Истории про смех без пошлости для парней

Работник, которого мы наняли ремонт...

Работник, которого мы наняли ремонтировать нашу квартиру, всячески отлынивал от работы, придумывая всякие истории. То у него кто-то умер, то клей закончился, то прошло 10 лет со смерти его собаки, и поэтому он ушёл в загул. Смехом со слезами стала его последняя история. Когда мы спросили у него, почему его не было на объекте (нашей квартире) две недели, он ответил, что поехал на рыбалку, начался сильным дождь, телефон у него промок, поэтому был недоступен, а сам он жил две недели под лодкой. Мужику 50 лет.

комментарии: 0

Поехали с подругой в другой город з...

Поехали с подругой в другой город за 400 км, в Сибири живём. Посреди дороги, в чистом поле, ей «приспичило». Но беда в том, что очень уж она законопослушная: натянула светоотражающий жилет и пошла. Сумерки, поздняя осень, облетели листья, фары проезжающих машин выхватывают из темноты фигуру в ярком жилете в позе орла, некоторые сигналят. Я плакала от смеха.

комментарии: 0

Как-то раз местные алконавты решили...

Как-то раз местные алконавты решили замутить бизнес, связав колёса маминой машины и машины соседа цепью и замком, на которой был их номер и цена освобождения — 1 500 рублей. Тут выходит сосед, видит сие чудо и, недолго думая, звонит в МЧС. Спасатели приехали через 15 минут и, знатно проржавшись, перекусили цепь болторезом. Сосед рассказал эту историю нам, прислал фото, и мы решили накатать телегу в полицию. Естественно, бизнесменов вычислили и оштрафовали на три тысячи рублей за хулиганство. Но их план вызывает смех до сих пор.

комментарии: 0

Приехала домой чуть за полночь, сво...

Приехала домой чуть за полночь, свободных парковочных мест нет. Ставлю машину ближе к краю дома. Пока копошилась в тачке, краем глаза увидела какое-то движение. Поднимаю взгляд, а там… сначала подумала, что большая собака перебегает двор, но нет вроде, слишком уж медленно и хаотично. В голове проносятся разные мысли о бешеных псах, о зомби. Знатно я так перетрухала. Решила собрать оставшуюся силу и посмотреть страху в глаза. Фокусирую мутный от страха взгляд, присматриваюсь, а это местный, пьянющий в хламину дворник ползёт на четвереньках через двор. Ещё месяц потом без смеха смотреть на него не могла.

комментарии: 0

Лет семь назад, когда только начала...

Лет семь назад, когда только начала водить, решила поехать с подружками в ТЦ. На паркинге случайно задела соседнюю машину. Причем, было непонятно, поцарапала я ее или есть миллиметровый просвет. Мы вчетвером выбежали из машины и, не долго думая, решили приподнять мою машину и немного отодвинуть, чтобы увидеть, есть ли царапина. И вот картина маслом: четыре девушки пытаются приподнять машину, которая весит больше тонны, а неподалеку стоят двое мужчин и умирают от смеха. В итоге я подбегаю к ним и спрашиваю, могут ли они помочь и аккуратно отогнать мою машину, потому что я боюсь ещё сильнее въехать в соседнее авто. На что мужчина говорит, что, конечно. Я протягиваю ему свои ключи, а он спокойно говорит: "Не надо, девушка, у меня свои, вы въехали в мою машину". Я ещё долго извинялась, он даже меня успокаивал и помог все правильно оформить на месте.

комментарии: 0

Всегда, когда паркуюсь на последнем...

Всегда, когда паркуюсь на последнем свободном месте во дворе, громко смеюсь аки дьявол. Один раз окна в машине были не закрыты, и мой смех услышала какая-то бабуля. Её лицо мне не забыть теперь.

комментарии: 0

Работал в конце 90-х водителем; воз...

Работал в конце 90-х водителем; возил начальника. Как-то моя девушка решила помочь вымыть служебную машину, дошли до багажника и там ее заинтересовал дипломат. Стандартный набор: водка, пара консерв, простыня ну и пачка презервативов. Какой это был скандал… конец отношений, никаких оправданий. Пошла в гости к подружке и ей все рассказала, а она в смех, зовет своего (он тоже возил начальника), что у тебя в сумке лежит, мол, ну и он описывает тот же набор. Помирились, доверия в отношениях стало больше.

комментарии: 0

Я работаю учителем. Прошлое лето. О...

