Истории про статус человека

Встречаемся с молодым человеком 5 л...

Встречаемся с молодым человеком 5 лет. За это время мы взяли квартиру в ипотеку и уже через два года ее выплатим; завели собаку, ремонт пережили, в конце концов. В последнее время меня стал напрягать статус наших отношений. Вот кто он мне? Не муж, но и не просто парень. Частенько начинаю тупить в различных организациях при заполнении документов на тему семейного положения. Пока что зову его вторым хозяином для пса (на прогулках) и просто по имени, когда рассказываю кому-либо про нас истории.

комментарии: 0

На личном фронте голяк. Увлеклась п...

На личном фронте голяк. Увлеклась психологией, вычитала, что есть секретная формула подружиться с любым человеком — иметь хороший социальный статус, но не хвастаться им, сочетать самоуважение со стабильным интересом. Решила попрактиковаться на давнем счастливо женатом знакомом намного старше себя, чтоб не на девушке. Болтали обо всем в любое время суток, поддерживала его интересы, смеялась над шутками, слушала про его жизнь. Через месяц поняла, что хочу его, а он влюбился. Попрактиковалась, блять.

комментарии: 0

Работаем с заявками на подключение....

Работаем с заявками на подключение. Есть определённые реестры в работе. Нагрузка выросла, я порой кое-как успеваю всё сделать за смену. Некоторые коллеги чуть ли не посмеиваются надо мной, что, мол, я медленный. На поверке оказалось, что человек тупо забивает на работу и, не отработав заявку, ставит от балды статус в реестре. И насрать, что реестры потом из-за этого постоянно растут. Разговаривать бесполезно. Начальству не скажешь, не хочу быть стукачом. Жду, когда начальница сама спалит.

комментарии: 0

В декабре проснулась от стука в две...

В декабре проснулась от стука в дверь. На вопрос "кто там" сказали, что соседи, пожар. Открыла; в комнату вошло восемь человек: следователь, три оперативника, два омоновца и два понятых. Постановление на обыск, арест, статус подозреваемой, 10 часов в отделе. Взяли по ошибке, перепутали с другой девушкой. Ближе к ночи изменили статус на свидетеля. За эти 10 часов я поседела на полголовы, похудела на пять килограммов и заработала себе психическое расстройство. Благодаря этому времяпрепровождению я боюсь стука в дверь — открываю только по предварительному звонку на сотовый. Когда стучит тот, кого я не жду, прячусь в туалете. Боюсь.

комментарии: 0

Один мой знакомый недавно женился -...

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

комментарии: 0

Люблю своего папу, но всегда думала...

Люблю своего папу, но всегда думала, что такого мужа, как он, себе не хочу. Что жить вместе с таким человеком будет тяжело. Вышла замуж за совершенно "другого" человека: другая сфера деятельности, другой статус, внешность и т.п. Живу с ним, живу, живу... И понимаю, что характер у него КОПИЯ моего папы. Как? Как это произошло? Но самое главное - всё равно люблю :) И совсем не тяжело.

комментарии: 0

В юности некоторое время "работала"...

В юности некоторое время "работала" девушкой одного артиста в театре. Человек немолодой, старше моего папы, организм подточен всякими излишествами, а поддерживать образ "мужика-ходока" надо. От меня требовалось подождать его после спектакля у служебного входа и уйти в обнимку в сторону машины, чтобы нас точно увидели его коллеги. Взамен - контрамарки на любые спектакли. Я студентка, денег было негусто, а театр люблю, сделка мне казалась очень выгодной. Однажды зимой обговаривали очередную встречу, и он сказал, что ему моя куртка не нравится, мол, статусу девушки заслуженного артиста не соответствует. Потащил меня в магазин и, не слушая возражений, выбрал кашемировое пальто "под цвет глаз". "Контракт" у нас вскоре закончился, он ушёл из театра, и необходимость отпала, а пальто я носила ещё лет пять и вспоминала его добрым словом.

комментарии: 0

С виду я обычный человек. Нормальны...

С виду я обычный человек. Нормальный парень, высшее юридическое, семья, двое детей. Только вот долго не мог найти нормальную работу. Ибо в 20 лет получил статус "ветеран боевых действий". Работал на оборонке после института, сократили. И практически все "девочки эйч-ар", "замы по персоналу" и прочие товарищи кривили носы, и говорили "мы вам позвоним". В итоге я заплатил в военкомате денег за "чистый военник". И через месяц вышел на хорошую зарплату в крупной компании.

комментарии: 0

Одиннадцать лет назад узнала о своё...

Одиннадцать лет назад узнала о своём статусе - ВИЧ-положительна. Какой расколбас я пережила тогда… Человек (он был чист), с которым я тогда была, меня поддержал, и мы поженились. Но брак развалился, каждый пошёл жить своей жизнью. С тех пор я жутко одинока, аж до скрипа зубов. Одинокие ночи, слезы и приступы паники, что жизнь проходит. А на работе я супер популярная девчонка, веселая и активная, душа компании, мужская половина хочет трахнуть, а женская дружить.

