Эротические истории про стены

Живём с молодым человеком два года....

Живём с молодым человеком два года. У него ипотека, а у меня — незавершённый ремонт после залива квартиры. Ремонт и приобретение мебели движется, но не так быстро, как хотелось бы. За это время обставила комнату маме, кухню и ванную комнату. Сами живём в отдельной комнате, где ещё толком нет мебели, спим на полу. Оба работаем. Он зарабатывает чуть больше. Хотя с ипотекой это не особо и заметно. В равной степени тратимся на продукты, а ещё он перечисляет мне каждый месяц деньги на оплату коммунальных услуг (6000). Переложили вместе пол на новый ламинат (оплаченный мной), поклеили обои (они были мной куплены ещё до нашего проживания), сделали натяжной потолок (конечно, тоже мной оплаченный). У человека ипотека и есть обязательства по её погашению, а моя территория считается моим обязательством. Он плачется не один месяц, что уже давно пора купить диван, он устал и всё болит. И вот, наконец-то пол, стены и потолок готовы — можно покупать диван. Присмотревшись и почти определившись с вы...
Показать полностью
комментарии: 0

Для многих людей измена — что-то ст...

Для многих людей измена — что-то страшное, что рушит отношения. Но только не для моего мужа. Он не занимается со мной сексом и в открытую говорит, что хочет, чтобы меня оттрахал другой, а я бы потом ему это в подробностях рассказала. Просит об этом уже года 4, а мне воспитание не позволяет. Чувствую, всё-таки скоро сдамся, ибо без секса уже на стену готова лезть.

комментарии: 0

Снимали квартиру в студенческие год...

Снимали квартиру в студенческие годы. Она была однокомнатная. В комнате стояли большой диван и односпальная кровать. Я спал на маленькой кровати, а Иван и Толик спали на диване, каждый под своим одеялом. Но Толик всегда спал голым. Встанет вечером перед диваном, снимет труселя и ложиться под одеяло, а Иван от него к стене отворачивается. Так и прожили вместе четыре года.

комментарии: 0

Мой парень — замечательный человек,...

Мой парень — замечательный человек, добрый и заботливый. Нам по 23 года. Но я не могу с ним, мне тяжело. Он не даёт мне достаточного количества эмоций, всплесков страсти и огня. Этого нет вообще. Даже секс стал обыденным физическим удовлетворением моего парня. Я не получаю удовольствия ни от чего вокруг. Тут столкнулись в лифте с мужчиной, на вид лет 30, деловой и высокий. Он просто прошептал мне на ухо: "Я знаю, что Вы посмотрели на меня", — и я растеклась. Мы видимся с ним в лифте на работе каждый день и болтаем. Просто трёхминутные беседы. Но иногда он делает эдакое, от чего меня колотит и знобит: то он "случайно" заденет меня рукой, то резко поставит руку на стену позади меня, то дыхнёт на шею. От этого я получаю такой шквал эмоций! А потом всё снова пресно и обыденно. Как вспомню того мужчину, меня в дрожь бросает. Не знаю, куда себя деть…

комментарии: 0

Когда я подрабатывала в не очень до...

Когда я подрабатывала в не очень дорогой гостинице, но и не для дальнобойщиков, у меня был постоянный офигительный секс. Потому что большинство мужиков, которые приезжают не для того, чтоб уединиться с любовницей, а просто отдохнуть, клеят бабу с ресепшена. Я часто соглашалась. А что: и удовольствие, и всегда хорошие чаевые. Когда меня оттуда попёрли, как мне этого не хватало, хоть на стену лезь. Но потом я устроилась официанткой, и секс с чаевыми возобновились.

комментарии: 0

Муж начал ходить понурым и тихим. М...

