Пахабные истории про сумасшедших

Забросило меня в Рим. Познакомилась...

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

комментарии: 0

У меня сумасшедшее либидо, и соверш...

У меня сумасшедшее либидо, и совершенно нет тормозов: орал, анал, БДСМ и фетиши — всё пожалуйста. Но работает это только тогда, когда я в мужчину влюблена. Без страсти никак. Несколько раз пыталась найти парня "чисто для секса", но ощущения такие, что просто сходила в спортзал. А влюбляюсь я крайне редко. Поэтому дрочу и плачу, плачу и дрочу((

комментарии: 0

Я бисексуал. Были отношения и с дев...

Я бисексуал. Были отношения и с девушками, и с парнями, ни одних "серьезных". Все время опасался, что выбрав одну сторону, лишусь второй и все равно однажды потянет изменить. С девочками скучал по мальчикам и наоборот. Так и было, пока не встретил свой идеал. "Она" - бигендер. В кавычках, потому что "она" очень условно. Стрижка под ирокез и четыре татушки. Может один день бегать в коротких шортиках и цветном топике, накраситься, заплести косичку, по-кошачьи облизывать крышечки от йогурта, провоцировать на нежность. В другой одеться в клетчатую рубашку и рваные джинсы, томно курить вейп, задорно матерясь, резаться со мной в танки. После такого у нас бывает совершенно сумасшедший секс. Никаких загонов в стиле "я толстая", "ты меня не любишь", "купи-купи". Если меня "заносит", мне по полочкам разложат, что-куда-зачем. Убойное сочетание женского очарования и мужского здравомыслия. Встречаемся уже пятый год, для меня это самые длительные отношения в жизни! Больше не боюсь потерь, никого другого не хочу, никто другой не нужен.

комментарии: 0

3 июля день независимости Беларуси....

3 июля день независимости Беларуси. Собрались мы с коллективом на шашлыки, круто отдохнули, ну и напились. Каким-то образом мы с девушкой, которая мне очень симпатична, оказались у меня дома. Все получилось само собой. И вот во время сумасшедшего секса, который, происходил под трансляцию концерта в честь праздника, девушка Говорит: "Под гимн я еще не кончала…" Теперь, когда слышу гимн, всегда вспоминаю, что Беларусь независима)

комментарии: 0

У меня семь любовников. Первый — мо...

У меня семь любовников. Первый — молодой, спортивный, горячий —исключительно для секса. Второй —взрослый, умный, образованный — для интеллектуальных разговоров и развития. Третий — старый, полуимпотент, богатый — для денег и подарков. Четвёртый — немолодой, активный, мент — для полезных связей. Пятый — моего возраста, рукастый, мастеровитый — для помощи по дому, ремонта. Шестой — чуть моложе, музыкант, безбашенный — для сумасшедших отрывов. Седьмой — милый, ласковый, простой, работает учителем — для нежности и заботы. Никто не знает друг о друге, я умудряюсь составить расписание для всех. Все они женаты, поэтому никто не претендует на меня. Зато я окружена всем важным, получила права, в подарок машину, читаю интересные книги, периодически отрываюсь на вечеринках, дома хороший ремонт и я шикарно оттрахана и обнежена. Идеально! И мне не стыдно!

комментарии: 0

Мне 27 лет, и у меня фобия — боюсь ...

Мне 27 лет, и у меня фобия — боюсь девушкам причинить физическую боль. Встречался с девушкой, она была девственницей. Когда начинал вводить, она орала как сумасшедшая, что ей больно, предлагал медицинским путём, но она ни в какую. Как-то пришла утром и говорит: "Всё, лишилась". По совету подруги она обратилась к её бывшему парню, а тот напоил её, и с другом на пару трахнули. Она смутно помнит, как всё было, говорит: "Только болит и всё". После я не смог простить этого и бросил её.

комментарии: 0

Сходил однажды на эротический масса...

Сходил однажды на эротический массаж. Встретила женщина 43 лет, брюнетка с крупным бюстом в коротком белом халате, на шпильках и в клетчатых чулках. Полчаса простой массаж, но я не знал, что массаж головы настолько приятен, и даже не подозревал, что массаж ушей доводит до мурашек. А потом нежная работа руками в области паха и сумасшедший минет в позе 69. От оргазма мне ноги свело. Я пару минут лежал не в силах встать. Мне 32, но ушел я от нее с чувством влюбленного подростка))

комментарии: 0

Мой мужчина любит заниматься сексом...

Мой мужчина любит заниматься сексом только раз в неделю, а мне хочется большего. Он считает, что один раз в неделю — это абсолютно нормально, и раз у меня к нему такое безумное желание, то мне стоит купить таблетки, которые бы уменьшали сексуальное влечение. Я его безумно люблю, и у меня действительно сумасшедшая страсть к нему, и я вижу, что и он всегда горит желанием и страстью, но считает, что, чем реже секс, тем он ярче, и если заниматься сексом больше одного раза в неделю, то это может постепенно приесться. И я стала задумываться: может быть, он прав, и я хочу слишком часто, и так не должна хотеть женщина…

комментарии: 0

У кошки течка, мы с мужем нашли спо...

