Истории про суть жизни

Вышла замуж в 19 лет за любимого и ...

Вышла замуж в 19 лет за любимого и любящего человека. Жили вместе шесть лет, родили двух дочерей, всё было отлично, кроме одного: я ему досталась не девственницей (он мне тоже), а у него пунктик о женской чистоте. Часто меня этим попрекал, отказался венчаться с порченой, в постели никаких ласк для меня, так как ему неприятно. Я проглатывала это, потому что в остальном жили хорошо. Год назад подруга попросила меня сходить с ней на семинар что-то про женщин. Не особо вникала в суть, но выцепила одну фразу: "Так будет продолжаться до тех пор, пока женщина позволяет относиться к себе как к вещи". И всё, моя жизнь перевернулась, у меня открылись глаза. Подала на развод, съехала с детьми в съемную квартиру. Все считают меня ебанутой, которая разрушила семью на ровном месте, а я уже год как счастлива! Никогда не чувствовала себя так хорошо!

комментарии: 0

В моей жизни было около сотни мужчи...

В моей жизни было около сотни мужчин: маменькины сынки, неформалы, мажоры, беспризорники, нарциссы, ботаны, хулиганы, бизнесмены, творческие, малолетки, старпёры... Всё не то. Сейчас за мной сломя голову ухаживает военный, чуть старше меня. По сути, обычный работяга, простой сельский парень, на все руки мастер, верный как пёс, готов на всё ради меня. Предложение сделал. Казалось бы, что нужно для простого женского счастья. А я боюсь. Что так же пережую и выплюну, как остальных.

комментарии: 0

Как-то на вечеринке познакомилась с...

Как-то на вечеринке познакомилась с парнем. Узнала, по сути, о нем только имя и возраст. Накидалась и переспала с ним прямо там в туалете. Через полгода встречаю его на другой вечеринке. Уже без особых вопросов - сразу секс в одной из спален хозяев. Ещё через три месяца новая туса. Он там. Мы идём в соседнюю квартиру (как оказалось, его друга) и снова трахаемся. И о нем толком ничего не знаю, но хочу сразу, как вижу. То ли это судьба, то ли что - не пойму. Но это самый лучший секс в моей жизни.

комментарии: 0

Рассуждали с подругой и зашла речь ...

Рассуждали с подругой и зашла речь об изменах. И представили: вот будет сын у любой из нас и начнёт он изменять своей второй половинке. Она начала орать, что не потерпит, чтоб сын такое творил, всё расскажет девушке. Когда я сказала, что это не моё дело и не полезу в их жизнь, меня обвинили в отсутствии женской солидарности. Может и так. Но я не понимаю, как можно предать своего ребёнка ради, по сути, постороннего человека.

комментарии: 0

Мне приснился самый интересный сон ...

Мне приснился самый интересный сон за всю жизнь. В нём я скачала на телефон определённое приложение. Суть в том, что запускается как обычная камера, но когда нажимаешь кнопку, то через экран видишь, что будет в этом месте в этот час через пять лет. Нажмёшь ещё — покажет, что будет через десять лет, и так далее. Во сне оказалось, что через двадцать лет затопит Венецию; остальное так, по мелочи. Жаль, что муж разбудил, до конца не досмотрела, а так было интересно.

комментарии: 0

Никогда не верила в мистику типа сг...

Никогда не верила в мистику типа сглаза, порчи.. а особенно то, что нельзя носить, примерять чужие золотые кольца. После смерти сестры, два ее золотых кольца оказались у меня. Я носила их до тех пор, пока по случайности не потеряла одно за другим... но после того, что случилось потом я начинаю верить в то, что кольца впитывают чужую судьбу. Сейчас в моей жизни происходит ровно то же, что когда то было и у моей сестры.. конечно есть какая то своя индивидуальность.. но суть событий та же..

комментарии: 0

Много лет назад нашла себе отличное...

