Истории про сумасшедших

Проснулись с парнем ночью в ужасе о...

Проснулись с парнем ночью в ужасе от диких воплей. Первая мысль: "Пиздец, неадекватный сосед жену убивает!" Поднялись к ним на этаж, слушаем — ничего. Выбежали на улицу — вой стал громче. Очень аккуратно и тихо стали идти на звук — мало ли что там происходит. Оказалось, сумасшедшая старушка потерялась и звала на помощь, длилось это долго. На контакт не шла. Позвонили в скорую, они за ней приехали. В ту ночь больше не смогла уснуть, мучил вопрос: "Почему никто не вышел или не набрал номер?"

комментарии: 0

Сколько бы ни выпила, остаюсь в соз...

Сколько бы ни выпила, остаюсь в сознании. Поэтому на пьянках притворяюсь хорошо поддатой, а потом слушаю, какой сумасшедшей я вчера была, когда напилась. Нееет, я такая сумасшедшая всегда, просто «трезвой» себя сдерживать приходится :)

комментарии: 0

Знакомая не окончила даже школу, им...

Знакомая не окончила даже школу, имеет семь классов. Провинция, её мать-одиночка в секте, опека забила на сумасшедшую и нищую мать, позже забрали в дурку. Все вокруг были в ужасе, мол, как теперь, а знакомая моя вообще не парилась. Она симпатичная, не курила, не пила, с 18 лет работала продавцом косметики, потом в техподдержке. Вышла там за богатого программиста, сейчас живут в Питере, собираются переезжать. Всё ей легко даётся. А я из благополучной семьи и с красным дипломом биохимика одна, пашу в аптеке. С тех пор верю в судьбу.

комментарии: 0

Я умная, красивая, образованная дев...

Я умная, красивая, образованная девушка, вполне адекватная. Но стоит мне напиться, я превращаюсь в смесь сумасшедшей, безбашенной дамы! Могу хоть самолёт угнать. И обычно я по большей степени такая, когда рядом мужчина, в которого я влюблена! И этот мужчина сбегает от меня, не выдерживает такого. А пить бросать не собираюсь, потому что так расслабляюсь. Работа у меня ответственная и тяжёлая. Вот, в очередной раз страдаю, что потеряла хорошего друга.

комментарии: 0

Каждый раз, когда вижу заброшенные ...

Каждый раз, когда вижу заброшенные здания или стройки, безлюдные тропинки, огромные сточные трубы, через которые можно пройти человеку, представляю, как там убивают, режут, насилуют и что только не делают с людьми какие-нибудь маньяки или сумасшедшие. Хотя, может, там ничего и не случалось такого, но эти места вызывают ужас.

комментарии: 0

Забросило меня в Рим. Познакомилась...

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

комментарии: 0

Стали встречаться с парнем после то...

Стали встречаться с парнем после того, как всю ночь летом в центре Петербурга играли на спор, а-ля, кто пролезет в решетку летнего сада, пробежит в одних трусах по улице, украдет афишу и т.д. Мы приличные люди, образованные, работающие, но нам было так нестерпимо вместе хорошо, наши сумасшедшие желания совпадали, и мы поняли, что раз делаем вместе такие вещи, то хотим быть вместе всю жизнь)

комментарии: 0

Наша дача (мужа) – это прекрасное м...

Наша дача (мужа) – это прекрасное место: шикарный вид, бассейн, баня, тихое уединенное место, не страшно отпускать детей одних на улицу, рядом лес, озеро, речка! Кайф да и только! Если бы не одно НО: каждый приезд – это лютое бухалово до комы, драк! Бесконечные ссоры по этому поводу. Абсолютно сумасшедшая бабка, которая ненавидит всю семью, знает болевые точки всех и каждого и давит на них изо всех сил, обсирает всех соседей и их родственников до 5-го колена, не стесняясь присутствия тех же соседей. Но все всё равно туда едут – Родина же, ёпт.

