Пошлые истории про родных

Есть у нас двоюродная сестра 35 лет...

Есть у нас двоюродная сестра 35 лет. В юности была та ещё оторва - с 14 лет ебалась с мужиками, воровала деньги, сбегала из дома, сейчас замужем. Недавно эта сестра узнала о том, что моя родная сестрёнка лесбиянка. Сестрёнке 16, она с девочками только дружит, я не в восторге, конечно, но телу не прикажешь. Так эта сестра подняла такой хай! Рассказала всей родне, потом позвонила моей матери с претензиями и сказала, чтоб мы её дочь не развращали.

комментарии: 0

30 лет, ужасно боюсь темноты. Прора...

30 лет, ужасно боюсь темноты. Проработали с психологом страх из детства - мама в длинной белой ночнушке пришла проверить, как я сплю, и сама уснула на полу, а я проснулась и нашла ее в таком виде. Стало помогать, приехала домой, поделилась с родными. Ночью просыпаюсь от странных звуков: парень сестры решил припугнуть, сел в проеме и царапал дверь. Я обоссалась, но ебало ему разбила. Хоть семья и говорит, что на моей стороне, но парня жалеет, так как отхватил он знатно. Терапия коту под хвост(

комментарии: 0

После 7 лет съёмных квартир наконец...

После 7 лет съёмных квартир наконец купили свою. Все лето мы делали в ней ремонт, в конце августа въехали! На недельку в гости приехала сестра, потом на недельку отчим, потом мамин брат. К концу сентября мы всего одну ночь провели в квартире без "гостей". В ноябре переезжает мама, так как они не успевают достроить дом до холодов. Я всех люблю и мне не жалко, вроде бы... но чувство странное. Хочется побыть только втроём, но это же мои родные. Становится стыдно за такие мысли. И секс почти пропал(

комментарии: 0

Расстались с парнем, 5 лет вместе б...

Расстались с парнем, 5 лет вместе были. Случайно познакомилась с другим парнем, оказалось, он тоже недавно расстался с девушкой. На этой почве сдружились, два месяца наслаждались друг другом, свободой и сексом. Позже, не сговариваясь, перестали общаться и созваниваться. В итоге я вернулась к бывшему, а он к своей бывшей. Этакий курортный роман, не выезжая из родного города. Мой парень ничего не знает и считает, что те два месяца я сидела и страдала о нём, ага.

комментарии: 0

Когда мне было 12 лет, я увлекалась...

Когда мне было 12 лет, я увлекалась разведением животных. У меня было порядка шести хомяков и кроль с крольчихой, своих питомцев я просто обожала. Однажды приехал дядя и убил моих кроликов, на ужин был суп с крольчатиной. Неделей позже религиозная мать отчима отравила моих хомяков, так как "они трахались на глазах у детей, разврат!" и заставила меня выбрасывать иссушенные трупики. Я рыдала около двух недель после этого и до сих пор не отважилась вновь завести питомца. Никогда не прощу родню за это.

комментарии: 0

С начала этого года бросила курить,...

С начала этого года бросила курить, пить, жрать по вечерам/ночам. Каждый день читаю книги на немецком и решаю задания по английскому. Бегаю с собакой по утрам, чищу зубы два раза в день, занимаюсь с сестрой математикой, пеку маффины и кексы для родных. Но это никак не помогает забыть, что секса у меня всё-таки нет, и что его ужааасно не хватает.

комментарии: 0

Профессионально занимаюсь рукоделие...

Профессионально занимаюсь рукоделием, время от времени придумываю для себя интересные аксессуары. Пока делаю, представляю, как круто буду в них/с ними смотреться, заранее радуюсь, работа спорится. Но как только вещь готова, я примеряю её один раз перед зеркалом и... кому-нибудь дарю. Шквал эмоций при этом сравним с оргазмом. А как мои родные радуются внезапным подаркам! Не могу иначе. Вяжу уже третью шаль подряд, первые две ушли маме и свекрови. Пока ещё верю, что уж эта останется у меня)

комментарии: 0

Долгое время жил с женой, потому чт...

Долгое время жил с женой, потому что все такие, потому что "так надо". Она меня пилила днями и ночами, я думал, что от этого становлюсь терпеливее, выносливее, культурнее и вообще лучше. Но со временем ежедневное мозгоклюйство достало (к тому времени у меня было уже две дочки), начались ссоры, нервотрёпка, бессонница, однажды просто остановилось сердце. Не помню, как вырубился, но помню, что перед этим сердце болело охуеть как. В больнице потом стали наседать тесть с тёщей, чтобы квартиру (мою, кредит ещё не оплачен) переписал на жену. Врач это увидел, рассердился, выгнал их и посоветовал держать телефон отключённым. Ещё добавил, что я здоровый, только рано помру из-за такой родни. Советам я внял, развёлся, жену отправил домой, алименты плачу, с дочками встречаюсь. Для секса есть человек, квартиру раз в неделю чистит уборщица, а регулярно мыться и менять бельё могу и без напоминаний жены. Ужины доставляют из ближайшего ресторана, завтракаю/обедаю как и раньше — на работе. И всё это роскошество настолько дешевле, чем выкидоны и капризы жены, что досрочно оплатил кредит на квартиру. Сначала жалел, что вообще женился и терпел это говно, сейчас думаю, что, не попробовав брак на собственной шкуре, всё равно бы в него влез, только позже.

