Истории про повод для мужа

Замужем пять лет. У меня есть две п...

Замужем пять лет. У меня есть две подруги. Одна очень активная, любит погулять; муж считает, что она плохо на меня влияет, и часто устраивает скандалы по этому поводу. Зато другая подруга спокойная и домашняя, к ней он отпускает без проблем даже с ночёвкой. Только он не знает, что с первой подругой мы просто сидим и общаемся, а со второй я ему изменяю.

комментарии: 0

Моя подруга с самого детства (дружи...

Моя подруга с самого детства (дружим с младенчества) мечтала стать стюардессой. Вся семья думала, что это с возрастом пройдёт, но не тут-то было! Ей уже 27 лет, и она до сих пор мечтает об этом. Год назад она вышла замуж, и муж стал настаивать на ребёнке. Как-то раз во время очередной ссоры по этому поводу муж поднял на неё руку. Итог: ушла от мужа, нет семьи, с работы уволилась, иии… Она пошла и в тот же день устроилась стюардессой. Думала, что буду её успокаивать, а смотрю на неё — она счастлива!

комментарии: 0

Живём с мужем 12 лет, двое детей, и...

Живём с мужем 12 лет, двое детей, ипотека. Я всегда и во всём себе отказывала, экономила, всё в дом, всё детям, всё на ипотеку! Тут я узнаю, что у мужа левый аккаунт, и он там с бабами переписывается. Ещё и деньги им отправляет! И тут меня разорвало. Я теперь вообще не экономлю. Захотела и купила себе куртку за 30 тысяч, сходила в салон красоты, накупила детям классных вещей. Я забрала все его деньги и трачу их, трачу! А по поводу баб… Я его люблю, но не держу, если захочет — пусть уходит.

комментарии: 0

Наша дача (мужа) – это прекрасное м...

Наша дача (мужа) – это прекрасное место: шикарный вид, бассейн, баня, тихое уединенное место, не страшно отпускать детей одних на улицу, рядом лес, озеро, речка! Кайф да и только! Если бы не одно НО: каждый приезд – это лютое бухалово до комы, драк! Бесконечные ссоры по этому поводу. Абсолютно сумасшедшая бабка, которая ненавидит всю семью, знает болевые точки всех и каждого и давит на них изо всех сил, обсирает всех соседей и их родственников до 5-го колена, не стесняясь присутствия тех же соседей. Но все всё равно туда едут – Родина же, ёпт.

комментарии: 0

Наша семья состоит из трёх человек:...

Наша семья состоит из трёх человек: я, муж и ребёнок. И живем мы в большом доме. В настоящий момент я в декрете, а муж много работает и очень прилично зарабатывает. Доходы позволяют нам иметь домашний персонал — домработница и садовник. И сколько же гадостей по этому поводу мы слышим от друзей и родственников. Самое замечательное: "Жили бы в однушке, и не пришлось бы никого нанимать. Бесите!"

комментарии: 0

У мужа пару раз в год случаются ком...

У мужа пару раз в год случаются командировки, пёс очень грустит по этому поводу, да и мне одиноко. Собаку мы не пускаем в кровать, всё же 40 кг, и вообще. И вот когда муж уезжает, я складываю на ковёр старые одеяла, диванные подушки, достаю походный спальник мужа и в таком уютном гнезде сплю вместе с любимым псом. Романтика.

комментарии: 0

Учусь быть женственной и слушаться ...

Учусь быть женственной и слушаться мужа. Хожу на специальные курсы по этому поводу. Недавно весь день практиковала: спрашивала разрешение на каждый свой шаг. Почувствовала себя рабыней! Это жесть! Самое страшное, что мужу понравилось. Стал мной командовать, мол, принеси, подай, я тебе не разрешаю кофе, сидеть и прочее. Походу, какие-то неправильные курсы.

комментарии: 0

Мой бывший муж — героиновый наркома...

Мой бывший муж — героиновый наркоман с десятилетним стажем. Помню, когда увидела его впервые, какой-то внутренний голос прошептал мне, 17-ти летней дурочке: беги от него, беги быстрее! Как сложилась бы моя жизнь, послушай я тогда этот голос? Может быть я не прошла бы все круги ада жизни с такими людьми и не стала бы вдовой в 21 год с двухлетним ребёнком на руках? Почему никто не рассказывает молодым девочкам, что не нужно идти на поводу у первого взрослого парня, обратившего на тебя внимание…

комментарии: 0

Любила мужа до безумия. Если задерж...

