Истории про любовь к людям

Директор филиала нашего проектного ...

Директор филиала нашего проектного института — любитель самодеятельности. Так эта любовь дошла до того, что все участвующие в самодеятельности люди, получают повышение по службе и премии просто ни за что! Не за какие-то выдающиеся заслуги в работе, а за плясульки! Где справедливость вообще? Я батрачу с утра до вечера — сосу хуй, как говорится, а эти станцевали — купаются в золоте...

комментарии: 0

Бесят некоторые люди, которые не по...

Бесят некоторые люди, которые не понимают, что такое БДСМ, и осуждают меня за любовь к этому. БДСМ и насилие фундаментально друг от друга отличаются. Это совершенно разные вещи. Первое — о доверии, наслаждении, о том, как тебя по твоему желанию берут за руку и ведут по краю пропасти. Второе тебя уничтожает. Без согласия, без договорённости. Первое — о легитимной власти, под которой ты счастлив. Второе — о тирании. Не понимают, а лезут с осуждениями!

комментарии: 0

Несколько дней назад с младшим брат...

Несколько дней назад с младшим братом (ему 8) состоялся разговор: Я: А что такое любовь? Малой: Ну... это когда люди друг от друга не отстают, хотят всё время проводить вместе Я: А что такое дружба? Малой: А это как любовь, только жениться в конце не надо.

комментарии: 0

Никогда не придавала значения тому,...

Никогда не придавала значения тому, как мой парень разговаривает со своей мамой: очень резко, грубо, мог заматериться и послать. При этом человек на людях очень интеллигентный и сдержанный, всегда был чутким со мной. Намечается наша свадьба. Недавно утром позвонила ему, а он впервые поговорил со мной так же, как и с ней. Многое прошли с ним, но в этот момент, в 10:14 утра, после разговора поняла, что любовь прошла. Никаких матов, лишь несколько слов... а у меня дыра вместо сердца. Купила билет домой.

комментарии: 0

Иногда ужасно бесят знакомые, котор...

Иногда ужасно бесят знакомые, которые занимаются ерундой типа самомотиваций в сторис или нумерологией, выкладывая природу и мысли о том, что мы сами портим свою ауру плохими мыслями. За последних полгода мои родители по очереди переболели короной и чуть не лишились жизни, вслед за ними заболела я, а через 2 недели у моего отца обнаружили рак. Ну да, конечно, твоя аффирмация как все хорошо вокруг мне просто обалдеть как поможет! Вся эта хрень - удел счастливых людей, у которых нет проблем по жизни, остальные заняты поиском решений реальных ситуаций, а не выдуманных «закрытых чакр» с космосом. Тьфу, блин! P. S. мы справляемся любовью, трудом и деньгами, а не пустой болтовнёй!

комментарии: 0

Я массажист. И у меня странная особ...

Я массажист. И у меня странная особенность: я люблю искренней, сильной и чистой любовью всех своих пациентов. Даже тех людей, которые немного бесили меня. Че за фигня? Вот раздражает человек меня, сделала ему массаж, и всё — роднее его нет на свете.

комментарии: 0

В старшей группе детского сада нам ...

В старшей группе детского сада нам устроили поход в городскую библиотеку. Там какая-то тётенька должна была прочесть нам лекцию и таким нехитрым способом открыть детям мир книг, заинтересовать. Но рассказывала она нам почему-то про инопланетян и их контакты с землянами. Совершенно серьёзным тоном она поведала нам о неких людях, которые были похищены инопланетянами, а потом появлялись возле своих домов и либо ничего не могли вспомнить, либо имели на теле отметины в виде родимых пятен в форме человечков с большими головами. Мне до сих пор интересно: какую цель она преследовала, рассказывая детям антинаучную хуету? Страх темноты у шестилетних нас и так присутствовал, теперь и огоньков в небе стали бояться. А любовь к книгам? После такого — ну их на хуй!

комментарии: 0

Я не знаю, как люди постоянно завод...

Я не знаю, как люди постоянно заводят отношения, и зачем они это делают. Бывает, что несколько недель с момента окончания прошлых прошло, а люди уже новые начали. Для меня это сложно: притереться характерами, личным пространством и так далее. Я бы не смог через все это проходить постоянно. Даже ради крутого секса. Просто либо ты поверхностный человек, который каждого встречного любовью жизни считаешь, либо изначально обманываешь человека. Мне кажется, что я так и не смогу найти баланс. Врать не хочу.

