Истории про чашку кофе для парней

Однажды, когда курили у офиса, из-з...

Однажды, когда курили у офиса, из-за ближайшей машины выскочил огромный мужик, наяривая, выпалил, что мы красивые, и выстрелил метра на полтора. Девчонки опешили, отвернулись. А я с чашкой свежесваренного кофе в руках погналась за ним и выплеснула этот почти-кипяток на его майку. Потом сама офигевала, боялась к метро ходить, вдруг подкараулит. Но до сих пор обидно, что не дал утренним кофе насладиться, мудила.

комментарии: 0

На работе проблемы, у мужа обострен...

На работе проблемы, у мужа обострение серьезного заболевания, мы с врачами боремся за его жизнь. Когда ехала к нему в больницу, сломалась машина. Договорились с другом, что с утра он отвезёт меня на СТО на сцепке. Приехала из больницы к машине, смотрю, кофе рядом продают. Решила купить, но они только приехали, и кофеварка ещё не нагрелась. Села в машину, думаю о жизни, тут стук в стекло, и бариста протягивает мне чашку кофе. Полезла за деньгами, он говорит: "Потом", – и уходит, улыбаясь.

комментарии: 0

Случайно встретились с бывшей, я св...

Случайно встретились с бывшей, я свободный, у нее парень. Решили за чашкой кофе вспомнить былые времена и так увлеклись, что не заметили, как уже в моей машине трахаемся. Сошлись, что такие встречи можно устраивать почаще. Потом коллега пригласила к себе "поработать" вместе. Пошел. Переспали. Решили, что работать вместе продуктивнее и приятнее. В течение 2-х месяцев спал с обеими. Но после того, как бывшая узнала, что у меня есть ещё одна, назвала кобелем и всё рассказала коллеге. Они обе дуются на меня.

комментарии: 0