Много лет назад нашла себе отличное развлечение. Захожу на форумы, в соцсети где можно зарегистрироваться не указывая своих настоящих данных, и начинаю переубеждать людей в их мнении. И абсолютно не важно какого мнения на самом деле я, главное чувствовать эмоции людей, которые пытаются доказать тебе своё мнение, а ты его опровергаешь. Настроение поднимается, кругозор расширяется (чтобы спорить адекватно нужно знать суть вопроса), людей в реальной жизни не бешу. Красота! Спасибо интернету за это)

комментарии: 0

Мне 32 года. Первый раз в жизни обр...

Мне 32 года. Первый раз в жизни обратилась к гадалке, так как всегда относилась скептически. На приёме мило поболтали, она даже угадала некоторые моменты жизни. Но суть не в этом. Как же приятно обсудить свою жизнь с посторонним человеком, поплакать, посмеяться. Поход к психологу обошёлся бы в пять раз дороже ;))

комментарии: 0

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

Я по своей сути геймер. Заигрывала ...

Я по своей сути геймер. Заигрывала тяжелые моменты жизни. Познакомилась с мужем в игре, таким же геймером. Переехала к нему. И тут я поняла, насколько мы разные. Мы работаем из дому и прямо в игре, но если нужно, я спокойно отвлекаюсь от игры на реальную жизнь. Он нет. Он всегда психует, если ему надо оторваться, мы никуда не ходим. А в последнее время он еще и орет как потерпевший из-за проигрышей. И я понимаю, что не на меня орут, но все равно ощущаю дикий дискомфорт от криков. Грустно.

комментарии: 0

На днях шел по главной городской ул...

На днях шел по главной городской улице и, неожиданно для самого себя, увидел свою младшую сестру (она меня не заметила). Она пела, причем очень круто (что было для меня шоком, ибо всю жизнь я думал, что у нее нет ни слуха, ни голоса), но суть не в этом. В концу песни она и ее компания собрала немало денег и мне стало интересно куда она их денег, тк семья у нас не бедная. Так вот, она взяла все пожертвования и отнесла их дедушке-ветерану, сидевшему неподалеку. Она отдала все, что они собрали, хотя могли поделить между собой. Горжусь ей!

комментарии: 0

Длиннопост. Начну с того,что я абсо...

Длиннопост. Начну с того,что я абсолютно не писатель, но попытаюсь выговорится более менее внятно. Что ж, приступим. Начнем с того,что жили мы семьей не плохо. Дефицита в деньгах не было, доделали ремонт. Тихая жизнь. Мама, отчим и я. И никак неудавалось маме забеременеть, для нее беременность = выкидышь. Мама в депрессии, бегает по врачам. Отчим неплохо зарабатывает как ЧП. Тут его друг бросает его в бизнесе на оочень крупную сумму. Остаемся мы в полной ж*. И мама узнает,что беременна. И получилось,что все сразу навалилось.... Огромные кредиты, мамина беременность и мое поступление в ВУЗ. Естественно про свою мечту я забыла,и поступила в местный вуз... Куда взяли на бюджет... Но тут нам "на помощь " словно Чип и Дейл решила примчаться бабушка( мамина мама,и к слову она никогда нам не помагала и все что у нее было она отдала своей мл.дочери, но не суть). Мы ее ждали как мессию! Она поможет и с месячным братом, и мне на 1 курсе будет легко и маме по хозяйству. Но единственное что она...
Показать полностью
комментарии: 0

Я люблю красивый секс с романтичной...

Я люблю красивый секс с романтичной атрибутикой. Я страстная натура, фантазёрка, могу удивлять мужчин сценариями встреч. Когда влюбляюсь, я схожу с ума от желания близости и всегда ублажаю любимого. Но... я не чувствую по сути ничего во время фрикций. Я блаженствую, что в меня входит желанный мужчина, я стону от этого удовольствия, но... я не чувствую ничего (просто во мне трется член), я не кончаю (имитирую). И вот как бы я пылкая и горячая, а вроде бревно фригидное. Это такая мука по жизни...