Любила мужа до безумия. Если задержался на работе, верила, что именно там; если с друзьями пиво пьёт, значит, именно с друзьями. Просто не было повода ему не верить. До тех пор, пока однажды ночью с корпоратива под утро, будучи в дрова пьяный, он не привёл свою секретаршу к нам домой. Он просто забыл, что именно в этот день я от мамы приехала. Таких испуганных глаз я не видела никогда)) Смех сквозь слёзы. Ушла от него.

комментарии: 0

У мужа в 30 начались проблемы с пам...

У мужа в 30 начались проблемы с памятью: сначала забывал пароли, позже — события, стал путать кино и реальную жизнь. Назначили лечение, но помогало плохо, и муж завёл дневники: для событий и для паролей. Я не читала первый, только с паролями, когда искала от интернета и других общих штук, но тут наткнулась на дневник событий и не удержалась. Пиздец даже не в том, что муж изменяет, а в том, что он нарочно кончал в любовницу, чтобы та забеременела, и был повод от меня уйти, ведь я хорошая.

комментарии: 0

Полгода встречаюсь с молодой бизнес...

Полгода встречаюсь с молодой бизнес-леди — замуправляющей сетью магазинов. Регулярно вместе читаем книги и занимаемся сексом. Не боимся ни её соседей, ни нелепых слухов, которые могут быть по поводу нас. Понял, что когда женщине не нужны от мужчины деньги — это самые чистые и честные отношения, подкреплённые человеческим теплом. Но и мужчине важно здесь иметь знания и широкий круг интересов. Теперь студенток и девчонок, которые страдают, что, получив диплом, так и не нашли "приличного мужа, с которым не стыдно в люди выйти", не могу воспринимать иначе, кроме как секс-партнёрш.

комментарии: 0

У моего мужа плохие отношения с мое...

У моего мужа плохие отношения с моей дочерью от первого брака. Он вечно её унижает, обзывает без повода, требует чего-то. Пару раз даже бил. У неё депрессия, не выходит из комнаты. Я не верила, думала, что она просто хочет его из дома выжить. Две недели назад мне приснилось, что она убила мужа, а потом — себя. Сначала я испугалась, но потом забыла. На днях, придя домой с прогулки с младшим сыном, вижу, как она лихорадочно собирает вещи, муж орёт что-то про то, что её надо в психушку сдать, а на полу валяются куски стекла. Оказалось, в ходе очередной ссоры она разбила ему бутылку об голову. И у меня будто глаза открылись. Подаю на развод и пишу заявление. Он грозится написать встречное. Пусть пишет, мы ему всё припомним!

комментарии: 0

Пьем чай с мужем. Пришла к нам свек...

Пьем чай с мужем. Пришла к нам свекровь понянькаться с внуком. Увидев на руке у мелкого родинку, начала что-то говорить по этому поводу, а я ей: "У меня тоже родинка на руке в том же месте — весь в маму!" Тут она выдает фразу в защиту своего сына: "Может, и в папу будет! Посмотрим, когда его хозяйство подрастет! У тебя же, Саш, до сих пор родинка на писюне есть?" Мы чуть чаем не подавились! Муж еле выдавил: "Угу..." До сих пор не могу привыкнуть к ее простоте, блин!

комментарии: 0

Живу с будущим мужем и его бабушкой...

Живу с будущим мужем и его бабушкой в его двухкомнатной квартире. На первый взгляд просто старушка. Я пыталась вежливо общаться, помогать по дому. В общем, полиция к нам уже ходила по её звонку, что у неё дома шлюха ошивается. И в травму я ездила, потому что она меня огрела шваброй по голове, когда я пыталась жениху сварить макароны. И вечные рассказы, что я с соседом сплю/наркоманка/что-то украла. Родителей (то есть своего сына с женой) она выгнала уже, теперь нас сживает. Живу в закрытой комнате. Когда возлюбленного нет, то и в туалет/ванную не выйти. Собираюсь идти к участковому, чтобы написать заявление по поводу лёгких телесных. Чувствую себя ужасным человеком.

комментарии: 0

Среди наших знакомых было две семьи...

Среди наших знакомых было две семьи, в которых муж и жена имели раздельные деньги. В одной семье поровну скидывались на общие траты, в другой — поделили расходы: на муже ипотека, а жена оплачивает покупки в супермаркете. В таких семьях меньше поводов для споров и ссор: жена не выпрашивает у мужа новые туфли, а покупает их сама. И муж не убеждает жену, что зимняя резина уже лысая, а молча меняет её. Обе семьи доказывали, что именно это и есть правильные отношения. Обе семьи уже развелись.

