Истории про чашку кофе

Однажды, когда курили у офиса, из-з...

Однажды, когда курили у офиса, из-за ближайшей машины выскочил огромный мужик, наяривая, выпалил, что мы красивые, и выстрелил метра на полтора. Девчонки опешили, отвернулись. А я с чашкой свежесваренного кофе в руках погналась за ним и выплеснула этот почти-кипяток на его майку. Потом сама офигевала, боялась к метро ходить, вдруг подкараулит. Но до сих пор обидно, что не дал утренним кофе насладиться, мудила.

комментарии: 0

Всегда считала, что мой первый раз ...

Всегда считала, что мой первый раз состоится только с будущим мужем, ночью, после романтического ужина при свечах, с музыкой, на большой кровати, потом мы долго будем разговаривать, уснём, а утром он принесёт две чашки кофе в постель. Мой первый раз состоялся ночью и с будущим мужем, а с остальным как-то не повезло. Это было на голодный желудок, с включёнными фарами, под гул мотора в кабине трактора «К-700». После этого мы обсуждали, что ему будет за то, что он так долго не возвращал на базу трактор, а потом поехали ночевать к его родителям. Утром в пять часов встали, чтобы пойти на работу.

комментарии: 0

Работаю в кофейне с ценами чуть выш...

Работаю в кофейне с ценами чуть выше среднего. Мы не любим фрилансеров. Чаще всего человек целый день занимает место на нескольких человек с одной чашкой кофе, и мы теряем из-за него деньги. Они очень капризны, например, требуют закрыть окно, когда душно. Ещё они приносят еду с собой или ещё хуже — уходят куда-то пообедать и возвращаются (а у нас есть что купить, чтобы поесть)!

комментарии: 0

Когда мне было три года, я опрокину...

Когда мне было три года, я опрокинула на себя чашку с горячим кофе. Большой ожог на ногах, поменьше — на плече. Родители в панике всё это дело обработали, помазали и замотали бинтом. К утру бинты вросли. Мама держала меня и плакала, бабушка смачивала бинты и плакала. Папе выпала сомнительная честь — отдирать бинты, он тоже плакал: "Мне тоже её жалко, почему я?" А я каталась на коляске и говорила, что теперь я инвалид. Шрамы сошли к 20 годам.

комментарии: 0

Недавно обнаружила, что моя кошка п...

Недавно обнаружила, что моя кошка просто дуреет от многих чаёв из одного весьма известного магазина чая, кофе и сладостей. Если на столе без надзора стоит чашка с чаем, то кошка начинает его пить, и чуть ли не по уши готова туда голову засунуть. Если, не дай бог, забываешь убрать чашку с заваркой, то листья чая она оттуда выцарапывает, изжовывает и таскает по всей квартире. Причём на пакетированный она так не реагирует. Такое чувство, что производители в валерьянке чай замачивают.

комментарии: 0

На работе проблемы, у мужа обострен...

На работе проблемы, у мужа обострение серьезного заболевания, мы с врачами боремся за его жизнь. Когда ехала к нему в больницу, сломалась машина. Договорились с другом, что с утра он отвезёт меня на СТО на сцепке. Приехала из больницы к машине, смотрю, кофе рядом продают. Решила купить, но они только приехали, и кофеварка ещё не нагрелась. Села в машину, думаю о жизни, тут стук в стекло, и бариста протягивает мне чашку кофе. Полезла за деньгами, он говорит: "Потом", – и уходит, улыбаясь.

комментарии: 0

Мои мама и бабушка считали, что жен...

Мои мама и бабушка считали, что женщине или девушке что-то делать одной стыдно и не совсем прилично. Сходить в кино или театр без подруги — это в их понятии было прямо-таки ужасно, а пойти гулять одной — вообще недопустимо. Откуда у них взялся древний стереотип — не знаю, но в подростковом возрасте, когда хотелось бунта, я либо говорила, что пойду к подруге, а сама гуляла одна, либо на деньги, сэкономленные со школьных завтраков, покупала чашку кофе и пирожное в кафе у железнодорожной станции. Я чувствовала себя шикарной женщиной, которая может позволить себе смелый поступок!

комментарии: 0

Случайно встретились с бывшей, я св...