Муж начал ходить понурым и тихим. Моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Я не находила себе места, не понимала, что я сделала не так. И вот они приходят домой вместе и рассказывают, что какое-то время назад переспали. Я была шокирована. А потом прикинула все карты: подруга лучшая, всегда и во всём помогала и поддерживала. Муж отличный, нареканий никаких никогда не было, только вот секса всегда хочет в разы больше, чем я могу дать. У подруги семья, так что мужа не уведёт, и со здоровьем у неё всё хорошо — заразы в дом не притащат. Благословила! Теперь она пару раз в неделю забегает на кофе и на потрахаться. Я никого не потеряла, муж наконец-то выебан в своё удовольствие, а как меня заводят их стоны за стеной — не передать.

комментарии: 0

В 16 лет была готова на стену лезть...

В 16 лет была готова на стену лезть оттого, что дико хотелось секса. Мастурбация не особо помогала. Дошло до того, что я смотрела на пах мужчин и мне ещё больше хотелось секса. Вечные перепады настроения. Я всю семью уже бесила. И в 17 лет я занялась сексом с моим парнем. Мне так полегчало, что до сих пор помню те ощущения. Спустя время всё пришло в норму. Настроение, самочувствие, концентрация. Не думала, что мне это поможет, конечно.

комментарии: 0

Делаем ремонт, отодрали все обои до...

Делаем ремонт, отодрали все обои до голой стены. С большим удовольствием разглядывали надписи строителей-солдат: ДМБ-89, Львов 87, хочу домой. Так жалко это всё зашпаклёвывать…

комментарии: 0

Один мой знакомый недавно женился -...

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

комментарии: 0

Свой первый оргазм я получила в под...

Свой первый оргазм я получила в подъезде после свидания. Мы с моим тогда ещё будущим мужем просто целовались перед тем, как расстаться. Он так страстно меня прижимал к стене, что я взяла и кончила. Без всякого секса.

комментарии: 0

Лежала на кровати близко лицом к ст...

Лежала на кровати близко лицом к стене. И тут я чихнула так,что сильно ударилась об стену и потеряла сознание. Сейчас на лбу красуется большой шишак. Люди, знайте, чих-это не только особый вид оргазма, но и жуткая боль.

комментарии: 0

Я девушка, мне 27 лет, и по совокуп...

Я девушка, мне 27 лет, и по совокупности причин почти пять лет не было секса. Проблема в том, что, стоит мне дать лишнего, даже в полузнакомой компании после первой же жалобы на недотрах я начинаю всем и каждому рассказывать, что у меня его не было пять лет и ничего — жива, даже на стены не лезу. Скоро пол-Украины будет об этом знать. Стыдно.

комментарии: 0

Развёлся, встретил девушку (на 10ле...

Развёлся, встретил девушку (на 10лет меня младше). И умница и красавица и секс у нас замечательный, стали строить планы на счастливую жизнь, ребёнка планировали завести, пока не познакомился с её сыном от первого брака (мальчик 4 года) - он откровенный дебил. Дикий, все время орет, требует, ломает только что купленные игрушки (колотит их об стену), она почти не уделяет ему времени (общается в VK) не занимается, не играет, не читает. Он все время мультики смотрит. Нафиг мне такая жена, свалил.

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Первый и последний раз попробовала ...

Первый и последний раз попробовала абсент в компании парня и его друзей. Три шота + полтора коктейля стали для меня телепортом: очнулась через 4 часа во время секса с парнем в той квартире. Обрывками помню, как доставала тампон (тогда шли месячные), как порвался презерватив, как, качаясь от стены к стене, ползла в душ, а потом не сразу нашла путь обратно к парню. Было очень стыдно утром (да и до сих пор). Все еще не пойму, куда дела тогда тампон: в сумке не было, ванную проверила, хозяин квартиры ничего не сказал...

комментарии: 0

Жили с парнем в лофте в Лондоне, сп...