комментарии: 0

На шестом курсе проходила поликлини...

На шестом курсе проходила поликлиническую практику и брала дежурства в реанимационном отделении. Опыта было много, за что меня и отправили в поликлинике не на обход с профилактикой гриппа по пенсионерам, а на серьёзный вызов по поводу последствий черепно-мозговой травмы. Я долго отпиралась, требовала себе, как всем, лёгких бесед. Руководитель посмотрела на меня, и волевым решением я оказалась у подъезда своего больного. Дверь мне открыл человек, который впоследствии стал моим мужем. Вот такая она — судьба))

комментарии: 0

Муж зарабатывает 150 тысяч рублей, ...

Муж зарабатывает 150 тысяч рублей, я - 30 тысяч рублей. Я ужасно комплексую по этому поводу и постоянно ищу место с большей зп, но, как всегда, не хватает то опыта, то образования. Я не понимаю, как женщины спокойно сидят на шеях у мужей в постоянных декретах или работают за копейки и не комплексуют. При этом я сама не отказалась бы дома сидеть и заниматься детьми, но снова просыпается комплекс. Оказалось, что все идет из детства. Мама постоянно вдалбливала, что нужно себя реализовать, быть трудоголиком, зарабатывать хорошие деньги и быть независимой. Вот и результат. Вместо того, чтобы наслаждаться семейной жизнью и работой, которая нравится, я в вечных сомнениях и терзаниях.

комментарии: 0

У мужа мечта посетить Галапагос, но...

У мужа мечта посетить Галапагос, но меня с моей любовью к животным он брать опасается - там очень строгие законы по поводу контактов с животными. А у меня коллекция идиотских случаев: на даче меня укусил еж; на море во время фотосессии с обезьянкой она отвесила мне смачного леща; на Украине я дралась с петухом; в Новгороде за мной гналась стая гусей; в Дании в мой сапог клювом вцепился лебедь; в Лондоне меня укусила белка, а в Израиле на меня плюнула лама, и укусил за грудь козел. Меня или посадят, или сожрут.

комментарии: 0

Увидела однажды демона. Одна неприя...

Увидела однажды демона. Одна неприятная особа пришла к нам домой. Жена родственника мужа. Терпела ее сквозь зубы. Нечаянно взглянула на нее через зеркало, висящее в коридоре. Передо мной стояло то, что не описать словами. Я чуть в обморок не упала, секунда, и все прошло. Только она на меня в живую зло смотрела, глаза блестели от гнева. Я не шизофреник и галлюцинациями никогда не страдала. После того, как повесила иконы, - она начала устраивать мужу истерики по поводу того, что к нам идти не хочет домой. Страшно.

комментарии: 0

Работаю в магазине. Нас трое продав...

Работаю в магазине. Нас трое продавцов-консультантов. Заходит девушка, покупает джемпер для мужа с условием, что если ему не подойдет, он придет поменяет. Уходит. У нас возникла дискуссия по поводу цыганка-не цыганка. Очень красивая, одета прилично, со вкусом, но что-то есть от цыган. Вечером приходит её муж, русский парень-красавец, поменяли, всё нормально. Не удержались - спросили. Он ответил: "Да, цыганка, и я её украл из табора". Сломал систему.

комментарии: 0

Отмечали с мужем день влюбленных в ...

Отмечали с мужем день влюбленных в арт-кафе, был кинозал, влюбленные пары снимали на полароид. Когда нам отдали наше фото, оказалось, что сзади стояла фигурка оленя, и на фото у мужа оленьи рожки. Весь оставшийся вечер он сидел обиженный, а по пути домой твердил, что я изменщица, и этот знак возник неспроста. Никаких поводов не даю, и как же обидно, когда я старалась и планировала этот вечер, а в итоге меня обвинили из-за ерунды. Рыдала в ванной полночи, муж считает, что он прав.

комментарии: 0

Муж моей тети спятил на почве ревно...