комментарии: 0

Мне 49 лет, и у меня ни разу не был...

Мне 49 лет, и у меня ни разу не было половых контактов. Как только люди узнают, что в свои года, я до сих пор девственник, сначала дико удивляются, пугаются даже, а потом пытаются убедить меня, что мне нужен врач. Даже мои родственники постоянно упрекают меня из-за этого. Мне становится мерзко, когда я представляю, как занимаюсь с кем-то любовью. У меня нет никакого желания делать это. Я состою в фиктивном браке с подругой детства (спасибо ей, что поняла меня и согласилась на это). Она живёт с мужчиной недалеко от меня, часто приезжает в гости, она мне как сестра. А принял я это решение лишь для того, чтобы удочерить девочку из детского дома. Ей было 3 года, когда мы оформили документы. Теперь ей уже 17 лет, и она ни в чём не нуждается, живёт полной жизнью и благодарна за это. Называет меня папой, хотя с детства знает, что я ей не родной. Неужели даже для того, чтобы подарить родительскую заботу брошенному ребёнку, нужно иметь законного партнёра для ебли...

комментарии: 0

Когда мне было 8, к нам в очередной...

Когда мне было 8, к нам в очередной раз приехал мой "папа", который жил в другой стране и появлялся раз в 5 лет. Когда он приезжал - мама напрочь забывала обо мне и трахалась с ним сутками. Я его толком и не знала. Я долго не могла сделать уроки, она сидела с ним, когда он начал на меня кричать, чтобы я торопилась, а потом взял ремень и начал бить. Я звала её, плакала, а она смотрела и молчала. В этот день она для меня умерла как родная. Прошло много лет, но к себе её я так и не подпустила.

комментарии: 0

Познакомилась с будущим мужем в зна...

Познакомилась с будущим мужем в знакомствах по смс, я училась и работала, он много работал, обоим было некогда, мне был нужен просто парень для секса, ему девушка чтобы забыть бывшую. Через месяц пригласил меня на свадьбу сестры, где знакомство со всей родней, отнеслась несерьезно, после работы поехала прямо в джинсах. Еще через пару месяцев решили пожить вместе, просто так. Никогда не думала, что из этих отношений получится что то серьезное. Вместе 10лет, женаты, двое детей

комментарии: 0

Я вытаскивала его бухим из клубов, ...

Я вытаскивала его бухим из клубов, приезжала всегда, когда у него были проблемы, ухаживала, когда он болел. Для его родителей я стала как родной: постоянно помогала его маме по дому, а с папой чинила его машину. И да, фрэндзона! Даже его мать знает, что я его очень люблю, но а для него я просто охеренный друг. И вот, вечер, он звонит мне и говорит "Приходи к родителям, решил познакомить вас всех с дамой моего сердца." Ну, пришлось ехать. Вечер. Мама приготовила мои любимые блюда, но как оказалось, они для его девушки. Естественно, от этого мне уже хотелось воткнуть ей нож в грудь. Сидим четвером, ждем эту даму. А дама все не приходит. Родители говорят : "Надо ей часы подарить! Что за неуважение?" и ехидно улыбаются. Я сижу овощем. И тут он встает и говорит мне: "Ну и? Где ты часы свои потеряла? Что за неуважение к моим родителем?" Он просто решил таким образом признаться мне в любви. А я мысленно представляла, как я буду расчленять эту "даму" за поедание моих любимых голубцов, и за трах с моим любимым мужиком!

комментарии: 0

У меня есть тайный лучший друг. Все...

У меня есть тайный лучший друг. Все думают, что мы просто хорошие знакомые, а на самом деле мы уже 5 лет каждый день списываемся, говоря на любые темы, и 3-4 раза в месяц я прихожу к нему в гости, где мы, крепко обнявшись, смотрим фильмы, пьём чай, дурачимся. Сложно объяснить, но это с первого взгляда: нам так тепло вдвоём, мы как будто самые родные души. Секс для нас как инцест. Я замужем, у него есть девушка. И дело в том, что они не понимают такой странной и близкой дружбы без секса((

комментарии: 0