Истории про учиться с матом

У меня кот породистый и к нему на в...

У меня кот породистый и к нему на вязку привезли кошечку. Так вот, когда он её драл — она в конце так орала, что муж не выдерживал и постоянно комментировал, что скоро соседи жаловаться будут на крики. А я намекнула, что вот, мол, как надо ебать, учись у кота! Так теперь муж каждую ночь доказывает, что он не хуже кота! Дерёт так, что аж искры летят, и пока я орать не начну, не отпускает)

комментарии: 0

Всю жизнь мечтал работать землеустр...

Всю жизнь мечтал работать землеустроителем. Родные, много знакомых, которые работают в этой сфере, одобрили мой выбор. Учился, нравилось, оценки хорошие и отличные. Повздорил с преподавателем – выгнали. Восстановился на заочку. Больше года бегал искал работу, нигде не задерживался надолго, дома все пилят. Потом пригласили работать по специальности в селе, к которому добираться 10 минут. Работаю на любимой работе, много путешествую (что тоже люблю), общаюсь с многими шишками на равных. Хуй я отсюда уйду. И если этот преподаватель будет покупать здесь дом или дачу, то будет это делать оооочень долго. Заслужил, сука.

комментарии: 0

Когда мы с моей подругой учились в ...

Когда мы с моей подругой учились в школе, она ненавидела немецкий язык, потому что не понимала правил чтения. Сейчас я переводчик. Сидя на парах немецкого языка, всё время хочется смеяться, так как я представляю, как моя подруга могла бы читать этот заунывный текст. Её ёбанцы, херины, бляйдунги, шляйсы и хуёны спустя пять лет делают мои пятые пары))

комментарии: 0

Подала документы в несколько инстит...

Подала документы в несколько институтов. Решила приколоться и попробоваться в технический вуз, хотя по математике у меня были крайне низкие баллы. За счет небольшого конкурса и высоких баллов по другим предметам — прошла. Решила, раз так повезло, буду учиться в нем, хотя поступила во все институты. Это все было на лайте, по приколу. Нравилось понтоваться перед друзьями и коллегами, какая я умная. Сдала первую сессию — поседела. Близится вторая. Я абсолютно не знаю ни математику, ни других точных наук, я гуманитарий до мозга костей. Мне пизда. Придумываю отмазки, почему ушла, ибо не за горами отчисление.

комментарии: 0

Когда я училась в универе, пары ино...

Когда я училась в универе, пары иногда проходили в старом корпусе. Факультет "чисто женский". Так к нам повадился наведываться какой-то извращенец: приоткрывал дверь в аудиторию, просовывал своё хозяйство и иногда дрочил. Безумно мерзко было. Его всё никак не могли поймать. Потом, правда, всем студентам выдали номер, чтобы позвонить на вахту, а там вахтёрша одной кнопкой может запереть все входы/выходы. Поймали дегенерата. Он оправдывался тем, что мы "ничего не увидим со своей профессией".

комментарии: 0

Бесит, когда твои ровесники или люд...

Бесит, когда твои ровесники или люди старше тебя, полные ебл*ны, с кругозором мартышки и не видят дальше своего носа. И в школьные годы, и в универе таких дохрена видел. Например, была у меня невоспитанная одногруппница, которая всегда всех перебивала, громче всех выпячивала свою правоту (ака узколобость), передразнивала других (у меня довольно низкий глухой голос, но учился я на отъ*бись и лучше, чем она), а сама Джа Калиба слушает и в шаражном универе учится. Мда, так если ты такая умная, че не в Гарварде? Апогеем таких долба*бов была моя бывшая классуха. Она всем трахала мозг со своей литературой и русским языком, мол не знаешь стишок какого-то там второсортного поэтишки - ты неуч. А сама при заполнении анкет родаков в школе, даже не знала, что такое ФСБ (мама там работала). Фак, это же просто мрак. Самим быть тупыми, но учить жизни других. Пацанам за такое я давно даю по харе, что с невоспитанными дамочками делать... не знаю.

комментарии: 0

Когда училась в школе, спала с мамо...

Когда училась в школе, спала с мамой в одной комнате. Очень тяжело вставала по утрам, любила поспать, поэтому однажды поставила себе на звонок будильника известную многим песню "из окна", а телефон прятала под кровать. Как только слышала первые аккорды, быстро вскакивала и лезла доставать телефон, чтобы мама не слышала этого "в рот я ебал ваш первый канал".

комментарии: 0

Я учился в той же школе, где учился...

Я учился в той же школе, где учился мой отец. Учительница по истории каждый раз спрашивала у меня, как там мой папа. Никогда не понимал, чем он заслужил столько внимания. Решил спросить у него, на что он выдал: — *ФИО учительницы*? По истории? Это которую я на хуй послал в десятом классе?

комментарии: 0

Жила далеко от школы, потому приезж...