комментарии: 0

Снится мне сон, будто мой мозг и те...

Снится мне сон, будто мой мозг и тело умерли, а сердце продолжает биться, и все знают, что это ненадолго. Приходят попрощаться. Вся жизнь моя проходит перед глазами, и я понимаю, что не имела права ходить без настроения, злиться и ругаться, имея, по сути, все. Я смотрю на часы, понимаю, что скоро умру, ноги постепенно отказывают. Описать не могу то чувство животного страха и ужаса. Проснулась и благодарила Бога за то, что это был сон.

комментарии: 0

Сын старше пса на год. Им семь и ше...

Сын старше пса на год. Им семь и шесть лет, соответственно. По сути, всю жизнь вместе. Дружат. Недавно пёс приболел, отит. Вялый, не ест... И ВОНЯЕТ! Разобрались, лечим. Сегодня видела, как сын обнимает его за шею, прижимается и говорит: "Ну ты и вонючка! Плохо тебе, бедняга, да?" — и чешет его между ушами. А пёс терпит — уши-то болят! Умиляют меня оба.

комментарии: 0

Когда кто-то говорит о великой любв...

Когда кто-то говорит о великой любви, мне всегда вспоминается моя мама. Она прожила 27 лет с наркоманом, игроманом, жестоким человеком, не ставившим ее ни в грош, бившим и выносившим из дома все до копейки, отсидевшим за грабеж. И все эти годы она безумно, без памяти его любила. Как вы можете понять, моя мама — полная дура. А великая любовь в этой истории совсем у другого человека. Отца я боялась и ненавидела с самого детства — он всегда был либо под кайфом, либо пьяный, либо трезвый, но злой и агрессивный. На меня ему было плевать, маму же он унижал, отбирал заработанные ею копейки и спускал на наркотики и автоматы, бил, если был не в духе, оскорблял. Изредка устраивался на работу, где не держался дольше месяца или двух, требовал тогда к себе повышенного внимания и уважения. Мама беспрекословно подчинялась, украдкой плакала и перезанимала деньги у друзей и родственников, чтобы купить мне еду или одежду. Я часто донашивала вещи и игрушки за детьми ее коллег. Мое детство было бы сов...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя бабушка 76-летняя выдает себя з...

Моя бабушка 76-летняя выдает себя за святую мученицу. Суть в том, что она утверждает, будто за всю жизнь в браке — с 1968 года — ни разу не испытывала сексуального желания и не хотела сама мужа ни разу. При этом они воспитали троих своих детей. Будучи зрелой, но интересной, она через 18 лет брака похоронила младшую дочь, потом еще через девять лет — мужа, и до пенсии прекрасно обеспечивала семью одна. Любовников не имела. Купила квартиру среднему сыну, отвалила 2-3 млн на бизнес старшей дочери... И только на пенсии зарегистрировала второй брак с пенсионером-коллегой по работе, опять же утверждая, что секс ей и с ним не был никогда интересен. По-моему, она всю семью за лохов держит...

комментарии: 0

Я уже много лет живу по принципу, к...

Я уже много лет живу по принципу, который мне подсказала одна очень хорошая женщина. Суть в том, что деньги в долг не дают, деньги можно только подарить. А когда их тебе возвращают, то это другой человек дарит деньги тебе. В жизни ни с кем не поссорилась из-за долгов, так как никогда не даю сумму больше той, что могу подарить, и деньги отпускаю. Если подарить не могу, то отказываю в долге или даю сколько получается.

комментарии: 0

Учительница физкультуры разрешала в...

Учительница физкультуры разрешала во время месячных не ходить на урок. Многие наглели, так что ей пришлось на всех девочек вести график нашествия красных войск. Так она обнаружила задержку у одной старшеклассницы. Поговорила с ней по душам, мало ли, дело молодое. Девочка клянётся — девственница. По настоянию всё той же учительницы пошла в больницу. Там закрутилась канитель, суть да дело — обнаружилась опухоль. А через неделю учительницу уволили по жалобе мамаши за вмешательство в частную жизнь дочери.

