Истории про тело с матом

У знакомой своя баня. В то время, к...

У знакомой своя баня. В то время, когда все окунались в микро бассейне, один из товарищей решил обтереть своё бренное тело снегом. Всё б ничего, если бы не громадный сенбернар и его куча говна под снегом. В итоге ладоши, рожа и грудь в говне. От такого перформанса даже собака охуела!

комментарии: 0

Вечером позвонила бывшая. У неё уме...

Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле. Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс. Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел. Понимал, что это стресс и алкоголь, пытался усп...
Показать полностью
комментарии: 0

В старшей группе детского сада нам ...

В старшей группе детского сада нам устроили поход в городскую библиотеку. Там какая-то тётенька должна была прочесть нам лекцию и таким нехитрым способом открыть детям мир книг, заинтересовать. Но рассказывала она нам почему-то про инопланетян и их контакты с землянами. Совершенно серьёзным тоном она поведала нам о неких людях, которые были похищены инопланетянами, а потом появлялись возле своих домов и либо ничего не могли вспомнить, либо имели на теле отметины в виде родимых пятен в форме человечков с большими головами. Мне до сих пор интересно: какую цель она преследовала, рассказывая детям антинаучную хуету? Страх темноты у шестилетних нас и так присутствовал, теперь и огоньков в небе стали бояться. А любовь к книгам? После такого — ну их на хуй!

комментарии: 0

Не понимаю родственников своих подс...

Не понимаю родственников своих подследственных, совершенно не понимаю! Караулят меня круглыми сутками, кто ноет, кто в ноги падает, кто угрожает — у работы, у дома, везде. Я не беру взяток, за каждое преступление человек должен отвечать, а нытьем, что "мой мальчик/муж там не выживет!" меня вообще не проймешь, хоть я и сердобольная. Ваши мальчики должны были думать, прежде чем насиловать детей, убивать стариков и раскидывать пакеты с фрагментами тел по городу. Пиздуйте сушите сухари, а не мозги мне выносите!

комментарии: 0

Мой парень — футфетишист, поэтому б...

Мой парень — футфетишист, поэтому больше всего его заводят мои ноги. Чулки, колготки и даже какие-нибудь милые носочки на моих ногах сводят его с ума. Любит и кайфует, когда я дрочу ему своими ногами. Облизывает ножки, нюхает всё, что носила на ногах. С недавнего времени ещё и в туалет часто вместе ходим: заводит его то, как я писаю. Сперва мне казалось всё это странным, а теперь сама завожусь безумно. Наконец-то начала любить себя и принимать своё тело, видя, как оно ему нравится.

комментарии: 0

Есть у нас двоюродная сестра 35 лет...

Есть у нас двоюродная сестра 35 лет. В юности была та ещё оторва - с 14 лет ебалась с мужиками, воровала деньги, сбегала из дома, сейчас замужем. Недавно эта сестра узнала о том, что моя родная сестрёнка лесбиянка. Сестрёнке 16, она с девочками только дружит, я не в восторге, конечно, но телу не прикажешь. Так эта сестра подняла такой хай! Рассказала всей родне, потом позвонила моей матери с претензиями и сказала, чтоб мы её дочь не развращали.

комментарии: 0

Лет в 16 у меня были хомяк с хомячи...

Лет в 16 у меня были хомяк с хомячихой. Хомячиха забеременнела, и я как-то, проходя мимо клетки, услышала дикий писк – у хомячихи начались роды. Но когда ей надоело рожать, она начала вытаскивать из себя детенышей и сразу есть их, пока они лезут. Зрелище не из приятных – кровища везде. Через несколько часов хомячиха сдохла, к телу подошел папа-хомяк и начал обнюхивать. Я подумала, что он оплакивает, но через несколько минут грусть хомяка прошла, и он начал ЕБАТЬ(!!!) мертвое тело своей подруги. После этого я перестала заводить хомяков.

комментарии: 0

Моя девушка просто невыносимая педа...

Моя девушка просто невыносимая педантка и аккуратистка. В ванной у неё отдельные полотенчики для жопы, для письки, для лица, для рук, для волос и для остальных частей тела. Пиздец как бесит, когда после совместного мытья в душе она, загораживая проход и дорогу к моему единственному, блять, и неповторимому полотенцу, начинает по очереди брать каждое полотенце и тщательно вытираться! Нет бы как я – хуй вытер и под одеяло.

