Пахабные истории про страх

Три года не было секса после расста...

Три года не было секса после расставания с парнем. Было столько возможностей, но то ли мешают моральные принципы, то ли какой-то страх. Не ханжа. Спокойно ко всему отношусь, ничего не стесняюсь. Даже очень хочу завести свободные отношения, но почему-то не могу себе этого позволить. Скорее бы найти себе парня и начать трахаться. Невозможно уже так жить.

комментарии: 0

С мужем, совсем недавно единственны...

С мужем, совсем недавно единственным сексуальным партнёром, думала, что размер члена неважен, потому что оргазм испытывала. И вот встреча МЖМ, муж сам выбирал партнёра. Момент Х, он снимает трусы, а там такой огромный... Страх, который присутствовал, пропал в момент, когда взяла его в руки. Как прикоснулась к нему губами, поняла смысл слов "течь, как сучка", и ярчайший оргазм в самом начале, когда он аккуратно мелкими толчками входил в меня.

комментарии: 0

Я испытала оргазм на экзамене – от ...

Я испытала оргазм на экзамене – от страха. Философия для меня была слишком сложной. Ну, я и запаслась учебником и села списывать. В какой-то момент преподаватель меня спалила и бомбу конфисковала, спасибо, не выгнала. Поняв, что всё – не сдам, пересдача, исключение, позор, я ужасно перепугалась. Нервы были на таком пределе, что я неожиданно сильно возбудилась. Поняв, что не контролирую это, я позволила себе кончить. Мне полегчало, я достала вторую бомбу, списала и сдала лучше всех в группе.

комментарии: 0

Мне 48 лет. Давно не было нормальны...

Мне 48 лет. Давно не было нормальных отношений, дважды попадались альфонсы. И вот я познакомилась с мужчиной, старше на четыре года. У нас отличный секс и хорошие отношения, но мне так страшно потерять это и вернуться назад в пустоту. От этого страха я паранойю и веду себя глупо. За спиной развод, двое взрослых детей, но всё равно хочу стабильности, совместного проживания. Кто-то скажет – глупо, а я не знаю, как сделать, чтобы эти отношения развивались дальше.

комментарии: 0

В 20 лет первый раз поехала за гран...

В 20 лет первый раз поехала за границу на языковые курсы. Влюбилась в испанца; с ним был и первый поцелуй, и первый секс, и, собственно, первая любовь. «Встречались» на расстоянии два года, пока об этом не узнала моя бабушка, убеждённая в том, что все иностранцы – насильники и убийцы. Запретила мне с ним общаться под страхом своей смерти, а через месяц умерла от сердечного приступа. Вроде и грустно за бабулю, но так рада, что наконец могу уехать к любимому.

комментарии: 0

Я всегда хотела попробовать своему ...

Я всегда хотела попробовать своему парню сделать минет, когда тот за рулём, но страх брал своё. Выход я нашла. Играли в GTA, он управляет машиной. Ну, и я принялась за дело. Он удивился и дико возбудился, но управление не бросил. Благодаря GTA, у нас был потрясающий секс и безопасный минет за рулём. Пара пешеходов не считается :)

комментарии: 0

Уже 2 года пытаюсь бороться со спид...

Уже 2 года пытаюсь бороться со спидофобией. Ужасно пугает эта болезнь, хоть и понимаю, что c ВИЧ можно спокойно жить. Как только появляются какие-то подозрительные симптомы, меня бросает в дрожь и мысли в голове не покидают, что могла инфицироваться. Постоянного партнера в сексе нет, всегда предохраняюсь. Но постоянно боюсь, что презерватив порвётся, а я не замечу. Или что партнер его снимет, пока я не вижу. Доходит до паранойи, которую не каждый человек может понять. Ну а самое страшное для меня в этой ситуации — это пойти сдать тест, так как он может перевернуть мою жизнь с ног на голову. Устала жить в вечном страхе.

комментарии: 0

Мать вышла замуж девственницей и лю...

Мать вышла замуж девственницей и люто придерживалась пуританских взглядов. Брат имел всех, кого мог, лет с 13, смазливая внешность тому способствовала. Одна говорила, что секс — это ужас, боль, страх и "крест", который женщина должна терпеливо нести. Другой рассказывал, как замечательно трахаться, и это лучшее, что может быть в жизни. Рада, что удалось найти золотую середину. Жаль, что не сразу... Совсем не сразу)

комментарии: 0

30 лет, ужасно боюсь темноты. Прора...