Жили с парнем в лофте в Лондоне, спальня наверху, стена, выходящая на улицу, вся стеклянная. Как-то забыли задернуть шторы вечером, и наутро, не подумав, решили заняться сексом. Вдруг он останавливается, смотрит в сторону и говорит: «Не, я так не могу». Спрашиваю, что случилось, говорит: «Сама посмотри». Переворачиваемся так, что теперь сверху я. И моему взору предстает толпа азиатских туристов, которые направляют вверх свои камеры. Вряд ли они нас увидели, но все же.

комментарии: 0

У нас панельный дом с "картонными" ...

У нас панельный дом с "картонными" стенами. Ночью в тишине из квартир вокруг слышно все — храп, кашель, вибро телефонов, разговоры. Но я ни разу за все годы не слышала, чтоб хоть кто-то из моих соседей занимался сексом. Это сильно напрягает, потому что, когда секс у меня, слышат они все. С одной стороны, я дома и не хочу во время секса себя контролировать. С другой — очень неловко. Вдруг они и правда все эти годы без секса. Они не жалуются, но ощущение, что я трахаюсь посреди монастыря.

комментарии: 0

Ночевал как-то у девушки. Утром про...

Ночевал как-то у девушки. Утром проспал, и тут приезжают родители. Девушка сует меня в проем между шкафом и стеной голым, а у предков собака жуть громкая и злая подходит ко мне и даже не гавкнула. Так и подружились. О моем присутствии так и не узнали :D

комментарии: 0

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не ...

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не наркоманка и никогда не пробовала даже просто курить; из спиртного могу выпить максимум литр пива или пару фужеров вина, да и то по праздникам; не шлюха, и не было беспорядочного секса. Обычная девушка из обычной благополучной семьи. Год назад вышла замуж за, казалось, любимого человека, которого знаю уже лет десять, он ухаживал ещё в школьные годы. Казалось, вот он — моя опора, моя стена. Клялся в любви, помогал решать проблемы, влюбил в себя мою родню. Предложил спустя короткое время отношений замуж. Сказал: "Мы знаем друг друга сто лет, любим, родители подружились, что ещё нужно? Уже возраст, пора иметь семью, детей". И я вышла. Через неделю брака ушла от него: избил и сломал нос. Оказался любителем выпить, гуляка, игрок. Как человек может так успешно скрывать все это… Я не тупая наивная девочка, присматривалась, узнавала про семью его, узнавала о нём втихаря через друзей, и все говорили какой он хороший. В разбитом состоянии положили в больницу...
Показать полностью
комментарии: 0

Помню, в студенческие годы, подруга...

Помню, в студенческие годы, подруга отклеила схему метро в вагоне поезда, дома повесила её на стену и отмечала галочками станции метро, в районе которых у неё случался секс)

комментарии: 0

Живем с парнем у его родителей. Сек...

Живем с парнем у его родителей. Сексом занимаемся очень тихо, так как тонкие стены и мне становится стыдно, что они слышат. Придумали идеальное место : раз в неделю ходим в баню. Терпим неделю, а потом отрываемся. Так и ощущений больше. И парень трахает так, что потом полчаса отойти не могу.

комментарии: 0

После рождения ребенка повысилась "...

После рождения ребенка повысилась "лохматость", дико заростаю в интимных местах. Борюсь - эпиляции, шугаринг, но, когда начинает отрастать - чешется неимоверно - хоть на стену лезь. Неожиданный выход - анальныльй секс, да пожестче! Муж в щенячьем восторге;) 15 лет в браке и вот - счастье-то какое !)

комментарии: 0

Дурачились как-то (уже с бывшим) па...

Дурачились как-то (уже с бывшим) парнем в постели, подпили и он говорит, "а давай с разбега попробуем!" Он значит стоит такой, берёт разбег, я лежу вроде готова, а саму истерический смех берёт, он мне "Готова?" я такая "да!" он разбегается, я в последний момент испугалась и укатилась в сторону...он пролетел мимо головой в стену и секс так и не случился, но ржали мы ещё долго)

комментарии: 0

Подруга развелась с мужем и чтобы о...