Я работаю учителем. Прошлое лето. Отдыхаем от рутины с мужем в местной кафешке, попивая холодное пиво. Тут я вижу свою ученицу и её маму. Родительница начала возмущаться на всё кафе, что я алкоголичка, как вообще детей учить могу. Кроме смеха я не смогла ничего толком сказать. Первое сентября, снова ученики. Эта мамаша пошла к директору с жалобой на меня по причине моего алкоголизма. В общем, выставили эту психованную за дверь.

комментарии: 0

Лето моего папы в детстве проходило...

Лето моего папы в детстве проходило в основном в деревне. Он, как городской пацан, не сразу пользовался авторитетом, но очень хотелось. Однажды он подслушал у охотников, как они готовят птицу на природе, обмазав ее глиной и просто кинув в костёр. Всё! Глаз зажегся, а птицу-то где взять... Своих кур не возьмёшь — сразу спалят. Делать нечего, надо воровать у соседей. Так как папа был у мамы инженер, он быстро сообразил рыбалку на кур: так и алиби есть, и за удочку дед за уши не оттаскает. И вот копает папа червей, дед без задней мысли предоставил удочку и ушёл по своим делам. А папа червя на крючок и к соседям. Курица червя хватает, крючок не даёт ей кричать, она крыльями машет, а он ее подсекает и через забор. Показал всем пацанам, что курицу добыл, в походы можно идти смело, сразу в свои записался. Так прошла неделя. Что ни утро — то рыбалка. Приходит к деду сосед однажды, мол, что за ерунда — куры пропадают и все. Может, зверёк какой повадился, а дед удивляется — у них-то все норма...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня очень странная реакция на ст...

У меня очень странная реакция на стрессовые ситуации: я истерически смеюсь. Каждый раз ненавижу себя в эти моменты. Когда-то моя сестра чуть не попала под машину. Я около часа задыхалась от смеха. Потом моя сестра поцеловала меня и сказала, что ей очень приятно, что я за неё так переживаю. Люблю её.

комментарии: 0

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алк...

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алкоголиков. Ненавижу запах алкоголя. Ненавижу его вкус. Не понимаю, как люди получают удовольствие, смакуя виски, коньяк и пиво. Ненавижу пьяных людей, их нелепый смех, крики, ругань, мутные потерянные глаза. Ненавижу. Ненавижу! На мой взгляд, алкоголь ничем не лучше героина или спайса. Вот только пьют в России практически все. В том числе и мой собственный отец. Всю мою жизнь.

комментарии: 0

Был у меня сосед лет на 7 меня стар...

Был у меня сосед лет на 7 меня старше. Он после развода с родителями жил. Привет-пока и пивом меня раз угостил. Вышла из маршрутки как-то, ливень льет, и он на остановке сидит. Пока дождь пережидали, трепались, он со смехом: "А выходи за меня замуж". Также со смехом говорю: "А выйду". Дождь кончился, пошли по домам. А утром соседи приперлись — у вас товар, у нас купец. Я охерела, родители тоже, мне 17, какой в пень купец. Замуж я тогда не вышла, а соседи с родителями по сей день не здороваются.

комментарии: 0

Подъезжаем на машине к пешеходному ...

Подъезжаем на машине к пешеходному переходу, останавливаемся на красный. Через время автомобилям загорается зеленый. В этот момент к переходу подошел батюшка. Посмотрел на загоревшийся пешеходам красный, перекрестился и со вздохом начал переходить. Машины еще тронуться не успели, так что перешел он нормально, но мы еще долго от смеха отойти не могли.

комментарии: 0

Встретила свою первую любовь пару д...

Встретила свою первую любовь пару дней назад. Сидим, пьём пиво, вспоминаем былое. К слову, мы друг у друга первые были. Ну и он спрашивает: "А помнишь, я тебя в первый раз попросил мне "её" показать, а ты в ванную убежала? Минут через 15 только вышла. Вот что ты там делала?" Я от смеху и смущения пивом подавилась и сказала, что с духом собиралась, т.к. стеснялась очень. Ну не говорить же, что на самом деле, я "её" тональным кремом мазала и припудривала. Ведь у девушки всё должно быть красивым!

комментарии: 0

Моя знакомая попала под машину. Под...

Моя знакомая попала под машину. Под свою. Подавала машину назад, открыв дверь смотрела проходит ли, выпала из машины, ногу переехала её же машина, ударилась головой об бардюр, вскочила волоча ногу за собой, переволновалась упала без сознания, перелом ребра. Жалко её, но чуть от смеха не лопнула когда её навешала. ))))

комментарии: 0

Когда сижу в машине и её моют в это...