30 лет, ужасно боюсь темноты. Проработали с психологом страх из детства - мама в длинной белой ночнушке пришла проверить, как я сплю, и сама уснула на полу, а я проснулась и нашла ее в таком виде. Стало помогать, приехала домой, поделилась с родными. Ночью просыпаюсь от странных звуков: парень сестры решил припугнуть, сел в проеме и царапал дверь. Я обоссалась, но ебало ему разбила. Хоть семья и говорит, что на моей стороне, но парня жалеет, так как отхватил он знатно. Терапия коту под хвост(

комментарии: 0

Мне 24. Парня у меня никогда не был...

Мне 24. Парня у меня никогда не было, секса — тоже. Сны с сексом вижу лет с 15, узнала про оргазм лет в 11 в душе. Было очень приятно, но с осознанием чего-то постыдного. С тех пор испытываю стыд за оргазм. Сижу на таблетках, хожу к психотерапевту. В общем, по всем фронтам полный мрак: проблемы с женским здоровьем, работой. Подруги советуют переспать хоть с кем, начать, побороть страх. А я так не могу. Хочется первый раз с любимым, но боюсь общаться с парнями. Ночами плачу, но от таблеток не дрочу.

комментарии: 0

В юности встречалась с парнем. По м...

В юности встречалась с парнем. По молодости-глупости был у меня такой пунктик — секс только без презерватива. Он оказался мудаком, мы расстались, а через неделю нашла у него на странице сообщество "Знакомства с ВИЧ". Словами не передать, в каком аду я жила: каждый день истерики, страх, поиски первых симптомов. Зареклась когда-либо практиковать незащищенный секс. Через полгода сдала анализ, потом еще один и еще. Все отрицательные. Пронесло.

комментарии: 0

Подсела на анальный секс, оргазм пр...

Подсела на анальный секс, оргазм просто нереальный. Я даже изменила свое питание, чтобы не тратить время на клизму. Изучила кучу материала по теме, знаю о всех возможных рисках, травмах. Но все равно не могу удержаться, занимаюсь почти каждый день с мужем, часто без презерватива и прошу его кончить внутрь. Иногда ловлю дикий страх за свое очко, вспоминаю все байки о недержании кала, но стоит только возбудиться, и мне опять срывает крышу. Боюсь и трахаюсь. Трахаюсь и боюсь.

комментарии: 0

Сексом начала заниматься в 16 лет. ...

Сексом начала заниматься в 16 лет. Когда мама узнала, просто молча (буквально) отвела к гинекологу за противозачаточными. Мне уже 26, но я никогда не забуду, как при каждой тошноте, при одном дне задержки мама нервничала, пугалась чуть ли не до слез, пила успокоительное пачками, водила к гинекологу на УЗИ. Я понимаю, что залёт в 16 — штука страшная, что мама переживала за меня. Но с тех пор у меня страх иметь детей. Будто мама не поймет, будто это плохо. Хотя сейчас она с трепетом ждет внуков.

комментарии: 0

Часто снятся кошмары, и, несмотря н...

Часто снятся кошмары, и, несмотря на то, что я уже приготовилась убегать от маньяков и выживать, все равно приятного в ощущении страха мало. Недавно нашла средство от этого – вагинальные шарики перед сном. Сон по содержанию вроде как всё ещё ужастик, но страшных ощущений нет, особенно когда маньяк оказывается сексапильным парнем, и вместо догонялок вы хорошо трахаетесь.

комментарии: 0

Я мечтаю вернуть время назад, когда...

Я мечтаю вернуть время назад, когда была ещё девственницей. Только ради того, чтобы пережить свой первый раз снова. Не потому, что он не удался, и я хотела бы что-то изменить. Я скучаю по этим ощущениям. Тот момент, когда желание, возбуждение сильнее, чем страх перед неизвестным. Когда сердце как бы замирает, но на самом деле бьётся очень быстро. Это чувство, будто адреналин в крови зашкаливает, ведь и страшно, и очень хочется. Когда он впервые входит, и пронзает лёгкая и одновременно такая сладкая боль. Когда уже занимаешься любовью, но ещё не осознаешь, что это происходит именно с тобой, здесь и сейчас. Страсть и желание есть и будут, но так, как было тогда, уже нет.

комментарии: 0

Не понимаю озабоченности мужского п...

Не понимаю озабоченности мужского пола оральным и анальным сексом. Ну ладно, минет ещё можно понять (и то, когда у девушки у самой появляется желание порадовать любимого, а не "она по умолчанию должна"), но анал? Если девушка действительно не против - ладно, хотя затея далеко не всегда безопасная. Но если она не хочет, а мужик ноет и придумывает как её "уломать". Серьезно? Вам реально настолько хочется свой член куда-то пихнуть, что наплевать на боль, страх и нежелание собственной любимой?