Случайно встретились с бывшей, я свободный, у нее парень. Решили за чашкой кофе вспомнить былые времена и так увлеклись, что не заметили, как уже в моей машине трахаемся. Сошлись, что такие встречи можно устраивать почаще. Потом коллега пригласила к себе "поработать" вместе. Пошел. Переспали. Решили, что работать вместе продуктивнее и приятнее. В течение 2-х месяцев спал с обеими. Но после того, как бывшая узнала, что у меня есть ещё одна, назвала кобелем и всё рассказала коллеге. Они обе дуются на меня.

комментарии: 0

Очень люблю кофе. Причём пью его ис...

Очень люблю кофе. Причём пью его исключительно с большим количеством молока, иначе никак. Очередным утром обнаружила, что в холодильнике его нет. Расстроилась. Но тут на глаза попалась кошачья миска полная молока. Пока все спят и никто не видит, я быстро перелила его в свою чашку. Видели бы вы, как на меня посмотрела моя кошка. На мгновение показалось, что она даже бровь подняла!

комментарии: 0

Муж спалил мою утреннюю мастурбацию...

Муж спалил мою утреннюю мастурбацию душем. Ходил задумчивый весь день. Ночью прям расстарался меня ублажать, давно такого не было у нас. И на следующий день сменил лейку душа на старую, без разных режимов. А я не могу без этого ритуала день начать, для меня это как чашка кофе - бодрит и заряжает! Ходила расстроенная неделю, потом нашла способ: враскорячку сидя под струёй воды из крана. Спалилась опять! Муж ржал до слёз и прикручивал лейку с режимами обратно. Зовёт теперь меня Паучихой.

комментарии: 0

Работала бариста в небольшом кафе. ...

Работала бариста в небольшом кафе. Однажды к нам пришла женщина, которая заказала чайник чая на четыре чашки и один кофе. Подав кофе, уточнила: — Чай попозже? — Нет, можно сейчас, — сказала она, а потом расставила на столе четыре чашки, налила чай в каждую из них, выложила на блюдца по конфете и горько, почти в голос, плакала. Допила кофе и ушла. Надеюсь, что у неё все хорошо.

комментарии: 0

Как-то шла одна в центре Москвы, ко...

Как-то шла одна в центре Москвы, ко мне подлетает девушка и умоляет её выручить: притвориться лучшей подругой. Я решила, что перед кем-то, согласилась. Мы сели в кафе, заказали по чашке кофе. Она рассказала о том, как поругалась с парнем и спросила совета. Обсудили ситуацию, час прошёл, и я спрашиваю: "А перед кем притворяться надо?" Она грустно сказала: "У меня просто нет подруг, с которыми можно это обсудить". Я растерялась, предложила дружить, а она сказала: "Не, бабы — шлюхи", — и ушла.

комментарии: 0

Ночевала в гостинице, вставать надо...

Ночевала в гостинице, вставать надо было рано, в 5 утра. Проснувшись, поняла, что очень голодная, спустилась в бар. Сонный и недовольный бармен принял у меня заказ кофе и чизкейк, поставил мне чашку кофе и зло ушел к себе. Я загрустила и подумала, а как же пирожное?:/ Потом меня осенило, а вот же надо взять самой на витрине с пирожными. Сижу ем, вкусно мне)) И тут поднимаю глаза, стоит этот злыдень с тарелкой, а на нем мой чизкейк! А тот оказывается так для рекламы и ему 3 месяца уже!

комментарии: 0

В детстве лежал как-то в больничке....

В детстве лежал как-то в больничке. Так главное воспоминание, что очень было много тараканов. По ночам мы с соседями по палате часто зачитывались всякими историями, при этом пили чай или кофе в темноте. Раз отхлебываю из чашки, а во рту что-то шевелится! Я скорей плеваться. Свет включили, точно он – таракан! До сих пор вспоминаю с содроганием!

комментарии: 0

Я панически боюсь пауков, а моя сос...

Я панически боюсь пауков, а моя соседка их обожает и в итоге завела себе эту пушистую тварь. Я смирилась, потому что он в другой комнате и в аквариуме. А потом эта тварь сбежала, о чём соседка мне, конечно же, не сказала. Обнаружила я её любимца в своей чашке, когда наливала утренний кофе. На мой ор даже соседи прибежали, спать по ночам теперь не могу, вижу его лапы так близко от своего лица, а эта дура, бывшая подруга, собирается в суд подать и денег требует, потому что паук, видите ли, дорогой был.

комментарии: 0

Мужу от отца остался домик в деревн...