Когда сижу в машине и её моют в этот момент, то воображаю, что я супер герой в вакууме, которого ничем не лопнуть, я ползаю по всей машине с хрюками и дьявольским смехом, ухухухуху...:)

комментарии: 0

Мне 21 год, из-за проблем со здоров...

Мне 21 год, из-за проблем со здоровьем мой вес составляет 105кг. Иду я домой, рядом останавливается машина, выбегают двое амбалов и пытаются меня затащить в машину, я с перепугу начала брыкаться, рот крепко зажали рукой, силы были на исходе, в итоге я рухнула на дорогу, а амбалы безуспешно пытались поднять мою тушку, ни в какую. Закончилось тем, что меня оставили лежать на дороге. Как выяснилось позже, меня пытались украсть, живём мы на Кавказе, родители были в курсе инсценировки. И стыд и смех.

комментарии: 0

Мой парень научился стирать в 5 лет...

Мой парень научился стирать в 5 лет. Гулял он с друзьями во дворе, дело перед Новым Годом было. И была у них петарда, которой требовалось применение. Засунув её в собачью каку, все спрятались за машиной в ожидании чуда... Но чудо не произошло... Мой, как самый смелый, пошел проверить, в чем проблема. Тут чудо и случилось) Настоящий фейерверк! И так, как мама дома, сквозь смех и слезы отказалась стирать его комбинезончик - человек сам стирает с детства))

комментарии: 0

Дедушка возится с внучкой в гараже ...

Дедушка возится с внучкой в гараже на даче вечно, она жуткая почемучка. На днях в садике был утренник, ребёнок пригласила торжественно и дедушку, и посвятила там: "Стих собственного сочинения дедушкиному хобби: Мала ока. Ока не река. Машина ока!" Дедушка чуть со стула не навернулся от смеха, а все папы были наши))

комментарии: 0

Сейчас вспоминаем со смехом, но вот...

Сейчас вспоминаем со смехом, но вот когда только только купили десятку и приехали домой к родителям в деревню и поставили машину во двор было не смешно. Наша коза Майка увидев на боках машины своё отражение взбесилась. Решила немедленно устранить самозванку и забодать её до смерти! Остались нетронутыми только капот и крыша. Все остальное вкривь и вкось было расписано рогами козы.

комментарии: 0

Сосед рассказывал, что мужик машину...

Сосед рассказывал, что мужик машину собрался продать своему другу! И вот в заявлении указывают ,что некто Боран продает машину Козелу! (фамилии реальны). Они долго не понимали почему в ГАИ все лопались от смеха! Машину продали спустя пару дней! Начальник лично вручал документы!

комментарии: 0

Ехал сегодня в автобусе. Ко мне под...

Ехал сегодня в автобусе. Ко мне подсела девушка, знаете, таких именуют «телочками», не иначе. Всю дорогу я мирился и с пивом, и с громким чавканьем, и хрюкающим смехом. Думаете, это все? У нее зазвонил телефон.. Пожалуй, такого потока отборного мата я не слышал даже от водителя маршрутки. Она так х*есосила собеседника, что даже мужики напротив переглядывались. Недолго думая, перед самым выходом, я сунул ей в рот пару скомканных билетиков из кармана. Такого изумления на лице я еще не видел.

комментарии: 0

На курсах одна дама элегантного воз...

На курсах одна дама элегантного возраста вслух вспомнила, как в советское время девушки накручивали локоны "на пиво". Я попыталась представить, что она имела в виду и громко спросила: "Это как - на бутылки?" Все кому за...37 покатились со смеху и объяснили молодежи, что пиво, оказывается, служило укладочным средством))

комментарии: 0

Помню в старших классах одноклассни...

Помню в старших классах одноклассница рассказала анекдот, мол, только в России, переходя через дорогу с односторонним движением, пешеход смотрит по обеим сторонам. Посмеялись, забыли. Но не до смеха мне было, когда переходя пустую дорогу с таким вот односторонним движением, краем глаза я заметила, как по встречке ЗАДНИМ ХОДОМ на меня несется машина! Свернул он раньше, видимо, нужный поворот пропустил, но с тех пор я всегда смотрю по обеим сторонам на односторонних улицах.

комментарии: 0

У меня есть два брата. Я средняя се...