комментарии: 0

Самым моим ужасным страхом детства ...

Самым моим ужасным страхом детства было то, что родители узнают, что я регулярно лет в 12 звонила в секс по телефону с рабочего мобильника отца. Тадааааам случился, когда отца отсчитали на работе за эти звонки, мне было ужасно стыдно, но до сих пор боюсь представить, какой позор испытал в тот момент мой папа)

комментарии: 0

С доверием всегда были проблемы, по...

С доверием всегда были проблемы, поэтому закономерно встретила свое 24летие нецелованной девственницей. Отгуляли. Провожаю гостей, допиваю вино и прихожу к мысли, что с этим надо что-то делать. Через 10мин поиска, в интернете заказываю на дом подарок. Да, без любви, да, не тот самый, но ничуть не жаль! Приехал парень с телом греческого божества. Ни тебе боязни облажаться, ни страхов о будущем - предупредила, что будет первым - сделал все нежно и технично, довел все до конца, поздравил с почином и сделал скидку))

комментарии: 0

Долго не могла получить удовольстви...

Долго не могла получить удовольствие в постели с парнем, пока однажны, после секса, во мне остался его презерватив. Какая меня охватила паника и страх, словами не передать. Погуглив, мы немного успокоились. Я легла на спину и постаралась максимально расслабиться. Он засунул в меня пальцы и долго все щупал и водил ими внутри, в поисках нашей потери. Пока он искал свой клад в тёмных глубинах, я испытала ТАКИЕ незабываемые ощущения!! В итоге он нашёл не только коварную резинку, но и мою точку G. После этого секс всегда потрясающий и яркий! Поженились ;-)

комментарии: 0

Есть у меня одна замечательная подр...

Есть у меня одна замечательная подруга. Она постоянно путешествует, смеётся в лицо страхам, занимается экстремальным спортом, бегает по крышам домов, ходит по рельсам, прыгает в океан с обрывов... Недавно спросила, в чем её секрет. Ответ поразил: "Меня просто никто не трахает".

комментарии: 0

Познакомились мы как-то в парке с п...

Познакомились мы как-то в парке с парнем, встречались с ним месяц. Потом он предложил поехать за город к нему на дачу. Поехали на электричке, т. к. машина была в ремонте. Вышли на станции и шли через поле километра два. А потом ещё и по дороге, окружённую лесом, столько же примерно. Наконец-то дошли, с пакетами и со всем остальным. Пошла я на кухню готовить, накрыла стол, через минут 40 подъезжает машина, из которой вышли, по-моему, 2 человека. Он пошел их встречать, сказав, что это его друзья. В итоге стало интересно, ведь мы должны были быть вдвоём. Выключила телевизор, чтобы было лучше слышно, открыла окно и услышала фразу: "Ну, где эта киска? Повеселимся, пацаны!" Меня охватил страх, сразу поняла, что речь шла о сексе, скорее всего групповом, даже скорее изнасиловании. Быстро схватила туфли (была осень), быстро надела куртку, схватила сумочку и сбежала через заднее окно в сторону леса. Вышла к той дороге, которой мы шли на дачу, но бежала по лесу, придерживаясь дороги. Через мин...
Показать полностью
комментарии: 0

Хочу, чтобы люди изначально были бе...

Хочу, чтобы люди изначально были бесплодными. А потом, когда пара решает завести ребёнка, они идут к врачам, проверяются, им выписывается курс таблеток или ещё что-то, после чего девушка может забеременеть. И не было бы ненужных детей, детских домов, алкашей с кучей голодных больных детей, женщин, которые рожают ребёнка чтобы удержать мужчину, абортов, мужчин, воспитывающих чужих детей. А ещё все бы трахались в своё удовольствие без страха "залететь".

комментарии: 0

Мне 28 и я импотент. Эта история бе...

Мне 28 и я импотент. Эта история берет своё начало во времена моих 17 лет. Я в интернете познакомился с безумно красивой девушкой. Сказала, что ей 16. Мы встречались почти год и у нас должен был случиться секс. Первый для меня и неё. В момент, когда мы начали, это было у неё, вдруг ворвался мужик с пистолетом и начал орать и стрелять в потолок. Девушку вытащили из под меня за волосы, а на меня стали жутко орать. Оказалось, идиотке 12 лет. От страха я почти рыдал. С тех пор я не больше не могу.

комментарии: 0

В студенческие годы устроилась на п...

В студенческие годы устроилась на подработку по выгулу собак. Нашла клиента в своём районе, за пару месяцев с овчаркой Джесси стали лучшими друзьями. Хозяин одинокий мужчина, все время на работе, поэтому на собаку не оставалось ни времени, ни сил. Вечером отвела Джесси домой, получила деньги, собралась уходить... В общем, этот ублюдок захотел секса, схватил и не отпускал. От страха все в тумане, но момент, когда огромная псина на полу держала хозяина за шею, давая мне уйти, не забуду никогда.