Мужу от отца остался домик в деревне. Иногда приезжаем туда. И волей случая пришлось мне там остаться ночевать одной. Засыпаю и слышу шаги на чердаке. Подумала, местный алкаш залез. Вооружилась фонарем и оружием (стрелять умею, разрешение есть). Залезаю, никого, хлама много, но человек не спрячется. Дремала до утра со светом. Утром выхожу с чашкой кофе и вижу, как два кошака залезают на чердак. Пошла в дом за фонарем и слышу те же шаги. Оказалось, кошки наш чердак облюбовали и никакой мистики.

комментарии: 0

Пришла в салон на маникюр. Последни...

Пришла в салон на маникюр. Последние дни столько дел и работы, что спала часа по три в сутки. Мастер принесла мне кофе, сижу и пью, маникюр делается. И я заснула с чашкой кофе, не успев донести до рта. Открыв глаза, поняла, что большего умиления и сочувствия никогда не испытывала. К моменту пробуждения маникюр мне доделали.

комментарии: 0

Я работаю в кафе. Пришла девушка, н...

Я работаю в кафе. Пришла девушка, на стойке спросила, есть ли у нас в меню "бой посуды", посмотрела, взяла себе кофе, выпила, разбила с размаху чашку, отставила денег и ушла.

комментарии: 0

Я люблю курить хороший дорогой таба...

Я люблю курить хороший дорогой табак, сидя дома с чашкой кофе. Приторные запахи вейпов выводят из себя, как будто в магазин с бомбочками для ванны зашла. Недавно ко мне приезжала подруга с младшей сестрой, которая спросила, можно ли курить в квартире. Я открыла свой кабинет, дала пепельницу, а эта девушка устроила дымовое представление с ароматом химической клубники. Сестра на её стороне — я же разрешила. Девушка сказала, что «табак воняет, а это приятненько пахнет». Неделю прокуривала, блин.

комментарии: 0

Люблю кофе без сахара и чай без сах...

Люблю кофе без сахара и чай без сахара с выдавленным кусочком лимона, и как же раздражают некоторые коллеги, которые считают вполне приемлемым взять у меня из рук МОЮ чашку с моим напитком и отпить глоток, а потом плюются и кривятся: "Фу, как ты такое пьешь?"

комментарии: 0

Работал в офисе одной компании. Ope...

Работал в офисе одной компании. Open space комната человек на 50. Так вот там было принято, что в конце рабочего дня уборщицы собирали со всех столов грязные чашки (из-под кофе, чая), мыли, а утром у тебя на столе чистая кружка. Был очень рад этой традиции до той поры, пока не рассказал об этом охраннику. Он мне поведал о том, что уборщицы работают 2/2. И сменщицы не делятся между собой информацией, кто какую губку использует для мойки чашек, а какую губку для мойки туалета...

комментарии: 0

Женщина, 33. Друзья и родственники ...

Женщина, 33. Друзья и родственники уверяют, что я прекрасно пишу и должна написать книгу. Уехала с этой целью в Грецию на всю зиму, сняла квартиру на берегу моря. Идей ноль, мыслей ноль. Каждый день выкладывала в соцсети фоточки «творческого процесса»: ноутбук, чашка кофе или бокал вина, берег моря, блокноты с ручкой. Ничего не написала, всем вру, что работаю над черновиком. Зато в инстаграме сто фото «из жизни писателя». И злюсь на себя, и приятно вспомнить это время.

комментарии: 0

Мысли о том, что жизнь не удалась. ...

Мысли о том, что жизнь не удалась. Я ее просто просрала. Двое уже больших детей, тяжелый развод, полный раздрай в душе и в голове. И вот с этими мыслями сижу в кафе, пью вторую чашку кофе и не хочу идти домой, там еще хуже. Вдруг на столик приземляется роза. Поднимаю глаза, стоит молодой человек, улыбается. Первая мысль "что этому-то козлу надо". Вслух произношу другое - "вы что-то хотели". "Нет, просто нельзя девушки с такими потрясающими глазами быть такой грустной". Дешевый прием, но ко мне даже так никто не подъезжал долгих 16 лет. В итоге, закрутился тайный роман. Я не хотела знакомить его с детьми, родителями, а он особо не настаивал. Нам просто было хорошо вместе без вторжения на чужую территорию. Развод ударил по мне неожиданно больно. Наверное, он это понимал. В это же время я меняю работу. Познакомилась и подружилась с сотрудницей, очень милая женщина. Однажды одна пригласила меня на свой День Рождения. Прихожу, открывает дверь ОН. Следом выбегает моя коллега "вот, познак...
Показать полностью
комментарии: 0

всегда покупаю молоко в пакетах. де...