Жила далеко от школы, потому приезжала примерно за час до занятий, учились во вторую смену. Было мне лет 12, приехала заранее, как обычно, сдала пальто в гардероб и сижу в фойе. Звенит звонок, фойе пустеет, тётя-гардеробщица выходит в моём зимнем пальто и красуется перед зеркалом. Видит меня и говорит, что просто хотела примерить. Я охуела и промолчала – что может сделать ребенок… Но вещи в гардероб до 11 класса не сдавала в её смену.

комментарии: 0

Гуляла с младшим братом, подошли дв...

Гуляла с младшим братом, подошли две женщины с ребёнком, спросили, верю ли я в Бога. Ответила, что нет. Они стали меня учить, что так нельзя, что детям нужно с детства прививать любовь к Богу и веру, а в конце предложили скачать ребёнку на айпад приложение, чтобы общаться с батюшкой онлайн, и подписаться на них в Инстаграме. Батюшка онлайн, блядь. Онлайн.

комментарии: 0

Был в юности обычный зелёный волнис...

Был в юности обычный зелёный волнистый попугайчик. Обожал болтать, причем слова запоминал только те, что ему нравились. Ляпнешь один раз матом, а он повторяет, учишь "хороший мальчик" — в ответ тишина. Был у меня тогда парень, очень любил врать и бесился, если ему не верили. Сидим как-то компанией у меня дома, парень что-то в очередной раз вещает. Попугай слушал его, слушал и выдал: "Пиздишь!" Мы все так и выпали. А парень с красной мордой час орал на птичку, что не врет.

комментарии: 0

Я парень. Живу с соседом. Он учится...

Я парень. Живу с соседом. Он учится на очке, а я заочно и работаю. Иногда, приходя домой, чувствую вонище. Он тупо, видимо, дрочит или играется. Блэт, ну ты хотя бы хуй свой мой, чтоб не вонял. Достал уже. Иди в туалет и там хоть в жопу долбись. Главное, чтобы я не ощущал этого.

комментарии: 0

У дальних родственников изнасиловал...

У дальних родственников изнасиловали девушку, чью-то племянницу, напоследок шарахнули чем-то по голове, так, что память отшибло начисто. Полгода в коме, очнулась младенцем - заново училась говорить, есть, ходить в туалет. Родне надоело возиться с ней, подкупили местного забулдыгу ящиком водки, чтобы убил ее. Он и убил, молодую, не буйную и совершенно беззащитную девушку, взял молоток и забил до смерти. Думали, не всплывет правда. Остальная родня от них отвернулась, а они все шлют весточки из тюрем, еду и одежду клянчат, давят на жалость. Охуели совсем, шакалы ебаные.

комментарии: 0

Так получилось, что учусь по обмену...

Так получилось, что учусь по обмену в Англии. У тамошних школьников есть игра. Называется milk cookie (молочная печенька). Суть этой е6анутой игры в том, что кладётся на табуретку печенье, а вокруг садятся школьники и начинают дрочить по очереди. Кто кончит последним, тот ест эту "молочную" печеньку. А вы ещё говорите, что японцы больные на голову.

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось

Учусь в медицинском. На первом курс...

Учусь в медицинском. На первом курсе буквально на втором занятии по анатомии спиздил человеческий позвонок.

комментарии: 0

поступила я в универ. пошла учиться...

поступила я в универ. пошла учиться. увидела, что на моем потоке учится ОНО. то ли пацан, то ли девка - хуй пойми! второй день учебы, а одногруппники этого непонятного человека так и сами не знают, пацан это или девка. а имя подходит и для тех, и для тех. и фамилия.

комментарии: 0

Муж выходит из лифта на первый этаж...

Муж выходит из лифта на первый этаж. У почтовых ящиков стоит соседка преклонного возраста, попросту - бабка. И вышвыривает рекламу из своего ящика прямо на пол. Муж сделал ей замечание: "Вы дома у себя тоже мусор прямо на пол бросаете?" Та отвечает: "Ты тут самый умный что ли? Иди учи свою пизду щи варить!" У мужа челюсть отвисла. А потом такие возмущаются, почему молодежь наглая. А кто воспитал, с тех пример и берем..

комментарии: 0

В прошлом году окончила университет...

В прошлом году окончила университет. Был у нас в группе парень, который учился хорошо, в основном закрывался на 5, но до красного диплома, к сожалению, не дотянул. На банкете по случаю нашего выпуска (где были и некоторые родители, кстати) он хорошо так выпил и взял микрофон, чтобы сказать прощальную речь. Его мать в это время пускала по щеке слезу умиления, в чем ничего постыдного нет... Так вот, он, увидев ее слезы, прервал свой спич словами "Мам, хватит плакать уже из-за этого диплома. Ну синий и синий, ебать его в рот..."

комментарии: 0

не было денег на универ - пошла раб...

не было денег на универ - пошла работать официанткой в дорогой ресторан. друзья стали считать шлюхой и презирать, парень ушел. а я за 1,5 года заработала денег, переехала в Москву, учусь в одном из лучших вузов страны. теперь все ОНИ хотят дружить и просятся в гости. идите на хуй.

