно. Заметила, что в последнее время эта проблема начала давать о себе знать во время секса. Итог: каждый раз парень невероятно счастлив, ибо уверен, что всё было просто феерично, а потому простыни настолько мокрые. И вроде бы нужно сказать правду, но признаться в своей проблеме не готова. Может, неведение-таки лучше?..

комментарии: 0

А вот мы с подругой в детстве разго...

А вот мы с подругой в детстве разговаривали о сексе. Нам было интересно что к чему тут. А при взрослых это слово маскировали говоря поочередно буквы "с", "е", "к", и "с". И только теперь мы понимаем, что с "маскировкой" у нас были боооольшие проблемы.

комментарии: 0

После развода, познакомился с девуш...

После развода, познакомился с девушкой через сайт знакомств. Разница во времени 6 часов. Говорили с ней часами каждый день, общие интересы, похожее детство и взгляды на жизнь. Одинаково сексуально не реализованы, наконец, дошло до вирта. Оба в восторге! Купил ей билет до Байкала, сам на авто 2 суток ехал. Пять дней безумного секса, позволяли себе то, чего боялись или не могли воплотить в прошлых отношениях. В итоге всё бросил и переехал к ней в город. Четыре года вместе, но чувствую, что она устала от меня.

комментарии: 0

У друга с детства очень доверительн...

У друга с детства очень доверительные отношения с мамой. Когда он учился в начальной школе, очень сильно и взаимно был влюблён в одноклассницу. Официально "встречались". И вот как-то они услышали про секс. Оба толком не поняли, что это, но решили, что, раз этим занимаются все влюблённые пары, то и они тоже должны. Договорились на конкретный день. И вот мама ведёт его в школу, а он весь такой сияющий. Мама спрашивает:"Саша, ты чего такой счастливый?", и слышит чистосердечное:"Мама, у меня сегодня будет секс"))

комментарии: 0

Жила я с молодым человеком: все был...

Жила я с молодым человеком: все было обычно, жизнь-секс-периодическое веселье. Потом молодой человек ушёл. Встретила мальчика, с которым была знакома в детстве: тихоня, с семьи академиков. Вот только есть одно НО: секс он предпочитает с веревками, полным доминированием и претворением в жизнь всего того, чего хотели самые темные углы моей души (бывший всегда ругал за такие желания в сексе). Я опять лежу довольная, изнасилованная и думаю: Вот и верь после всего этого тихоням...

комментарии: 0

Обожаю, когда кожи касается скотч. ...

Обожаю, когда кожи касается скотч. Люблю играть в «изнасилование» в сексе, да и девушкам часто эти «изнасилования» по душе. Как-то задумался, откуда такие пристрастия, фетиши... Когда я был маленький, я увидел какое-то кино по телевизору, что смотрели родители. В сюжете девушку привязали скотчем к стулу и заклеили скотчем рот. Она так стонала, так мычала, хотя сцена была абсолютно не сексуальная и из какого-то триллера. Тогда, в детстве, все и началось. Не маньяк, с головой осталось все хорошо. Сочно.

комментарии: 0

В детстве распорола кукле промежнос...

В детстве распорола кукле промежность, чтобы она могла заниматься сексом с плюшевым медведем.

комментарии: 0

В детстве, когда мои родители заним...

В детстве, когда мои родители занимались сексом, они отправляли меня в мою комнату, а сами закрывались в спальне и говорили, что собираются "считать деньги". Однажды, услышав стоны из спальни, я очень огорчился, подумав, что мама плачет из-за того, что у нас всё кончилось.

комментарии: 0

В детстве обожала звонить в службу ...

В детстве обожала звонить в службу доверия и спрашивать, что такое секс. охуенное время было :3

комментарии: 0

Сегодня во время ярчайшего секса за...

Сегодня во время ярчайшего секса запомнил все слова гимна Советского Союза, который прозвучал на волнах онлайн радио. С детства живу в Торонто. Слышал его второй раз в жизни...

комментарии: 0

Когда впервые, в детстве еще, услыш...

Когда впервые, в детстве еще, услышал фразу, мол, в СССР секса не было, долгое время думал, что родители у меня - смелые повстанцы, борцы с Системой и зачали меня нелегально)

комментарии: 0

Обожала в детстве с сестрой ночеват...

Обожала в детстве с сестрой ночевать у бабушки. А все лишь потому, что мы перед сном выбирали себе понравившиеся ночные рубашки и представляли, что это вечерние платья. Откуда у нее было столько шелковых "нарядов"? В СССР ведь секса не было:)

комментарии: 0

Детство кончилось в тот момент, ког...