комментарии: 0

Нас с братом вырастил отец. У него ...

Нас с братом вырастил отец. У него было всегда два страха: что я принесу в подоле раньше времени, и что брат станет геем. Мне с малолетства вдалбливалось, что все мужики - зло, думают лишь членом. С мальчиками гулять нельзя! И вообще выходить замуж надо девственницей. А брату была дана полная свобода с девушками, мужик должен любить и уважать женщин. Страхи отца сбылись, только их "отзеркалило": брат в 18 заделал ребенка своей девушке (хотя бы школу закончили), а я лесбиянка.

комментарии: 0

Больше года назад у меня родилась д...

Больше года назад у меня родилась дочка. И я был на родах. В этот момент, когда моя жена осталась бы наедине с болью и страхом, я был рядом. Я услышал первый крик дочери, я взял ее на руки в первые минуты жизни. Это было самым невероятным, что было в моей жизни. И я не понимаю тех людей, которые говорят, что я чуть ли не герой, а еще больше хочется убить тех мужиков, которые говорят, что это противно или что "а как же секс с женой после такого"? Секс прекрасный! Люблю их обеих больше всего!

комментарии: 0

Работаю психологом с СУСКом по дела...

Работаю психологом с СУСКом по делам несовершеннолетних. Видел многое изнасилования, убийства, групповое, воровство и т.д. С таким багажом быстро начинаешь видеть мир чёрным. И вот после жестокого дела шёл я домой очень поздно, вдруг ко мне подбегает молодая девушка в слезах и просит КУПИТЬ ЕЁ. Я сказал, что не хочется и денег особо нет. Она умоляла, была готова за 100 р. Сказала, что в это время приезжает один клиент, берет её и творит с ней ужасы. Не знаю почему, но я согласился. Примерно через 2 минут приехал черный джип и оттуда вышел здоровый ужас в очках (стиль телохранитель), я мысленно простился со всеми близкими. Здоровяк подошел ко мне и просил уступить девушку и предложил денег. Не знаю чем я думал, но от страха отказался и пропищал, что мне она очень понравилось. Быстро схватил девушку и ушел в темпе вальса ожидая выстрела в спину или ножа между рёбер. С помощью каких-то сил меня не преследовали. Привел девушку домой, предложил чай. Спросил почему она боится этого клиент...
Показать полностью
комментарии: 0

Проходили с другом тренинг по пикап...

Проходили с другом тренинг по пикапу, дали задание: предлагать заняться сексом на улице незнакомым девушкам, чтобы устранить страх подхода. Не ожидал, что кто-то может и согласиться. Когда девушка сказала "давай", я растерялся, испугался и убежал. Никому не рассказывал.

комментарии: 0

Не могу простить мать. Сколько ее п...

Не могу простить мать. Сколько ее помню, она всегда искала мужика (с отцом развелись, когда мне 4 года было). Она никогда не стеснялась врать мне, мол я за сигаретами пошла, а сама пропадала на всю ночь, а я тихонечко плакала и молилась от страха, мне было 7. Не раз просыпалась в одной комнате с незнакомыми дядьками, она на работу уходила, оставляя меня с ними. У меня нет травмы психологической или ненависти, но я не могу понять, как надо любить мужиков, пить и трахаться, чтобы забить на своего ребенка.

комментарии: 0

Когда мне было 10, мама сказала мне...

Когда мне было 10, мама сказала мне, что у меня может неожиданно пойти кровь "оттуда" и если такое случится, я должна обязательно сразу пойти к ней. Когда мне исполнилось 12, мама подробно и обстоятельно рассказала мне о женской половой системе, менструальном цикле, месячных и в общих чертах о сексе, наказав не вестись на уговоры и не заниматься сексом хотя бы пока не начнутся месячные. Когда мне исполнилось 14 она подробно рассказала о процессе соития, последствиях и удовольствиях, объяснила, что не все сразу получают удовольствие и секс сейчас (в подростком возрасте) вполне может мне не понравится. Она подробно и обстоятельно отвечала на все мои вопросы во время этого разговора, иногда брала паузу, чтобы уточнить или подтвердить что-то, рассказала о том, кто такой гинеколог и зачем нужно у него систематически обследоваться, выдала мне пачку презервативов в наборе "сборная солянка размеров" и очень убедительно попросила придерживаться принципа "без резины, значит без секса". Чуть п...
Показать полностью
комментарии: 0