комментарии: 0

У меня сумасшедшее либидо, и соверш...

У меня сумасшедшее либидо, и совершенно нет тормозов: орал, анал, БДСМ и фетиши — всё пожалуйста. Но работает это только тогда, когда я в мужчину влюблена. Без страсти никак. Несколько раз пыталась найти парня "чисто для секса", но ощущения такие, что просто сходила в спортзал. А влюбляюсь я крайне редко. Поэтому дрочу и плачу, плачу и дрочу((

комментарии: 0

Некоторые люди совершенно лишены чу...

Некоторые люди совершенно лишены чувства юмора. У меня есть пёс. Когда он шкодит (тырит носки или делает что-то подобное), мы с мужем шутливо его отчитываем: "Теодор (полное имя собаки по паспорту), как Вам не стыдно?!" Соседка услышала, теперь сплетничает, что мы сумасшедшие и к собаке на "Вы". У кого есть домашние животные, те ржут, что остальные думают - не знаю.

комментарии: 0

У меня умерла кошка, которая жила с...

У меня умерла кошка, которая жила со мной 18 лет. Попросила парня помочь похоронить и уже после, когда приехали домой сильно расстроенная, не спала всю ночь. Утром парень сказал, что я сумасшедшая, что так страдаю по какому-то животному, и бросил меня. С парнем были три года. Оказывается, моей кошке нужно было умереть, чтобы я поняла, с каким мудаком жила всё это время....

комментарии: 0

Это были последние дни последнего м...

Это были последние дни последнего месяца наших отношений. Он снова сильно пьян. Мы были на улице и, психуя и скандаля, я пыталась уйти домой. Он догонял меня, останавливал, хватал за руки, поднимал. Наконец, он схватил меня и, глядя сумасшедшими глазами, проорал: "Сука ебанутая, ты не понимаешь, что ли, что я тебя люблю?" — и ушёл. А я пёрлась домой и скулила, осознавая, насколько же я ничтожество, так как в каком-то смысле я была счастлива: меня кто-то любит, я кому-то нужна. За всю мою жизнь это было самое тёплое проявление любви.

комментарии: 0

Замужем за французом. Девушка его б...

Замужем за французом. Девушка его брата беременна двойней. По закону во Франции дети обязаны идти в садик в три года, поэтому свою мечту — двухлетнее путешествие по Атлантике на собственной лодке (они профессионалы!) они решили реализовать с двумя младенцами на борту. Вся семья считает эту затею глупой или сумасшедшей, но НИКТО не высказывает своё архиважное мнение и не даёт советов, когда не спрашивают. Здесь вообще никто не лезет в личную жизнь других людей. Даже собственных детей. И это прекрасно.

комментарии: 0

Всякий раз, когда мастурбирую, и де...

Всякий раз, когда мастурбирую, и дело подходит к концу, «мифический» парень из моих фантазий обретает лицо бывшего. Оргазмы сумасшедшие. В реальности продолжаем с ним общаться и влечения ноль. Не знаю, в чем прикол, но хоть какая-то от него польза :D

комментарии: 0

Я сменила много мест жительства. Со...

Я сменила много мест жительства. Соседи были разными, привыкла к стонам за стеной. Полгода назад снова переехала. За стеной живут две девушки-лесбиянки. Таких воплей и стонов по ночам я ещё никогда не слышала! По несколько часов, почти каждую ночь, с такими страстями! И при этом, встречая их на улице, каждый раз поражаюсь нежности, с которой они прикасаются друг к другу, и их сумасшедшей любви во взглядах на свою вторую половинку... Завидую.

комментарии: 0

У моего мужа шикарное чувство юмора...