комментарии: 0

Я рисую. У меня есть небольшой пабл...

Я рисую. У меня есть небольшой паблик ВК, где я каждый месяц устраиваю лотерею на бесплатный портрет. Победитель выбирается рандомно, но на самом деле я заранее выбираю несколько человек и клацаю в приложении случайного победителя до тех пор, пока не выпадет тот, кто мне нравится. А если долго не выпадает, фотошоплю скриншот с победителем. Ну, не хочу я рисовать тупых баб, у которых даже статусы с ошибками, а все фотки однообразные и скучные. Фото должны быть необычными и интересными.

комментарии: 0

Никогда не понимала девчат, которые...

Никогда не понимала девчат, которые ищут принцев. Если нет машины, квартиры, то даже срать рядом не сядут. Я же искала человека для души, и неважно какой у него финансовый статус. Нашла. Простой парень, искренний, добродушный. Дружили, ничего не требовала, но он делал милые подарки, мелочь вроде, но приятно. А потом оказалось, что он очень хорошо зарабатывает, что и квартира, и машина, и вообще возможности хорошие. А меня испытывал просто. Говорит, искал именно такую.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая. Ведёт насыщен...

Есть у меня знакомая. Ведёт насыщенную жизнь, работает на интересной работе, как человек довольно симпатична. Но есть у неё такой грешок: враки в соцсетях. Статусы "я в Милане" или "я в Париже". Фото, скачанные из интернета "мои ноги на яхте". Фото девушек, сзади похожих на неё, в дорогих нарядах и с хорошей фигурой, которой у неё никогда не было. Фото выпечки, которую она не готовила. Что это? Желание, чтоб тебе завидовали? Желание приукрасить свою "серую" жизнь? Так она у тебя яркая!

комментарии: 0

Были отношения с парнем. Любовь и в...

Были отношения с парнем. Любовь и все дела, планировали совместное будущее, собирались съезжаться уже. Все было отлично, только вот любимый постоянно стал намекать, что хочется ему смартфон последней модели. Намеки очень быстро переросли в нытье "ну подари...". Денег особо нет, ну, думаю, ладно, это ж любимый человек. Подарила. Любимый обрадовался... И пропал. Теперь смотрю на его новую страничку со статусом "в активном поиске" и понимаю, что не только девушки бывают такими.

комментарии: 0

В 19 лет я вышла замуж за прекрасно...

В 19 лет я вышла замуж за прекрасного человека: умного, амбициозного, спортивного красавца, начальника отдела серьезной компании, старше меня. Статус жены такого мужчины требовал соответствия, и я так сильно хотела видеть его счастливым, что безропотно следовала курсом моего любимого: целиком посвятила себя усовершенствованию и общению с новым кругом. Однако у шикарной жизни оказалась оборотная сторона — ты никому не нужна такая, какая есть: с несимметричным лицом ("Хмм, надо бы тебя показать профессионалу, пластику там сделать"), с волосами-пружинками, потому что ему нравятся длинные гладкие волосы; с лишним весом ("Не смей пропускать тренировки, свиноматке место в хлеву"), собственным мнением ("Рот у стоматолога будешь открывать, слышала такую шутку?"), вкусом ("Ну, милая, доверься профессионалу, ты же не видишь себя со стороны") и уж тем более — не дай бог! — способной рожать детей ("Поедем, подрежем тебе трубочки, я читал, это не страшно"). Создание Галатеи обернулось для моего...
Показать полностью
комментарии: 0

Брат моего парня женился недавно. Н...

Брат моего парня женился недавно. Ну типа пора уже, да еще и залетела она. Ему 30, ей 34, первый брак. После всех торжеств, конкурсов, кидания букета и сопутствующей пьянки она, наконец, обрела официальный статус замужней дамы. При каждой нашей встрече заводила разговор о том, что пора бы и нам с парнем расписаться, а то ж я, бедная и несчастная, в свои 28 ни разу в ЗАГС в белом платье не скаталась. Так она меня заебала, что я, как-то перебрав на вечеринке, выдала ей: "Да я только год назад развелась", — и, подумав, добавила: "Второй раз". Эта клуша рот раскрыла. И тут началось... Она стала втолковывать свекрови, что я, шалава такая, не достойна ее сына. За глаза при общих друзьях называла разведенкой. Распускала слух, что оба мужа бросили меня за блядство, хотя ни того, ни другого не видела даже никогда, не говоря уже о каком-либо знакомстве с ними. Нашептала кому-то, что я клеюсь к ее мужу. За короткий срок настроила против меня нескольких подруг, да так, что они меня теперь отк...
Показать полностью
комментарии: 0

Бесит, что при знакомстве с новыми ...