комментарии: 0

Говорят, сериалы не играют никакой ...

Говорят, сериалы не играют никакой роли в жизни, и вообще просто развлечение. Поняла, что это не так, на личном опыте. Есть такой сериал "Парки и зоны отдыха", многие знают, наверное. Суть в том, что после того, как я увидела Бена и Лесли, увидела, какими нормальными могут быть отношения, мне стало тошно от своей жизни. Я бросила своего парня, который сваливал на меня всю домашнюю работу, вообще не считал нужным приподнять свою задницу с дивана, который постоянно отбирал у меня шоколадки, чтобы я не поправилась ни на грамм, который даже в сексе заботился только о себе. Серьезно, даже в сексе ему постоянно нужен был минет, но сделать куни для меня было "мерзко". И это уже не говоря о всем прочем повседневном дерьме, которое женщины терпят и научены "любить". Я посмотрела сериал и поняла, что мне такое не надо и даром. И пусть было сложно, но я окончила этот шлак. И с тех пор сортирую всякое "вы все мне должны" дерьмецо. Я себя начала ценить, любить и уважать. И, конечно, счастливый конец тоже есть. Я встретила свой бриллиант, и мы действительно партнеры, и я его обожаю, и он меня. И секс отличный.

комментарии: 0

Сегодня вернулась из больницы, очен...

Сегодня вернулась из больницы, очень хотелось покинуть ее стены, думала, что дома будет гораздо лучше, но по сути разницы нет. Мне ампутировали ноги выше колен и кисть левой руки, моя жизнь теперь в огромных рамках, мои мечты рухнули, я не хочу всю оставшуюся жизнь от кого-то зависеть, но жить хочу... Какое страшное слово "инвалид" теперь будет преследовать меня всегда. Я просыпаюсь и смотрю на свою руку и ноги в надежде, что это был сон, но их нет. Единственное, что меня утешает - мой парень, который меня не бросил, он не испугался и доказал свою любовь, надеюсь я не буду ему страшной обузой, я буду учиться быть по максимуму самостоятельной. Я боюсь остаться одной.

комментарии: 0

Меня и двух младших братьев воспита...

Меня и двух младших братьев воспитали два мужика. Никакого гейства. Просто родители поженились по залету в 18 лет, и развелись, когда нам было 4, 3 и 1 год. Мать свалила, отпилив у нас половину жилплощади. А папа подобрал на работе молодого коллегу, которому было негде жить, в обмен на помощь с детьми. Он стал нам по сути вторым отцом. Всю нашу жизнь, наравне с папой, он утирал наши сопли, учил нас рыбачить, кататься на коньках, водил нас на тренировки, делал с нами домашку, ходил на родительские собрания в школу. И все его первые свидания начинались со слов "Предупреждаю, что у меня трое детей". Когда мне было 16, нашлась девушка, которую это не шокировало, он женился и съехал, но его участие в нашей жизни от этого нисколько не уменьшилось. Сейчас отец женился, мы выросли и разъехались, у нашего "второго папы" жена и две дочери, которых мы зовем сестрами. И мы все еще одна большая, хоть и немного странная семья. Мать за это время дважды была замужем, в нашей жизни появлялась эпизод...
Показать полностью
комментарии: 0

По жизни я одиночка и поддерживание...

По жизни я одиночка и поддерживание отношений удручает меня. Но когда муж уезжает в командировку становится страшно, получается, без него меня для этого мира по сути и не существует.

комментарии: 0

Вышла замуж за турка, он у меня зам...

Вышла замуж за турка, он у меня замечательный, семья светская, неверующая, меня обожают. Но суть в том, что мы сейчас в столице Турции, отмечали свадьбу и решили задержаться. Все, наверное, в курсе о происходящем. Раньше я думала, что самый страшный момент в моей жизни, когда папа узнал о том, что меня отчислили из универа, так вот, фигня это все, страшно, когда трясутся окна от взрывов, страшно собирать самое необходимое, чтобы провести ночь в подвале, страшно слышать перестрелку под окнами

комментарии: 0

всегда говорила, что дети по своей ...