У меня есть два брата. Я средняя сестра. Со старшим у меня разница в 4 года, а с младшим в 3. Мы все втроем очень похожи, за исключением цвета глаз, у меня они голубые - я в папу. У братьев же карие. У нас очень теплые отношения, мы всегда ладили. Сейчас мы уже взрослые. Братья то в щеку меня поцелуют, то обнимут, народ вокруг теряется в догадках. Но тут произошла интересная история. Я вышла замуж за человека, который как две капли воды похож на мое семейство. Только вот глаза у него голубые как у меня. Очень часто нас с мужем считают братом и сестрой. Устроилась я на новую работу. Зимой темнеет рано и меня стал встречать муж. Затем, муж заболел, и меня стал встречать старший. А через пару дней встретил младший? потому что нужно было купить подарок его девушке. На следующий день подходит ко мне коллега и говорит: "Мы конечно все понимаем, и это твое дело, но не страшно тебе, что муж запалит тебя с любовниками?" Я чуть не подавилась от смеха, но виду не подала. Улыбнулась и ушла к...
Показать полностью
комментарии: 0

Наблюдала картину: мелкий пацан спр...

Наблюдала картину: мелкий пацан спрашивает у мамы, все ли толстые люди добрые. Она ответила, что в них просто тонны добра. Идущий сзади широкий мужик хватает малого за плечо, наклонился к нему и орет: "А я тебя сейчас сожру!" Мама в ахуе, пацан в слезах, мужик, как ни в чем не бывало, пошел в гараж, а я вместе с мужиком с соседнего балкона перегибаюсь со смеху: D

комментарии: 0

Ехала с парнем на машине через двор...

Ехала с парнем на машине через дворы. Зима, вечер, темно. У нас в некоторых дворах, где проходят теплотрассы, снега нет, соответственно ямы. Едем, стукнули передом, за разговором внимания не обратили. Через некоторое время едем обратно, и он на этом месте начинает разгоняться. Говорю: "Не гони." Тут в поле зрения попадает бампер, стоящий вертикально в сугробе. "Вот, один придурок уже потерял бампер". Пауза, резкая остановка. "Это же мой бампер!" Вылетает из авто. Сидела, сдерживая смех!

комментарии: 0

Лето, скучно что-то было, решила по...

Лето, скучно что-то было, решила поехать на городской пляж. Пришла, достаю полотенце, тут замечаю, что на берегу, прямо около воды, лежит белая простыня, рядом сидит женщина со странным выражением лица, молча стоят пару мужчин. Сразу самые ужасные мысли, но смотрю по сторонам - у людей паники нет. Все продолжают пить холодное пиво, курить, дети купаются, прыгают, ныряют в воде, прям возле этой простыни. Стоит веселый детский смех, ржач мужиков, визги девушек. Люди делают фотографии, покупают кукурузу, кушают мороженое. У всех все здорово и весело. Потом приезжает скорая. Полиция. Да, все-таки девочка 12 лет утонула. Да, с ней рядом ее мама. И да, люди продолжали отдыхать, позволяли своим детям купаться рядом...

комментарии: 0

У нас в городе нет кинотеатра, и мы...

У нас в городе нет кинотеатра, и мы с мужем на все ожидаемые премьеры ездим в соседний город (50 км), где классный кинотеатр. Одно время у нас была сломана машина, а автобусы между нашими городами ходят только днём. Тогда мы просили друзей, чтобы нас забрали. И ни разу мы не сказали, что ездили в кино. Потому что друзья просто подняли бы нас на смех и могли бы за нами не приехать. Всегда говорили, что ездили к знакомым на пьянку. Это да, это для всех была уважительная причина :(

комментарии: 0

Мой папа всю жизнь проработал водит...

Мой папа всю жизнь проработал водителем. В 90-е гг. он был личным водителем начальника, которого возил на серой Волге, телефонов не было. Еще папа очень любил громко слушать музыку в машине. Как-то папа приехал за своим начальником. Дорога, как обычно, из пункта А в пункт Б. Начальник сел в машину, дверь захлопнулась, папа сразу поехал. Музыка гремит. Папа приехал в пункт назначения, оборачивается, а там... начальника-то нет! Оказалось: начальник сказал, что покурит и хлопнул дверью, а из-за громкой музыки папа не расслышал, что ему сказали, на автомате сразу же поехал, услышав хлопок двери. «Стою я, значит, курю, а моя машина поехала без меня. От удивления просто застыл с раскинутыми руками», - позже рассказывал начальник. P. S. Папу не уволили, этот случай еще долго вспоминали со смехом.

комментарии: 0