Детство кончилось в тот момент, когда мама посоветовала папе посмотреть сериал "Мастера секса" в качестве пособия по женским оргазмам. При мне.

комментарии: 0

Привыкла с детства писать в душе. Т...

Привыкла с детства писать в душе. Теперь выросла ,давно за дватцатник и рефлекторно справляю нужду, как только встаю под струи воды. А тут обламывается секс в душевой. Боюсь обоссаться при парне - подумает еще, что от радости

комментарии: 0

С мужем встречались недолго и пожен...

С мужем встречались недолго и поженились. Начал просить анального секса. Попробовали - не понравилось, и проблемы у меня там. Затем, я где-то вычитала и сказала, что анального секса требуют мужчины, у которых есть склонности к гомосексуализму. Он поменялся в лице, но промолчал. Через некоторое время по пьяне со слезами рассказал, что в детстве его насиловали старшие пацаны. Рассказать никому не смог, да и защитить некому было. Настолько потерянной не была никогда, не зная, как на это отреагировать..

комментарии: 0

Я парень. В детстве меня изнасилова...

Я парень. В детстве меня изнасиловали, и несмотря на всех психологов остался след - я стал импотентом. Я хотел секса, но физически не мог. Девушки около меня не задерживались. И вот появилась она - моя нынешняя жена. Ей было все равно, что я могу, а что нет, она поддерживала и принимала меня любым. И сейчас, благодаря ее терпению и любви, у нас ребенок и регулярный секс. Люблю ее.

комментарии: 0

В детстве, когда мои родители были ...

В детстве, когда мои родители были на грани развода, когда ссорились запирали меня на балконе, чтобы "не травмировать твою психику". Однажды во время ссоры меня как обычно повели на балкон. Представьте, зима -30. Они поругались и после жаркого секса улеглись спать в гостиной, а про меня забыли! И я просидела всю ночь на холодном балконе барабаня в дверь. А на утро у меня было обморожение! После такой халатности и жёсткости, ни мне не моей семье не хочется с ними общаться!

комментарии: 0

Я не люблю заниматься сексом. Мужу ...

Я не люблю заниматься сексом. Мужу удается раз в месяц меня уговорить.Он злится и обижается на меня,а я не знаю как ему обьяснить. В детстве меня часто домогался отчим, заставлял делать отвратительные вещи. я не могу рассказать об этом мужу,но и забыть тоже не могу. Все это вызывает отвращение. и в итоге из-за поступков одного больного человека страдают два здоровых половозрелых человека и вся их интимная жизнь..

комментарии: 0

Отказывая в начале отношений мужу в...

Отказывая в начале отношений мужу в анальном сексе сказала, говорила, что в детстве попа от конфет слиплась, поэтому не могу себе такое позволить... До сих пор вспоминает и ржет, зато этот вопрос сразу закрыли.

комментарии: 0

В детстве я очень не любил, когда о...

В детстве я очень не любил, когда отец заставлял меня помогать ему на даче: то проводку поменять, то трубы починить. Сейчас мне 25 лет, и у меня есть стабильный секс за счёт того, что подруги часто зовут меня что-то починить. Спасибо отцу за это))

комментарии: 0

Развожу лучшего друга детства на се...

Развожу лучшего друга детства на секс. Виделись недавно с ним и я со встречи еще не меняла трусики. Мастурбирую и кончаю в них уже третий день представляя, что это он удовлетворяет меня.

комментарии: 0

Начала мастурбировать очень рано, в...

Начала мастурбировать очень рано, в детском саду на сон часе, когда оставалась дома одна, когда родители были дома, спасал душ, это была паранойя, хотелось постоянно, а пока дожила до возраста "когда уже можно" 18-ти лет либидо упало и в итоге я лишилась девственности только в 21 до сих пор не ощущаю того дикого желания секса которое ощущала в детстве и юности :(

комментарии: 0

Было время, когда работал в охране....

Было время, когда работал в охране. Делать нечего, сидел на сайтах знакомств, познакомился с красивой девушкой... Долго общялись, причем и на откровенные темы, но встречу она постоянно оттягивала... Я подозревал о ее замужестве, мч и тп, но мне было насрать, к тому моменту я ее очень сильно захотел. И вот я стал напирать на причину отказа встречи... И я ох@ел когда она раскололась, у нее не было ноги от колена, с детства. Я потерялся, но вида не подал. Я встретился с ней. Был секс-хороший секс, минет был бесподобный, но когда я кончил, мне стало не по себе... Я вышел типа в душ и убежал. Стыдно и подло. Ни кому не рассказывал. Я часто вспоминаю про неё. Но ни разу не позвонил. Стыдно.

