Истории про чашку кофе для мужа

Всегда считала, что мой первый раз ...

Всегда считала, что мой первый раз состоится только с будущим мужем, ночью, после романтического ужина при свечах, с музыкой, на большой кровати, потом мы долго будем разговаривать, уснём, а утром он принесёт две чашки кофе в постель. Мой первый раз состоялся ночью и с будущим мужем, а с остальным как-то не повезло. Это было на голодный желудок, с включёнными фарами, под гул мотора в кабине трактора «К-700». После этого мы обсуждали, что ему будет за то, что он так долго не возвращал на базу трактор, а потом поехали ночевать к его родителям. Утром в пять часов встали, чтобы пойти на работу.

комментарии: 0

На работе проблемы, у мужа обострен...

На работе проблемы, у мужа обострение серьезного заболевания, мы с врачами боремся за его жизнь. Когда ехала к нему в больницу, сломалась машина. Договорились с другом, что с утра он отвезёт меня на СТО на сцепке. Приехала из больницы к машине, смотрю, кофе рядом продают. Решила купить, но они только приехали, и кофеварка ещё не нагрелась. Села в машину, думаю о жизни, тут стук в стекло, и бариста протягивает мне чашку кофе. Полезла за деньгами, он говорит: "Потом", – и уходит, улыбаясь.

комментарии: 0

Муж спалил мою утреннюю мастурбацию...

Муж спалил мою утреннюю мастурбацию душем. Ходил задумчивый весь день. Ночью прям расстарался меня ублажать, давно такого не было у нас. И на следующий день сменил лейку душа на старую, без разных режимов. А я не могу без этого ритуала день начать, для меня это как чашка кофе - бодрит и заряжает! Ходила расстроенная неделю, потом нашла способ: враскорячку сидя под струёй воды из крана. Спалилась опять! Муж ржал до слёз и прикручивал лейку с режимами обратно. Зовёт теперь меня Паучихой.

комментарии: 0

Свекровь зарабатывает больше моего ...

Свекровь зарабатывает больше моего мужа, я временно безработная. Живём вместе, расходы делим пополам. И она постоянно пытается под любым предлогом дать мне денег. На еду, карманные расходы, новые туфли, заколки, чашку кофе с тортиком, рандеву с подругами... А мне жутко неудобно, я отказываюсь и сижу дома без денег, гордая и глупая.

комментарии: 0

Мы с мужем встретили друг друга и с...

Мы с мужем встретили друг друга и сразу полюбили, никто никого особо не добивался. Но в университете в меня влюбился мои друг, ухаживал, страдал. Пару лет назад учеба закончилась, мы разъехались по разным городам, друг бывает тут раз в год в командировках. Он совершенно не красавец, я не испытываю к нему ничего, кроме дружеских чувств, но за неделю до его приезда начинаю суетиться, меняю привычные джинсы и кеды на красивое платье, делаю прическу, макияж, маникюр и жду. А все потому, что я хочу хоть для кого-то в этом мире быть роскошной роковой женщиной, страстью всей жизни, недосягаемым идеалом. И когда друг приезжает, мы выпиваем по чашке кофе, обмениваемся книгами, последними новостями, а потом он уезжает.

комментарии: 0