У моего мужа шикарное чувство юмора. Считаю, это стало первым кирпичиком в фундаменте моей к нему любви. Но ровно один раз в день он произносит "всратошутку": что-то настолько странное и нелепое, которое враз кажется смешным. Просто так сложилось. Из недавнего: мою голову, говорю ему: "Подай шампунь", – он: "Шампунь?.. Шампунь Жумайсынба – скажи перхоти "Кузмынкурбытбулэсанба", – и заливисто смеётся. Ну и я с ним. Шутки по типу "Когда черепашка взрослеет, она становится Черепавлом". Или диалоги: – Я ещё не пила (про воду). – Да, ты не пила, ты топор. Если бы такое совершал кто-то другой, я бы уже давно крутила у виска, но тут... как ребенок радуется и смеётся с такого, затем признавая, что звучало глупо, оттого смешно. Мое сердце в такие моменты тает. Иногда кажется, что со стороны мы выглядим, как сумасшедшие.

комментарии: 0

Уже несколько ночей подряд у меня п...

Уже несколько ночей подряд у меня под окном(квартира, второй этаж) стоит какой-то мужик и тупо стучит палкой по стене ВСЮ НОЧЬ!!! Думал, сумасшедший, крикнул на него из окна, а он ответил: "Я пытаюсь спать днем, но во дворе дети орут. Это месть!" и я отстал от него. Ибо сам днем сплю, а ночью бодрствую :D

комментарии: 0

Работала постовой медсестрой. Полож...

Работала постовой медсестрой. Положили зека, который вышел, но находился под наблюдением; три раза в день милиция звонила и спрашивала, на месте ли он. Однажды в выходной его не было полдня, и поверке я сказала, что он отсутствует. Явился он весь взбудораженный и агрессивный, глаза были сумасшедшими. Узнал, что я сообщила о его отсутствии и грозился меня зарезать. Дежурный врач отказался проводить освидетельствование, просто отмахнулся от меня. Все обошлось, но эту незащищённость я запомнила навсегда.

комментарии: 0

Голодный 92-й год, я заканчиваю вос...

Голодный 92-й год, я заканчиваю восьмой класс деревенской школы и поступаю в ПТУ небольшого, но города. Город далеко, а в общаге училища места не дали. Родители как-то договорились с директором местного завода, и выбили мне комнату в рабочем общежитии в обмен на свиную тушу. Вот так я в сумасшедшее время обрёл своё жильё, которое потом даже приватизировать смог и прожил в нём 10 лет.

комментарии: 0

Готовила гуляш, были мясные обрезки...

Готовила гуляш, были мясные обрезки, думаю - порадую животных вкусным. Собака ела, кошка разве что из рук не выдирала, кот... Кот смотрел на меня, как на дуру. "Мясо? СЫРОЕ? Я тебе что, ВАРВАР? Его ведь ЖЕВАТЬ надо!" Брезгливо трогал лапкой, морщил усы. Два кусочка кое-как сжевал, последний отдал кошке без боя. Эстет, мать его... Потом ещё полчаса мужу возмущённо и громко рассказывал, что учудила эта сумасшедшая женщина. Надо же было так его котейшество оскорбить...

комментарии: 0

Одно время дома одновременно жили: ...

Одно время дома одновременно жили: три кота, пять хомяков, морская свинка, белка, ёж, два попугая, рыбки и собака с десятью щенками. Вроде счастливое детство, куча друзей. Но такого сумасшедшего дома больше нигде не видела. Куча мусора, кормов и вёдра манной каши и творога.

комментарии: 0

Подруге очень не везло. Врожденный ...

Подруге очень не везло. Врожденный порок сердца, в 11 умер отец, в 12 избил, изнасиловал и заразил туберкулёзом какой-то зек, в 16 избил сумасшедший брат, выбил все зубы, сломал несколько костей. 3 пластические операции, оправилась, в 19 у нее появился любимый и за месяц до свадьбы он разбился на машине. Она никогда не жалела себя, всегда шла вперёд к мечте, и вот её не стало – сердце. Мне горько, но я горжусь тем, что была с ней знакома. Колоссальной силы человек, надеюсь, теперь ей хорошо.

комментарии: 0

Летом после 11 класса устроилась на...