всегда покупаю молоко в пакетах. делаю в уголке маленькую дырочку. когда наливаю в чашку, тооооооооненькой струйкой, сильно сжимая пакет, представляю что дою корову прямо в свой кофе.

комментарии: 0

Есть в моей жизни молодой человек, ...

Есть в моей жизни молодой человек, который не равнодушен ко мне на протяжении почти 10 лет.., связь потерялась в одно время..., когда он нашёл меня 2 года назад, узнал что замужем и родила, поздравил, и сказал что дурак... Муж меня ни во что не ставит, живём как соседи((, а этот так уважает и ценит, что максимум что он себе позволил это выпить со мной чашку кофе, хотя видно что "крышу" рвёт и готов жениться хоть завтра. Но в чужую семейную жизнь не лезет. О нем никто не знает, Он мой секрет...

комментарии: 0

Сын - подросток, 15 лет, красивый, ...

Сын - подросток, 15 лет, красивый, воспитанный мальчишка. Причем, воспитанный как настоящий мужчина: и девушку вперед пропустит, и сумки поможет донести, и за обед заплатит, и пальто придержит, и рассмешит, если вгрустнулось, и комплимент скажет. Вроде вполне обыденные вещи, но сейчас все реже это встретишь. И я искренне радовалась, что мой сын именно такой. Но тут случилась первая любовь у него. Все время слышу ее имя. С сыном отношения доверительные, сказал, что она не воспринимает его как мч, а лишь как друга. Ну, ладно, думаю, бывает. И тут при некоторых обстоятельствах получилось так, что я наткнулась на его переписку с этой девочкой в сети. Она его поливала грязью за то, что он посмел поддержать ей дверь и пропустить вперед, оплатить кусок пиццы и чашку кофе в кафе и пр., утрерждая, что чувствует себя инвалидом рядом с ним, что она свободная девушка, и сама в состоянии о себе позаботиться, ну и много всего еще. Он ей пытается объяснить, что это нормальное поведение нормальног...
Показать полностью
комментарии: 0

В то время, как мои 16-17-летние р...

В то время, как мои 16-17-летние ровесницы делали аборты и подрабатывали путем продажи своего тела, я хранила свою невинность для одного того самого, что по утрам будет радовать меня ласковыми словами и чашкой кофе в постель, что будет меня крепко обнимать и говорить, что любит. В конце концов, я хотела детей по настоящей любви. И вот мне 28 лет, у меня есть муж и двое детей. Муж, которого я так люблю и дети - результат истиной любви. В семье почти никогда не бывает ссор, разговоров на повышенных тонах. Любимый никогда не опаздывает к ужину, помогает с уборкой и правильно воспитывает наших детей. Казалось бы, вот она - счастливая жизнь. Но однажды он не пришел к ужину. Я подумала, что он просто задержался на работе, все возможно. Но он так и не пришел. Затем раздался звонок по телефону, который полностью шокировал меня. Я еле выслушала голос, что говорил мне что-то серьезное. Я узнаю, что любовь всей моей жизни погибла в автокатастрофе. Иногда судьба складывается совсем не справедливо. Ты ждешь, ждешь свое счастье и, вроде бы, все уже получилось, как оно покидает тебя. Жизнь бывает очень жестокой. Сейчас мне 30 лет, детям 7 и 4, у меня полно ухожеров. Подарки и цветы каждый день, но ни в одном, ни в одном мужчине я не могу разглядеть тех черт, что были в моем муже.

комментарии: 0

Радуюсь, как ребёнок конфетке, когд...

Радуюсь, как ребёнок конфетке, когда удаётся поймать момент и выпить чашку кофе правильной температуры - не чуть тёплый, что можно залпом проглотить, а такой, чтобы по глоточку, даже ещё с паром, но не как из преисподней)

комментарии: 0

Люблю дни, когда выключают отоплени...

Люблю дни, когда выключают отопление, так уютно мне еще никогда не было. Просто знаете, это то идеальное чувство, когда сидишь в уютном кресле с чашкой кофе в руках, а на коленях лежит мягкий и теплый мурлыка-котяра))

комментарии: 0

Ездила в монастырь. Зашла в трапезн...

Ездила в монастырь. Зашла в трапезную, предложили кофе с коврижкой. Подкрепилась, и так мне чашка понравилась, что посетила мысль её положить в сумку. Мысль пришла и ушла тут же. А через три дня мне подарили точно такую же чашку еще и с блюдцем!

комментарии: 0