комментарии: 0

У меня не было ни разу в жизни долг...

У меня не было ни разу в жизни долгосрочных любовных отношений с мужским полом. И сейчас прожила половину жизни и думаю, да и зачем? Я привыкла существовать одна. Вечера иногда провожу в компании с вибратором, хожу одна в кино, мне не бывает скучно с самой собой. А мужчина - это борьба за любовь, работа над отношениями (зачастую односторонняя), конкуренция с другими бабами, вечная головная боль, как его ублажить, чем накормить, вечный страх обмана, измены и предательства. Оно надо мне? И при этом 100% браков распадается официально или изживает себя, просто люди живут по привычке вместе. А мне это зачем? Свобода - это тоже качественная жизнь.

комментарии: 0

Одно из самых странных воспоминаний...

Одно из самых странных воспоминаний детства - поездка к родственникам. Мне было 5 лет, и после того, как я приняла душ, тетка моей мамы вручила мне тряпку и средство, чтоб я выдраила ванну. Естественно, я опешила и принялась за дело. Никому не сказала, растерялась. Некоторое время думала, что у нас в семье порядки неправильные. Но выросла и не смогла объяснить произошедшее. Понимаю любовь к чистоте и брезгливость людей (сама маме помогала по дому по мере возможностей пятилетки), но это перебор.

комментарии: 0

Мой бич — это любовь совать свой но...

Мой бич — это любовь совать свой нос не в своё дело. Никогда никому не рассказываю, что и про кого знаю. Но сам факт! Лет 10 назад руководство неожиданно предложило перейти с инженерной на кадровую работу. Это было именно то, чего мне не хватало. Я теперь совершенно официально лезу к людям с вопросами. Моя гадкая страстишка удовлетворена. Становиться обратно инженером наотрез отказалась. У каждого своя работа мечты.

комментарии: 0

Свою третью в жизни любовь встретил...

Свою третью в жизни любовь встретил в кинотеатре. Она мыла пол в мужском туалете. Влюбился, казалось, с первого взгляда. Вытащил из нищеты, обеспечивал, даже машину купил, хоть и недорогую. Был уверен, что вот оно — моё счастье! Но по закону жанра она, как и первые две мои женщины, прихватив изрядную долю сбережений, скрылась в неизвестном направлении. Начинает казаться, что всю оставшуюся жизнь проведу, размышляя, почему влюбляюсь в подлых людей, которым от меня нужны только деньги…

комментарии: 0

Я чувствую, как рассудок медленно м...

Я чувствую, как рассудок медленно меня покидает. С каждым днём я чувствую, что вижу всё меньше смысла во всём окружающем меня, но вместе с тем всё наполняется смыслом. Радость и отчаяние смешиваются, ненависть ко всему роду людскому так плотно переплетается с любовью ко всем людям. Чувствую, что жив, как никогда ранее, но в то же время ощущение такое, словно я мёртв внутри. Я знаю, ради чего живу, но всё же смысл ускользает от моего взора. Схожу ли я с ума, я не знаю, но я знаю, что чувствую себя просто невероятно хорошо и плохо. Может, я просто отстал в развитии, и это должно было произойти лет в 13 в школе, а не на работе…

комментарии: 0

Я никогда не видел, чтобы мои родит...

Я никогда не видел, чтобы мои родители ругались или повышали голос друг на друга. Мама всегда называет папу "любимый", а он ее "моя красавица", они держатся за руки во время прогулок, не стесняются горячо целовать друг друга на людях, папа каждый месяц дарит маме цветы, а взамен просит у нее улыбку. Они спят в обнимку, трутся носами и умиляются друг другу как в первый раз, не забывая и мне дарить всю свою вселенскую любовь. Спасибо им за все!

комментарии: 0

Моя мать очень любит показывать сво...

Моя мать очень любит показывать свою любовь к детям, когда мы находимся в большой компании людей. На самом деле она нам всегда говорила: "Как только исполнится 18 лет — выезжаешь из квартиры". Деньги она, конечно же, не давала. Сейчас живёт для себя и ни в чём себе не отказывает, но на людях она мать-героиня, которая вырастила самых лучших детей.

