Истории про правду и истину

У меня довольно обеспеченный отец, ...

У меня довольно обеспеченный отец, мы живём в разных странах, но он уже несколько лет (после смерти мамы) регулярно отправляет мне деньги — 100-150 тысяч — на оплату ипотеки, поддержку моего небольшого бизнеса, да и просто на жизнь, так как в Москве жизнь дорогая. Плюс всегда оплачивает универ, кредиты, новый телефоны. Только папа не знает, что на самом деле я давно живу в квартире своего парня, даже официально прописана и имею долевую собственность там, бизнеса у меня никакого нет и не было никогда, как и учёбы в универе. Это всё враньё, и единственное, в чём я не врала — это кредиты и телефоны. Парень не знает, что деньги мне присылает отец, он думает, что я подрабатываю за 50 тысяч в месяц, а на самом деле я в это время гуляю по магазинам и салонам. Ну не хочу я, чтобы он считал меня нахлебницей, пусть лучше думает, что работаю. Скрываю от него истинную стоимость своих вещей и косметики, так как на самом деле трачу на это в три раза больше. Вроде понимаю, что надо бы тратить эти деньги с умом, ибо их поток невечен, но настолько хочу насладиться красивой жизнью, что не могу остановиться. Парень зовёт замуж, а я тяну. На свадьбу придётся звать отца, и я очень не хочу, чтобы вскрылась правда про деньги.

комментарии: 0

Люблю лицемеров. А еще больше люблю...

Люблю лицемеров. А еще больше люблю давать им знать, что я все знаю. Смотреть на их лица и улыбаться их шуткам или историям, при этом быть осведомленным насчет правды. Приводить примеры лицемерия при этих людях, наблюдать, как краснеют их лица, нервно бегают глаза, учащается дыхание от осознания истины о себе любимом и великом.

комментарии: 0

На сайте знакомств у меня две стран...

На сайте знакомств у меня две страницы: настоящая я и похотливая девчина с другим именем и фото. Если на настоящей парень понравился, хорошее общение и всё такое, то в бой идёт похотливая: она находит его аккаунт, начинает писать, и тууут-то вот всё и раскрывается: истинная правда о целях на сайте, прошлых отношениях и нынешней жизни. И обычно после похотливой я больше не хочу с тем мужчиной общаться.

комментарии: 0

Родители прожили вместе почти 50 л...

Родители прожили вместе почти 50 лет и сколько себя помню, весной и летом каждый день папа всегда дарил маме полевые цветы (жили в деревне). Куда бы он ни пошёл, всегда возвращался с букетиком )) Рядом жила семья, мужу и жене лет по 40+. И мужчина всегда удивлялся, зачем папа мой цветы жене таскает. Не солидно же! Подшучивал, посмеивался, пытался на путь истинного мужика вернуть - где ни улыбки без повода, цветы 8 марта только, нежности допустимы только в постели. В итоге, сам начал жене цветы носить. Прятался правда) И вот, одним чудесным утром влетает он к нам, морда красная, пьяный в сосиску с кучей пакетов в руках и орёт во весь голос: "соседушка, итить тебя, спасибо!!! Мы 20 лет без детей жили, думал уже помрем в одиночестве, а тут, после моих цветов она счастливая такая ходила, мы молодость вспомнили.... Я батькой скоро буду!" Отсыпал нам фруктов из пакетов и отбыл жену витаминами кормить) носился вокруг неё как курица над яйцом. Цветы носил уже не скрываясь)

комментарии: 0

Всегда возмущали высказывания, типа...

Всегда возмущали высказывания, типа «женщина злая, потому что у неё мужика нет/никто не трахает». Под нами живет соседка, никогда не здоровалась, ругалась с соседями, меняла замки в подвале без ведома жильцов. Несколько лет назад она развелась с мужем, имеет двух взрослых дочерей. Но примерно полгода назад у неё появился мужчина. Теперь она здоровается, улыбается, сюсюкается с моей дочкой. А я думаю, может, и правда в тех словах есть доля истины.

комментарии: 0

Парень позвал в гости со словами: "...

Парень позвал в гости со словами: "Я тебе покажу такого лютого зверя, ты долго будешь помнить с ним встречу". Так как у нас намечалась годовщина, я, естественно, подумала об "этом". И вот момент истины, я вхожу в его комнату, и под ногами что-то громко хрустнуло и поломалось, что-то очень липкое и скользкое. Как оказалось, парень купил мне улитку Лютика и решил подарить на наш праздник. И правда, встречу с ним запомню надолго.

комментарии: 0

Мой бывший муж подцепил мандовошек ...

Мой бывший муж подцепил мандовошек и заразил меня! На мой праведный ор сказал, что проходил под окном общаги, там кто-то вытряхивал простынь, мандовоха упала ему на голову, а потом спустилась вниз... Рвал волосы на жопе, доказывая мне, что это истинная правда!

комментарии: 0

У моей бабушки была какая-то дальня...

У моей бабушки была какая-то дальняя тётя, которая в военные годы была санитаркой. После войны ходила и кричала: "Вы, бабы, своих мужей не можете ублажить, а я за ночь всю роту через себя пропускала, а потом сама себе аборты делала". И это была истинная жуткая правда. Спустя какое-то время у неё поехала крыша и она умерла.

комментарии: 0

Когда в ходе беседы люди узнают, чт...

Когда в ходе беседы люди узнают, что моя мама взяла под опеку трёх пацанов из разных детских домов, все восхищаются её поступком и смелостью, говорят, что моя мама - герой, ведь она дарит детям надежду на светлое будущее. И только мы с ней знаем, насколько это гнилые дети. Их ничего не интересует - ни моря, на которые их возят; ни поездки; они абсолютно не хотят учиться в школе, профессионально врут на постоянной основе, давят учителям и окружающим, не знающим, кто они такие, на совесть, только недавно (а прошло около пяти лет) перестали в открытую воровать. Их воспитывают и кнутом, и пряником, но не действует ровным счетом ничего: ни "ремень", ни новый планшет, не справился ни один психолог и психотерапевт. Раньше я удивлялась, почему мама часто на нервах из-за этих абсолютно неблагодарных оболтусов, а недавно сама поехала с ними на море и поняла, что настолько мерзких детей просто сложно себе представить. Жестоко? Да. А какой была бы ваша реакция, если бы нормальный с виду одиннад...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Мурчалка
Глупо и жестоко с обеих сторон так поступать