комментарии: 0

Сплю всегда с закрытой дверью, закр...

Сплю всегда с закрытой дверью, закрытыми окнами в комнате, при этом ещё и натягивая одеяло до самых ушей. Сексом занимаюсь только под одеялом и закрытыми дверьми. Всё потому, что в детстве услышала как родители трахаются

комментарии: 0

Я плохо закончил школу. У меня были...

Я плохо закончил школу. У меня были грамоты в детстве, но потом я вырос и стал плохо учиться, потому что мне не нравилось что и как преподают. Я поступил в институт на программиста, потому что мама заплатила. На втором курсе меня выгнали, потому что мне не нравилось что и как преподают. У меня не было девушки в 16 (ну и секса), потому что я думал, что она должна быть моей любовью и принцессой. У меня не было девушки в 21 по той же причине. У меня не было девушки в 25. Но я знал, что я прав и что, несмотря на то, что мои родственники и друзья подозревают во мне гея, несмотря на то, что они видят меня как неудачника, я выучил английский язык и стал учиться по интернету. Обучился программированию. Сейчас мне 26, я женат, живу в Бразилии, говорю на 4х иностранных языках свободно и пишу систему распознавания изображений для исследовательского института.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая, яростная люби...

Есть у меня знакомая, яростная любительница секса и мужчин. Была замужем и есть у нее ребенок, чудесная девочка 5 лет. И вот когда знакомая в очередной раз собирается на блядки, просит меня посидеть со своей малышкой. Я, в принципе, никогда не отказываю ей в этом. И как-то в очередной вечер, сидим мы с ребенком, пьем чай со сладостями и она со мной поделилась одной страшной тайной: "Мама почти каждый вечер приводит домой по 2-3 разных дядь. Она идет ложиться со мной спать и ждет пока я засну, а потом возвращается к дядям на кухню. На кухне они все странно кричат и вздыхают. Я думаю, маму обижают, но очень боюсь туда выходить. А сегодня я проснулась и со мной рядом лежал голый дядя, а мама на полу с двумя другими..." От услышанного у меня просто волосы стали дыбом. Думала сначала, что ребенок врет и это все ее полет бурной фантазии. Дождались мы знакомую, ребенок в истерике не хочет никуда идти. Ну я решила все выяснить, не успела я даже договорить ничего, как это мразь кинулась на ...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве спросила у родителей, в ч...

В детстве спросила у родителей, в чем разница между "организмом" и "оргазмом". Не помню, конечно, что они ответили, но мне до сих пор ооочень стыдно, что поставила их в такое неловкое положение:)

комментарии: 0

Мои родители — ханжи. Сначала всё д...

Мои родители — ханжи. Сначала всё детство мне внушали, что целоваться вредно, губы отпадут. Потом — что писю трогать нельзя, а то там грязь заведётся. Когда начались влюблённости, меня чуть ли не каждую неделю таскали к гинекологу. Результат: мне 40 лет, я несчастлива в браке, секс только в темноте, ненавижу, когда меня трогают, а на поцелуи вообще непереносимость.

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем. Умный,...

Начала встречаться с парнем. Умный, красивый, воспитанный, студент, как и я. Я сразу призналась, что в свои неполные 20 не имела отношений и была девственницей, ждала "того самого". На удивление мой парень признался в том же. Чтобы не торопиться с сексом, мы решили освоить петтинг и оральные ласки. Меня удивило, что он сделал офигительный куни. На вопрос, где он этому научился, он ответил, что у мамы. Их бросил отец в детстве, а мама не хотела ходить по членам, поэтому "удовлетворял" ее сын.

комментарии: 0

Самое ужасное воспоминание из моего...

Самое ужасное воспоминание из моего детства. Я с подружками у меня дома, класс восьмой, нашли родительскую порнушку. Перемотка, плей и новая сцена. Секс, голые тела, и я узнаю диван, мы как раз на нем сидим! Понимаю, что это мои родители. Лиц не видно, но я поняла. Быстрее выключаю. Все горит, сердце бьется, стыдно смотреть в лица девочкам. Боюсь выдать себя и их, что узнала и боюсь увидеть, что они поняли. До сих пор не знаю, узнали ли они тогда!

комментарии: 0