комментарии: 0

Не люблю тему аномальной любви межд...

Не люблю тему аномальной любви между двоюродными братьями и сёстрами. Когда мне было 18 лет, меня жёстко влюбила в себя кузина своими ухаживаниями и прогулками на даче. Она старше меня и ей сильно хотелось не то ребёнка, не то секса. Инцеста не было, так как были люди! Но и без этого мне эта "любовь" кузины доставила кучу лишних переживаний и обид. Зачем лезть к брату в подружки, если это тупик? Не проще ли завести ребёнка от мужа и к нему лезть со своей сраной любовью?

комментарии: 0

Встретила свою первую любовь, у нег...

Встретила свою первую любовь, у него семья, дочка и все как у приличных людей. И тут вспыхнуло! Любовь, встречи, тоска. Он разрывался между семьей и мной, мне тоже отпускать его к другой женщине вечерами было невыносимо! И тут я как-то вечером села и представила, как бы все было здорово для всех, если бы его жена нашла себе любовника на работе. Это бы все выяснилось, они, поговорив, бы разошлись, и все были бы счастливы - и она со своим мужчиной, и я с ее бывшим мужем. Представила, как дочка относится спокойно к этой новости, общаясь и с матерью, и проводя много времени с отцом, и ей казалось бы, что это круче, чем раньше... И все в таком же розовом свете. И! Примерно через 2 недели он в полной рассеянности сообщает, что его жена давно и взаимно влюблена в своего начальника, но очень боялась об этом сообщить.... Сижу, жду, радостно потирая ручки, дальнейшего развития событий, изрядно прифигевая над ситуацией. Пусть все будут счастливы))

комментарии: 0

Часто слышу, что люди жалуются на ц...

Часто слышу, что люди жалуются на целующиеся пары в общественных местах. А мне нравится на них смотреть, им сейчас хорошо. И пусть там парень хоть в глотку ей залезет, я продолжу считать это милым, потому что любовь — это прекрасно.

комментарии: 0

Бесят люди, которые в автобусе обни...

Бесят люди, которые в автобусе обнимают поручень или жопой на него облокачиваются/прислоняются. Ладно в пустом, но в час пик... Протискиваешься через толпу, встать некуда, и тут дама приличного вида обнимается с поручнем, рядом с которым могли бы ещё 3 человека встать. "Девушка, разрешите отбить? – Что? – Поручень, с которым у Вас такая любовь", – думаю я, а на деле не хватает смелости сказать.

комментарии: 0

Моя старшая сестра очень грубая и п...

Моя старшая сестра очень грубая и прямолинейная. С нами, как с младшими, общается со слегка заметным пренебрежением, а вот со своими сверстниками – с весьма открытой злобой. Естественно, друзей у нее мало, можно сказать, почти нет. Сейчас она влюбилась и это, к счастью, взаимно. Вы бы видели, как человек изменился. Сестра хохочет целый день, улыбается, осваивает новые рецепты, на кухне целый день слышен звон посуды. Прихорашивается, недавно попросила меня помочь выбрать помаду. Людей очень меняет любовь!

комментарии: 0

Ехала в метро и наблюдала милейшую ...

Ехала в метро и наблюдала милейшую картину. Пожилая пара, сидевшая рядом, очень громко обсуждала и осуждала всех в вагоне. Даму в возрасте, которая слишком сильно накрасилась, бомжа, вымокших людей. А потом они поднялись, взялись за руки и ушли. Любовь живет три года, ненависть к другим людям объединяет навечно)

комментарии: 0

Дело было на отдыхе в Казахстане. П...

Дело было на отдыхе в Казахстане. Пьяный друг полез силой брать "любовь" после 5 лет френдзоны. Я не ожидала такого, с боем вырвалась и убежала прочь. Была в шоке, брела в темноте, рыдала, начался ливень. Подъехал парень казах с вопросом: "Что случилось?" В итоге приютил, накормил, выслушал, поддержал. Утром съездил, забрал мои вещи и отправил на автобусе в Россию. Я молюсь за его счастье и благодарна судьбе, что такие люди существуют. И обожаю Казахстан! На друга зла не держу, но общаться больше не могу.

комментарии: 0

Родился у меня сын. Такой маленький...