всегда говорила, что дети по своей сути очень жестокие, и что сама такой была. а сегодня вспомнила, как мы с подружками лет в 8 носили слепой одинокой соседской бабушке еду, болтали с ней и смеялись над одними и теми же ее анекдотами (хоть нам и не было смешно), чтобы хоть как-то облегчить ее жизнь.

комментарии: 0

Все ведь слышали безумно романтичны...

Все ведь слышали безумно романтичные истории бабушек,дедушек,родителей,как они встретили свою любовь и теперь живут уже 30/40/50 и больше лет вместе и любят друг-друга?...И невольно начинаешь задумываться что будешь рассказывать своим детям?"Я встретила твоего папу пьяная в клубе..","О,мы безумно романтично познакомились в интернете..", "я переспала с ним на какой-то вписке..". Может сильно утрирую, но суть вы поняли. Верните романтику в свою жизнь. Порадуйте детей и внуков)

комментарии: 0

Однажды обнаружила маленькую дочку ...

Однажды обнаружила маленькую дочку (1г.4мес.) стоящей в ванной комнате с открытой бутылкой сильного моющего средства. Она плакала и кашляла, во рту все пузырилось. У меня вся жизнь пронеслась перед глазами, я проклинала себя и плакала вместе с дочкой. Дрожащей рукой набирала 03, и держала свою малышку. На том конце провода спросили "Что случилось?" Я старалась как могла внятно излагать суть дела, голос дрожал, текли слезы, доча рядом плакала. А там голос недовольной тётки "Сначала уберите ребенка, потом и звоните, я вас не понимаю" и бросили трубку. Ступор. А если совсем все плохо? А если нас убивают? Как можно бросать трубку, когда кто-то рыдая просит о помощи?? Я была в шоке и ненавидела эту равнодушную тварь.

комментарии: 0

В студенческие годы мне испортили п...

В студенческие годы мне испортили психику. До сих пор неизвестно, кто это сделал. Суть была в том, что мой телефон стали прослушивать, причем, давали мне об этом знать. У меня натурально поехала крыша. Чудилось, что даже к экрану телевизора может подключаться этот хакер и следить за мной. Была уверена, что все телефоны в спокойном состоянии могут быть использованы как жучки для прослушки окружения. 3 года полной изоляции и невозможности общаться ни с кем. Наконец родители поняли, что всё серьёзно. Я отлежала в психиатрическом отделении. Теперь вынуждена пить очень дорогие таблетки до конца своей жизни. А ведь до этого была здоровым человеком.

комментарии: 0

Бесят те, кто сами ничего не имеют,...

Бесят те, кто сами ничего не имеют, еще и других осуждают за достижения в чем-то, порой даже кидая грязные шуточки в адрес этих самых достижений. хорошая машина? - насосала. продвинулась по карьерной лестнице? - точно с боссом спишь. выходишь замуж? - Ну да, он же богатый. да какое вам к черту дело, как я добиваюсь целей? Все таки жизнь - Это по сути маленькая война, в которой ты должен одержать победу. и Нет ничего плохого в том, что я хочу не просто существовать, а жить и наслаждаться этой жизнью. а на войне, как известно, Все средства хороши. так что не важно, пахала ли я сутками, или умело работала ртом - в итоге ведь я езжу На бэхе, А ВОТ ТЫ - НЕТ.

комментарии: 0

Никто не хочет стареть. А вы задумы...

Никто не хочет стареть. А вы задумывались, что старость по сути примиряет нас со смертью? Мы становимся слабее, больнее, пусть и не все, и есть очень бодрые старики, но всё же. Жизнь в старости постепенно лишается многих красок, а для некоторых становится мучением, потому многим старикам не страшно умирать, как не страшно идти на операцию человеку с сильной болью..

комментарии: 0