Муж моей тети спятил на почве ревности, хотя поводов нет. Ему видятся в доме следы чужих мужиков. Он находит тайный шифр в смс с рекламой. Постоянные скандалы, драки, контроль тетиной жизни, ей даже в магазин нельзя выйти. А я в 18 лет была дико влюблена. Парень — ревнивец, но в разумных пределах, даже забавно. Как-то я упомянула при тётя о его замашках, а она сказала, что ее муж в молодости вел себя точно так же. До сих пор помню, как мое сердце остыло в минуту. А я ведь замуж за него собиралась

комментарии: 0

Всем сердцем ненавижу мужа сестры. ...

Всем сердцем ненавижу мужа сестры. Ей не нравилось, что он много курит, бывали ссоры, даже расставались пару раз по этому поводу. Но любили друг друга и постоянно сходились вновь. Когда после упрёков благоверный стоял на балконе с очередной сигаретой, сестра вылила на него графин воды. Он стоять не стал и скинул её с 13 этажа. Две-три секунды полного аута, истерика, полиция, скорая. Скончалась от многочисленных переломов на месте. Вину признал, посадили на три года. А я потихоньку спиваюсь.

комментарии: 0

Для отношений всегда старался выбир...

Для отношений всегда старался выбирать замужних. Они не пытаются затащить в брак, не хотят детей, да и в сексе они очень горячие, потому что мужья в этом плане слабы (иначе бы они не заводили любовника). И вот сейчас у меня в квартире сидит моя любовница в слезах, которая рассказала обо всем мужу, хотя я ни разу в жизни не давал повода думать, что у нас с ней серьезно. Ума не приложу, что теперь делать: выгнать её не могу, не чужие всё-таки, идти ей некуда, даже работы у неё нет, а быть с ней вместе я не хочу.

комментарии: 0

У мужа очень близкие отношения с ма...

У мужа очень близкие отношения с матерью. Он ей рассказывает буквально все, каждую мелочь, советуется с ней по любому поводу. Они весь день переписываются в соцсети. Наша квартира в 5 минутах пешком от квартиры родителей мужа. Поэтому они в наше отсутствие приходят под предлогом проведать нашу кошку, полить цветы. Проверяют, как живётся их маленькому 35-летнему сыночке. Муж считает это нормой, и что я завидую его близким отношениям с мамой. P. S. Я хорошая хозяйка, нет повода для их беспокойства.

комментарии: 0

Так сложилось, что в родительской с...

Так сложилось, что в родительской семье мой муж очень плохо питался. Вообще-то он любит поесть и может похвастаться просто отличным аппетитом, но вот вкусовые предпочтения практически отсутствуют. То есть он благодарно и с удовольствием поглощает всё, что я готовлю. Кажется, это повод для радости? Ведь он не привередничает и не критикует мои кулинарные навыки. Но иногда меня терзает чувство вины за то, что я не знаю его истинных пристрастий (за семь лет совместной жизни!). Например, только недавно случайно узнала, что он любит гороховый суп с сухариками. Теперь готовлю ему и искренне радуюсь. Очень люблю его и хочу компенсировать всё плохое, что было, хотя бы пока супом...

комментарии: 0

После родов появились страшные раст...

После родов появились страшные растяжки, увидев которые, моя бабушка сказала прятать их от мужа. Сразу почувствовала себя какой-то ущербной (когда уж бабушка говорит что-то прятать - это совсем край). Но как же приятно было тем же вечером слышать его восхищённые слова по поводу моей женственности, ощущать легкие поцелуи поверх ярких растяжек и ощущать себя самой любимой и прекрасной на свете)

комментарии: 0

С мужем пока не дозрели до детей, н...

С мужем пока не дозрели до детей, но все родственники периодически пристают с вопросами- когда уж? Недавно услышала, что он говорит по этому поводу своей сестре: "Ну, мы сначала собаку заведем, а если она за пару лет не скопытится у нас, то тогда можно и ребенка".

комментарии: 0

Считаю, что в жизни девушки важно н...

Считаю, что в жизни девушки важно найти ТАКОГО мужа, которого не стыдно будет попросить прикрыть тебя, пока ты бреешь ноги в беседке в каком-то дворе, чтобы надеть только что купленную юбку из-за внезапно начавшихся месячных, когда ты в светлых штанах. И такого, который не откажет, не будет ныть по этому поводу, а будет вместе с тобой ржать над этой весьма эпичной ситуацией.

комментарии: 0

Когда мой муж спросил меня что-то п...

Когда мой муж спросил меня что-то по поводу прокладок, что именно я уже не помню, то ответила "Думаешь приятно когда между ног что-то болтается" ржали вместе... и долго!

комментарии: 0