Летом после 11 класса устроилась на работу. Работала много и в последний месяц заработала тысячу долларов (для 2005 года сумасшедшие деньги). Пришла домой счастливая и гордая, рассказала родителям, надеялась они похвалят. На что они ответили, что это хорошо и теперь я ежемесячно должна скидываться на еду, оплачивать коммунальные услуги и полностью содержать себя сама(

комментарии: 0

Мой парень, кажется, ку-ку. Живём в...

Мой парень, кажется, ку-ку. Живём в съёмной квартире и у нас тьма тараканов. Протравить нормально не получается, они всё время приходят снова. Съехать сейчас тоже не можем. Так он теперь расставляет липкие ловушки, каждое утро фотографирует улов и подсчитывет, сколько поймалось, обводит кружочками. Завёл папку на ноуте. Радуется, как сумасшедший, когда много поймал. И всё время об этом говорит. Мне это ужасно надоело! Блевать от этого хочется.

комментарии: 0

Я очень долгое время хожу на консул...

Я очень долгое время хожу на консультации к психологу. В моих "проблемах" замешано многое: погибшие родители, сложные отношения с бабушкой-опекуном и прочее. Оказывается, что любая гребаная мелочь, сказанная в детстве нам нашей матерью, может сделать из нас тревожного невротика! Родители же просто программируют своих детей на то или иное будущее. И мне действительно страшно от этих мыслей, если учесть это сумасшедшее поколение, рождённое позже 90-х.

комментарии: 0

Когда пеку блины на опаре, кастрюлю...

Когда пеку блины на опаре, кастрюлю с тестом ставлю рядом на плиту. От тепла тесто в процессе готовки продолжает расти и расти. Я всё пеку и пеку, а оно растёт и растёт. Я уже устала, а оно никак не закончится. Вспоминаю роман Александра Беляева «Вечный хлеб», где некая растущая пищевая масса, изобретённая для спасения мира от голода, вытеснила к чертям собачьим деревню и поубивала несколько человек. Почувствовала себя сумасшедшим учёным, демонически смеюсь вместе с кастрюлей.

комментарии: 0

Недавно в подземном переходе видела...

Недавно в подземном переходе видела молодого парня. По виду студент, одет прилично, очки и портфель. Он шел и громко неплохо пел какую-то песню на английском. Люди на него смотрели, как на сумасшедшего. А я думаю, что он просто был свободен... Свободен от предрассудков общества и абсолютно счастлив. Если бы все так жили, то мир бы был куда проще и искреннее)

комментарии: 0

Мой муж очень спокойный и сдержанны...

Мой муж очень спокойный и сдержанный по части эмоций, и когда мы с ним ругаемся, он, безэмоционально сидя на диване, говорит: "Ок, да, ага", – тем временем я ору, как сумасшедшая, пытаясь вызвать у него хоть какую-то реакцию. Однажды меня так все достало, что я подошла к столу в гостиной и начала биться об него головой. В ответ на это мой муж только сказал: "Хорошо, такого у нас еще не было". Чертов эмоциональный импотент!

комментарии: 0

Сестра с мужем долго пытались завес...

Сестра с мужем долго пытались завести ребенка, но безуспешно. Сестра даже в сердцах сказала: "Я бы душу дьяволу продала, только бы забеременеть". В итоге она всё же забеременела, муж радовался как сумасшедший. Но за месяц до родов он погиб — несчастный случай на работе. И теперь сестра не хочет ребенка! Говорит, без мужа он ей не нужен. Пыталась даже себе живот ножницами проткнуть. Теперь мы с мамой по очереди дежурим около неё, чтобы она ещё чего не думала. А она всё твердит, что от ребенка откажется.

комментарии: 0

Моя жена пришла из тренажерного зал...

Моя жена пришла из тренажерного зала с фразой: "Да сколько можно уже, фигачу в зале как сумасшедшая, а результата нет!". Это была ее вторая тренировка...

комментарии: 0