комментарии: 0

Когда училась ещё в школе, на урока...

Когда училась ещё в школе, на уроках труда мы проходили технику вязания крючком. Я очень вдохновилась этой идеей и решила все каникулы вязать. Схем у меня не было, да я и не нуждалась в них, ведь можно создавать что-то своё, особенное. Так и связала какой-то носок, набила его ватой и получилось что-то, похожее на дельфина, что выпрыгивает из воды. Меня это особо не порадовало, но в целом результатом была довольна. Недавно я нашла этого дельфина. Осмотрела я его и поняла, что это вылитый вязанный хуй!

комментарии: 0

Откровенно говоря, обожаю выёбывать...

Откровенно говоря, обожаю выёбываться, и это мой двигатель прогресса. Сначала я выёбываюсь, что учу итальянский, читаю Ницше и Сартра, делаю зарядку и растяжку каждый день и прочее. А потом я действительно начинаю всё это делать, чтобы это было правдой. Классно же.

комментарии: 0

Я из семьи, где традиции и обычаи д...

Я из семьи, где традиции и обычаи довольно-таки поддерживаются и почетаются. Процедура замужества происходит в несколько этапов: знакомство, выкуп невесты и прочая поебень. Дело в том, что я вот уже как полгода замужем. Но об этом знаем только я и он. А все потому, что он учится в военном университете и отпускают на ночь только женатых курсантов. Родители узнают - оба по инфаркту получат и мне пизды дадут.. :(

комментарии: 0

В юности чуть не совершила большую ...

В юности чуть не совершила большую ошибку. Заканчивала ординатуру, работала в больнице и мой молодой человек, которого я очень любила, сделал предложение. Я переехала к нему и тут началось: "Ты много работаешь; и в ночные смены; постоянно что-то учишь, даже дома; и вообще, я хочу после свадьбы, чтобы ты стала домохозяйкой, я хорошо зарабатываю!" Я училась семь лет, я нейрохирург, и я спасаю жизни, какая, блядь, домохозяйка! Было тяжело, но за месяц до свадьбы я ушла. Сейчас замужем, мама двух детей, кандидат медицинских наук)

комментарии: 0

После череды неудачных романов ты, ...

После череды неудачных романов ты, вроде, находишь ту самую. Красивая, умная, не курит и не пьет, учится в меде. И все у вас, вроде, хорошо. Ты предлагаешь ей встречаться, она соглашается. Едешь за три пизды в другой город к ней. Ты даже понравился её маме. Даришь подарки на новый год ей и всей её семье. Вечерние прогулки по городу, знакомство с её друзьями, суши, кальян. Ты учишь её играть в бильярд. Полуночные посиделки на кухне, кино до утра, укоризненный взгляд со стороны её матери. И вот: новая встреча, первый поцелуй, первый интим, и её волосы, пахнущие твоим шампунем. Вы словно родились, держась за руки, и не хотите отпускать друг друга. Расставание и грезы предстоящих встреч. И, вроде, всё зашибись. Вроде. Потом это вечное "нам надо поговорить". Тут и выясняется, что любовь к бывшему не остыла, а в тебе она видит брата, и это тупое предложение остаться друзьями. И вместо продумывания планов на выходные, ты сидишь в два часа ночи и набираешь этот текст как одержимый. И высказать некому: по себе знаешь, что всем вокруг плевать на твои проблемы. И знаешь, что раскисать не стоит, но обида уже пустила черные корни тебе в душу.

комментарии: 0

Учусь в США, как-то сидел на лекции...

Учусь в США, как-то сидел на лекции по математике. Профессор русский был, а класс большой, и меня он не знал. Когда один студент на его вопрос ответил неправильно, он вздохнул и сказал тихо себе: "Какие же вы, блять, суки тупые! Хуй ответ, а не пятнадцать". Я дико заржал! Он меня увидел, так и познакомились. Теперь он мне часто звонит и выговаривается, какие все вокруг идиоты в Америке!

комментарии: 0

Я постоянно хмурюсь. Просто родилас...

Я постоянно хмурюсь. Просто родилась с недовольным выражением лица. Стояла на остановке - автобуса долго нет, замерзла. И так рожа тяпкой плюс еще и настроение такое, что хочется убивать. Подъезжает автобус, из него выходит парень, идет мимо меня вразвалочку, такой кидает мне: "Ты лицо попроще сделай", - и идет дальше. И тут я не знаю, что на меня нашло, даже подумать не успела, резко разворачиваюсь, заношу ногу и даю ему смачного пендаля под зад. В следующую секунду, когда увидела его озверевшее лицо, поняла, что мне пизда. Понеслась к автобусу, запрыгнула в закрывающиеся двери. А потом расхохоталась от души, глядя на него через стекло. А вообще я вполне приличная и спокойная девушка, учусь на педагога :)

комментарии: 0