Подруга развелась с мужем и чтобы отпраздновать, в одиночку уехала в Турцию на отдых. Вернулась, встречаемся, рассказывает. Сидела в баре отеля, подсел красивый турок, угощал коктейлями, делал комплименты. Потом она ничего не помнит. Очнулась голая в какой-то халупе. На окнах, с видом на кирпичную стену, решетки. Дверь заперта. Сумка, документы, одежда - ничего нет. Голова туманная и болит. По-тихому пришла в себя, паниковала, почти простилась с жизнью. В другом конце комнаты под самым потолком увидела узенькое окошко - немыслимыми усилиями забралась к нему, подтянулась, пролезла. Всё ободрано - бока, руки, ногти сорваны до мяса. Стоит голышом на крыше дома в трущобах, до земли три этажа. Пока могла, кралась по крышам, потом полезла вниз по водостоку. Дальше голышом бежала по улице, орала что есть мочи, наткнулась на местных копов. Довезли до участка, потом проверяли её данные, послали в посольство. Еле вернулась домой. Сидит, вся в синяках, ссадинах, глаза сияют, довольная. Говорит, отлично отдохнула.

комментарии: 0

Подобрал я на улице котёнка, позже...

Подобрал я на улице котёнка, позже купил ему игрушек, одна из нах была палка на пружине. Просто лепишь ее к стене, а он ее дербанит, через какое-то время он начал играть со всем, что напоминало ему эту палку, дверные ручки, карандаши, торчащие с краю стола и пр. Просыпаюсь однажды утром, к слову сплю голый, естественно с утра бывает стояк, иду умываться. Конечно это увидел мой пушистый сожитель, в общем этот посланник сатаны прыгнул и на эту палку. Больше голый не спал.

комментарии: 0

Один из самых запоминающих сексов с...

Один из самых запоминающих сексов с девушкой это когда к ее младшему брату на др пришла клоун, а мы ушли в соседнюю комнату. Где я долго недумая повернул ее к стене задрал платье и начал жестко е**ть закрывая ее рот ладонью. Через минуту мы усышали как к нам приблежается ее мама с камерой в руках и со словами "а что тут делают мои старшие ". Я застыл на месте даже не выходя из девушки и благо кот перевернул тарелку с отбивными на кухне, предотвратив ярчайшее homevideo в ее семье: -)

комментарии: 0

Вчера, когда занимались сексом с п...

Вчера, когда занимались сексом с парнем, на стене увидела двух тараканов... которые тоже начали совокупляться. Обожаю общажную жизнь

комментарии: 0

Жена очень любит когда я на неё бур...

Жена очень любит когда я на неё бурно кончаю, и у меня есть маленький секрет: перед сексом я смотрю порно и все время оттягиваю момент кульминации, и так много раз. Зато потом, после секса, во время оргазма извергается такой вулкан, что хватает и на жену, и на стены, и на все вокруг! Жена счастлива, я счастлив, кот в шоке :)

комментарии: 0

Один раз пришла к парню в общежитие...

Один раз пришла к парню в общежитие,все знают, что стены там тонкие,все слышно... значит дошло у нас дело до секса..и иностранные соседи включают музыку.. в общем занимались мы сексом под дагестанские мотивы! зато на всю жизнь запомнился тот вечер

комментарии: 0

Стала жить с парнем. Сняли квартиру...

Стала жить с парнем. Сняли квартиру в хрущёвке. Стены тут как картон.Естественно,слышно все,что происходит у соседей.Они,к слову,очень любвеобильные и,практически,каждый вечер "радуют"дом своими любовными стенаниями.Так вот,занимаясь любовью с парнем,ловлю себя на мысли,что они должны это слышать.Поэтому всегда старательно стону.Не раз благодаря нам у них был секс. Амуры, блин;)

комментарии: 0