комментарии: 0

Когда начинали встречаться с девушк...

Когда начинали встречаться с девушкой, дело впервые дошло до интима. Возбуждение на пределе, раздеваю ее дрожащими руками, укладываю на кровать, а она говорит: "Милый, я не готова. Давай просто полежим", — прижимается ко мне и тут же засыпает. Что ж, лежу, по мне струится пот, эрекция бешеная, хуй щас отвалится, тело горит, самого сейчас разорвет к черту на куски, всерьез думал, что умру. Не спал до утра, но выдержал. Четыре года вместе, до сих пор припоминаю ей мою самую мучительную ночь в жизни.

комментарии: 0

Купила сестре на НГ перчаточную кук...

Купила сестре на НГ перчаточную куклу-улитку. Великолепное качество. У улитки большой панцирь с пустотой, чтобы тело улитки могло, как бы, забраться в ракушку. Пальцами шевелятся рожки и открывается-закрывается рот. Опоздала в институт, потому что сидела в видеочате-рулетке, показывая улитку вместо себя. Люди по-разному реагировали: смеялись, удивлялись, пугались, благодарили, звали за компьютер всех, кто рядом. Мне казалось, что я делаю что-то важное. Эксгибиционистов было намного меньше, чем я думала. Даже жалко. Хотелось проверить, сможет ли человек продолжать дрочить, если на него будет смотреть улитка. :(

комментарии: 0

Я парень, очень худой, от природы п...

Я парень, очень худой, от природы почти нет волосатости на теле, к тому же маленький размер ступни (37). Отдыхал летом на курорте, солнце припекало, поэтому накрыл верхнюю часть туловища вместе с головой полотенцем, так и уснул. Проснулся оттого, что кто-то нежно поглаживает мои ноги. Подскакиваю и ору своим тренированным басом: "Чё за ёбана в рот?!" Никогда не видел более испуганного человека, чем тот мужик. Ускакал он быстро, половину отдыхающих перетоптал.

комментарии: 0

Мне под 50. Мужчина. Этой весной жи...

Мне под 50. Мужчина. Этой весной жизнь столкнула (и не где-нибудь, а на морском пляже) с одноклассницей, чьей грудью "четвёртый номер", появившейся у неё аж в восьмом классе, бредил более чем тридцать лет. Я понимаю, конечно, что жизнь беспощадна. Я сам уже давно потерял форму и представляю из себя типичного пузана с брюхом и двойным подбородком, но... Иметь в буквальном смысле столь обвислые сиськи ниже трусов раздельного купальника и четверной подбородок – это выше всех моих представлений о возможном уродстве человеческого тела с возрастом! А ведь на фото этой особы с выпускного альбома я дрочил когда-то по меньшей мере на протяжении десяти лет! Какое же счастье, что я так и не посмел тогда на выпускном "подкатить" к ней с признанием в любви! Как представлю, что стал бы невзначай законным мужем сего уродливого создания, так мороз пробирает по коже!

комментарии: 0

Шла от подруги через парк. На улице...

Шла от подруги через парк. На улице была жара 35 градусов и в воздухе жуткий запах, просто невыносимый. Прохожу мимо детской площадки, а неподалеку лежит тело на солнце! Подошла ближе и охуела — там лежал труп мужчины и разлагался. Стала вызывать скорую, там ответили, что раз труп, то нужна полиция, а в полиции сказали, что скорую вызывайте. Местные жители сказали, что труп лежит два дня, рядом дети играют, а вонь невозможная.

комментарии: 0

Когда мастурбирую и долго не могу к...

Когда мастурбирую и долго не могу кончить, представляю, что я женщина из Средневековья или какой-то более давней эпохи, я провинилась, и за это меня с раздвинутыми ногами положили на центральной площади, и каждый желающий мужчина может подойти и выебать меня, а главное - я не вижу их лиц, потому что между нами перегородка, и наружу торчит только нижняя часть моего тела. Представляю большую очередь, звуки ремня... Недавно нашла похожее порно в интернете. Кажется, это возбуждает не только меня ;)

комментарии: 0

Охуела, когда мой бывший мужик посл...

Охуела, когда мой бывший мужик после 10 лет разлуки начал по старой памяти заявлять, что я не так одеваюсь, не так крашусь и жопа у меня недостаточно большая. Мне, 30-летней женщине с идеальной фигурой, длиннющими ногами и красивым лицом! 45-летний лысеющий мужичонка с дряблым телом! Смеялась над абсурдом ситуации, посылая его в пешее эротическое. А в 20 лет после его упреков рыдала, комплексовала и пыталась ему угодить, хотя выглядела тогда не хуже. Повзрослела.