Родился у меня сын. Такой маленький и беспомощный человечек, нуждающийся в заботе и защите. Приходя с работы, первым делом мыл руки и лицо, а затем брал сына. И тогда я понял, что не должен болеть, ибо могу заразить свою кроху. Ему уже четыре года, а я отделываюсь лишь насморком, когда вокруг эпидемии гриппа и больные люди. Он только появился, а уже научил меня тому, что любовь придаёт силы, которые нужно пускать в правильное русло.

комментарии: 0

Всегда задаюсь вопросами: когда люд...

Всегда задаюсь вопросами: когда люди связывают жизнь браком, многие ли из них чувствуют именно ЛЮБОВЬ? Что они вообще чувствуют в этот момент? Почему именно этого человека выбрали своей семьей, как они смогли это доказать самим себе? Есть ли хоть один человек в мире, который вышел замуж или женился только лишь по любви? Вот люблю и все, больше никаких других факторов.

комментарии: 0

Никогда не любила прикосновения, ув...

Никогда не любила прикосновения, уворачивалась от объятий мамы и молодых людей. А все потому, что в детстве, когда я каждое лето жила в деревне в семье дяди, моя тетя обнимала своих сыновей с такой любовью, я завидовала страшно. Лет до 7 постоянно лезла обниматься со всеми, но семья стеснялась, отталкивала, а маму я видела редко. А потом перестала, закрылась в себе, никого не подпускала. Спустя много лет я могу спокойно обнимать только мужа, только он растопил мое сердце и мои объятия.

комментарии: 0

Давно нет отношений, живу один, и к...

Давно нет отношений, живу один, и как-то не тянет на связь, надоело все. На днях стою на балконе, курю, и вдруг вижу, как парочка в квартире напротив занимается любовью. И такой дух захватил меня... не мог оторвать глаз. Парочка была не молодая, но столько нежности было в их интиме... Сначала они потрахались, потом занесли в постель еду, фрукты, чай. Пили, ели, беседовали. И такой покой был в этом эпизоде... Аж позавидовал тихому счастью людей. Потом они стали опять обниматься-целоваться, он ей сделал массажик, она ему, опять целовашки, обнимашки. Потом оделись и вышли, выключив свет в комнате и скрыв от меня свое счастье. Теперь думаю — буду искать свою нежную девушку, с которой буду вот так, как в том окне, радоваться своему счастью, лелеять и баловать свою любимую.

комментарии: 0

Ненавижу шансон. Вот прям не перева...

Ненавижу шансон. Вот прям не перевариваю. И по иронии судьбы мой начальник — ярый поклонник такой музыки, которая, естественно, постоянно играет у нас в кабинете с его колонок. Не понимаю, почему люди пишут такую музыку? Они поют про любовь зека, просто про зеков, про то, как они хотят домой, про то, какие они бедолаги. Да твою же мать! Человек совершил преступление, ограбил кого-то, убил или ещё что-то, его наказали, а вы ещё и поощряете его за это? Бесит!

комментарии: 0

Меня бесит, что часто, когда кто-то...

Меня бесит, что часто, когда кто-то вспоминает свою «самую большую любовь в жизни», люди непременно рассказывают какой-то ад про любовные треугольники, ссоры и предательства. Это вообще не про любовь! Это про их мазохизм! Не надо путать чувство любви с чувством страдания. Иначе это отдаёт психопатологией.

комментарии: 0

Я отношусь к тому типу людей, котор...

Я отношусь к тому типу людей, которые любят расчесывать свои болячки/ранки/прыщики. Мой молодой человек, зная об этом, постоянно меня одергивал, даже сидя ко мне спиной; периодически прикрикивал, чтоб перестала. Я поняла, что любовь прошла, когда он перестал обращать на это внимание и ругать меня за это.

комментарии: 0

Друзей никогда особо не было, поэто...

Друзей никогда особо не было, поэтому на сочинениях на эту тему я, конечно, сочиняла: про Соню, которая учит японский и играет Би-2 на скрипке; про Игоря, который увлекается дизайном и носит серьгу; про Сашку по кличке Дипломат, потому что уболтает любого; про Алису, у нее гетерохромия и любовь к секонд-хендам. Такая вот воображаемая компашка. Спустя много лет я должна была бы встретила точно таких же людей, но нет. А жаль, ведь я почти поверила тогда.

комментарии: 0