Бесит, что при знакомстве с новыми людьми, они в первую очередь пытаются узнать у меня место работы и должность. А особо наглые хотят еще и зп знать! Я безумно люблю свою работу, но... ЭЙ! Я же человек с кучей хобби и безумно интересной жизнью! Почему именно работа должна определять мой статус в твоих глазах?? Еще и в карман мне лезешь! КЫЫЫЫЫШ!!!

комментарии: 0

Вчера мой молодой человек в порыве ...

Вчера мой молодой человек в порыве ссоры назвал меня разведенкой! Никто в жизни меня так не называл, я как будто умерла,это как он мне какой то статус не пригодности поставил( плакала всю ночь

комментарии: 0

В молодости подрабатывала в эскорте...

В молодости подрабатывала в эскорте. Нужно было платить за учебу и на что-то жить бедной провинциалке. Сейчас мне 32, замужем, двое сыновей. Муж более чем состоятельный. Высокая должность, более 800 человек в подчинении. У меня есть все материальные блага и статус успешной женщины. Вчера муж нанял няню для младшего сына. Мне не пришлось с ней знакомиться, потому что это моя бывшая "коллега". Не знаю, что делать - выгнать её не могу, она меня узнала. Но и шлюхе ребёнка доверять не хочу.

комментарии: 0

У меня положительный ВИЧ статус. По...

У меня положительный ВИЧ статус. Получила сей подарок от любимого человека. Он знал, но мне не сказал. Говорит, что сильно любит меня и поэтому боялся, что я узная правду бросила бы его. А я и бросила, за предательство. Жить с этим вроде можно, но не хочется. Уехала в большой город. Личной жизни нет, принципиально. Но теперь я часто сплю с незнакомыми парнями, и ведь я даю им шанс. Я говорю, что это опасно - спать с незнакомкой без контрацептива, но думают они совсем не головой. Ещё я спрашиваю как меня зовут, и если он не помнит, остатки жалости во мне умирают. Продолжайте трахаться с кем попало, может встретимся

комментарии: 0

Вот знаете я учусь на библиотекаря....

Вот знаете я учусь на библиотекаря. И, открою вам тайну, я не одинокая и не страшная. У нас в группе все девушки- красавицы, и у каждой полно поклонников, мы весёлые и общительные. Ведь каков человек не зависит от его профессии, социального статуса, религии... Так что, долой стереотипы! А то все помешались на общественном мнении, аж бесит!

комментарии: 0

Давно мечтаю, что бы можно было ста...

Давно мечтаю, что бы можно было ставить в статус конкретные отрывки из любимых песен . Именно не просто транслировать музыку. Так зашел к человеку на страницу, послушал отрывок и сразу частично понятны и музыкальные предпочтения, и настроение, и душевное состояние. Или просто постить на стену не глупые цитатки, а эти музыкальные строчки, которые запали в душу.

комментарии: 0

Помню, как-то раз спорила с сыном б...

Помню, как-то раз спорила с сыном богатейшего человека. Он утверждал, что девушку надо искать из семьи такого же статуса. Объяснял лишь тем, что девушка, у которой в жизни не было много денег, будет требовать всё больше и больше и никогда не остановится, пытаясь сгрести себе весь мир от "голода". До последнего не соглашалась. Сейчас у меня мужчина неплохо получает. И я с каждым разом требую всё больше, всё дороже. И это грустно.

комментарии: 0

С молодым человеком семь лет вместе...

С молодым человеком семь лет вместе, из них три года живём в одной квартире. Мне надоел статус сожительницы, решили расписаться. Без свадьбы, просто получить документы в ЗАГСе. Родственники и друзья, когда слышат об этом, отказываются верить, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочу свадьбу проводить. Мол, не может такого быть, чтобы девушка о свадьбе не мечтала — это же событие всей жизни! Не будет свадьбы — всю жизнь жалеть об этом буду. Да я, скорее, о проёбанных за сутки деньгах жалеть буду, чем об этом белом платье. Бесит!

комментарии: 0

В 23 года я встретила мужчину своей...

В 23 года я встретила мужчину своей мечты. Он был на 12 лет старше меня, имел статус в обществе, занимал руководящую должность. Я же начинающая журналистка, работающая в региональной газете. Мы познакомились на интервью. Он покорил меня своими манерами, поведением, а я его - непосредственностью и молодым задором. После непродолжительных встреч он предложил жить вместе. Будучи противницей гражданского брака, я отказала. Тогда последовало предложение руки и сердца. Потом как в сказке: свадьба моей мечты, медовый месяц, известие о беременности. Все в корне изменилось после рождения дочери. Постоянные побои, оскорбления. После очередного избиения у меня случился выкидыш. Не выдержав всего, я собрала вещи, но не успела уехать. Увидев чемодан, муж окончательно сошёл с ума. На глазах у трёхлетней дочери он начал избивать меня до беспамятства, а потом, видимо, подумав, что мертва, вывез меня в лес. Меня нашли охотники, они отвезли меня в больницу. Придя в себя, я увидела мужа. Пригрозив мн...
Показать полностью
комментарии: 0