комментарии: 0

У моей бабушки в глухой деревне сос...

У моей бабушки в глухой деревне соседского мужчину полностью парализовало: мог только глазами шевелить и мычать, сказали, умрет скоро. А он некрещёный, ну и подумала его жена: негоже так умирать, решила крестить, позвала попа и много народа. Пришли люди, мужик лежал, ждали попа. Тот приехал, глянул: много людей, тело лежит, ну и начал отпевать его. Стоит, кадилом машет, а мужик глаза открыл и замычал. Поп охуел, побежал на улицу, божась и крестясь. В себя приходил долго, но крестил-таки.

комментарии: 0

Полтора года хожу к психологу из-за...

Полтора года хожу к психологу из-за проблем в общении и внутриличностного дискомфорта. Мой психолог - молодой, симпатичный и обаятельный брюнет, ненамного старше меня, и, боже мой, именно в последние недели у меня появилось просто дикое желание заняться с ним сексом! Я как никогда ему доверяю, хочется отдаться ему здесь и сейчас! Мурашки по телу только от звука его голоса. За полтора года впервые такое. Знаю, что ничего не получится. Поговорить с ним об этом стесняюсь. Дрочу и плачу(

комментарии: 0

Люблю, когда партнёры чувствуют тел...

Люблю, когда партнёры чувствуют тело друг друга, не обходясь лишь привычным набором из попы, сисек, члена, губ и прочее. Я, например, обожаю, когда целуют за ухом или от запястья до локтя; когда во время секса прикусывают спину, пальцы. Люблю изучать тело своего мужчины и наблюдать от каких прикосновений он становится нежнее, от каких — агрессивнее. Тело — космос! Проверено на себе. Главное — научиться расслабляться, иначе есть риск возникновения вопроса в голове: "Какого хуя он кусает мой палец?"))

комментарии: 0

Как-то раз у меня в деревне отключи...

Как-то раз у меня в деревне отключили свет на несколько дней. И где-то ночью второго или третьего дня я пошёл попить воды и увидел, что горит свет у соседей. Настроение поднялось, и я побежал к телевизору, так как соскучился по ящику за эти дни без света. И, пробегая мимо спальни, я краем глаза замечаю, что кто-то лежит на моей кровати. Захожу, чтобы проверить, и вижу самого себя мирно спящего. Охуел я тогда знатно. Началась паника. Тело полностью сковало. И в итоге я проснулся. Вот так произошло моё первое знакомство с сонным параличом, что теперь случается со мной довольно часто.

комментарии: 0

Работаю спасателем в аквапарке, на ...

Теги: 

Работаю спасателем в аквапарке, на тел фоткаю полуголых тёлочек. Дома дрочю на них. Каждый день разные. Не могу остановиться.

комментарии: 0

Было у нас на тренинге по работе с ...

Было у нас на тренинге по работе с сексуальностью задание: написать все известные синонимы половых органов, возбуждающих частей тела и видов полового контакта. Кто ж знал, что листиками нужно потом обменяться и вслух зачитать. Какой стыд! Все выкупили мой цюрюпунчик, мохнатку, шмоньку, еблю, ёблю и пердачело!

комментарии: 0

Стою, мою руки в общественном туале...

Стою, мою руки в общественном туалете торгового центра. Тут из кабинки выходит тело женского рода. Ну я особого внимания не обратил, мало ли, туалет закрыт женский или еще чего, не добежала может. И тут через секунд 30 выходят двое парней из той же кабинки, довольные до пизды, дают друг другу ''пять'' и уходят.

комментарии: 0

Наблюдала в маршрутке прекрасное. З...

Наблюдала в маршрутке прекрасное. Зашло пьяное тело, долго препиралось с водителем, а потом решило поспать на передних трех сиденьях (которые лицом в салон). Я прифигела, но когда из глубин салона вышел интеллигентный мужчина лет 50, схватил тело одной рукой за шкиряк, другой за ремень сзади, вынес это тело и положил на газон - неиллюзорно охуела. Самое удивительное, что мы так и стояли и слушали мат водителя и алкаша, пока тот же интеллигент не сказал водиле ехать. Пятиэтажным матом.

комментарии: 0