У кошки течка, мы с мужем нашли способ ее успокоить без присутствие кота. Как только она начинает дико орать, мы занимаемся сексом, по окончанию она вырубается, будто это у нее был сумасшедший секс.

комментарии: 0

Встречался с девушкой. Красивая, мо...

Встречался с девушкой. Красивая, мозги не выносит, частый и хороший секс. Вот только полная. Бросил ее потому что друзья постоянно говорили, зачем тебе эта жируха? Уходя, сказал ей, что вернусь, если похудеет. Через пару лет случайно встретил ее. Похорошела, стала стройнее. Долго извинялся. Через полгода простила. Секс был просто сумасшедший. А как она научилась готовить! Короче, разожрался я за год на ее еде, как свин. И ушла она от меня, сказала, что вернется, как похудею. А я похудею. И женюсь!

комментарии: 0

У меня такая проблема или дар: могу...

У меня такая проблема или дар: могу кончить только по любви, ни сумасшедшая прелюдия , не старания партнера не помогут, если люблю человека кончаю каждый раз, вот такая незадача. Самое печальное, проживя 2 года с человеком , которого вроде бы люблю, несколько недель назад осознала, что оргазмы пропали.. и как дальше быть ума не приложу.

комментарии: 0

Занимался как то с женой сексом и к...

Занимался как то с женой сексом и когда наступил оргазм, закашлялся и чихнул. Все, включая жену, в сперме, соплях и пукнул ещё. Смеялись как сумасшедшие.

комментарии: 0

Жили с супругой на съемной квартире...

Жили с супругой на съемной квартире. Через стенку жили очень странные соседи, таких людей не видел) Мы с супругой молоды, горячи, ну и естественно только начали жить вместе, занимались сумасшедшим сексом до утра, дом панельный, стенки тонкие, все всем слышно) Просыпаюсь в 6 утра от стонов и ударов по стенке, соседи дают жару (им примерно по 40 лет). Не придал значения, потом как ни занимаемся сексом, они делают тоже самое, постоянно...как ни ругаемся, они делают тоже самое...мы начали ремонт..и что вы думаете?))

комментарии: 0

Есть подруга. Очень далека от этало...

Есть подруга. Очень далека от эталона красоты, но ее хотят все мужики. Любой наш разговор переходит в жуткий скандал и ненависть. Поэтому общаемся редко, но если выпьем, то трахаемся как сумасшедшие кролики. Четыре раза за два часа - минимальный стандарт. Можем трахаться сутками. По окончанию такого секс-марафона моментально идут упреки, ненависть, скандал. С другими девушками за ночь один-два раза. Постоянно она перед глазами, пару раз называл партнерш ее именем. С другими вообще не интересно и не в кайф. Хочу до конца жизни трахаться только с этой дурой долбанной. Но только трахаться. На хуй никаких отношений и разговоров. И у нее тоже самое ко мне.

комментарии: 0

У меня муж - вахтовик. И я считаю т...

У меня муж - вахтовик. И я считаю такую семейную жизнь идеальной. Пока его нет я занимаюсь собой, провожу время с подругами, танцы, винишко, новые знакомства и работа. Работаю я на себя. Когда он приезжает, мы, естественно, без ума друг от друга, сумасшедший секс, горячие поцелуи и т. д. Очень много времени вместе проводим, я на время забываю о работе. Проведаем всех общих друзей вместе, кино, ресторан и отдых. Красота. Лучше и не придумаешь.

комментарии: 0

Прожили с мужем 10 лет. Внезапно уз...

Прожили с мужем 10 лет. Внезапно узнаю, что у него туберкулёз половой системы. Слёзы, лечимся, потом он мне со слезами на глазах заявляет: "Я импотент, но ты же меня не бросишь?.." Наверно, кто-то сочтёт меня сумасшедшей, но пять лет я прожила без секса, и это был ад. А потом я узнала, что у него есть 20-летняя любовница, и всё у него нормально.

комментарии: 0

Я достаточно долго работала в школе...

Я достаточно долго работала в школе. И как же меня заебала эта тупая система! Зарплата никакая, начальство трахает мозг, родители вечно недовольны, дети сумасшедшие. Мечтала уволиться и водить трамваи. Сделано! Уже больше года езжу по маршруту и горя не знаю. Я счастлива.

комментарии: 0

Живу в Германии. Встречалась пару л...

Живу в Германии. Встречалась пару лет назад с хирургом, часто занимались сумасшедшим сексом в его комнате отдыха между операциями. Расстались. Сейчас у меня другой мужчина, но нет того "хотения" в сексе, нет того фейерверка. У коллеги спину заклинило, вызвали скорую. Приехало две бригады: накачанные парни в белых облегающих майках, красные штаны плюс немецкий язык. Мне было очень жаль коллегу, но так хотелось рядом с ней прилечь и так же громко постонать, правда, по другому поводу. Стыдно.

комментарии: 0